В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#16073 Путник 23 июл 2005, 12:31
Господа!Вопрос совсем не по теме,к железным дорогам не относится никак,но очень нужна Ваша помощь!Собираемся на машинах поехать в Астраханскую обл.,район города Харабали.Оттуда хотим поехать на Черное море,но никак не можем определиться с маршрутом.Однажды ехали через Астрахань-Калмыкию-Ставрополь-Майкоп,но не очень понравилось.Кто-то посоветовал вернуться до Волгограда,вроде там ближе.Если есть возможность,подскажите что-нибудь,или куда обратиться.Спасибо большое!!!
#16076 Фыва Цукен 23 июл 2005, 13:10
ну, в принципе, относительно недавно построили приличное шоссе волгоград-краснодар (параллельно ж/д), так что можно и через волгоград. а прежним путём что не понравилось?
В сети
#16077 Anonymous 23 июл 2005, 13:22
Больше всего не понравилось в Калмыкии-абсолютно дикие места.Представте себе степь,такую "голую",что глазом не за что уцепиться.Нет даже столбов с проводами.В одном месте возле дороги паслись верблюды,в другом вдоль обочины сидели огромные птицы(не знаю какие,но похожи на орлов,только очень большие)Дорога узкая,растительности нет,соответственно от жары и грузовиков безумные колеи,по которым на легковом авто ехать непросто.Но самое удручающее впечатление произвели калмыцкие гаишники!Цеплялись просто ко всему-начиная от пресловутых ремней,и заканчивая разным рисунком протекторов на прицепе.Достаточно сказать,что на участках Москва-Астрахань и Архипка-Москва мы не заплатили не одного штрафа,а между Астраханью и Архипкой платили раз 8.
Спасибо за инфу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 212