В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#227791 s3old 19 апр 2014, 00:23
Маршрут движения поезда 021Ч МУРМАНСК ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. на 01.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МУРМАНСК ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.
МУРМАНСК 09:15 00 0 км
КОЛА 09:32 0002 09:34 00 10 км
ОЛЕНЕГОРСК 11:19 0010 11:29 00 112 км
ИМАНДРА 12:08 0001 12:09 00 148 км
АПАТИТЫ 1 12:45 0010 12:55 00 185 км
АФРИКАНДА 13:29 0001 13:30 00 230 км
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 13:49 0002 13:51 00 249 км
КАНДАЛАКША 14:23 0025 14:48 00 277 км
КНЯЖАЯ 15:43 0003 15:46 00 333 км
КОВДА 16:09 0001 16:10 00 352 км
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ 16:51 0001 16:52 00 390 км
ЧУПА 17:17 0003 17:20 00 417 км
ЛОУХИ 17:50 0005 17:55 00 445 км
АМБАРНЫЙ 18:27 0002 18:29 00 482 км
ЭНГОЗЕРО 18:43 0002 18:45 00 499 км
КУЗЕМА 19:35 0002 19:37 00 554 км
КЕМЬ 20:24 0025 20:49 00 610 км
БЕЛОМОРСК 21:45 0005 21:50 00 665 км
СОСНОВЕЦ 22:14 0001 22:15 00 686 км
ЛЕТНИЙ 22:33 0001 22:34 00 702 км
ИДЕЛЬ 22:54 0002 22:56 00 724 км
НАДВОИЦЫ 23:26 0003 23:29 00 754 км
СЕГЕЖА 23:49 0005 23:54 00 774 км
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 01:37 0015 01:52 01 889 км
КОНДОПОГА 03:33 0005 03:38 01 989 км
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС 04:31 0020 04:51 01 1044 км
ТОКАРИ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 06:06 01 1132 км
СВИРЬ 06:33 0030 07:03 01 1159 км
ПОДПОРОЖЬЕ 07:20 0003 07:23 01 1167 км
ЯНДЕБА(ТЕХСТОЯНКА) 0001 07:39 01 1176 км
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 08:05 0005 08:10 01 1204 км
ЗАОСТРОВЬЕ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 08:28 01 1223 км
ОЯТЬ-ВОЛХОВСТРОЕВСКИЙ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 08:46 01 1244 км
ПАША(ТЕХСТОЯНКА) 0001 08:57 01 1252 км
ЛУНГАЧИ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 09:29 01 1293 км
ВОЛХОВ (ВОЛХОВСТРОЙ 1 ) 10:00 0006 10:06 01 1325 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. ) 12:10 01 1439 км
#227793 nataly-m 19 апр 2014, 00:26
Денисыч » 19-04-2014, 00:05:Значит прибытие в Москву в 5-6 утра - это неудобно
Кому как, но многим наверняка удобно! Потому и ездила не раз на самарском, что любимый " 2 столицы" поздновато приходит.. :;-):
