В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#225502 Алексей_PS 09 апр 2014, 13:42
Vovchik cat:Маршрут движения поезда 049Б САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ на 02.06.2014

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. ) - - 15:25 0 км
СОЛЬЦЫ 18:17 0002 18:19 206 км
ДНО 18:53 0003 18:56 245 км
ДЕДОВИЧИ 19:23 0004 19:27 277 км
ЧИХАЧЕВО 19:54 0002 19:56 308 км
ЛОКНЯ 20:49 0003 20:52 365 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 21:37 0023 22:00 421 км
НЕВЕЛЬ (НЕВЕЛЬ 2 ) 22:43 0005 22:48 465 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР
(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 485 км

БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 08:24 - - 1209 км
Умом Россию не понять. Поезд останавливается на всех крупных станциях. Даже в Чихачёво, где нет кассы. А в Сущево - нет. Хотя и райцентр и крупная станция.
#225504 s3old 09 апр 2014, 13:50
Ростов-папа поехал Таврии осваивать.
Маршрут движения поезда № 224С, Ростов Гл-Симфероп П на 13.06.2014
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: РОСТОВ ГЛ - СИМФЕРОП П
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
РОСТОВ - - 21:08
РОСТОВ ГЛ - - 21:08
ТАГАНРОГ 22:12 10 мин 22:22
ТАГАНР ПАС 22:12 10 мин 22:22
УСПЕНСКАЯ 23:23 60 мин 00:23
КВАШИНО (ГР - - -
ИЛОВАЙСК 00:11 30 мин 00:41
ХАРЦЫЗСК 01:01 2 мин 01:03
МАКЕЕВКА П 01:34 2 мин 01:36
ЯСИНОВАТ П 01:51 12 мин 02:03
КРАСНОАРМ 02:51 3 мин 02:54
СИНЕЛЬНИК 05:09 2 мин 05:11
СИНЕЛЬНИК1 05:09 2 мин 05:11
ЗАПОРОЖЬЕ 06:07 5 мин 06:12
ЗАПОРОЖ 1 06:07 5 мин 06:12
МЕЛИТОПОЛЬ 07:37 16 мин 07:53
НОВОАЛЕКС 09:06 2 мин 09:08
ДЖАНКОЙ 09:53 3 мин 09:56
СИМФЕРОП П 11:10 - -
Непохоже совсем на ТПК в Мелитополе...
#225506 s3old 09 апр 2014, 13:54
Маршрут движения поезда 029Н КЕМЕРОВО ПАСС ― МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ на 02.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ КЕМЕРОВО ПАСС ― МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ
КЕМЕРОВО (КЕМЕРОВО ПАСС ) 09:15 00 0 км
ТОПКИ 10:00 0030 10:30 00 40 км
ЮРГА (ЮРГА 2 ) 12:00 0002 12:02 00 138 км
БОЛОТНАЯ 12:34 0002 12:36 00 168 км
НОВОСИБИРСК (НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ) 14:23 0039 15:02 00 294 км
ЧУЛЫМСКАЯ 17:01 0002 17:03 00 426 км
БАРАБИНСК 18:49 0023 19:12 00 597 км
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 20:08 0002 20:10 00 688 км
ЧАНЫ 20:26 0002 20:28 00 700 км
ТАТАРСКАЯ 21:03 0002 21:05 00 752 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 23:04 0017 23:21 00 921 км
НАЗЫВАЕВСКАЯ 01:01 0005 01:06 01 1070 км
ИШИМ 02:34 0012 02:46 01 1204 км
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 05:06 0017 05:23 01 1396 км
ТЮМЕНЬ 06:42 0020 07:02 01 1493 км
ИСТОК(ТЕХСТОЯНКА) 0030 11:39 01 1804 км
ЕКАТЕРИНБ П 12:02 0027 12:29 01 1819 км
КУНГУР 16:58 0002 17:00 01 2099 км
ПЕРМЬ 2 18:36 0020 18:56 01 2200 км
ВЕРЕЩАГИНО 20:50 0002 20:52 01 2320 км
БАЛЕЗИНО 23:15 0023 23:38 01 2443 км
ГЛАЗОВ 00:11 0002 00:13 02 2472 км
ЗУЕВКА 01:39 0001 01:40 02 2575 км
КИРОВ ПАСС 03:08 0015 03:23 02 2680 км
ШАХУНЬЯ 06:31 0002 06:33 02 2896 км
Н.НОВГОРОД 09:38 0015 09:53 02 3136 км
КОВРОВ 1 12:15 0002 12:17 02 3323 км
ВЛАДИМИР ПАСС 13:05 0023 13:28 02 3387 км
МОСКВА (МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ ) 16:30 02 3597 км
#225510 s3old 09 апр 2014, 13:59
Маршрут движения поезда 621Г ЛУЗА ― КИРОВ ПАСС на 03.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ЛУЗА ― КИРОВ ПАСС
ЛУЗА 23:26 00 0 км
МАКУХА 23:42 0002 23:44 00 10 км
ЛУНДАНКА 00:01 0002 00:03 01 24 км
ПАНАСЮК 00:12 0002 00:14 01 33 км
ОКТЯБРЬСК 00:30 0002 00:32 01 47 км
ПИНЮГ 00:47 0018 01:05 01 57 км
НОВЫЙ 01:22 0002 01:24 01 72 км
АЛЬМЕЖ 01:38 0002 01:40 01 86 км
ЛАТЫШСКИЙ 01:54 0002 01:56 01 99 км
ОПАРИНО 02:10 0002 02:12 01 113 км
НАГИБИНО 02:36 0009 02:45 01 130 км
ВАЗЮК 02:54 0002 02:56 01 137 км
СТАРОВЕРЧЕСКАЯ 03:07 0006 03:13 01 146 км
РОГОЗИНО 03:21 0001 03:22 01 154 км
БЕЗБОЖНИК 03:35 0002 03:37 01 164 км
КОМСОМОЛЬСКАЯ 03:49 0002 03:51 01 173 км
МУРАШИ 04:00 0023 04:23 01 180 км
ДОЛИНИЧИ 04:33 0002 04:35 01 187 км
ПАХАРЬ 04:43 0001 04:44 01 195 км
ВЕЛИКАЯ 05:01 0002 05:03 01 206 км
МОСИНСКИЙ 05:13 0002 05:15 01 215 км
МЕЧКИНО 05:26 0001 05:27 01 223 км
ЮРЬЯ 05:40 0002 05:42 01 231 км
ЧАЩИНСКИЙ 06:01 0002 06:03 01 244 км
МЕДЯНКА 06:28 0001 06:29 01 259 км
ГИРСОВО 06:47 0003 06:50 01 272 км
МАТАНЦЫ 07:01 0002 07:03 01 282 км
КИРОВ-КОТЛАССКИЙ 07:20 0002 07:22 01 291 км
КИРОВ ПАСС 07:37 01 298 км
#225515 s3old 09 апр 2014, 14:07
v-tmb:049Е НИЖН ТАГИЛ -МОСКВА ЯР (на 05.07)

