В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#18576 Few 15 ноя 2005, 12:23
Помогите пожалуйста,
племянник (курсант) в августе ездил в Феодосию и по возвращению потерял обратный билет Феодосия-Москва (купленный в Москве), а он ему требуется для финансового отчета в училище, есть ли какай-то способ получить дубль этот билета и куда за этим надо обращаться.
#18582 НИКОЛА 15 ноя 2005, 19:53
Насколько я себе представляю, ничего подобного от РЖД добиться невозможно. Можно лишь за деньги взять справку о стоимости проезда от Феодосии до Москвы на определенное число в определенном поезде и типе вагона.
Попробуйте обратиться по месту приобретения проездного документа. Возможно там есть услуга "Подтверждение факта приобретения проездного документа". В этом документе будет указана фамилия, паспортные данные пассажира, маршрут, номер поезда, вагона и места и дата отправления поезда. В МЖА есть данная услуга.
#18591 Serge& 16 ноя 2005, 09:26
А у нас ещё более тяжёлая ситуация  :-(
Купили мы групповые билеты, успешно съездили. Проездные билеты, к счастью, удалось сохранить, но вот квитанцию о бронировании потеряли :cry: а сумма-то там значительная, около шести тысяч рублей.

Её-то можно ли будет восстановить и что для этого надо сделать?
#18592 Few 16 ноя 2005, 09:34
Увы, справка о стоимости проезда от Феодосии до Москвы на определенное число в определенном поезде и типе вагона не подойдет,
надо еще подтвердить сам факт проезда этого человека в данном поезде конкретного числа.
На вокзале где покупался билет в справочной нас отправили в ВЦ на Краснопрудную, но справочная не была уверена, что там чем-то помогут.
#18594 кассир 16 ноя 2005, 09:38
Расскажите нам потом ,как завершилась Ваша эпопея.Самой интересно.Такие случаи периодически возникают,а что делать,мы и сами толком не знаем.

Всем море удачи и дачи у моря!
Кассиры бывшими не бывают?
#18684 Few 18 ноя 2005, 18:04
Расказываю!!!
Племянник обратился в ВЦ на Краснопрудной, на проходной его направили в комнату (номер он не запомнил) написал заявление, заплатил 120 рублей и через несколько дней получил справку - подтверждение, что он ехал в поезде №, по маршруту №, на месте №, цена билета №. Его бухгалтерия осталась довольна такой справкой. Вот такой счастливый конец у моей истории. :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 224