В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#224529 ktdn 02 апр 2014, 22:45
Было тут - скоростные поезда получат нумерацию 7хх. Но что-то тоже не пойму, почему Сапсан на НН получил 70Х, а не 75Х ::-[:
Или на НН будут ходить только Ласточки???
#224534 Волжанин 02 апр 2014, 23:17
ktdn:Было тут - скоростные поезда получат нумерацию 7хх. Но что-то тоже не пойму, почему Сапсан на НН получил 70Х, а не 75Х
Ну всё правильно! это Сапсаны Просто от Нино до МСК - они скоростные, а не высокоскоростные (высокоскоростной поезд должен идти быстрее, чем 200 км/ч, а тут 160 км/ч максимум и то в 2 местах)! От МСК до СПБ они будут высокоскоростными, а от Нино до МСК - нет! :;-):
#224540 Владимир Дукин 03 апр 2014, 00:17
МАРШРУТ ПОЕЗДА 027С КИСЛОВОДСК -МОСКВА КУР (на 01.06)

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КИСЛОВОДСК - МОСКВА КУР
2064050 КИСЛОВОДСК - - 21.06 00 0
2064080 ЕССЕНТУКИ 21.36 5 21.41 00 21
2064060 ПЯТИГОРСК 21.58 5 22.03 00 38
2064170 МИН ВОДЫ 22.38 28 23.06 00 64
2064220 НЕВИННОМЫС 00.24 6 00.30 01 171
2064291 АРМАВИР 01.34 3 01.37 01 252
2064240 АРМАВИР Р 01.34 3 01.37 01 252
2064160 КАВКАЗСКАЯ 02.38 26 03.04 01 318
2064260 ТИХОРЕЦКАЯ 03.56 3 03.59 01 380
2064000 РОСТОВ 06.29 35 07.04 01 559
2064001 РОСТОВ ГЛ 06.29 35 07.04 01 559
2064287 ТАГАНРОГ 08.08 5 08.13 01 626
2064270 ТАГАНР ПАС 08.08 5 08.13 01 626
2064249 УСПЕНСКАЯ 09.13 60 10.13 01 691
0022206 КВАШИНО (ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 692
2214250 ИЛОВАЙСК 10.01 30 10.31 01 741
2214240 ГОРЛОВКА 11.26 2 11.28 01 792
2214030 НИКИТОВКА 11.38 2 11.40 01 798
2214140 КОНСТАНТИН 12.13 2 12.15 01 827
2214110 КРАМАТОРСК 12.36 2 12.38 01 857
2214040 СЛАВЯНСК 12.55 2 12.57 01 871
2204430 ЛОЗОВАЯ 14.29 4 14.33 01 976
2204001 ХАРЬК ПАСС 16.26 23 16.49 01 1124
2204438 КАЗ ЛОПАНЬ 17.29 30 17.59 01 1164
0020222 КРАС ХУТ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1168
2014370 БЕЛГОРОД 19.49 50 20.39 01 1208
2000150 КУРСК 23.14 12 23.26 01 1368
2000140 ОРЕЛ 01.07 12 01.19 02 1522
2000880 ТУЛА 1 КУР 03.22 4 03.26 02 1711
2000001 МОСКВА КУР 06.14 - - 02 1905
#224542 s3old 03 апр 2014, 00:33
Ещё несколько скринов с поездами, ссылок на которые нет в теме "Известные графики 2014-2015":