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: НИЖН ТАГИЛ - МОСКВА ЯР
2030080 НИЖН ТАГИЛ - - 04.50 00 0
...
2060600 КИРОВ ПАСС 21.14 15 21.29 00 846
2060450 КОТЕЛЬНИЧ1 22.56 1 22.57 00 933
2060440 ШАХУНЬЯ 00.31 2 00.33 01 1062
2060001 Н.НОВГОРОД 03.19 12 03.31 01 1302
2060340 ВЛАДИМИР П 06.50 23 07.13 01 1553
2000000 МОСКВА 10.38 - - 01 1763
2000002 МОСКВА ЯР 10.38 - - 01 1763
Ну, с.б., ветку сохранили. Да ещё теперь и ежедневно.
Теперь можно пережить и изменения в обратном направлении.
#225516 balberov 09 апр 2014, 14:09
Yurii1988:В Крыму же время Московское сделали!!Выше указывали прибытие в Симферополь в 6.30 по местному времени!Что опять все меняется?И опять логичный вопрос - где проходит ПТК в этом поезде (глядя на график, этого не видно - разве что на станции Симферополь), а как же проверка украинскими пограничниками?
И вообще интересно, как теперь этот контроль организуют. По идее должно быть теперь 4 станции для контроля. Выезд из России в Украину (1), въезд в Украину из России (2), выезд из Украины в Крым (3) и въезд в Крым из Украины (4). Хотя Украина не признает Крым заграницей. В общем, пока лучше летать, я так понимаю.
#225517 s3old 09 апр 2014, 14:10
Маршрут движения поезда 007Е ПЕРМЬ 2 ― МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ на 02.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ПЕРМЬ 2 ― МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ
ПЕРМЬ 2 09:08 00 0 км
БАЛЕЗИНО 12:59 0023 13:22 00 243 км
ГЛАЗОВ 13:53 0002 13:55 00 272 км
КИРОВ ПАСС 16:39 0015 16:54 00 480 км
КОТЕЛЬНИЧ 1 18:13 0002 18:15 00 567 км
ШАХУНЬЯ 19:55 0002 19:57 00 696 км
Н.НОВГОРОД 22:43 0012 22:55 00 936 км
КОВРОВ 1 01:08 0002 01:10 01 1123 км
ВЛАДИМИР ПАСС 01:58 0023 02:21 01 1187 км
МОСКВА (МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ ) 05:22 01 1397 км

