В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#225394 s3old 08 апр 2014, 23:59
Ещё раз "шестёрка", монгольские составы.
Маршрут движения поезда № 006ЗЩ, Москва Яр-Улан Батор
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА ЯР - УЛАН БАТОР
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 23:45
МОСКВА ЯР - - 23:45
ВЛАДИМИР П 02:30 23 мин 02:53
Н.НОВГОРОД 05:36 12 мин 05:48
КИРОВ ПАСС 12:18 15 мин 12:33
ГЛАЗОВ 15:10 2 мин 15:12
БАЛЕЗИНО 15:43 23 мин 16:06
ПЕРМЬ 2 19:48 29 мин 20:17
ЕКАТЕРИНБ П 01:32 27 мин 01:59
ТЮМЕНЬ 06:18 20 мин 06:38
ИШИМ 10:22 12 мин 10:34
ОМСК-ПАСС 13:37 16 мин 13:53
БАРАБИНСК 17:27 30 мин 17:57
НОВОСИБИРС 21:04 19 мин 21:23
НОВОСИБ ГЛ 21:04 19 мин 21:23
ТАЙГА 00:57 2 мин 00:59
МАРИИНСК 02:59 26 мин 03:25
КРАСНОЯРСК 08:45 22 мин 09:07
КРАСНОЯР П 08:45 22 мин 09:07
ИЛАНСКАЯ 13:16 22 мин 13:38
НИЖНЕУДИНС 18:17 13 мин 18:30
ЗИМА 22:02 30 мин 22:32
ИРКУТСК 02:28 25 мин 02:53
ИРКУТ ПАСС 02:28 25 мин 02:53
СЛЮДЯНКА 1 05:19 2 мин 05:21
УЛАН УДЭ 10:52 30 мин 11:22
УЛАН УДЭ П 10:52 30 мин 11:22
ДЖИДА 14:45 2 мин 14:47
НАУШКИ * 15:33 110 мин 17:23
НАУШКИ (ГР) - - -
СУХЭ БАТОР 22:10 105 мин 23:55
ДАРХАН 01:22 22 мин 01:44
ДЗУН ХАРА 03:30 5 мин 03:35
УЛАН БАТОР 06:35
#225397 s3old 09 апр 2014, 00:20
ruvladst:может просто добавлять строку с буквами 006?
Это решать не мне, админу. Он может урезать мой пост до нужных размеров, может добавить буквы к ранней ссылке, может указать новую ссылку на мой пост.
Мне уважаемые люди объяснили, что буквы обязательны в графиках, я с этим абсолютно согласен. Многие поисковики без букв маршруты не показывают.
#225405 PRESSA74 09 апр 2014, 05:53
Маршрут движения поезда 289С АНАПА ― ЕКАТЕРИНБ П на 06.06.2014
АНАПА 15:25 00 0 км
ГОСТАГАЕВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0024 16:08 00 11 км
РАЗ'ЕЗД 9 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 0034 18:04 00 87 км
ПРОТОКА 18:42 0002 18:44 00 118 км
ПОЛТАВСКАЯ 19:03 0002 19:05 00 132 км
ТИМАШЕВСКАЯ 20:04 0014 20:18 00 199 км
БРЮХОВЕЦКАЯ 20:42 0002 20:44 00 219 км
КАНЕВСКАЯ 21:13 0002 21:15 00 253 км
СТАРОМИНСК (СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК ) 21:54 0002 21:56 00 304 км
РОСТОВ (РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ ) 23:27 0019 23:46 00 408 км
НОВОЧЕРКАССК 00:42 0002 00:44 01 459 км
ШАХТНАЯ 01:23 0002 01:25 01 500 км
ЗВЕРЕВО 02:20 0002 02:22 01 548 км
ЛИХАЯ 02:46 0024 03:10 01 572 км
КАМЕНСКАЯ 03:34 0002 03:36 01 596 км
ТАРАСОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 0020 04:45 01 643 км
МИЛЛЕРОВО 05:09 0002 05:11 01 667 км
ЧЕРТКОВО 06:05 0002 06:07 01 733 км
РАЙНОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0041 08:07 01 832 км
РОССОШЬ 08:26 0022 08:48 01 848 км
ЛИСКИ 10:30 0030 11:00 01 964 км
ТАЛОВАЯ 12:29 0002 12:31 01 1063 км
КОЛЕНО (ТЕХСТОЯНКА) 0050 14:02 01 1103 км
НОВОХОПЕРСК 14:28 0002 14:30 01 1131 км
ПОВОРИНО 15:25 0025 15:50 01 1189 км
БАЛАШОВ (БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ ) 17:23 0025 17:48 01 1268 км
РТИЩЕВО 1 19:45 0010 19:55 01 1377 км
СЕРДОБСК 20:44 0002 20:46 01 1424 км
ПЕНЗА 1 22:27 0030 22:57 01 1536 км
ЧААДАЕВКА 00:06 0002 00:08 02 1609 км
КУЗНЕЦК 00:52 0003 00:55 02 1657 км
СЫЗРАНЬ (СЫЗРАНЬ 1 ) 02:38 0005 02:43 02 1789 км
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 0015 04:10 02 1874 км
САМАРА 04:55 0036 05:31 02 1925 км
ПОХВИСТНЕВО 07:42 0002 07:44 02 2084 км
БУГУРУСЛАН 08:03 0002 08:05 02 2104 км
АБДУЛИНО 09:42 0012 09:54 02 2199 км
ПРИЮТОВО 10:32 0002 10:34 02 2236 км
АКСАКОВО 10:54 0002 10:56 02 2256 км
РАЕВКА 12:08 0002 12:10 02 2333 км
УФА 15:11 0019 15:30 02 2448 км
АША 17:17 0002 17:19 02 2552 км
КРОПАЧЕВО 18:27 0015 18:42 02 2609 км
УСТЬ-КАТАВ 19:11 0002 19:13 02 2631 км
ВЯЗОВАЯ 19:32 0002 19:34 02 2645 км
СУЛЕЯ 20:22 0002 20:24 02 2694 км
БЕРДЯУШ 20:53 0002 20:55 02 2717 км
ЗЛАТОУСТ 21:54 0002 21:56 02 2769 км
МИАСС 1 23:06 0002 23:08 02 2833 км
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ 00:40 0028 01:08 03 2929 км
МУСЛЮМОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0006 02:16 03 2988 км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 03:57 0009 04:06 03 3090 км
МАРАМЗИНО (ТЕХСТОЯНКА) 0017 05:21 03 3132 км
ЕКАТЕРИНБ П 06:27 03 3190 км

Маршрут движения поезда 332Й УФА ― НОВЫЙ УРЕНГОЙ на 06.06.2014
УФА 20:43 00 0 км
АША 22:25 0002 22:27 00 104 км
МИНЬЯР 22:49 0002 22:51 00 124 км
КРОПАЧЕВО 23:34 0015 23:49 00 161 км
УСТЬ-КАТАВ 00:17 0002 00:19 01 183 км
ВЯЗОВАЯ 00:38 0002 00:40 01 197 км
СУЛЕЯ 01:28 0002 01:30 01 246 км
БЕРДЯУШ 01:58 0002 02:00 01 269 км
ЗЛАТОУСТ 03:01 0002 03:03 01 321 км
МИАСС 1 04:15 0002 04:17 01 385 км
ЧЕБАРКУЛЬ 04:40 0001 04:41 01 403 км
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ 05:57 0036 06:33 01 481 км
МУСЛЮМОВО 07:53 0001 07:54 01 540 км
РАЗ'ЕЗД N1 (ТЕХСТОЯНКА) 0019 09:44 01 617 км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 10:15 0031 10:46 01 642 км
БОГДАНОВИЧ 11:31 0003 11:34 01 684 км
КАМЫШЛОВ 12:19 0002 12:21 01 728 км
ТАЛИЦА 13:20 0002 13:22 01 800 км
ТЮМЕНЬ 15:06 0060 16:06 01 911 км
ТОБОЛЬСК 19:43 0025 20:08 01 1140 км
АРЕМЗЯНКА (ТЕХСТОЯНКА) 0004 20:40 01 1166 км
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ 21:40 0004 21:44 01 1232 км
ДЕМЬЯНКА 23:02 0016 23:18 01 1321 км
САЛЫМ 01:12 0002 01:14 02 1428 км
КУТЬ-ЯХ 02:03 0002 02:05 02 1475 км
ПЫТЬ-ЯХ 03:29 0018 03:47 02 1545 км
СУРГУТ 05:07 0060 06:07 02 1616 км
УЛЬТ ЯГУН 07:17 0002 07:19 02 1673 км
ИНГУЯГУН (ТЕХСТОЯНКА) 0017 08:07 02 1701 км
КОГАЛЫМ 09:07 0016 09:23 02 1764 км
НОЯБРЬСК 1 11:02 0028 11:30 02 1874 км
НОЯБРЬСК 2 11:46 0013 11:59 02 1886 км
ХАНЫМЕЙ 12:57 0002 12:59 02 1951 км
ПАРКА 13:37 0006 13:43 02 1997 км
ПУРПЕ 14:38 0018 14:56 02 2058 км
ПАНКИТ (ТЕХСТОЯНКА) 0012 16:02 02 2110 км
ПУРОВСК 16:23 0018 16:41 02 2128 км
СЫВДАРМА 17:29 0002 17:31 02 2169 км
КОРОТЧАЕВО 19:00 0027 19:27 02 2250 км
НОВЫЙ УРЕНГОЙ 21:55 02 2320 км