#224544 molch64 03 апр 2014, 00:39
МАРШРУТ ПОЕЗДА 033С ВЛАДИКАВК -МОСКВА КАЗ (на 10.07)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВЛАДИКАВК - МОСКВА КАЗ
2064070 ВЛАДИКАВК - - 17.46 00 0
2064025 БЕСЛАН 18.19 30 18.49 00 23
2064316 КОТЛЯРЕВСК 19.45 4 19.49 00 91
2064315 ПРОХЛАДНАЯ 20.07 18 20.25 00 106
2064038 АПОЛЛОНСК 21.00 3 21.03 00 146
2064310 ГЕОРГИЕВСК 21.25 3 21.28 00 174
2064170 МИН ВОДЫ 21.57 40 22.37 00 203
2064220 НЕВИННОМЫС 23.59 10 00.09 01 310
2064291 АРМАВИР 01.11 10 01.21 01 391
2064240 АРМАВИР Р 01.11 10 01.21 01 391
2064160 КАВКАЗСКАЯ 02.21 15 02.36 01 457
2064260 ТИХОРЕЦКАЯ 03.36 2 03.38 01 519
2064008 КРЫЛОВСКАЯ 04.21 2 04.23 01 575
2064007 КУЩЕВКА 04.53 9 05.02 01 615
2064000 РОСТОВ 06.22 52 07.14 01 698
2064001 РОСТОВ ГЛ 06.22 52 07.14 01 698
2064230 НОВОЧЕРКАС 08.27 2 08.29 01 749
2064201 ШАХТНАЯ 09.22 2 09.24 01 790
2064215 СУЛИН 10.02 2 10.04 01 819
2064185 ЗВЕРЕВО 10.25 2 10.27 01 838
2064605 ЛИХАЯ 10.53 10 11.03 01 862
2064570 КАМЕНСКАЯ 11.27 2 11.29 01 886
2064375 МИЛЛЕРОВО 12.29 2 12.31 01 957
2064558 ШЕПТУХОВКА ТЕХСТОЯНКА 19 13.28 01 1000
2064603 ЧЕРТКОВО 13.44 2 13.46 01 1023
2014550 КАНТЕМИРОВ 14.30 2 14.32 01 1073
2014553 МИТРОФАНОВ 15.07 2 15.09 01 1110
2014540 РОССОШЬ 15.38 23 16.01 01 1138
2014549 ПОДГОРНОЕ 16.26 2 16.28 01 1163
2014545 ЕВДАКОВО 17.10 2 17.12 01 1209
2014120 ЛИСКИ 17.55 50 18.45 01 1254
2014000 ВОРОНЕЖ 19.48 3 19.51 01 1333
2014496 ПРИДАЧА 19.48 3 19.51 01 1333
2014478 ОТРОЖКА ТЕХСТОЯНКА 12 20.22 01 1344
2014404 ГРЯЗИ 22.01 4 22.05 01 1452
2014390 ГРЯЗИ ВОР 22.01 4 22.05 01 1452
2014421 МИЧУРИНСК 23.14 43 23.57 01 1516
2014420 МИЧУРИН УР 23.14 43 23.57 01 1516
2000125 РЯЗАНЬ 02.53 23 03.16 02 1726
2000080 РЯЗАНЬ 2 02.53 23 03.16 02 1726
2000000 МОСКВА 06.28 - - 02 1924
2000003 МОСКВА КАЗ 06.28 - - 02 1924

МАРШРУТ ПОЕЗДА 045С МИН ВОДЫ -МИНСК ПАСС (на 10.07)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИН ВОДЫ - МИНСК ПАСС
2064170 МИН ВОДЫ - - 19.54 00 0
2064220 НЕВИННОМЫС 21.13 10 21.23 00 107
2064291 АРМАВИР 22.24 12 22.36 00 188
2064240 АРМАВИР Р 22.24 12 22.36 00 188
2064160 КАВКАЗСКАЯ 23.39 27 00.06 01 254
2064260 ТИХОРЕЦКАЯ 00.57 2 00.59 01 316
2064007 КУЩЕВКА 02.12 10 02.22 01 412
2064000 РОСТОВ 03.39 19 03.58 01 495
2064001 РОСТОВ ГЛ 03.39 19 03.58 01 495
2064287 ТАГАНРОГ 04.57 5 05.02 01 562
2064270 ТАГАНР ПАС 04.57 5 05.02 01 562
2064249 УСПЕНСКАЯ 06.00 60 07.00 01 627
0022206 КВАШИНО (ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 628
2214250 ИЛОВАЙСК 06.54 30 07.24 01 677
2214240 ГОРЛОВКА 08.25 2 08.27 01 728
2214030 НИКИТОВКА 08.37 2 08.39 01 734
2214180 АРТЕМОВСК2 09.03 2 09.05 01 764
2214020 КР ЛИМАН 10.10 2 10.12 01 823
2204420 ИЗЮМ 11.11 2 11.13 01 872
2204000 ХАРЬКОВ 13.12 25 13.37 01 1008
2204001 ХАРЬК ПАСС 13.12 25 13.37 01 1008
2204519 ЛЮБОТИН 14.12 2 14.14 01 1032
2204516 БОГОДУХОВ 15.01 2 15.03 01 1085
2204512 КИРИКОВКА 15.39 2 15.41 01 1123
2204460 СМОРОДИНО 16.02 2 16.04 01 1144
2204450 СУМЫ 16.59 15 17.14 01 1203
2200050 ВОРОЖБА 18.05 20 18.25 01 1257
2200060 ПУТИВЛЬ 18.53 2 18.55 01 1285
2200040 КОНОТОП 19.36 4 19.40 01 1332
2200030 БАХМАЧ ПАС 20.02 22 20.24 01 1357
2200290 МЕНА 21.32 2 21.34 01 1415
2200274 ЩОРС 22.11 15 22.26 01 1453
2200272 ГОРОДНЯ 22.57 2 22.59 01 1477
2200244 ХОРОБИЧИ 23.18 30 23.48 01 1493
0021223 ХОРОБИЧИ (Г ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1507
2100212 ТЕРЕХОВКА 00.19 34 00.53 02 1515
2100100 ГОМЕЛЬ ПАС 01.33 27 02.00 02 1555
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИН ВОДЫ - МИНСК ПАСС
2100080 ЖЛОБИН 03.06 15 03.21 02 1641
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИН ВОДЫ - МИНСК ПАСС
2100275 КР БЕРЕГ 03.41 2 03.43 02 1660
2100310 БОБРУЙСК Г 04.21 4 04.25 02 1706
2100113 БОБРУЙСК 04.21 4 04.25 02 1706
2100270 ОСИПОВИЧ 1 05.00 3 05.03 02 1748
2100185 ПУХОВИЧИ 05.37 2 05.39 02 1792
2100000 МИНСК 06.40 - - 02 1855
2100001 МИНСК ПАСС 06.40 - - 02 1855