Интересно, вернут ли бренд "Кама" или оставят фирменным безымянным...
#225519 s3old 09 апр 2014, 14:14
Маршрут движения поезда 064Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ на 01.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 15:33 00 0 км
ЖОДИНО 16:21 0002 16:23 00 61 км
БОРИСОВ 16:40 0003 16:43 00 80 км
ТОЛОЧИН 17:45 0002 17:47 00 168 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 18:18 0027 18:45 00 212 км
ОСИНОВКА(ГР (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 260 км
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 21:06 0004 21:10 00 331 км
ДУХОВСКАЯ(ТЕХСТОЯНКА) 0030 21:58 00 348 км
ВЯЗЬМА 23:50 0023 00:13 01 507 км
МОСКВА (МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ) 03:10 0025 03:35 01 750 км
МОСКВА КУРСКАЯ(ТЕХСТОЯНКА) 0005 04:03 01 761 км
ВЛАДИМИР ПАСС 06:27 0023 06:50 01 952 км
КОВРОВ 1 07:40 0002 07:42 01 1016 км
ВЯЗНИКИ 08:27 0002 08:29 01 1076 км
ДЗЕРЖИНСКАЯ 09:36 0002 09:38 01 1169 км
Н.НОВГОРОД 10:15 0065 11:20 01 1203 км
ШАХУНЬЯ 14:45 0002 14:47 01 1443 км
КОТЕЛЬНИЧ 1 16:43 0002 16:45 01 1572 км
КИРОВ ПАСС 18:15 0035 18:50 01 1659 км
ЗУЕВКА 20:39 0001 20:40 01 1764 км
ГЛАЗОВ 22:12 0002 22:14 01 1867 км
БАЛЕЗИНО 22:48 0023 23:11 01 1896 км
ПЕРМЬ 2 03:21 0020 03:41 02 2139 км
КУНГУР 05:07 0003 05:10 02 2240 км
ПЕРВОУРАЛЬСК 08:36 0002 08:38 02 2476 км
ЕКАТЕРИНБ П 09:22 0055 10:17 02 2520 км
КАМЫШЛОВ 12:37 0002 12:39 02 2663 км
ТЮМЕНЬ 15:24 0034 15:58 02 2846 км
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 17:38 0002 17:40 02 2943 км
ГОЛЫШМАНОВО 19:06 0002 19:08 02 3057 км
ИШИМ 20:07 0012 20:19 02 3135 км
НАЗЫВАЕВСКАЯ 22:13 0005 22:18 02 3269 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 00:12 0035 00:47 03 3418 км
ТАТАРСКАЯ 02:33 0002 02:35 03 3587 км
БАРАБИНСК 04:16 0024 04:40 03 3742 км
НОВОСИБИРСК (НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ) 08:44 03 4045 км
#225523 s3old 09 апр 2014, 14:18
Маршрут движения поезда 104Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ― СУРГУТ на 03.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 10:44 00 0 км
ЖАБИНКА 11:05 0002 11:07 00 26 км
ОРАНЧИЦЫ 11:36 0002 11:38 00 73 км
БЕРЕЗА-КАРТУСКАЯ(ТЕХСТОЯНКА) 0012 12:09 00 100 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 12:16 0002 12:18 00 106 км
ИВАЦЕВИЧИ 12:41 0003 12:44 00 137 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 13:29 0003 13:32 00 202 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 15:16 0017 15:33 00 345 км
ЖОДИНО 16:21 0002 16:23 00 406 км
БОРИСОВ 16:40 0003 16:43 00 425 км
ТОЛОЧИН 17:45 0002 17:47 00 513 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 18:18 0027 18:45 00 557 км
ОСИНОВКА(ГР (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 605 км
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 21:06 0004 21:10 00 676 км
ДУХОВСКАЯ(ТЕХСТОЯНКА) 0030 21:58 00 693 км
ВЯЗЬМА 23:50 0023 00:13 01 852 км
МОСКВА (МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ) 03:10 0025 03:35 01 1095 км
МОСКВА КУРСКАЯ(ТЕХСТОЯНКА) 0005 04:03 01 1106 км
ВЛАДИМИР ПАСС 06:27 0023 06:50 01 1297 км
КОВРОВ 1 07:40 0002 07:42 01 1361 км
ВЯЗНИКИ 08:27 0002 08:29 01 1421 км
ДЗЕРЖИНСКАЯ 09:36 0002 09:38 01 1514 км
Н.НОВГОРОД 10:15 0065 11:20 01 1548 км
ШАХУНЬЯ 14:45 0002 14:47 01 1788 км
КОТЕЛЬНИЧ 1 16:43 0002 16:45 01 1917 км
КИРОВ ПАСС 18:15 0035 18:50 01 2004 км
ЗУЕВКА 20:39 0001 20:40 01 2109 км
ГЛАЗОВ 22:12 0002 22:14 01 2212 км
БАЛЕЗИНО 22:48 0023 23:11 01 2241 км
ПЕРМЬ 2 03:21 0020 03:41 02 2484 км
КУНГУР 05:07 0003 05:10 02 2585 км
ПЕРВОУРАЛЬСК 08:36 0002 08:38 02 2821 км
ЕКАТЕРИНБ П 09:22 0055 10:17 02 2865 км
КАМЫШЛОВ 12:37 0002 12:39 02 3008 км
ТЮМЕНЬ 15:24 0034 15:58 02 3191 км
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 17:38 0002 17:40 02 3288 км
ГОЛЫШМАНОВО 19:06 0002 19:08 02 3402 км
ИШИМ 20:07 0012 20:19 02 3480 км
НАЗЫВАЕВСКАЯ 22:13 0005 22:18 02 3614 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 00:12 0035 00:47 03 3763 км
ТАТАРСКАЯ 02:33 0002 02:35 03 3932 км
БАРАБИНСК 04:16 0024 04:40 03 4087 км
НОВОСИБИРСК (НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ) 08:44 03 4390 км