Маршрут движения поезда 235Э ТЫНДА ― АНАПА на 03.06.2014
ТЫНДА 13:17 00 0 км
КУВЫКТА 14:09 0002 14:11 00 40 км
ХОРОГОЧИ 14:56 0002 14:58 00 81 км
ЛУМБИР 15:30 0005 15:35 00 108 км
ЛАРБА 16:06 0002 16:08 00 133 км
ЛОПЧА 16:57 0002 16:59 00 180 км
ЧИЛЬЧИ 17:59 0002 18:01 00 228 км
ДЮГАБУЛЬ 19:14 0001 19:15 00 291 км
ЮКТАЛИ 20:04 0015 20:19 00 337 км
ОЛЕКМА 22:04 0003 22:07 00 431 км
ХАНИ 23:10 0030 23:40 00 486 км
ИКАБЬЯ 01:55 0012 02:07 01 593 км
НОВАЯ ЧАРА 02:54 0050 03:44 01 631 км
КУАНДА 06:09 0003 06:12 01 789 км
ТАКСИМО 07:36 0040 08:16 01 881 км
ОКУСИКАН 09:52 0002 09:54 01 979 км
КЮХЕЛЬБЕКЕРСКАЯ 10:53 0002 10:55 01 1034 км
БАКАНЫ (ТЕХСТОЯНКА) 0003 11:45 01 1090 км
НОВЫЙ УОЯН 12:03 0013 12:16 01 1107 км
АНГОЯ 13:12 0002 13:14 01 1168 км
КИЧЕРА 14:04 0002 14:06 01 1222 км
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 15:11 0046 15:57 01 1285 км
УЛЬКАН 18:07 0003 18:10 01 1419 км
КИРЕНГА 18:51 0005 18:56 01 1460 км
НЕБЕЛЬ 19:39 0002 19:41 01 1497 км
НИЯ 20:13 0002 20:15 01 1527 км
ЗВЕЗДНАЯ 20:50 0002 20:52 01 1564 км
ЛЕНА 22:07 0030 22:37 01 1628 км
ЯНТАЛЬ 23:26 0002 23:28 01 1677 км
ХРЕБТОВАЯ 01:08 0002 01:10 02 1776 км
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 01:39 0015 01:54 02 1797 км
ВИДИМ 03:40 0002 03:42 02 1887 км
РЕЧУШКА 04:13 0002 04:15 02 1912 км
КЕЖЕМСКАЯ 04:52 0002 04:54 02 1945 км
БРАТСК (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ ) 05:57 0003 06:00 02 2009 км
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 06:23 0005 06:28 02 2022 км
ВИХОРЕВКА 07:39 0025 08:04 02 2079 км
ЧУНА 10:01 0002 10:03 02 2207 км
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ 10:21 0002 10:23 02 2219 км
НОВОЧУНКА 10:40 0002 10:42 02 2232 км
ПАРЧУМ 11:05 0002 11:07 02 2251 км
ТАЙШЕТ 12:32 0030 13:02 02 2348 км
РЕШОТЫ 14:02 0001 14:03 02 2411 км
ИЛАНСКАЯ 15:10 0022 15:32 02 2487 км
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 15:59 0001 16:00 02 2519 км
ЗАОЗЕРНАЯ 17:05 0001 17:06 02 2600 км
УЯР 17:37 0001 17:38 02 2635 км
КРАСНОЯРСКИЙ (КРАСНОЯРСК ПАСС ) 19:35 0035 20:10 02 2766 км
АЧИНСК 1 22:59 0002 23:01 02 2950 км
БОГОТОЛ 00:01 0002 00:03 03 3018 км
ТЯЖИН 01:05 0001 01:06 03 3091 км
МАРИИНСК 01:56 0026 02:22 03 3151 км
ЯЯ 03:58 0005 04:03 03 3239 км
АНЖЕРСКАЯ 04:33 0003 04:36 03 3268 км
ТАЙГА 05:10 0051 06:01 03 3299 км
ЯШКИНО 06:28 0002 06:30 03 3326 км
ЮРГА (ЮРГА 1 ) 07:09 0002 07:11 03 3372 км
НОВОСИБИРСК (НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ) 10:05 0048 10:53 03 3528 км
БАРАБИНСК 15:06 0028 15:34 03 3831 км
ЧАНЫ 16:53 0002 16:55 03 3934 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 20:16 0018 20:34 03 4155 км
ИСИЛЬКУЛЬ 22:28 0060 23:28 03 4293 км
БУЛАЕВО 1 (ТЕХСТОЯНКА) 0002 00:13 04 4346 км
ПЕТРОПАВЛОВСК 01:15 0039 01:54 04 4428 км
МАМЛЮТКА (ТЕХСТОЯНКА) 0002 02:30 04 4472 км
ГОРБУНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0002 02:56 04 4496 км
ПЕТУХОВО 03:14 0005 03:19 04 4517 км
МАКУШИНО 03:56 0002 03:58 04 4565 км
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ 04:31 0001 04:32 04 4611 км
КУРГАН 05:43 0021 06:04 04 4695 км
МИШКИНО 07:14 0001 07:15 04 4786 км
ШУМИХА 07:51 0001 07:52 04 4828 км
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ 09:32 0048 10:20 04 4953 км
МИАСС 1 11:58 0002 12:00 04 5049 км
ЗЛАТОУСТ 13:13 0002 13:15 04 5113 км
БЕРДЯУШ 14:20 0001 14:21 04 5165 км
СУЛЕЯ 14:50 0001 14:51 04 5188 км
ВЯЗОВАЯ 15:42 0001 15:43 04 5237 км
УСТЬ-КАТАВ 16:03 0001 16:04 04 5251 км
КРОПАЧЕВО 16:34 0023 16:57 04 5273 км
УФА 19:53 0043 20:36 04 5434 км
АКСАКОВО 23:59 0002 00:01 05 5626 км
АБДУЛИНО 00:50 0012 01:02 05 5683 км
БУГУРУСЛАН 02:23 0002 02:25 05 5778 км
САМАРА 05:03 0083 06:26 05 5957 км
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 0015 07:41 05 6008 км
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0034 09:47 05 6092 км
СЫЗРАНЬ (СЫЗРАНЬ ГОРОД ) 09:57 0015 10:12 05 6095 км
ВОЗРОЖДЕНИЕ 11:20 0003 11:23 05 6157 км
КУЛАТКА 11:47 0003 11:50 05 6185 км
СЕННАЯ 12:56 0003 12:59 05 6261 км
САРАТОВ 1 ПАСС 15:15 0043 15:58 05 6396 км
КАРАМЫШ 17:39 0002 17:41 05 6486 км
ПЕТРОВ ВАЛ 19:15 0002 19:17 05 6600 км
ВОЛГОГРАД 1 22:36 0035 23:11 05 6825 км
САРЕПТА 23:46 0006 23:52 05 6852 км
ЖУТОВО 01:37 0002 01:39 06 6955 км
ГРЕМЯЧАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0009 02:30 06 6994 км
КОТЕЛЬНИКОВО 02:55 0018 03:13 06 7015 км
РЕМОНТНАЯ 03:54 0010 04:04 06 7058 км
ЗИМОВНИКИ 04:40 0004 04:44 06 7095 км
ПРОЛЕТАРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0010 06:16 06 7184 км
ШАБЛИЕВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 06:40 06 7203 км
САЛЬСК 06:55 0025 07:20 06 7213 км
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0010 08:33 06 7268 км
БЕЛОГЛИНСКАЯ 08:56 0004 09:00 06 7290 км
ЕЯ 09:25 0011 09:36 06 7312 км
РОВНОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0006 09:57 06 7321 км
ПОРОШИНСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 10:24 06 7339 км
ТИХОРЕЦКАЯ 10:56 0015 11:11 06 7360 км
ЧЕЛБАС (ТЕХСТОЯНКА) 0012 11:44 06 7372 км
ВЫСЕЛКИ 12:31 0002 12:33 06 7412 км
КОРЕНОВСК 12:58 0004 13:02 06 7432 км
ДИНСКАЯ 13:38 0002 13:40 06 7467 км
КРАСНОДАР (КРАСНОДАР 1 ) 14:15 0010 14:25 06 7496 км
ХАБЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 0014 15:29 06 7544 км
АХТЫРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0010 15:50 06 7554 км
АБИНСКАЯ 16:10 0002 16:12 06 7570 км
КРЫМСКАЯ 16:29 0030 16:59 06 7582 км
ГОСТАГАЕВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 18:48 06 7666 км
АНАПА 19:05 06 7677 км