МАРШРУТ ПОЕЗДА 143С КИСЛОВОДСК -МОСКВА КАЗ (на 10.07)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КИСЛОВОДСК - МОСКВА КАЗ
2064050 КИСЛОВОДСК - - 07.44 00 0
2064080 ЕССЕНТУКИ 08.16 12 08.28 00 21
2064060 ПЯТИГОРСК 08.46 75 10.01 00 38
2064151 БЕШТАУ ТЕХСТОЯНКА 18 10.43 00 49
2064170 МИН ВОДЫ 11.03 62 12.05 00 64
2064029 КУРСАВКА ТЕХСТОЯНКА 9 13.08 00 123
2064027 КИАН ТЕХСТОЯНКА 5 13.34 00 150
2064220 НЕВИННОМЫС 13.54 6 14.00 00 171
2064291 АРМАВИР 15.02 5 15.07 00 252
2064240 АРМАВИР Р 15.02 5 15.07 00 252
2064160 КАВКАЗСКАЯ 16.07 26 16.33 00 318
2064260 ТИХОРЕЦКАЯ 17.25 5 17.30 00 380
2064000 РОСТОВ 19.52 23 20.15 00 559
2064001 РОСТОВ ГЛ 19.52 23 20.15 00 559
2064605 ЛИХАЯ 22.44 2 22.46 00 723
2014540 РОССОШЬ 02.13 15 02.28 01 999
2014120 ЛИСКИ 04.04 5 04.09 01 1115
2014000 ВОРОНЕЖ 05.40 35 06.15 01 1213
2014001 ВОРОНЕЖ 1 05.40 35 06.15 01 1213
2014404 ГРЯЗИ 08.07 5 08.12 01 1329
2014390 ГРЯЗИ ВОР 08.07 5 08.12 01 1329
2014421 МИЧУРИНСК 09.07 12 09.19 01 1389
2014418 МИЧУРИН В 09.07 12 09.19 01 1389
2014412 АЛ НЕВСКАЯ 10.19 18 10.37 01 1458
2000125 РЯЗАНЬ 12.12 23 12.35 01 1600
2000080 РЯЗАНЬ 2 12.12 23 12.35 01 1600
2000000 МОСКВА 15.38 - - 01 1798
2000003 МОСКВА КАЗ 15.38 - - 01 1798

