Ага. Я обычные лавки уже предлагалniv88:Касаемо вагонов... А почему нельзя в Сапсане сделать плацкартные вагоны и ехать хоть ночь, хоть 3 ночи?

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Ага. Я обычные лавки уже предлагалniv88:Касаемо вагонов... А почему нельзя в Сапсане сделать плацкартные вагоны и ехать хоть ночь, хоть 3 ночи?
+1000Владиcлав:Не надо превращать скоростное сообщение в очередную скотовозку! Может еще и стоячие места начать продавать? Тоже своего пассажира найдут.
"если мы посмотрим в телескоп, то увидим две звёздочки. или три звёздочки. лучше, конечно, если пять звёздочек" (с)balberov:Ну вот сегодня сказали, что первая ВСМ пойдет не в Петербург, а в Казань.
Это как они собираются реализовать в рамках проекта. Ведь предполагаемая карта дорог разорвана не скоростными участками. Как они повезут грузы из Китая в Европу, если вся дорога не высокоскоростная.Антон Ефимов:Это придумали некий "День РЖД" В ГД![]()
--
По его словам, к таким проектам относятся, прежде всего, проекты развития скоростного и высокоскоростного железнодорожного сообщения в России, а также проект создания и развития нового транспортного коридора, который должен связать развивающиеся экономики стран Азиатско-Тихоокеанского региона с Европейским Союзом.
Сейчас этот форум просматривают: KSM, SVM, Yandex [Bot] и гости: 13