Маршрут движения поезда 088Й САМАРА ― НИЖНЕВАРТОВСК 1 на 05.06.2014
САМАРА 20:55 00 0 км
КИНЕЛЬ 21:36 0002 21:38 00 41 км
НОВООТРАДНАЯ 22:23 0002 22:25 00 94 км
ТОЛКАЙ 22:40 0002 22:42 00 110 км
ПОХВИСТНЕВО 23:25 0002 23:27 00 159 км
БУГУРУСЛАН 23:45 0002 23:47 00 179 км
АБДУЛИНО 01:18 0012 01:30 01 274 км
ПРИЮТОВО 02:07 0002 02:09 01 311 км
АКСАКОВО 02:29 0002 02:31 01 331 км
АКСЕНОВО 03:01 0002 03:03 01 370 км
РАЕВКА 03:38 0002 03:40 01 408 км
ДАВЛЕКАНОВО 03:58 0002 04:00 01 427 км
УФА 06:11 0040 06:51 01 523 км
АША 08:47 0002 08:49 01 627 км
МИНЬЯР 09:11 0003 09:14 01 647 км
СИМСКАЯ 09:33 0002 09:35 01 661 км
КРОПАЧЕВО 10:00 0005 10:05 01 684 км
УСТЬ-КАТАВ 10:31 0002 10:33 01 706 км
ВЯЗОВАЯ 10:51 0002 10:53 01 720 км
СУЛЕЯ 11:38 0002 11:40 01 769 км
БЕРДЯУШ 12:07 0002 12:09 01 792 км
ЗЛАТОУСТ 13:07 0020 13:27 01 844 км
МИАСС 1 14:36 0002 14:38 01 908 км
ЧЕБАРКУЛЬ 15:00 0002 15:02 01 926 км
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ 16:15 0038 16:53 01 1004 км
РАЗ'ЕЗД N1 (ТЕХСТОЯНКА) 0034 19:48 01 1140 км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 20:20 0010 20:30 01 1165 км
ЕКАТЕРИНБ П 22:18 0068 23:26 01 1265 км
ЕЛАНСКИЙ 01:13 0002 01:15 02 1392 км
КАМЫШЛОВ 01:35 0002 01:37 02 1408 км
ТАЛИЦА 02:31 0002 02:33 02 1480 км
ТУГУЛЫМ 03:17 0002 03:19 02 1531 км
ТЮМЕНЬ 04:14 0036 04:50 02 1591 км
ТЮМЕНЬ-СЕВЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0001 05:21 02 1608 км
ТУРИНСКИЙ 05:37 0001 05:38 02 1619 км
УСТЬ-ТАВДА 07:08 0007 07:15 02 1730 км
СЕТОВО
(ТЕХСТОЯНКА) 0001 07:58 02 1777 км
СУЗГУН (ТЕХСТОЯНКА) 0001 08:28 02 1810 км
ТОБОЛЬСК 08:45 0015 09:00 02 1820 км
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ 10:41 0002 10:43 02 1912 км
ДЕМЬЯНКА 12:17 0016 12:33 02 2001 км
САЛЫМ 14:37 0002 14:39 02 2108 км
КУТЬ-ЯХ 15:24 0002 15:26 02 2155 км
ПЫТЬ-ЯХ 16:34 0005 16:39 02 2225 км
УСТЬ-ЮГАН 17:02 0002 17:04 02 2249 км
ТАНГИНСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 17:23 02 2263 км
СУРГУТ 18:04 0047 18:51 02 2296 км
УЛЬТ ЯГУН 20:04 0016 20:20 02 2353 км
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ 21:17 0008 21:25 02 2419 км
МЕГИОН 22:07 0011 22:18 02 2468 км
НИЖНЕВАРТОВСК 1 23:00 02 2512 км

Маршрут движения поезда 360Й УФА ― НИЖНЕВАРТОВСК 1 на 06.06.2014
УФА 22:21 00 0 км
АША 23:59 0002 00:01 01 104 км
КРОПАЧЕВО 01:24 0015 01:39 01 161 км
УСТЬ-КАТАВ 02:05 0002 02:07 01 183 км
ВЯЗОВАЯ 02:25 0002 02:27 01 197 км
СУЛЕЯ 03:15 0002 03:17 01 246 км
БЕРДЯУШ 03:44 0002 03:46 01 269 км
ЗЛАТОУСТ 04:43 0002 04:45 01 321 км
МИАСС 1 05:54 0002 05:56 01 385 км
ЧЕБАРКУЛЬ 06:19 0002 06:21 01 403 км
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ 07:34 0038 08:12 01 481 км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 11:08 0019 11:27 01 642 км
ЕЛАНСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 0002 12:37 01 712 км
КАМЫШЛОВ 12:59 0002 13:01 01 728 км
ОЩЕПКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0002 13:40 01 768 км
ТАЛИЦА 14:04 0002 14:06 01 800 км
ТУГУЛЫМ 14:49 0002 14:51 01 851 км
ТЮМЕНЬ 15:46 0033 16:19 01 911 км
ТОБОЛЬСК 20:05 0015 20:20 01 1140 км
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ 21:55 0002 21:57 01 1232 км
ПЕРИЛ (ТЕХСТОЯНКА) 0007 23:06 01 1300 км
ДЕМЬЯНКА 23:30 0016 23:46 01 1321 км
САЛЫМ 01:24 0002 01:26 02 1428 км
КУТЬ-ЯХ 02:17 0002 02:19 02 1475 км
ПЫТЬ-ЯХ 03:38 0018 03:56 02 1545 км
УСТЬ-ЮГАН 04:22 0002 04:24 02 1569 км
СУРГУТ 05:18 0060 06:18 02 1616 км
ВАЧ-ЯГУН (ТЕХСТОЯНКА) 0023 07:36 02 1662 км
УЛЬТ ЯГУН 07:54 0010 08:04 02 1673 км
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ 09:05 0005 09:10 02 1739 км
МЕГИОН 10:00 0043 10:43 02 1788 км
НИЖНЕВАРТОВСК 1 11:23 02 1832 км
Последний раз редактировалось PRESSA74 09 апр 2014, 06:10, всего редактировалось 1 раз.
#225406 PRESSA74 09 апр 2014, 06:05
Маршрут движения поезда 113У ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ ― КИСЛОВОДСК на 07.06.2014
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ 23:51 00 0 км
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ 01:00 0001 01:01 01 82 км
ТРОИЦК 01:36 0002 01:38 01 121 км
КАРТАЛЫ 1 03:35 0031 04:06 01 261 км
БРЕДЫ 05:08 0002 05:10 01 340 км
БАЙТУК 05:47 0001 05:48 01 384 км
АЙДЫРЛЯ 06:07 0001 06:08 01 401 км
ШИЛЬДА 06:24 0001 06:25 01 421 км
НОВООРСК 07:23 0001 07:24 01 499 км
ОРСК ГОРОД (ОРСК ) 07:59 0040 08:39 01 530 км
ОРСК ГОРОД (НИКЕЛЬ ) 08:54 0002 08:56 01 540 км
МЕДНОГОРСК 10:31 0002 10:33 01 638 км
КУВАНДЫК 11:04 0002 11:06 01 667 км
САРАКТАШ 12:24 0001 12:25 01 756 км
САКМАРСКАЯ 13:19 0001 13:20 01 830 км
ОРЕНБУРГ 13:53 0048 14:41 01 861 км
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ 16:05 0001 16:06 01 933 км
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ 16:44 0001 16:45 01 978 км
СОРОЧИНСКАЯ 17:36 0002 17:38 01 1030 км
ТОЦКАЯ 18:07 0002 18:09 01 1057 км
БУЗУЛУК 18:58 0019 19:17 01 1107 км
КИНЕЛЬ 21:26 0002 21:28 01 1238 км
САМАРА 22:12 0045 22:57 01 1279 км
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 0015 23:53 01 1330 км
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0036 01:48 02 1412 км
СЫЗРАНЬ (СЫЗРАНЬ ГОРОД ) 01:58 0012 02:10 02 1415 км
РЯБИНА (ТЕХСТОЯНКА) 0012 02:53 02 1446 км
ВОЗРОЖДЕНИЕ 03:27 0002 03:29 02 1477 км
СЕННАЯ 04:51 0002 04:53 02 1581 км
СУХОЙ КАРАБУЛАК (ТЕХСТОЯНКА) 0018 05:53 02 1630 км
ЕЛХОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 0036 06:49 02 1644 км
САРАТОВ 1 ПАСС 08:07 0043 08:50 02 1716 км
БАГАЕВКА (ТЕХСТОЯНКА) 0018 09:44 02 1734 км
БУРКИН (ТЕХСТОЯНКА) 0008 10:09 02 1744 км
ПЕТРОВ ВАЛ 12:34 0002 12:36 02 1920 км
ВОЛГОГРАД 1 15:53 0037 16:30 02 2145 км
САРЕПТА 17:04 0011 17:15 02 2172 км
ЖУТОВО 18:56 0019 19:15 02 2275 км
ГРЕМЯЧАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0010 20:05 02 2314 км
КОТЕЛЬНИКОВО 20:30 0015 20:45 02 2335 км
РЕМОНТНАЯ 21:25 0005 21:30 02 2378 км
САЛ (ТЕХСТОЯНКА) 0006 21:48 02 2388 км
ЗИМОВНИКИ 22:18 0003 22:21 02 2415 км
КУБЕРЛЕ 22:48 0002 22:50 02 2443 км
ДВОЙНАЯ 23:12 0002 23:14 02 2465 км
ПРОЛЕТАРСКАЯ 23:50 0003 23:53 02 2504 км
МАНЫЧ (ТЕХСТОЯНКА) 0008 00:13 03 2514 км
ШАБЛИЕВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0006 00:31 03 2523 км
САЛЬСК 00:47 0023 01:10 03 2533 км
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ 02:10 0005 02:15 03 2588 км
ЕЯ 03:05 0019 03:24 03 2632 км
РОВНОЕ 03:38 0012 03:50 03 2641 км
ВПЕРЕД (ТЕХСТОЯНКА) 0014 04:14 03 2650 км
КАВКАЗСКАЯ 05:52 0026 06:18 03 2739 км
АРМАВИР (АРМАВИР РОСТОВСКИЙ ) 07:20 0010 07:30 03 2805 км
НЕВИННОМЫССКАЯ 08:31 0010 08:41 03 2886 км
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ 09:55 0053 10:48 03 2993 км
ПЯТИГОРСК 11:22 0005 11:27 03 3019 км
ЕССЕНТУКИ 11:48 0005 11:53 03 3036 км
КИСЛОВОДСК 12:23 03 3057 км