МАРШРУТ ПОЕЗДА 518М МОСКВА БЕЛ -АНАПА (на 10.07)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - АНАПА
2000000 МОСКВА - - 20.22 00 0
2000006 МОСКВА БЕЛ - - 20.22 00 0
2001095 БИРЮЛ ТОВ ТЕХСТОЯНКА 2 21.12 00 35
2000088 ОЖЕРЕЛЬЕ ТЕХСТОЯНКА 30 23.10 00 137
2000124 ВЕНЕВ 00.12 2 00.14 01 194
2003930 УЗЛОВАЯ 01.10 4 01.14 01 244
2000230 УЗЛОВАЯ 1 01.10 4 01.14 01 244
2000250 ЕФРЕМОВ 03.08 2 03.10 01 361
2015360 ЕЛЕЦ 04.36 39 05.15 01 443
2014130 ЛИПЕЦК 06.32 10 06.42 01 521
2014484 УСМАНЬ 08.02 2 08.04 01 604
2014478 ОТРОЖКА ТЕХСТОЯНКА 15 09.13 01 660
2014000 ВОРОНЕЖ 09.30 5 09.35 01 671
2014496 ПРИДАЧА 09.30 5 09.35 01 671
2014497 МАСЛОВКА ТЕХСТОЯНКА 47 10.36 01 680
2014120 ЛИСКИ 11.40 5 11.45 01 750
2014547 САГУНЫ ТЕХСТОЯНКА 68 13.58 01 817
2014549 ПОДГОРНОЕ 14.22 2 14.24 01 841
2014540 РОССОШЬ 14.51 23 15.14 01 866
2064603 ЧЕРТКОВО 17.10 2 17.12 01 981
2064375 МИЛЛЕРОВО 18.04 2 18.06 01 1047
2064570 КАМЕНСКАЯ 19.23 2 19.25 01 1118
2064605 ЛИХАЯ 19.49 23 20.12 01 1142
2064185 ЗВЕРЕВО 20.38 2 20.40 01 1166
2064215 СУЛИН 21.03 2 21.05 01 1185
2064201 ШАХТНАЯ 21.43 2 21.45 01 1214
2064230 НОВОЧЕРКАС 22.34 2 22.36 01 1255
2064000 РОСТОВ 00.05 28 00.33 02 1330
2064593 ПЕРВОМАЙСК 00.05 28 00.33 02 1330
2064210 СТАРОМИНСК 01.57 2 01.59 02 1431
2064235 СТАРОМИН Т 01.57 2 01.59 02 1431
2064245 КАНЕВСКАЯ 02.36 2 02.38 02 1482
2064066 БРЮХОВЕЦК 03.04 2 03.06 02 1516
2064280 ТИМАШЕВСК 03.33 16 03.49 02 1536
2064305 ПРОТОКА 04.58 2 05.00 02 1617
2065146 РЗД 9 КМ ТЕХСТОЯНКА 35 06.14 02 1648
2064167 ВАРЕНИКОВС ТЕХСТОЯНКА 20 07.14 02 1683
2064188 АНАПА 08.15 - - 02 1735

МАРШРУТ ПОЕЗДА 061С НАЛЬЧИК -МОСКВА КАЗ (на 10.07)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: НАЛЬЧИК - МОСКВА КАЗ
2064055 НАЛЬЧИК - - 17.45 00 0
2064317 ДОКШУКИНО 18.16 5 18.21 00 21
2064316 КОТЛЯРЕВСК 18.41 4 18.45 00 41
2064315 ПРОХЛАДНАЯ 19.03 18 19.21 00 56
2064310 ГЕОРГИЕВСК 20.14 5 20.19 00 124
2064170 МИН ВОДЫ 20.48 59 21.47 00 153
2064220 НЕВИННОМЫС 23.04 5 23.09 00 260
2064291 АРМАВИР 00.05 3 00.08 01 341
2064240 АРМАВИР Р 00.05 3 00.08 01 341
2064160 КАВКАЗСКАЯ 01.07 26 01.33 01 407
2064260 ТИХОРЕЦКАЯ 02.23 3 02.26 01 469
2064007 КУЩЕВКА 03.39 2 03.41 01 565
2064000 РОСТОВ 05.00 43 05.43 01 648
2064001 РОСТОВ ГЛ 05.00 43 05.43 01 648
2064230 НОВОЧЕРКАС 07.00 2 07.02 01 699
2064201 ШАХТНАЯ 07.49 2 07.51 01 740
2065001 ГОРНАЯ ТЕХСТОЯНКА 14 08.22 01 752
2064215 СУЛИН 08.42 2 08.44 01 769
2064185 ЗВЕРЕВО 09.04 2 09.06 01 788
2064605 ЛИХАЯ 09.31 31 10.02 01 812
2064570 КАМЕНСКАЯ 10.26 2 10.28 01 836
2064375 МИЛЛЕРОВО 11.38 2 11.40 01 907
2064603 ЧЕРТКОВО 12.33 2 12.35 01 973
2014550 КАНТЕМИРОВ 13.16 2 13.18 01 1023
2014552 РАЙНОВСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 19 14.21 01 1072
2014540 РОССОШЬ 14.42 26 15.08 01 1088
2014545 ЕВДАКОВО 16.19 2 16.21 01 1159
2014120 ЛИСКИ 17.00 5 17.05 01 1204
2014000 ВОРОНЕЖ 18.15 5 18.20 01 1283
2014496 ПРИДАЧА 18.15 5 18.20 01 1283
2014478 ОТРОЖКА ТЕХСТОЯНКА 18 19.00 01 1294
2014482 ТРЕСВЯТСК ТЕХСТОЯНКА 16 19.45 01 1313
2014404 ГРЯЗИ 20.56 7 21.03 01 1402
2014390 ГРЯЗИ ВОР 20.56 7 21.03 01 1402
2014421 МИЧУРИНСК 22.02 28 22.30 01 1466
2014420 МИЧУРИН УР 22.02 28 22.30 01 1466
2014414 БОГОЯВЛЕНС 23.10 2 23.12 01 1508
2000125 РЯЗАНЬ 01.31 38 02.09 02 1676
2000080 РЯЗАНЬ 2 01.31 38 02.09 02 1676
2000000 МОСКВА 05.23 - - 02 1874
2000003 МОСКВА КАЗ 05.23 - - 02 1874
#224561 v-tmb 03 апр 2014, 11:19
286С НОВОРОСС -МУРМАНСК (на 05.07)

