В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#22440 Gyuri_FT 16 июн 2006, 22:43
http://www.mav.hu/doksi.php?kat=2669

льготы доступны всем, но покупать билет надо в Венгрии.
Первая колонка: нельготные цены по TCV или Восток-Западу, 2-ой класс. Эти билеты деиствительны в любые поезда. Их обычно покупают те, кто не осведомлён.
Вторая колонка: льготные билеты при поездке туда-обратно по тарифу TCV или Восток-Запад с учётом льготности недоступной извне Венгрии (тоже второй класс). Эти билеты деиствительны в любые поезда. Часто билет "туда-обратно" дешевле чем билет "туда".
3-я колонка: особые льготные цены (2. кл) в одну сторону но только в опр. поездах или с коротким сроком действительности
Четв. колонка: особые льготные цены туда-обратно (см. 3)
#22441 Gyuri_FT 16 июн 2006, 22:53
Goroda sverhu vniz:
-----------------

- Vena
- Graz
- Linz
- Wiener Neustadt
- Sarajevo
- Sofia
- Varna
- Brno
- Praga cherez Szob
- Praga cherez Sturovo
- Afiny
- Salonika
- Split
- Zagreb
- Krakow
- Warszawa
- Berlin
- Frankfurt
- Kol'n
- Mjunhen
- Njurnberg
- Venecija
- Moskva
- Buharest
- Zjurih
- Belgrad
- Kosice
- Bratislava cherez Rajku
- Bratislava cherez Szob
- Ljubljana
- Stambul
- Kiev

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 240