Маршрут движения поезда 457У ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ ― АНАПА на 06.06.2014
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ 13:50 00 0 км
МИАСС 1 15:30 0004 15:34 00 96 км
ЗЛАТОУСТ 16:44 0004 16:48 00 160 км
БЕРДЯУШ 17:44 0002 17:46 00 212 км
СУЛЕЯ 18:15 0002 18:17 00 235 км
ВЯЗОВАЯ 19:06 0002 19:08 00 284 км
УСТЬ-КАТАВ 19:26 0002 19:28 00 298 км
КРОПАЧЕВО 19:57 0023 20:20 00 320 км
УФА 22:49 0041 23:30 00 481 км
АКСАКОВО 03:07 0002 03:09 01 673 км
АБДУЛИНО 04:00 0012 04:12 01 730 км
БУГУРУСЛАН 05:25 0002 05:27 01 825 км
КИНЕЛЬ 07:34 0011 07:45 01 963 км
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ 09:29 0020 09:49 01 1064 км
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0039 12:29 01 1173 км
СЫЗРАНЬ (СЫЗРАНЬ ГОРОД ) 12:39 0012 12:51 01 1176 км
РЯБИНА (ТЕХСТОЯНКА) 0012 13:34 01 1207 км
ВОЗРОЖДЕНИЕ 14:08 0002 14:10 01 1238 км
СЕННАЯ 15:36 0002 15:38 01 1342 км
СУХОЙ КАРАБУЛАК (ТЕХСТОЯНКА) 0018 16:40 01 1391 км
ЕЛХОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 0008 17:08 01 1405 км
ЛИПОВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 0017 18:06 01 1447 км
САРАТОВ 1 ПАСС 18:48 0047 19:35 01 1477 км
БАГАЕВКА (ТЕХСТОЯНКА) 0018 20:28 01 1495 км
БУРКИН (ТЕХСТОЯНКА) 0022 21:06 01 1505 км
КАРАМЫШ (ТЕХСТОЯНКА) 0030 22:31 01 1567 км
ПЕТРОВ ВАЛ 00:04 0002 00:06 02 1681 км
ВОЛГОГРАД 1 03:23 0040 04:03 02 1906 км
САРЕПТА 04:36 0003 04:39 02 1933 км
ЛЕСОПИТОМНИК (ТЕХСТОЯНКА) 0012 05:22 02 1961 км
АБГАНЕРОВО 05:54 0015 06:09 02 1993 км
ЖУТОВО 06:54 0002 06:56 02 2036 км
ЧИЛЕКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0001 07:18 02 2057 км
КОТЕЛЬНИКОВО 08:03 0015 08:18 02 2096 км
РЕМОНТНАЯ 09:00 0006 09:06 02 2139 км
ГАШУН (ТЕХСТОЯНКА) 0016 09:44 02 2158 км
ЗИМОВНИКИ 10:03 0003 10:06 02 2176 км
САЛЬСК 11:55 0029 12:24 02 2294 км
САНДАТОВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 13:21 02 2340 км
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0009 13:40 02 2349 км
БЕЛОГЛИНСКАЯ 14:05 0005 14:10 02 2371 км
ЕЯ 14:35 0005 14:40 02 2393 км
РОВНОЕ 14:55 0015 15:10 02 2402 км
ВПЕРЕД (ТЕХСТОЯНКА) 0012 15:32 02 2411 км
ПОРОШИНСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0014 15:59 02 2420 км
АЧКАСОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0004 16:18 02 2432 км
ТИХОРЕЦКАЯ 16:39 0015 16:54 02 2441 км
ГАЗЫРЬ (ТЕХСТОЯНКА) 0006 17:27 02 2461 км
БУРСАК (ТЕХСТОЯНКА) 0029 18:08 02 2470 км
БУЗИНКА (ТЕХСТОЯНКА) 0008 18:33 02 2481 км
ВЫСЕЛКИ 18:47 0002 18:49 02 2493 км
КОРЕНОВСК 19:13 0004 19:17 02 2513 км
ПЛАСТУНОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0006 19:49 02 2537 км
ДИНСКАЯ 20:02 0006 20:08 02 2548 км
ЛОРИС (ТЕХСТОЯНКА) 0010 20:38 02 2564 км
КРАСНОДАР (КРАСНОДАР 1 ) 20:56 0012 21:08 02 2577 км
АФИПСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0033 22:10 02 2597 км
ХАБЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 0009 22:45 02 2625 км
АХТЫРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0008 23:04 02 2635 км
АБИНСКАЯ 23:24 0005 23:29 02 2651 км
КРЫМСКАЯ 23:45 0038 00:23 03 2663 км
КИЕВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 0027 01:30 03 2684 км
АНАПА 02:50 03 2758 км

Маршрут движения поезда 477У ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ ― АДЛЕР на 06.06.2014
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ 19:00 00 0 км
ЧЕБАРКУЛЬ 20:20 0002 20:22 00 78 км
МИАСС 1 20:46 0004 20:50 00 96 км
ЗЛАТОУСТ 22:03 0004 22:07 00 160 км
БЕРДЯУШ 23:04 0002 23:06 00 212 км
СУЛЕЯ 23:35 0002 23:37 00 235 км
ВЯЗОВАЯ 00:25 0002 00:27 01 284 км
УСТЬ-КАТАВ 00:45 0002 00:47 01 298 км
КРОПАЧЕВО 01:15 0023 01:38 01 320 км
АША 02:33 0002 02:35 01 377 км
УФА 04:13 0017 04:30 01 481 км
АКСАКОВО 07:59 0002 08:01 01 673 км
АБДУЛИНО 08:57 0012 09:09 01 730 км
БУГУРУСЛАН 10:22 0002 10:24 01 825 км
ПОХВИСТНЕВО 10:41 0002 10:43 01 845 км
НОВООТРАДНАЯ 11:35 0002 11:37 01 910 км
САМАРА 13:06 0061 14:07 01 1004 км
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 0015 15:25 01 1055 км
РАЗИНСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 0011 16:00 01 1074 км
ПУГАЧЕВСК 17:52 0005 17:57 01 1188 км
БАЛАКОВО 19:19 0008 19:27 01 1265 км
ВОЛЬСК 2 20:28 0006 20:34 01 1310 км
СЕННАЯ 21:10 0005 21:15 01 1336 км
САРАТОВ 1 ПАСС 23:42 0037 00:19 02 1471 км
КАРАМЫШ 02:00 0003 02:03 02 1561 км
ПЕТРОВ ВАЛ 03:40 0002 03:42 02 1675 км
ВОЛГОГРАД 1 07:00 0043 07:43 02 1900 км
САДОВАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0003 08:06 02 1909 км
ЧИР (ТЕХСТОЯНКА) 0020 10:18 02 2016 км
СУРОВИКИНО 10:43 0001 10:44 02 2045 км
ОБЛИВСКАЯ 11:09 0004 11:13 02 2072 км
ВОЗНЕСЕНСКИЙ 11:56 0003 11:59 02 2120 км
МОРОЗОВСКАЯ 12:12 0005 12:17 02 2131 км
ТАЦИНСКАЯ 13:22 0002 13:24 02 2181 км
БЕЛАЯ КАЛИТВА 14:43 0002 14:45 02 2231 км
ЛИХАЯ 16:08 0032 16:40 02 2281 км
ЗВЕРЕВО 17:10 0002 17:12 02 2305 км
СУЛИН 17:31 0002 17:33 02 2324 км
ШАХТНАЯ 18:08 0002 18:10 02 2353 км
НОВОЧЕРКАССК 18:50 0002 18:52 02 2394 км
РОСТОВ (РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ ) 19:56 0043 20:39 02 2445 км
ТИХОРЕЦКАЯ 23:27 0003 23:30 02 2624 км
КАВКАЗСКАЯ 00:30 0029 00:59 03 2686 км
ОСТ.ПУНКТ 302 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 0010 02:01 03 2747 км
АРМАВИР (АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ ) 02:14 0003 02:17 03 2752 км
АНДРЕЕДМИТРИЕВКА (ТЕХСТОЯНКА) 0012 02:52 03 2771 км
КУРГАННАЯ 03:10 0004 03:14 03 2792 км
НАЗАРОВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 03:48 03 2822 км
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 04:24 0037 05:01 03 2856 км
КОМСОМОЛЬСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0002 05:26 03 2876 км
ХАДЫЖЕНСКАЯ 06:13 0002 06:15 03 2915 км
ТУАПСЕ-ПАСС 07:35 0012 07:47 03 2984 км
ЛАЗАРЕВСКАЯ 08:27 0002 08:29 03 3013 км
ЛОО 09:11 0024 09:35 03 3046 км
СОЧИ 10:03 0015 10:18 03 3064 км
ХОСТА 10:37 0011 10:48 03 3079 км
АДЛЕР 11:01 03 3087 км