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: НОВОРОСС - МУРМАНСК
2064110 НОВОРОСС - - 16.45 00 0
2064195 ТОННЕЛЬНАЯ 17.12 5 17.17 00 18
2064320 КРЫМСКАЯ 17.50 5 17.55 00 49
2064181 АБИНСКАЯ 18.12 2 18.14 00 61
2064186 СЕВЕРСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 6 19.05 00 104
2064788 КРАСНОДАР 19.37 6 19.43 00 135
2064800 КРАСНОДАР1 19.37 6 19.43 00 135
2064066 БРЮХОВЕЦК 21.21 2 21.23 00 228
2064245 КАНЕВСКАЯ 21.52 2 21.54 00 262
2064210 СТАРОМИНСК 22.34 2 22.36 00 313
2064235 СТАРОМИН Т 22.34 2 22.36 00 313
2064000 РОСТОВ 00.07 20 00.27 01 419
2064001 РОСТОВ ГЛ 00.07 20 00.27 01 419
2064230 НОВОЧЕРКАС 01.28 2 01.30 01 470
2064201 ШАХТНАЯ 02.09 2 02.11 01 511
2064215 СУЛИН 02.42 2 02.44 01 540
2064185 ЗВЕРЕВО 03.04 2 03.06 01 559
2064605 ЛИХАЯ 03.35 16 03.51 01 583
2064570 КАМЕНСКАЯ 04.15 2 04.17 01 607
2064375 МИЛЛЕРОВО 05.23 2 05.25 01 678
2064603 ЧЕРТКОВО 06.20 2 06.22 01 744
2014540 РОССОШЬ 07.54 36 08.30 01 859
2014545 ЕВДАКОВО 09.32 2 09.34 01 930
2014120 ЛИСКИ 10.10 30 10.40 01 975
2014000 ВОРОНЕЖ 11.43 8 11.51 01 1054
2014496 ПРИДАЧА 11.43 8 11.51 01 1054
2014478 ОТРОЖКА ТЕХСТОЯНКА 30 12.38 01 1065
2014484 УСМАНЬ 13.38 2 13.40 01 1121
2014486 ДРЯЗГИ ТЕХСТОЯНКА 28 14.29 01 1146
2014130 ЛИПЕЦК 15.49 20 16.09 01 1204
2015360 ЕЛЕЦ 17.50 30 18.20 01 1282
2000250 ЕФРЕМОВ 20.00 2 20.02 01 1364
2003930 УЗЛОВАЯ 21.58 4 22.02 01 1481
2000230 УЗЛОВАЯ 1 21.58 4 22.02 01 1481
2000174 ТУЛА 23.10 23 23.33 01 1539
2000880 ТУЛА 1 КУР 23.10 23 23.33 01 1539
2000000 МОСКВА 02.20 25 02.45 02 1733
2000001 МОСКВА КУР 02.20 25 02.45 02 1733
2004600 ТВЕРЬ 04.51 2 04.53 02 1902
2004660 БОЛОГОЕ М 06.42 26 07.08 02 2066
2004579 ОКУЛОВКА 07.55 2 07.57 02 2136
2004592 МАЛ ВИШЕРА 09.00 1 09.01 02 2223
2004135 АНДРЕЕВО ТЕХСТОЯНКА 41 11.06 02 2327
2004730 ВОЛХОВ 11.59 2 12.01 02 2379
2004673 ВОЛХОВСТ 2 11.59 2 12.01 02 2379
2004678 ЛОД ПОЛЕ 13.41 2 13.43 02 2497
2004229 ПОДПОРОЖЬЕ 14.23 2 14.25 02 2534
2004679 СВИРЬ 14.45 30 15.15 02 2542
2004300 ПЕТРОЗАВОД 17.05 30 17.35 02 2657
2004332 СУНА ТЕХСТОЯНКА 5 18.24 02 2697
2004334 КОНДОПОГА 18.41 3 18.44 02 2712
2004336 МЯНСЕЛЬГА ТЕХСТОЯНКА 5 19.10 02 2725
2004692 МЕДВ ГОРА 20.40 15 20.55 02 2812
2004348 МАЛЫГА ТЕХСТОЯНКА 2 21.33 02 2838
2004696 СЕГЕЖА 22.57 5 23.02 02 2927
2004697 НАДВОИЦЫ 23.23 5 23.28 02 2947
2004699 ИДЕЛЬ 23.57 2 23.59 02 2977
2004702 БЕЛОМОРСК 00.56 2 00.58 03 3036
2004720 КЕМЬ 01.53 15 02.08 03 3091
2004705 КУЗЕМА 03.01 1 03.02 03 3147
2004706 ЭНГОЗЕРО 03.50 2 03.52 03 3202
2004707 АМБАРНЫЙ 04.10 2 04.12 03 3219
2004708 ЛОУХИ 04.48 12 05.00 03 3256
2004709 ЧУПА 05.30 3 05.33 03 3284
2004714 КНЯЖАЯ 06.58 5 07.03 03 3368
2004715 КАНДАЛАКША 08.00 15 08.15 03 3424
2004389 ПОЛЯР ЗОРИ 08.46 3 08.49 03 3452
2004716 АФРИКАНДА 09.08 1 09.09 03 3471
2004717 АПАТИТЫ 1 09.45 10 09.55 03 3516
2004722 ОЛЕНЕГОРСК 11.09 5 11.14 03 3589
2004723 КОЛА 12.59 2 13.01 03 3691
2004200 МУРМАНСК 13.17 - - 03 3701