#227798 s3old 19 апр 2014, 01:49
Маршрут движения поезда № 202А, С-Пет-Лад-Мурманск с 01.08.2014 по пятницам.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-ПЕТ-ЛАД - МУРМАНСК
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТЕРБУР - - 11:02
С-ПЕТ-ЛАД - - 11:02
ВОЛХОВ 13:10 5 мин 13:15
ВОЛХОВСТ 1 13:10 5 мин 13:15
ЛОД ПОЛЕ 15:03 5 мин 15:08
ПОДПОРОЖЬЕ 15:43 2 мин 15:45
СВИРЬ 16:00 30 мин 16:30
ПЕТРОЗАВОД 18:14 20 мин 18:34
СУНА - 7 мин 19:27
ЗАДЕЛЬЕ - 9 мин 19:46
КОНДОПОГА 19:56 4 мин 20:00
ЛИЖМА - 5 мин 20:44
МЕДВ ГОРА 21:48 15 мин 22:03
ВИЧКА - 1 мин 22:19
ШПАЛОВОЙ - 8 мин 00:07
СЕГЕЖА 00:23 5 мин 00:28
НАДВОИЦЫ 00:48 3 мин 00:51
ИДЕЛЬ 01:24 2 мин 01:26
ТУНГУДА - 3 мин 01:41
БЕЛОМОРСК 02:31 5 мин 02:36
КЕМЬ 03:34 15 мин 03:49
КУЗЕМА 04:42 1 мин 04:43
ЭНГОЗЕРО 05:31 2 мин 05:33
ЛОУХИ 06:22 5 мин 06:27
ЧУПА 06:57 3 мин 07:00
КНЯЖАЯ 08:18 3 мин 08:21
КАНДАЛАКША 09:16 15 мин 09:31
ПОЛЯР ЗОРИ 10:02 3 мин 10:05
АПАТИТЫ 1 10:56 5 мин 11:01
РУДНЫЙ - 7 мин 11:57
ОЛЕНЕГОРСК 12:26 10 мин 12:36
КОЛА 14:24 2 мин 14:26
МУРМАНСК 14:42 - -
#227804 s3old 19 апр 2014, 01:59
Маршрут движения поезда 350АЧ С-ПЕТ-ЛАД ― КОСТОМУКША
350А с 18.06.2014 по средам, 350Ч с 06.06.2014 по датам.

Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ [С-ПЕТ-ЛАД] ― [КОСТОМУКША]
[С-ПЕТЕРБУР] ([С-ПЕТ-ЛАД]) 14:48 00 0 км
[ПРИОЗЕРСК] 17:05 0008 17:13 00 141 км
[КУЗНЕЧНОЕ] 17:33 0002 17:35 00 156 км
[ХИЙТОЛА] 18:02 0002 18:04 00 174 км
[АЛХО] 18:19 0002 18:21 00 185 км
[ЭЛИСЕНВААР] 18:34 0024 18:58 00 195 км
[ИХАЛА] 19:17 0002 19:19 00 211 км
[ЯККИМА] 19:30 0002 19:32 00 219 км
[ХУХОЯМЯКИ] 19:41 0001 19:42 00 224 км
[КУОККАНИЭМ] 19:57 0002 19:59 00 241 км
[СОРТАВАЛА] 20:21 0020 20:41 00 260 км
[ХЕЛЮЛЯ] 20:51 0002 20:53 00 266 км
[РЮТТЮ](ТЕХСТОЯНКА) 0001 21:06 00 275 км
[КААЛАМО] 21:23 0002 21:25 00 289 км
[МАТКАСЕЛЬК] 21:37 0002 21:39 00 297 км
[АЛАЛАМПИ] 21:59 0001 22:00 00 314 км
[ЯНИС'ЯРВИ] 22:10 0002 22:12 00 321 км
[АЛАТТУ] 22:22 0001 22:23 00 328 км
[СУЙСТАМО] 22:33 0001 22:34 00 336 км
[ЛЕППЯСЮРЬЯ] 22:44 0002 22:46 00 343 км
[РАЙКОНКОСК] 23:02 0002 23:04 00 357 км
[ЛОЙМОЛА] 23:21 0002 23:23 00 370 км
[ПИЙТСИЕКИ] 23:45 0002 23:47 00 390 км
[СУОЯРВИ 1] 00:04 0050 00:54 01 404 км
[ОП 22 КМ] 01:21 0001 01:22 01 426 км
[НАЙСТЕН'ЯР] 01:35 0002 01:37 01 436 км
[ОП 35 КМ] 01:43 0001 01:44 01 439 км