Маршрут движения поезда 344С АДЛЕР ― ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ на 06.06.2014
АДЛЕР 12:39 00 0 км
ХОСТА 12:53 0002 12:55 00 8 км
СОЧИ 13:16 0012 13:28 00 23 км
ЛОО 13:51 0006 13:57 00 41 км
ЧЕМИТОКВАДЖЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 14:31 00 63 км
ЛАЗАРЕВСКАЯ 14:45 0002 14:47 00 74 км
ТУАПСЕ-ПАСС 15:28 0012 15:40 00 103 км
ГРЕЧЕСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 0013 16:09 00 115 км
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 17:30 0026 17:56 00 186 км
КРАСНОДАР (КРАСНОДАР 1 ) 18:49 0008 18:57 00 251 км
ДИНСКАЯ 19:30 0005 19:35 00 280 км
ПЛАСТУНОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0008 19:55 00 291 км
КОРЕНОВСК 20:20 0002 20:22 00 315 км
ВЫСЕЛКИ 20:45 0003 20:48 00 335 км
ТИХОРЕЦКАЯ 21:40 0015 21:55 00 387 км
АЧКАСОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0005 22:21 00 396 км
РОВНОЕ 22:52 0004 22:56 00 426 км
ЕЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0003 23:11 00 435 км
БЕЛОГЛИНСКАЯ 23:35 0005 23:40 00 457 км
САЛЬСК 01:00 0027 01:27 01 534 км
ПРОЛЕТАРСКАЯ 02:00 0005 02:05 01 563 км
ЗИМОВНИКИ 03:20 0005 03:25 01 652 км
РЕМОНТНАЯ 04:03 0015 04:18 01 689 км
СЕМИЧНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0011 04:49 01 710 км
КОТЕЛЬНИКОВО 05:20 0021 05:41 01 732 км
ЖУТОВО 06:37 0002 06:39 01 792 км
КАНАЛЬНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0008 08:03 01 874 км
САРЕПТА 08:31 0009 08:40 01 895 км
ВОЛГОГРАД 1 09:13 0035 09:48 01 922 км
ПЕТРОВ ВАЛ 13:08 0004 13:12 01 1147 км
БУРКИН (ТЕХСТОЯНКА) 0004 15:55 01 1323 км
САРАТОВ 1 ПАСС 16:39 0028 17:07 01 1350 км
СЕННАЯ 19:27 0015 19:42 01 1485 км
КУЛАТКА 20:50 0003 20:53 01 1561 км
ВОЗРОЖДЕНИЕ 21:20 0003 21:23 01 1589 км
СЫЗРАНЬ (СЫЗРАНЬ ГОРОД ) 22:27 0012 22:39 01 1651 км
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0030 23:19 01 1654 км
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 0015 01:07 02 1736 км
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 01:36 0002 01:38 02 1764 км
САМАРА 02:01 0041 02:42 02 1787 км
КИНЕЛЬ 03:24 0002 03:26 02 1828 км
БОГАТОЕ 04:24 0001 04:25 02 1879 км
БУЗУЛУК 05:41 0021 06:02 02 1959 км
ТОЦКАЯ 06:57 0002 06:59 02 2009 км
СОРОЧИНСКАЯ 07:29 0002 07:31 02 2036 км
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ 08:18 0002 08:20 02 2088 км
ОРЕНБУРГ 10:11 0048 10:59 02 2205 км
САКМАРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0020 11:59 02 2236 км
САРАКТАШ 12:59 0002 13:01 02 2310 км
КУВАНДЫК 14:16 0002 14:18 02 2399 км
МЕДНОГОРСК 14:50 0002 14:52 02 2428 км
НОВОТРОИЦК 16:15 0004 16:19 02 2512 км
ОРСК ГОРОД (НИКЕЛЬ ) 16:50 0002 16:52 02 2531 км
ОРСК ГОРОД (ОРСК ) 17:07 0038 17:45 02 2541 км
БРЕДЫ 20:28 0002 20:30 02 2731 км
КАРТАЛЫ 1 21:35 0030 22:05 02 2810 км
ТАМЕРЛАН 22:51 0001 22:52 02 2854 км
ТРОИЦК 00:03 0002 00:05 03 2950 км
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ 01:45 03 3071 км
#225408 Prandtl 09 апр 2014, 06:47
Маршрут движения поезда 189А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ― ОСТАШКОВ на 07.06.2014
Ссылка на эту справку
Схема состава поезда
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ― ОСТАШКОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 00:32 00 0 км
МАЛАЯ ВИШЕРА 02:27 0002 02:29 00 162 км
ОКУЛОВКА 03:22 0001 03:23 00 249 км
УГЛОВКА 03:38 0001 03:39 00 269 км
ЛЫКОШИНО 03:52 0001 03:53 00 288 км
БЕРЕЗАЙКА 04:08 0001 04:09 00 305 км
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 04:22 0031 04:53 00 319 км
БОЛОГОЕ-ПОЛОЦКОЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0002 05:06 00 325 км
КУЖЕНКИНО 05:33 0002 05:35 00 342 км
ШЛИНА 05:49 0002 05:51 00 350 км
БАТАЛИНО 06:04 0002 06:06 00 358 км
РАЗ'ЕЗД 48 КМ 06:19 0002 06:21 00 367 км
ФИРОВО 06:34 0002 06:36 00 374 км
ГОРОВАСТИЦА 07:00 0002 07:02 00 391 км
ЧЕРНЫЙ ДОР 07:25 0002 07:27 00 410 км
ОСТАШКОВ 08:05 00 431 км

Маршрут движения поезда 190А ОСТАШКОВ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. на 08.06.2014
Ссылка на эту справку
Схема состава поезда
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ОСТАШКОВ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.
ОСТАШКОВ 11:35 00 0 км
ЧЕРНЫЙ ДОР 12:08 0002 12:10 00 21 км
ГОРОВАСТИЦА 12:32 0002 12:34 00 40 км
ФИРОВО 12:55 0002 12:57 00 57 км
РАЗ'ЕЗД 48 КМ 13:09 0002 13:11 00 64 км
БАТАЛИНО 13:24 0002 13:26 00 73 км
ШЛИНА 13:39 0002 13:41 00 81 км
КУЖЕНКИНО 13:55 0002 13:57 00 89 км
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 14:30 0030 15:00 00 112 км
БЕРЕЗАЙКА 15:16 0002 15:18 00 126 км
ЛЫКОШИНО 15:39 0001 15:40 00 143 км
УГЛОВКА 16:27 0002 16:29 00 162 км
ОКУЛОВКА 16:48 0002 16:50 00 182 км
МАЛАЯ ВИШЕРА 17:48 0002 17:50 00 269 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 20:30 00 431 км
#225409 Волжанин 09 апр 2014, 06:51
МАРШРУТ ПОЕЗДА 234С АДЛЕР -ЕКАТЕРИНБУРГ П (на 08.06)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АДЛЕР - ЕКАТЕРИНБУРГ П
2064150 АДЛЕР - - 11.58 00 0
2064010 ХОСТА 12.12 2 12.14 00 8
2064130 СОЧИ 12.35 10 12.45 00 23
2064020 ЛОО 13.10 7 13.17 00 41
2064093 ЯКОРН ЩЕЛЬ ТЕХСТОЯНКА 4 13.34 00 51
2065153 ЧЕМИТОКВАД ТЕХСТОЯНКА 9 13.59 00 63
2064030 ЛАЗАРЕВСК 14.14 2 14.16 00 74
2064062 ВОДОПАДНЫЙ ТЕХСТОЯНКА 2 14.30 00 83
2064140 ТУАПСЕ ПАС 15.00 14 15.14 00 103
2064284 КРИВЕНКОВС ТЕХСТОЯНКА 17 15.58 00 124
2064091 ГОЙТХ ТЕХСТОЯНКА 14 16.35 00 139
2064285 ХАДЫЖЕНСК 17.22 2 17.24 00 172
2064083 КОМСОМОЛЬС ТЕХСТОЯНКА 2 18.14 00 211
2064250 БЕЛОРЕЧЕНС 18.38 30 19.08 00 231
2064079 ГИАГИНСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 5 19.39 00 254
2064075 КУРГАННАЯ 20.15 2 20.17 00 295
2064073 АНДРЕЕДМИТ ТЕХСТОЯНКА 7 20.42 00 316
2064072 КАРА ДЖАЛК ТЕХСТОЯНКА 29 21.23 00 325
2064291 АРМАВИР 21.34 16 21.50 00 335
2064290 АРМАВИР Т 21.34 16 21.50 00 335
2064160 КАВКАЗСКАЯ 22.55 29 23.24 00 401
2064260 ТИХОРЕЦКАЯ 00.18 4 00.22 01 463
2064008 КРЫЛОВСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 57 02.02 01 519
2064000 РОСТОВ 03.48 17 04.05 01 642
2064001 РОСТОВ ГЛ 03.48 17 04.05 01 642

