+ + Обсуждение поезда 310Ш/310Д Одесса - Симферополь "Таврия" #177095 petro92 02 апр 2013, 22:07 Господа..у кого есть фотографии данного поезда??Как он выглядит? Имя petro92 Сообщений 9 Регистрация 12 авг 2012, 14:51 Репутация 0
+ + Re: Обсуждение поезда 310Ш/310Д Одесса - Симферополь "Таврия #187279 petro92 09 июн 2013, 20:55 Есть хоть какая нибудь информация про данный поезд?? Имя petro92 Сообщений 9 Регистрация 12 авг 2012, 14:51 Репутация 0
+ + Re: Обсуждение поезда 310Ш/310Д Одесса - Симферополь "Таврия #187282 Slon 09 июн 2013, 21:02 Внутренние иностранные поезда залетают сюда случайно и чаще от тех местных пользователей. Надо спрашивать на местах. Имя Slon Звание Эксперт Сообщений 41474 Регистрация 21 авг 2006, 17:28 Откуда Москва / Moskva Репутация 69
+ + Re: Обсуждение поезда 310Ш/310Д Одесса - Симферополь "Таврия #187294 repan 09 июн 2013, 22:47 насколько я знаю этот поезд в общем обороте с москва-одесса, ездил им в 2011 году, поезд приличный. Имя repan Сообщений 72 Регистрация 23 май 2013, 09:47 Репутация 0
+ + Re: Обсуждение поезда 310Ш/310Д Одесса - Симферополь "Таврия #187296 Slon 09 июн 2013, 23:11 Ну, в обороте он с 23/24 Одесса - Москва, но ничего особо приятного из этого не вытекает. Плюс за 2 прошедших года парк УЗ никак не помолодел.023М/024Ш Москва - Одесса "Одесса" Имя Slon Звание Эксперт Сообщений 41474 Регистрация 21 авг 2006, 17:28 Откуда Москва / Moskva Репутация 69