110М МОСКВА БЕЛ -АНАПА (на 05.07)

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - АНАПА
2000000 МОСКВА - - 22.23 00 0
2000006 МОСКВА БЕЛ - - 22.23 00 0
2000174 ТУЛА 01.32 4 01.36 01 205
2000880 ТУЛА 1 КУР 01.32 4 01.36 01 205
2000140 ОРЕЛ 03.51 9 04.00 01 394
2000150 КУРСК 05.59 34 06.33 01 548
2000324 ЩИГРЫ 07.24 2 07.26 01 608
2000327 ЧЕРЕМИСИН 07.49 2 07.51 01 634
2000330 КШЕНЬ 08.17 2 08.19 01 669
2015389 КАСТОРН К 08.46 19 09.05 01 699
2014468 БЛАГОДАТЕН ТЕХСТОЯНКА 18 09.50 01 713
2014000 ВОРОНЕЖ 11.28 44 12.12 01 794
2014001 ВОРОНЕЖ 1 11.28 44 12.12 01 794
2014496 ПРИДАЧА ТЕХСТОЯНКА 23 13.08 01 813
2014120 ЛИСКИ 14.20 5 14.25 01 892
2014545 ЕВДАКОВО 15.10 2 15.12 01 937
2014540 РОССОШЬ 16.24 23 16.47 01 1008
2064603 ЧЕРТКОВО 18.37 2 18.39 01 1123
2064375 МИЛЛЕРОВО 19.36 2 19.38 01 1189
2064570 КАМЕНСКАЯ 20.35 2 20.37 01 1260
2064605 ЛИХАЯ 21.00 24 21.24 01 1284
2064215 СУЛИН 22.08 2 22.10 01 1327
2065001 ГОРНАЯ ТЕХСТОЯНКА 39 23.10 01 1344
2064201 ШАХТНАЯ 23.23 2 23.25 01 1356
2064230 НОВОЧЕРКАС 00.07 2 00.09 02 1397
2064000 РОСТОВ 01.06 23 01.29 02 1448
2064001 РОСТОВ ГЛ 01.06 23 01.29 02 1448
2064210 СТАРОМИНСК 02.56 3 02.59 02 1554
2064235 СТАРОМИН Т 02.56 3 02.59 02 1554
2064245 КАНЕВСКАЯ 03.36 2 03.38 02 1605
2064066 БРЮХОВЕЦК 04.05 2 04.07 02 1639
2064159 ТИТАРОВКА ТЕХСТОЯНКА 8 05.28 02 1704
2064788 КРАСНОДАР 05.58 5 06.03 02 1732
2064800 КРАСНОДАР1 05.58 5 06.03 02 1732
2064186 СЕВЕРСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 5 06.47 02 1763
2064181 АБИНСКАЯ 07.25 5 07.30 02 1806
2065146 РЗД 9 КМ ТЕХСТОЯНКА 38 08.38 02 1826
2064188 АНАПА 10.15 - - 02 1913
#224563 v-tmb 03 апр 2014, 11:27
083В ЛИСКИ ― МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ЛИСКИ ― МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ
ЛИСКИ 19:50 00 0 км
ДАВЫДОВКА 20:16 0002 20:18 00 21 км
КОЛОДЕЗНАЯ 20:39 0002 20:41 00 45 км
ВОРОНЕЖ (ВОРОНЕЖ 1 ) 21:32 0048 22:20 00 98 км
ГРАФСКАЯ 22:58 0002 23:00 00 139 км
УСМАНЬ 23:21 0002 23:23 00 162 км
ГРЯЗИ (ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ ) 00:05 0005 00:10 01 214 км
МИЧУРИНСКАЯ (МИЧУРИНСК-ВОРОН ) 01:05 0012 01:17 01 274 км
БОГОЯВЛЕНСК 02:01 0002 02:03 01 317 км
РАНЕНБУРГ 02:25 0002 02:27 01 341 км
ТРОЕКУРОВО 02:51 0002 02:53 01 367 км
УРУСОВО 03:08 0002 03:10 01 378 км
МИЛОСЛАВСКОЕ 03:30 0002 03:32 01 393 км
СПАССКОЕ 03:42 0009 03:51 01 401 км
ТОПИЛЛЫ 04:07 0002 04:09 01 412 км
ПАВЕЛЕЦ (ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ ) 04:23 0006 04:29 01 421 км
МШАНКА (ТЕХСТОЯНКА) 0013 04:52 01 430 км
ЛУЖКОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0008 05:18 01 451 км
УЗУНОВО 06:09 0025 06:34 01 519 км
МОСКВА (МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ ) 09:05 01 678 км