2064230 НОВОЧЕРКАС 05.00 2 05.02 01 693
2064201 ШАХТНАЯ 05.39 2 05.41 01 734
2065001 ГОРНАЯ ТЕХСТОЯНКА 24 06.19 01 746
2064215 СУЛИН 06.38 2 06.40 01 763
2064185 ЗВЕРЕВО 06.59 2 07.01 01 782
2064605 ЛИХАЯ 07.29 19 07.48 01 806
2064570 КАМЕНСКАЯ 08.12 2 08.14 01 830
2064375 МИЛЛЕРОВО 09.24 2 09.26 01 901
2064603 ЧЕРТКОВО 10.16 2 10.18 01 967
2014540 РОССОШЬ 12.01 23 12.24 01 1082
2014120 ЛИСКИ 14.02 30 14.32 01 1198
2014480 ТАЛОВАЯ 16.01 2 16.03 01 1297
2014532 НОВОХОПЕРС 17.00 2 17.02 01 1365
2014490 ПОВОРИНО 18.00 15 18.15 01 1423
2014704 БАЛАШОВ 19.48 25 20.13 01 1502
2014737 БАЛАШОВ П 19.48 25 20.13 01 1502
2014730 АРКАДАК 21.13 2 21.15 01 1560
2014720 РТИЩЕВО 1 22.22 10 22.32 01 1611
2014710 СЕРДОБСК 23.21 2 23.23 01 1658
2014711 КОЛЫШЛЕЙ 00.01 2 00.03 02 1699
2024120 ПЕНЗА 1 01.16 48 02.04 02 1770

2024700 САРАНСК 05.07 5 05.12 02 1936
2060011 КРАСН УЗЕЛ 05.48 34 06.22 02 1966
2060572 БУИНСК ТЕХСТОЯНКА 26 10.26 02 2152
2060630 КАНАШ 11.26 24 11.50 02 2207
2060615 КАЗАНЬ 14.03 6 14.09 02 2334
2060961 ВОССТАН П 14.03 6 14.09 02 2334

2060526 КИЗНЕР 17.37 1 17.38 02 2516
2060550 МОЖГА 18.20 1 18.21 02 2568
2060533 АГРЫЗ 19.09 15 19.24 02 2628
2060560 САРАПУЛ 20.16 2 20.18 02 2684
2060542 ЯНАУЛ 21.17 2 21.19 02 2767
2060580 ЧЕРНУШКА 22.22 2 22.24 02 2846
2060590 ЧАД 23.22 1 23.23 02 2926
2060610 КРАСНОУФИМ 00.05 2 00.07 03 2974
2030042 ДРУЖИНИНО 01.58 28 02.26 03 3114
2030030 РЕВДА 03.02 2 03.04 03 3153
2030000 ЕКАТЕРИНБУРГ П 03.54 - - 03 3199
#225412 СКВЖД 09 апр 2014, 07:32
НАРОД ну пожалуйста, читайте посты выше, ну не дублируйте вы графики по 10 раз.
269Ч Благовещен-Адлер
БЛАГОВЕЩЕН - - 00:27
БЕЛОГОРСК 03:09 30 03:39
СЕРЫШЕВО 04:02 2 04:04
СВОБОДНЫЙ 04:37 3 04:40
ЛЕДЯНАЯ 05:15 2 05:17
ШИМАНОВСК 05:53 2 05:55
УШУМУН 07:29 2 07:31
ТЫГДА 08:12 2 08:14
МАГДАГАЧИ 09:19 15 09:34
СКОВОРОДИН 12:59 3 13:02
УРУША 14:52 2 14:54
ЕР ПАВЛОВ 16:45 21 17:06
АМАЗАР 18:56 18 19:14
МОГОЧА 20:49 15 21:04
ЗИЛОВО 01:15 2 01:17
ЧЕРНЫШ ЗАБ 02:45 30 03:15
КУЭНГА 04:20 2 04:22
ПРИИСКОВАЯ 05:02 2 05:04
ШИЛКА ПАСС 05:52 2 05:54
СОЛНЦЕВАЯ 06:33 2 06:35
КАРЫМСКАЯ 08:31 18 08:49
ДАРАСУН 09:32 2 09:34
ЧИТА 10:49 58 11:47
ЧИТА 2 10:49 58 11:47
ХИЛОК 16:39 15 16:54
БАДА 17:48 2 17:50
НОВОПАВЛОВ 18:42 2 18:44
ПЕТР ЗАВОД 19:36 4 19:40
УЛАН УДЭ 21:43 30 22:13
УЛАН УДЭ П 21:43 30 22:13
СЕЛЕНГА 23:27 2 23:29
МЫСОВАЯ 00:48 2 00:50
БАЙКАЛЬСК 02:52 2 02:54
СЛЮДЯНКА 1 03:40 2 03:42
ИРКУТСК 06:13 30 06:43
ИРКУТ ПАСС 06:13 30 06:43
ИРКУТ СОРТ 06:56 3 06:59
АНГАРСК 07:38 5 07:43
УСОЛ СИБИР 08:07 2 08:09
ЧЕРЕМХОВО 09:15 2 09:17
ЗАЛАРИ 10:23 2 10:25
ЗИМА 11:27 30 11:57
ТУЛУН 14:03 2 14:05
НИЖНЕУДИНС 15:43 13 15:56
АЛЗАМАЙ 17:19 2 17:21
ТАЙШЕТ 18:27 3 18:30
РЕШОТЫ 19:30 1 19:31
ИЛАНСКАЯ 20:41 22 21:03
КАНСК ЕНИС 21:30 2 21:32
ЗАОЗЕРНАЯ 22:40 1 22:41
УЯР 23:13 1 23:14
КРАСНОЯРСК 01:15 25 01:40
КРАСНОЯР П 01:15 25 01:40
КОЗУЛЬКА 03:37 1 03:38
АЧИНСК 1 04:32 2 04:34
БОГОТОЛ 05:33 2 05:35
ТЯЖИН 06:39 1 06:40
МАРИИНСК 07:31 26 07:57
АНЖЕРСКАЯ 09:45 2 09:47
ТАЙГА 10:20 3 10:23
ЮРГА 11:29 2 11:31
ЮРГА 1 11:29 2 11:31
НОВОСИБИРС 13:57 44 14:41
НОВОСИБ ГЛ 13:57 44 14:41
БАРАБИНСК 18:39 41 19:20
ТАТАРСКАЯ 21:17 2 21:19
ОМСК-ПАСС 23:14 48 00:02
ИСИЛЬКУЛЬ 01:41 60 02:41
ПЕТРОПАВЛ 04:28 42 05:10
ПЕТУХОВО 06:34 5 06:39
МАКУШИНО 07:16 2 07:18
КУРГАН 09:01 24 09:25
ШУМИХА 11:13 2 11:15
ЧЕЛЯБИНСК 13:00 30 13:30
ТРОИЦК 15:17 2 15:19
ТАМЕРЛАН 16:32 2 16:34
КАРТАЛЫ 1 17:11 31 17:42
БРЕДЫ 18:45 2 18:47
ОРСК ГОРОД 21:20 18 21:38
ОРСК 21:20 18 21:38
ОРСК ГОРОД 21:52 2 21:54
НИКЕЛЬ 21:52 2 21:54
МЕДНОГОРСК 23:28 2 23:30
КУВАНДЫК 00:02 2 00:04
САКМАРСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 30 02:37
ОРЕНБУРГ 03:08 47 03:55
НОВОСЕРГ 05:54 1 05:55
СОРОЧИНСК 06:46 1 06:47
ТОЦКАЯ 07:17 1 07:18
БУЗУЛУК 08:13 24 08:37
НОВОПЕРЕЛ 12:07 30 12:37
ПУГАЧЕВСК 14:01 18 14:19
БАЛАКОВО 15:38 4 15:42
ТЕРСА ВОЛ ТЕХСТОЯНКА 21 16:32
ВОЛЬСК 2 17:04 16 17:20
СЕННАЯ 17:54 4 17:58
САРАТОВ 1 20:20 53 21:13
ПЕТРОВ ВАЛ 00:28 2 00:30
ВОЛГОГР 1 03:50 40 04:30
СУРОВИКИНО 07:09 2 07:11
ОБЛИВСКАЯ 07:36 3 07:39
МОРОЗОВСК 08:29 5 08:34
ТАЦИНСКАЯ 09:28 2 09:30
Б КАЛИТВА 10:26 2 10:28
ЛИХАЯ 11:42 33 12:15
ЗВЕРЕВО 12:40 2 12:42
СУЛИН 13:00 2 13:02
ШАХТНАЯ 13:32 2 13:34
НОВОЧЕРКАС 14:10 2 14:12
РОСТОВ 15:16 24 15:40
РОСТОВ ГЛ 15:16 24 15:40
СТАРОМИНСК 17:06 2 17:08
СТАРОМИН Т 17:06 2 17:08
КАНЕВСКАЯ 17:44 2 17:46
БРЮХОВЕЦК 18:12 2 18:14
ОП 21 КМ ТЕХСТОЯНКА 33 20:06
КРАСНОДАР 20:28 5 20:33
КРАСНОДАР1 20:28 5 20:33
ЭНЕМ 1 ТЕХСТОЯНКА 21:02
ШЕНДЖИЙ ТЕХСТОЯНКА 25 21:43
САРАТОВСК ТЕХСТОЯНКА 43 22:47
ГОР КЛЮЧ 22:59 37 23:36
ФАНАГОРИЙС ТЕХСТОЯНКА 19 00:13
ТУАПСЕ ПАС 01:29 7 01:36
ЛАЗАРЕВСК 02:16 5 02:21
ЛОО 03:03 11 03:14
СОЧИ 03:37 10 03:47
ХОСТА 04:07 2 04:09
АДЛЕР 04:21 - -