[ЛАХКОЛАМЕН] 02:04 0002 02:06 01 454 км
[ТУМАСОЗЕРО] 02:22 0001 02:23 01 469 км
[ПОРОСОЗЕРО] 02:40 0002 02:42 01 484 км
[АКОН'ЯРВИ] 02:54 0002 02:56 01 489 км
[ГИМОЛЬСКАЯ] 03:20 0002 03:22 01 514 км
[ОП 123 КМ](ТЕХСТОЯНКА) 0001 03:38 01 527 км
[СУККОЗЕРО] 03:58 0039 04:37 01 544 км
[БРУСНИЧНАЯ] 04:50 0002 04:52 01 551 км
[КАНГАС](ТЕХСТОЯНКА) 0001 05:07 01 564 км
[ПЕНИНГА] 05:39 0002 05:41 01 590 км
[СОНОЗЕРО] 06:13 0002 06:15 01 615 км
[СЕЛЬГА](ТЕХСТОЯНКА) 0001 06:36 01 630 км
[МУЕЗЕРКА] 06:51 0004 06:55 01 641 км
[ЛЕДМОЗЕРО] 07:42 0035 08:17 01 676 км
[КИМОСОЗЕРО] 09:21 0002 09:23 01 724 км
[КОСТОМ ТОВ] 09:55 0002 09:57 01 757 км
[КОСТОМУКША] 10:12 01 767 км
#227806 s3old 19 апр 2014, 02:08
s3old » 18-04-2014, 04:45:Маршрут движения поезда 040Ц САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. ― АСТАНА на 04.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. ― АСТАНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. ) 16:45 00 0 км
ВОЛХОВ (ВОЛХОВСТРОЙ 1 ) 18:40 0012 18:52 00 114 км
КУКОЛЬ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 19:07 00 126 км
МЫСЛИНО(ТЕХСТОЯНКА) 0001 19:19 00 133 км
ВАЛЯ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 19:42 00 158 км
ЦВЫЛЕВО(ТЕХСТОЯНКА) 0001 19:58 00 176 км
ТИХВИН 20:13 0005 20:18 00 192 км
ПИКАЛЕВО 1 20:55 0003 20:58 00 230 км
ЕФИМОВСКАЯ 21:32 0002 21:34 00 267 км
ПОДБОРОВЬЕ 21:51 0002 21:53 00 288 км
БАБАЕВО 22:45 0027 23:12 00 344 км
КАДУЙ 00:28 0003 00:31 01 420 км
СУДА 00:51 0005 00:56 01 444 км
ЧЕРЕПОВЕЦ 1 01:25 0012 01:37 01 468 км
ШЕКСНА 02:13 0008 02:21 01 506 км
ВОЛОГДА (ВОЛОГДА 1 ) 03:50 0025 04:15 01 592 км
ВОХТОГА 05:27 0001 05:28 01 674 км
БУЙ 06:05 0010 06:15 01 722 км
РОССОЛОВО 06:44 0001 06:45 01 752 км
ГАЛИЧ 07:07 0008 07:15 01 773 км
ЛОПАРЕВО 07:42 0017 07:59 01 797 км
АНТРОПОВО 08:18 0002 08:20 01 819 км
НИКОЛО-ПОЛОМА 08:42 0002 08:44 01 843 км
НЕЯ 09:10 0002 09:12 01 872 км
БРАНТОВКА 09:35 0001 09:36 01 900 км
МАНТУРОВО 10:03 0002 10:05 01 925 км
ШЕКШЕМА 10:35 0001 10:36 01 951 км
ШАРЬЯ 11:02 0023 11:25 01 973 км
ПОНАЗЫРЕВО 12:05 0008 12:13 01 1019 км
ГОСТОВСКАЯ 12:36 0001 12:37 01 1041 км
ШАБАЛИНО 13:00 0001 13:01 01 1067 км
КОТЕЛЬНИЧ 1 14:03 0002 14:05 01 1142 км
КИРОВ ПАСС 15:16 0028 15:44 01 1229 км
ЗУЕВКА 17:14 0002 17:16 01 1334 км
ГЛАЗОВ 18:42 0002 18:44 01 1437 км