344В БАЛАШОВ 1 -МОСКВА ПАВ (на 05.07)

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БАЛАШОВ 1 - МОСКВА ПАВ
2014740 БАЛАШОВ 1 - - 12.08 00 0
2014704 БАЛАШОВ 12.25 2 12.27 00 6
2014737 БАЛАШОВ П 12.25 2 12.27 00 6
2014723 ПАДЫ 12.52 2 12.54 00 30
2014721 ЛЕТЯЖЕВКА 13.14 2 13.16 00 51
2014730 АРКАДАК 13.33 2 13.35 00 64
2014717 КИСТЕНДЕЙ 14.01 2 14.03 00 88
2014720 РТИЩЕВО 1 14.34 43 15.17 00 115
2014757 ВЕРТУНОВ 15.45 2 15.47 00 141
2014755 ТАМАЛА 16.13 2 16.15 00 167
2014754 УМЕТ 16.35 2 16.37 00 188
2014410 КИРСАНОВ 16.56 2 16.58 00 208
2015436 ПЛАТОНОВКА 17.46 2 17.48 00 264
2014700 ТАМБОВ 1 18.25 83 19.48 00 303
2014425 САБУРОВО 20.20 2 20.22 00 336
2014424 НИКИФОРОВК 20.38 2 20.40 00 353
2014421 МИЧУРИНСК 21.10 36 21.46 00 376
2014420 МИЧУРИН УР 21.10 36 21.46 00 376
2014414 БОГОЯВЛЕНС 22.28 2 22.30 00 418
2014380 РАНЕНБУРГ 22.52 2 22.54 00 442
2014402 ТРОЕКУРОВО 23.18 4 23.22 00 468
2014401 УРУСОВО ТЕХСТОЯНКА 2 23.39 00 479
2014398 МИЛОСЛАВСК 23.55 6 00.01 01 494
2014397 СПАССКОЕ 00.11 2 00.13 01 502
2014396 ТОПИЛЛЫ 00.29 17 00.46 01 513
2000110 ПАВЕЛЕЦ 01.02 10 01.12 01 522
2000118 ПАВЕЛЕЦ ТУ 01.02 10 01.12 01 522
2001436 ВИЛЕНКИ ТЕХСТОЯНКА 16 02.19 01 585
2000093 УЗУНОВО 02.50 25 03.15 01 620
2000000 МОСКВА 05.48 - - 01 779
2000005 МОСКВА ПАВ 05.48 - - 01 779
#224572 Женёк 03 апр 2014, 12:35
Маршрут следования поезда номер 001 МОСКВА-КИЕВ (на 01.06)
Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
МОСКВА - - 23:09
МОСКВА КИЕВСКАЯ - - 23:09
КИЕВ 07:03 - -
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:03 -
#224582 Волжанин 03 апр 2014, 13:55
01.06.2014
Маршрут движения поезда № 001Я, Москва Кив-Киев Пасс