463Й Самара-Адлер
САМАРА - - 18:25
НОВОКУЙБЫШ 18:47 18 19:05
ЧАПАЕВСК 19:24 2 19:26
СЫЗРАНЬ 20:56 5 21:01
СЫЗРАНЬ 1 20:56 5 21:01
КУЗНЕЦК 23:00 3 23:03
ПЕНЗА 1 00:50 40 01:30
ПЕНЗА 3 ТЕХСТОЯНКА 18 01:58
СЕРДОБСК 03:45 2 03:47
РТИЩЕВО 1 04:40 20 05:00
АРКАДАК 05:59 1 06:00
БАЛАШОВ 06:55 23 07:18
БАЛАШОВ П 06:55 23 07:18
ПОВОРИНО 08:58 15 09:13
НОВОХОПЕРС 10:07 2 10:09
ТАЛОВАЯ 11:09 2 11:11
ЛИСКИ 12:49 30 13:19
РОССОШЬ 15:19 23 15:42
КАНТЕМИРОВ 16:52 2 16:54
ЧЕРТКОВО 17:35 2 17:37
МИЛЛЕРОВО 18:28 2 18:30
КАМЕНСКАЯ 19:42 2 19:44
ЛИХАЯ 20:09 23 20:32
ЗВЕРЕВО 21:00 2 21:02
СУЛИН 21:23 2 21:25
ШАХТНАЯ 22:02 2 22:04
НОВОЧЕРКАС 22:51 2 22:53
РОСТОВ 23:51 18 00:09
РОСТОВ ГЛ 23:51 18 00:09
В ПЕТРОВСК ТЕХСТОЯНКА 28 01:23
СТАРОМИНСК 02:07 2 02:09
СТАРОМИН Т 02:07 2 02:09
КАНЕВСКАЯ 02:46 2 02:48
БРЮХОВЕЦК 03:15 2 03:17
КРАСНОДАР 04:50 5 04:55
КРАСНОДАР1 04:50 5 04:55
САРАТОВСК ТЕХСТОЯНКА 11 05:53
ГОР КЛЮЧ 06:05 35 06:40
ТУАПСЕ ПАС 08:11 11 08:22
ЛАЗАРЕВСК 09:02 3 09:05
ЛОО 09:51 18 10:09
СОЧИ 10:32 10 10:42
ХОСТА 11:02 2 11:04
АДЛЕР 11:16 - -

496С Адлер-Кострома Н
АДЛЕР - - 16:37
ХОСТА 16:51 4 16:55
СОЧИ 17:16 19 17:35
ЛОО 17:58 7 18:05
ЛАЗАРЕВСК 18:45 2 18:47
ТУАПСЕ ПАС 19:26 11 19:37
КРИВЕНКОВС ТЕХСТОЯНКА 17 20:20
ХАДЫЖЕНСК 21:23 2 21:25
ПШЕХСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 14 22:55
БЕЛОРЕЧЕНС 23:10 42 23:52
КУРГАННАЯ 01:07 5 01:12
АРМАВИР 02:15 3 02:18
АРМАВИР Т 02:15 3 02:18
КАВКАЗСКАЯ 03:25 29 03:54
ТИХОРЕЦКАЯ 04:50 15 05:05
КРЫЛОВСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 47 06:40
РОСТОВ 08:34 27 09:01
РОСТОВ ГЛ 08:34 27 09:01
РОСТОВ ТОВ ТЕХСТОЯНКА 16 09:35
НОВОЧЕРКАС 10:21 2 10:23
ШАХТНАЯ 11:09 2 11:11
СУЛИН 11:46 2 11:48
ЗВЕРЕВО 12:08 2 12:10
ПРЕДУГОЛЬН ТЕХСТОЯНКА 20 12:40
ЛИХАЯ 12:59 24 13:23
КАМЕНСКАЯ 13:47 2 13:49
МИЛЛЕРОВО 15:00 2 15:02
ШЕПТУХОВКА ТЕХСТОЯНКА 68 16:48
ЧЕРТКОВО 17:12 6 17:18
РОССОШЬ 19:08 30 19:38
ПОДГОРНОЕ 20:07 3 20:10
ЕВДАКОВО 21:02 2 21:04
ЛИСКИ 21:48 12 22:00
ВОРОНЕЖ 23:04 5 23:09
ПРИДАЧА 23:04 5 23:09
ОТРОЖКА ТЕХСТОЯНКА 47 00:13
ГРЯЗИ 01:35 3 01:38
ГРЯЗИ ВОР 01:35 3 01:38
МИЧУРИНСК 02:35 29 03:04
МИЧУРИН УР 02:35 29 03:04
РЯЗАНЬ 05:43 23 06:06
РЯЗАНЬ 2 05:43 23 06:06
МОСКВА 3 ТЕХСТОЯНКА 14 10:16
АЛЕКСАНДР 12:08 2 12:10
АЛЕКСАНД 1 12:08 2 12:10
РОСТОВ ЯР 13:39 2 13:41
ЯРОСЛАВ ГОР 14:31 4 14:35
ЯРОСЛАВЛЬ 14:31 4 14:35
ЛЮТОВО 14:56 2 14:58
БУРМАКИНО 15:14 2 15:16
НЕРЕХТА 15:45 74 16:59
КОСТРОМА Н 17:55 - -
ВАГОНЫ: АДЛЕР - ИВАНОВО
НЕРЕХТА 15:45 43 16:28
ФУРМАНОВ 17:24 9 17:33
ЕРМОЛИНО 18:00 21 18:21
СТРОКИНО ТЕХСТОЯНКА 10 18:45
ИВАНОВО Г 19:03 - -
ИВАНОВО 19:03 - -

680С, Адлер-Владикавк
АДЛЕР - - 18:05
ХОСТА 18:19 16 18:35
СОЧИ 18:56 8 19:04
ЛОО 19:27 8 19:35
ЧЕМИТОКВАД ТЕХСТОЯНКА 28 20:31
ЛАЗАРЕВСК 20:46 16 21:02
ТУАПСЕ ПАС 21:42 15 21:57
ХАДЫЖЕНСК 23:20 2 23:22
БЕЛОРЕЧЕНС 01:14 30 01:44
НАЗАРОВСК ТЕХСТОЯНКА 10 02:29
ДОНДУКОВСК ТЕХСТОЯНКА 10 02:51
КУРГАННАЯ 03:12 12 03:24
АРМАВИР 04:07 18 04:25
АРМАВИР Т 04:07 18 04:25
АРМАВИР Р 04:38 30 05:08
НЕВИННОМЫС 06:18 10 06:28
МИН ВОДЫ 07:58 55 08:53
ГЕОРГИЕВСК 09:21 3 09:24
АПОЛЛОНСК 09:50 4 09:54
ПРОХЛАДНАЯ 10:33 18 10:51
КОТЛЯРЕВСК 11:07 2 11:09
МУРТАЗОВО 11:27 2 11:29
БЕСЛАН 12:14 29 12:43
ВЛАДИКАВК 13:17