БАЛЕЗИНО 19:15 0023 19:38 01 1466 км
ПЕРМЬ 2 23:33 0020 23:53 01 1709 км
ЕКАТЕРИНБ П 05:10 0037 05:47 02 2090 км
ШАРТАШ(ТЕХСТОЯНКА) 0004 06:00 02 2094 км
УКТУС(ТЕХСТОЯНКА) 0009 06:20 02 2107 км
ПОЛЕВСКОЙ(ТЕХСТОЯНКА) 0002 07:08 02 2151 км
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 08:05 0020 08:25 02 2200 км
КЫШТЫМ 09:21 0005 09:26 02 2252 км
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ 11:05 0055 12:00 02 2342 км
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ 13:13 0001 13:14 02 2424 км
ТРОИЦК 13:47 0080 15:07 02 2463 км
ЗОЛОТАЯ СОПКА (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 2473 км
КАЕРАК 17:38 0060 18:38 02 2482 км
ТОГУЗАК 19:16 0002 19:18 02 2523 км
ДЖАРКУЛЬ 20:00 0002 20:02 02 2563 км
КУСТАНАЙ 21:17 0033 21:50 02 2639 км
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 22:44 0005 22:49 02 2685 км
ТОБОЛ 23:51 0024 00:15 03 2735 км
АМАНКАРАГАЙ 01:49 0002 01:51 03 2844 км
КУШМУРУН 02:22 0015 02:37 03 2883 км
КОЙБАГАР 03:09 0002 03:11 03 2919 км
ЧЕЛГАШИ 03:49 0002 03:51 03 2965 км
ЕСИЛЬ 04:43 0010 04:53 03 3023 км
ЖАКСЫ 05:51 0005 05:56 03 3089 км
АТБАСАР 07:05 0025 07:30 03 3170 км
ИРЧЕНКО 08:20 0003 08:23 03 3226 км
ДЖАЛТЫР 09:07 0003 09:10 03 3278 км
АСТАНА 10:53 03 3399 км
Появилось расписание ВБСов до Алматы.
ВАГОНЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. ― АЛМА-АТА 1
ЕСИЛЬ 04:43 0262 09:05 03 3023 км
ЖАКСЫ 10:08 0029 10:37 03 3089 км
АТБАСАР 11:49 0020 12:09 03 3170 км
ИРЧЕНКО 12:59 0002 13:01 03 3226 км
ДЖАЛТЫР 13:45 0002 13:47 03 3278 км
АСТАНА 15:28 0042 16:10 03 3399 км
ВИШНЕВКА 17:01 0003 17:04 03 3466 км
АНАР 17:27 0007 17:34 03 3494 км
ОСАКАРОВКА 17:48 0002 17:50 03 3511 км
МЫРЗА 18:46 0002 18:48 03 3586 км
КАРАГАНДЫ СОРТ 19:19 0020 19:39 03 3617 км
КАРАГАНДЫ (КАРАГАНДЫ ПАСС ) 20:04 0025 20:29 03 3640 км
КАЛАГИР 21:14 0003 21:17 03 3696 км
ЖАРЫК 22:10 0025 22:35 03 3761 км
АКАДЫР 23:30 0015 23:45 03 3839 км
БОСАГА 00:22 0002 00:24 04 3884 км
КИИК 01:00 0003 01:03 04 3928 км
МОЙЫНТЫ 01:35 0010 01:45 04 3976 км
САРЫ-ШАГАН 03:11 0037 03:48 04 4102 км
ЧИГАНАК 05:32 0020 05:52 04 4242 км
ЧУ 08:10 0020 08:30 04 4422 км
ЧОКПАР(ТЕХСТОЯНКА) 0013 09:51 04 4495 км
ОТАР 11:08 0017 11:25 04 4577 км
АЛМА-АТА (АЛМА-АТА 1 ) 13:39 04 4733 км

Как на 10-минутной стоянке в Есили успевают оторвать прицепные вагоны?!