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КИВ - КИЕВ ПАСС
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 23:09
МОСКВА КИВ - - 23:09
ЗЕРНОВО(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - -
ДАРНИЦА - 2 мин 06:41
КИЕВ 07:03 - -
КИЕВ ПАСС 07:03 - -

07.06.2014
Маршрут движения поезда № 052Ж, Саратов 1-Варна

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САРАТОВ 1 - ВАРНА
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САРАТОВ 1 - - 20:12
ПЕТРОВ ВАЛ 23:25 7 мин 23:32
ВОЛГОГР 1 02:50 35 мин 03:25
БИРЮЗОВАЯ - 8 мин 04:15
МОРОЗОВСК 07:10 5 мин 07:15
ТАЦИНСКАЯ 08:09 3 мин 08:12
Б КАЛИТВА 09:09 2 мин 09:11
ЛИХАЯ 10:21 43 мин 11:04
ГУКОВО 11:55 60 мин 12:55
ГУКОВО (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - -
КР МОГИЛА 12:15 30 мин 12:45
ДЕБАЛЬЦЕВО 14:41 2 мин 14:43
ЯСИНОВАТ П 16:03 22 мин 16:25
ДНЕПРОПЕТР 20:27 19 мин 20:46
ДНЕПРОП ГЛ 20:27 19 мин 20:46
ПЯТИХАТ СТ - 22 мин 23:10
ЗНАМЕНКА П 00:31 20 мин 00:51
КИРОВОГРАД 01:33 3 мин 01:36
ПОМОШНАЯ - 22 мин 03:05
КОТОВСК 05:53 20 мин 06:13
КУЧУРГАН 07:56 40 мин 08:36
КУЧУРГАН(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - -
ТИРАСПОЛ 09:14 10 мин 09:24
БЕНДЕР 2 09:43 41 мин 10:24
БУЛБОАКА 10:50 31 мин 11:21
КИШИНЭУ Ц 12:05 25 мин 12:30
КИШИНЭУ 12:05 25 мин 12:30
КЭЛЭРАШЬ - 5 мин 13:26
УНГЕНЬ 14:30 120 мин 16:30
УНГЕНЬ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - -
НИКОЛИНА 17:52 1 мин 17:53
ЯССЫ 17:58 17 мин 18:15
РОМАН 19:47 1 мин 19:48
БАКЭУ 20:24 2 мин 20:26
ФОКШАНИ 22:02 2 мин 22:04
БУЗЭУ 23:14 12 мин 23:26
ПЛОЕШТ ГОР 00:34 2 мин 00:36
ПЛОЕШТИ 00:34 2 мин 00:36
БУХАРЕСТ 01:26 15 мин 01:41
БУХАРЕСТ Н 01:26 15 мин 01:41
ДЖУРДЖУ ГОР 03:56 39 мин 04:35
ДЖУРДЖУ Н 03:56 39 мин 04:35
РУСЕ (ГР) - - -
РУСЕ 05:00 110 мин 06:50
ВАРНА 10:40 - -

ВАГОНЫ: САРАТОВ 1 - СОФИЯ
ВАГОНЫ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ГОРНА ОРЯХ 08:13 9 мин 08:22
ЛЕВСКИ 09:00 1 мин 09:01
ПЛЕВЕН 09:30 2 мин 09:32
ЧЕРВЕН БРЯ 10:13 1 мин 10:14
МЕЗДРА 10:50 1 мин 10:51
СОФИЯ 12:25 - -
#224584 Мартовский Заяц 03 апр 2014, 14:20
Волжанин:01.06.2014
Маршрут движения поезда № 001Я, Москва Кив-Киев Пасс

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КИВ - КИЕВ ПАСС
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 23:09
МОСКВА КИВ - - 23:09
ЗЕРНОВО(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - -
ДАРНИЦА - 2 мин 06:41
КИЕВ 07:03 - -
КИЕВ ПАСС 07:03 - -
Значит, остаются ЭП10 на киевском направлении?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EmPeR1oR, zz27 и гости: 14