ВАГОНЫ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― СУРГУТ
ТЮМЕНЬ 15:24 0115 17:19 02 3191 км
ТЮМЕНЬ-СЕВЕ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 17:53 02 3208 км
ТУРИНСКИЙ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 18:09 02 3219 км
КАРТЫМСКАЯ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 18:49 02 3267 км
УСТЬ-ТАВДА 19:38 0002 19:40 02 3330 км
ТОБОЛЬСК 21:02 0015 21:17 02 3420 км
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ 22:43 0002 22:45 02 3512 км
ОСТ.ПУНКТ 338 КМ(ТЕХСТОЯНКА) 0005 23:16 02 3537 км
ДЕМЬЯНКА 00:18 0016 00:34 03 3601 км
САЛЫМ 02:14 0004 02:18 03 3708 км
КУТЬ-ЯХ 03:14 0020 03:34 03 3755 км
АЙ-ЯГУН(ТЕХСТОЯНКА) 0067 05:20 03 3793 км
ПЫТЬ-ЯХ 05:57 0015 06:12 03 3825 км
УСТЬ-ЮГАН 06:35 0004 06:39 03 3849 км
СУРГУТ 07:34 03 3896 км
#225527 Гость 09 апр 2014, 14:26
Поезд 007Е/008Е Пермь2-МоскваЯр-Пермь2 находится в общем обороте с поездом 083Е/084Е МоскваЯр-Приобье-МоскваЯр. Изначально планировалось данный пустить без признака фирменности по маршруту Пермь2-МоскваЯр и МоскваЯр-Пермь2. Маршрут МоскваЯр-Приобье-МоскваЯр отнести к категории фирменный.
#225528 Гость 09 апр 2014, 14:27
Vladimir M:Пока так
Маршрут движения поезда 005Х МОСКВА КУРСКАЯ ― СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС на 06.06.2014

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА КУРСКАЯ ― СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС

МОСКВА (МОСКВА КУРСКАЯ ) 09:10 00 0 км
ТУЛА (ТУЛА 1 КУРСКАЯ ) 11:31 0004 11:35 00 194 км
ОРЕЛ 13:53 0006 13:59 00 383 км
КУРСК 15:50 0012 16:02 00 537 км
БЕЛГОРОД 18:26 0060 19:26 00 697 км
КРАС ХУТ(ГР (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 737 км
ХАРЬКОВ (ХАРЬКОВ-ПАСС ) 19:48 0033 20:21 00 781 км
ЗАПОРОЖЬЕ (ЗАПОРОЖЬЕ 1 ) 00:29 0005 00:34 01 1108 км
МЕЛИТОПОЛЬ 01:57 0004 02:01 01 1220 км
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 05:30 01 1464 км
Не так, а так:
МОСКОВСКАЯ ЖД (московское время)
МОСКВА-КУРСКАЯ 09:10 00 0 км
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 11:31 0004 11:35 00 194 км
ОРЕЛ 13:53 0006 13:59 00 383 км
КУРСК 15:50 0012 16:02 00 537 км
БЕЛГОРОД 18:26 0060 19:26 00 697 км
КРАС ХУТ(ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 737 км
ЮЖНАЯ ЖД (время Киева)
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:48 0033 20:21 00 781 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 00:29 0005 00:34 01 1108 км
МЕЛИТОПОЛЬ 01:57 0020 02:17 01 1220 км
СИВАШ (ГР) - - - -
КРЫМСКАЯ ЖД (московское время)
ЭЛЕВАТОРНАЯ - 0002 06:15 01 1414 км
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 06:50 01 1464 км

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мурзюша, Минеральные Воды и гости: 31