#227809 PRESSA74 19 апр 2014, 05:57
Маршрут движения поезда 711А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ― БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ на 18.06.2014
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 07:13 00 0 км
ОБУХОВО 07:24 0001 07:25 00 11 км
КОЛПИНО 07:35 0001 07:36 00 25 км
ТОСНО 07:50 0001 07:51 00 53 км
ЛЮБАНЬ 08:07 0001 08:08 00 83 км
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 08:30 0015 08:45 00 118 км
МАЛАЯ ВИШЕРА 09:08 0001 09:09 00 162 км
ОКУЛОВКА 09:46 0001 09:47 00 249 км
УГЛОВКА 09:57 0001 09:58 00 269 км
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 10:25 00 319 км
ВАГОНЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ― НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 08:30 0014 08:44 00 118 км
СПАССКАЯ ПОЛИСТЬ 09:07 0001 09:08 00 144 км
ПОДБЕРЕЗЬЕ 09:27 0001 09:28 00 170 км
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ 09:54 00 192 км

Маршрут движения поезда 712А БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. на 18.06.2014
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 18:03 00 0 км
УГЛОВКА 18:28 0001 18:29 00 50 км
ОКУЛОВКА 18:41 0001 18:42 00 70 км
МАЛАЯ ВИШЕРА 19:17 0001 19:18 00 157 км
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 19:41 0036 20:17 00 201 км
ЛЮБАНЬ 20:36 0001 20:37 00 236 км
ТОСНО 20:54 0001 20:55 00 266 км
КОЛПИНО 21:11 0001 21:12 00 294 км
ОБУХОВО 21:21 0001 21:22 00 308 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 21:33 00 319 км
ВАГОНЫ НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ 18:45 00 0 км
ПОДБЕРЕЗЬЕ 19:12 0001 19:13 00 22 км
СПАССКАЯ ПОЛИСТЬ 19:33 0001 19:34 00 48 км
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 19:55 0022 20:17 00 74 км
ЛЮБАНЬ 20:36 0001 20:37 00 109 км
ТОСНО 20:54 0001 20:55 00 139 км
КОЛПИНО 21:11 0001 21:12 00 167 км
ОБУХОВО 21:21 0001 21:22 00 181 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 21:33 00 192 км
#227814 balberov 19 апр 2014, 08:15
Посмотрел на открывшуюся на 1 июня продажу билетов на поезд 664 Псков-Москва. Увидел, что вагоны в нем стоят той же схемой, что и в 661/662, а по Великим Лукам идет продажа только в 664, никаких дополнительных вагонов и вообще поезда 661/662 нет. Выходит, что 663/664 - это лишь продолженный 661/662? А как же общий оборот 661/662 с 677/678? Или это только первый раз, 1 июня так, и это связано с переходом на новое расписание? Не понятно.
#227820 bodun 19 апр 2014, 09:53
Вовец » 19-04-2014, 09:40:И хорошо, если грохнули, зачем ехать в гряной электричке 8 часов, когда есть ночной поезд?
не 8 часов, а 6-17 (до Царицыно 5-58), к тому же не всем нужен ночник, приходящий в 6 утра (не представляю, что делать в Мск в 6 утра, если ты не москвич), к тому же в свете отмены продаж на укропоезда и поезда ФПК через Укр, все ночники остались исключительно фирменные по конским ценам, особенно с летними коэффициентами. Ну и не совсем это "грязная электричка". Вагоны второго класса там есть вполне пристойные
#227821 Алексей_PS 19 апр 2014, 09:54
Маршрут движения поезда № 051Б, С-Пет-Вит-Минск Пасс
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-ПЕТ-ВИТ - МИНСК ПАСС
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТЕРБУР - - 19:15
С-ПЕТ-ВИТ - - 19:15
СОЛЬЦЫ 22:04 2 мин 22:06
ДНО 22:40 16 мин 22:56
ЛОЗОВИЦЫ - 6 мин 00:10
НОВОСОКОЛ 01:26 24 мин 01:50
ВЛАСЬЕ - 9 мин 02:18
НЕВЕЛЬ 02:46 2 мин 02:48
НЕВЕЛЬ 2 02:46 2 мин 02:48
ЕЗЕРИЩЕ (ГР - - -
ВИТЕБСК 03:03 9 мин 03:12
ОРША ЦЕНТ 04:26 22 мин 04:48
ТОЛОЧИН 05:17 2 мин 05:19
БОРИСОВ 06:14 3 мин 06:17
МИНСК 07:14 - -
МИНСК ПАСС 07:14 - -


Маршрут движения поезда № 052Б, Минск Пасс-С-Пет-Вит
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНСК ПАСС - С-ПЕТ-ВИТ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК - - 18:02
МИНСК ПАСС - - 18:02
БОРИСОВ 19:00 3 мин 19:03
ТОЛОЧИН 19:56 2 мин 19:58
ОРША ЦЕНТ 20:30 22 мин 20:52
ВИТЕБСК 22:03 10 мин 22:13
ЕЗЕРИЩЕ (ГР - - -
ЗАВЕРЕЖЬЕ - 4 мин 00:31
НЕВЕЛЬ 00:44 2 мин 00:46
НЕВЕЛЬ 2 00:44 2 мин 00:46
НОВОСОКОЛ 01:27 27 мин 01:54
ДНО 04:12 18 мин 04:30
СОЛЬЦЫ 05:04 2 мин 05:06
С-ПЕТЕРБУР 08:14 - -
В сети
#227828 Nikolay 19 апр 2014, 10:54
Наконец-то догадались 41-й отправлять из Воркуты перед 375-м.