Умом железку не понять!
#225416 ruvladst 09 апр 2014, 08:55
127Г ИЖЕВСК ― ЕКАТЕРИНБ П на 08.06.2014
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ИЖЕВСК ― ЕКАТЕРИНБ П
ИЖЕВСК 20:00 00 0 км
АГРЫЗ 20:45 0030 21:15 00 33 км
САРАПУЛ 22:07 0003 22:10 00 89 км
КАМБАРКА 22:40 0002 22:42 00 127 км
АМЗЯ 22:53 0002 22:55 00 138 км
ЯНАУЛ 23:23 0005 23:28 00 172 км
КУЕДА 00:06 0002 00:08 01 217 км
ЧЕРНУШКА 00:38 0003 00:41 01 251 км
ЧАД 01:39 0002 01:41 01 331 км
КРАСНОУФИМСК 02:25 0029 02:54 01 379 км
УФИМКА 03:21 0001 03:22 01 403 км
БИСЕРТСКИЙ ЗАВОД 04:28 0002 04:30 01 480 км
ДРУЖИНИНО 05:22 0028 05:50 01 519 км
РЕВДА 06:26 0014 06:40 01 558 км
ЕКАТЕРИНБ П 07:32 01 604 км
нумерацию сменили..
#225418 s3old 09 апр 2014, 09:56
Питер московский пошёл.
Маршрут движения поезда 020У МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. на 07.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 00:56 00 0 км
ТВЕРЬ 02:53 0001 02:54 00 167 км
ГРЯДЫ(ТЕХСТОЯНКА) 0017 06:56 00 508 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 09:00 00 650 км
#225420 s3old 09 апр 2014, 10:02
Маршрут движения поезда 013Н НОВОКУЗНЕЦК ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. на 07.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ НОВОКУЗНЕЦК ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.
НОВОКУЗНЕЦК ГОРОД (НОВОКУЗНЕЦК ) 16:24 00 0 км
ПРОКОПЬЕВСК (ПРОКОПЬЕВСК ПАСС ) 17:06 0006 17:12 00 40 км
КИСЕЛЕВСК (КИСЕЛЕВСК ПАСС ) 17:33 0002 17:35 00 58 км
БЕЛОВО 18:45 0027 19:12 00 142 км
ПРОМЫШЛЕННАЯ 20:20 0003 20:23 00 228 км
ТОГУЧИН 21:33 0002 21:35 00 330 км
НОВОСИБИРСК (НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ) 23:05 0045 23:50 00 447 км
БАРАБИНСК 03:03 0030 03:33 01 750 км
ТАТАРСКАЯ 05:08 0002 05:10 01 905 км
КАЛАЧИНСКАЯ 06:16 0002 06:18 01 995 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 07:26 0034 08:00 01 1074 км
НАЗЫВАЕВСКАЯ 09:30 0002 09:32 01 1223 км
ИШИМ 11:02 0012 11:14 01 1357 км
ТЮМЕНЬ 15:03 0044 15:47 01 1646 км
ТАЛИЦА 17:28 0002 17:30 01 1757 км
ОЩЕПКОВО(ТЕХСТОЯНКА) 0001 17:54 01 1789 км
АКСАРИХА(ТЕХСТОЯНКА) 0001 18:17 01 1811 км
КАМЫШЛОВ 18:41 0002 18:43 01 1829 км
ЕКАТЕРИНБ П 21:09 0027 21:36 01 1972 км
КУНГУР 01:40 0002 01:42 02 2252 км
ПЕРМЬ 2 03:10 0023 03:33 02 2353 км
ВЕРЕЩАГИНО 05:35 0002 05:37 02 2473 км
БАЛЕЗИНО 07:53 0023 08:16 02 2596 км
ГЛАЗОВ 08:47 0002 08:49 02 2625 км
КИРОВ ПАСС 11:30 0027 11:57 02 2833 км
КОТЕЛЬНИЧ 1 13:22 0002 13:24 02 2920 км
ШАБАЛИНО 14:46 0001 14:47 02 2995 км
ШАРЬЯ 16:05 0010 16:15 02 3089 км
МАНТУРОВО 16:56 0002 16:58 02 3137 км
БРАНТОВКА(ТЕХСТОЯНКА) 0001 17:23 02 3162 км
НЕЯ 17:44 0001 17:45 02 3190 км
НОМЖА(ТЕХСТОЯНКА) 0001 18:01 02 3208 км
АНТРОПОВО 18:34 0002 18:36 02 3243 км
ГАЛИЧ 19:14 0002 19:16 02 3289 км
БУЙ 20:05 0010 20:15 02 3340 км
ВОЛОГДА (ВОЛОГДА 1 ) 22:12 0023 22:35 02 3470 км
ШЕКСНА 00:09 0002 00:11 03 3556 км
ЧЕРЕПОВЕЦ 1 00:54 0010 01:04 03 3594 км
БАБАЕВО 03:18 0027 03:45 03 3718 км
ТИХВИН 06:26 0005 06:31 03 3870 км
ВОЛХОВ (ВОЛХОВСТРОЙ 1 ) 07:52 0005 07:57 03 3948 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. ) 10:00 03 4062 км
#225423 s3old 09 апр 2014, 10:05
Маршрут движения поезда 073Е ТЮМЕНЬ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. на 07.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ТЮМЕНЬ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.
ТЮМЕНЬ 15:47 00 0 км
ТАЛИЦА 17:28 0002 17:30 00 111 км
ОЩЕПКОВО(ТЕХСТОЯНКА) 0001 17:54 00 143 км
АКСАРИХА(ТЕХСТОЯНКА) 0001 18:17 00 165 км
КАМЫШЛОВ 18:41 0002 18:43 00 183 км
ЕКАТЕРИНБ П 21:09 0027 21:36 00 326 км
КУНГУР 01:40 0002 01:42 01 606 км
ПЕРМЬ 2 03:10 0023 03:33 01 707 км
ВЕРЕЩАГИНО 05:35 0002 05:37 01 827 км
БАЛЕЗИНО 07:53 0023 08:16 01 950 км
ГЛАЗОВ 08:47 0002 08:49 01 979 км
КИРОВ ПАСС 11:30 0027 11:57 01 1187 км
КОТЕЛЬНИЧ 1 13:22 0002 13:24 01 1274 км
ШАБАЛИНО 14:46 0001 14:47 01 1349 км
ШАРЬЯ 16:05 0010 16:15 01 1443 км
МАНТУРОВО 16:56 0002 16:58 01 1491 км
БРАНТОВКА(ТЕХСТОЯНКА) 0001 17:23 01 1516 км
НЕЯ 17:44 0001 17:45 01 1544 км
НОМЖА(ТЕХСТОЯНКА) 0001 18:01 01 1562 км
АНТРОПОВО 18:34 0002 18:36 01 1597 км
ГАЛИЧ 19:14 0002 19:16 01 1643 км
БУЙ 20:05 0010 20:15 01 1694 км
ВОЛОГДА (ВОЛОГДА 1 ) 22:12 0023 22:35 01 1824 км
ШЕКСНА 00:09 0002 00:11 02 1910 км
ЧЕРЕПОВЕЦ 1 00:54 0010 01:04 02 1948 км
БАБАЕВО 03:18 0027 03:45 02 2072 км
ТИХВИН 06:26 0005 06:31 02 2224 км
ВОЛХОВ (ВОЛХОВСТРОЙ 1 ) 07:52 0005 07:57 02 2302 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. ) 10:00 02 2416 км
#225425 ruvladst 09 апр 2014, 10:10
Маршрут движения поезда 019У САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ― МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ на 08.06.2014

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ― МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 00:26 00 0 км
ШЛЮЗ (ТЕХСТОЯНКА) 0015 05:45 00 437 км
ТВЕРЬ 06:34 0001 06:35 00 483 км
ЗАВИДОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0022 07:32 00 531 км
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 09:00 00 650 км
#225426 Гость 09 апр 2014, 10:11
Маршрут следования поезда номер 224 на 13.06.2014

РОСТОВ - - 21:08
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - - 21:08
ТАГАНРОГ 22:12 10 22:22
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:12 10 22:22
УСПЕНСКАЯ 23:23 60 00:23
ИЛОВАЙСК 00:11 30 00:41
ХАРЦЫЗСК 01:01 2 01:03
МАКЕЕВКА ПАСС 01:34 2 01:36
ЯСИНОВАТАЯ ПАСС. 01:51 12 02:03
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ 02:51 3 02:54
СИНЕЛЬНИКОВО 05:09 2 05:11
СИНЕЛЬНИКОВО-1 05:09 2 05:11
ЗАПОРОЖЬЕ 06:07 5 06:12
ЗАПОРОЖЬЕ 1 06:07 5 06:12
МЕЛИТОПОЛЬ 07:37 16 07:53
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 09:06 2 09:08
ДЖАНКОЙ 09:53 3 09:56
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 11:10 - -
#225427 s3old 09 апр 2014, 10:11
Маршрут движения поезда 083Б ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. на 08.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:16 00 0 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 17:54 0002 17:56 00 45 км
ЖЛОБИН 18:28 0003 18:31 00 86 км
РОГАЧЕВ 18:57 0002 18:59 00 113 км
БЫХОВ 19:35 0002 19:37 00 162 км
МОГИЛЕВ 1 20:19 0040 20:59 00 213 км
ШКЛОВ 21:37 0002 21:39 00 248 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 22:17 0022 22:39 00 287 км
ВИТЕБСК 23:50 0030 00:20 01 371 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 454 км
НЕВЕЛЬ (НЕВЕЛЬ 2 ) 02:43 0004 02:47 01 474 км
ВЛАСЬЕ(ТЕХСТОЯНКА) 0004 03:21 01 508 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 03:35 0027 04:02 01 518 км
ЛОКНЯ 04:47 0002 04:49 01 574 км
ЗАГОСКИНО(ТЕХСТОЯНКА) 0003 05:08 01 590 км
СУЩЕВО 05:20 0002 05:22 01 599 км
ДЕДОВИЧИ 06:11 0002 06:13 01 662 км
ДНО 06:39 0003 06:42 01 694 км
СОЛЬЦЫ 07:14 0002 07:16 01 733 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. ) 10:08 01 939 км

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ewwr, mvy, seregathebest, Кошакур и гости: 18