Маршрут движения поезда 041М ВОРКУТА ― МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ на 09.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ВОРКУТА ― МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ
ВОРКУТА 16:30 00 0 км
СЕЙДА 17:48 0002 17:50 00 74 км
СИВАЯ МАСКА 18:47 0001 18:48 00 128 км
МАРКОВ (ТЕХСТОЯНКА) 0001 19:23 00 163 км
ИНТА 1 21:10 0018 21:28 00 268 км
АРАНЕЦ (ТЕХСТОЯНКА) 0001 00:19 01 423 км
ПЕЧОРА 00:51 0035 01:26 01 448 км
КОЖВА 1 01:47 0002 01:49 01 461 км
КАДЖЕРОМ 02:58 0001 02:59 01 533 км
ИРАЕЛЬ 03:44 0002 03:46 01 580 км
СОСНОГОРСК 05:30 0023 05:53 01 697 км
УХТА 06:12 0010 06:22 01 708 км
ЮКАРКА (ТЕХСТОЯНКА) 0001 07:27 01 770 км
ЧИНЬЯВОРЫК (ТЕХСТОЯНКА) 0001 07:43 01 781 км
ИОССЕР (ТЕХСТОЯНКА) 0001 08:18 01 819 км
СИНДОР 08:41 0002 08:43 01 839 км
ВЕСЛЯНА (ТЕХСТОЯНКА) 0001 09:09 01 863 км
ТРАКТ (ТЕХСТОЯНКА) 0001 09:27 01 876 км
КНЯЖПОГОСТ 09:52 0002 09:54 01 900 км
МИКУНЬ 10:46 0015 11:01 01 952 км
НИЗОВКА 13:46 0002 13:48 01 1158 км
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 14:05 0002 14:07 01 1171 км
КОТЛАС (КОТЛАС ЮЖНЫЙ ) 14:33 0040 15:13 01 1186 км
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ 15:28 0032 16:00 01 1193 км
КОСТЫЛЕВО 18:54 0003 18:57 01 1387 км
КУЛОЙ 19:38 0005 19:43 01 1429 км
ВЕЛЬСК 20:10 0004 20:14 01 1452 км
КОНОША 1 21:57 0030 22:27 01 1556 км
ВОЛОГДА (ВОЛОГДА 1 ) 01:12 0023 01:35 02 1767 км
ДАНИЛОВ 03:48 0028 04:16 02 1906 км
ЯРОСЛАВ ГОР (ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ ) 05:18 0025 05:43 02 1981 км
МОСКВА (МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ ) 09:58 02 2263 км
#227830 Nikolay 19 апр 2014, 11:18
Зато поезд № 42 Москва-Воркута почему-то удалили из графика. Видать, пересматривают его стоянки.
Кстати, теперь и 42-й в Сейде будет согласован с поездом Воркута-Лабытнанги, так что если в нужный день будет идти дорогая "Полярная стрела" - имеет смысл сделать пересадку при поездке в Лабытнанги. Правда, эта пересадка действует только по нечетным числам.
#227833 GreyCube 19 апр 2014, 12:16
s3old » 19-04-2014, 02:08:Как на 10-минутной стоянке в Есили успевают оторвать прицепные вагоны?!
Вы, наверное, никогда не видели сам процесс. Или не понимаете, что нужно, чтобы отцепить ВБС. Рассказываю. Вслед за зашедшим поездом приползает маневровый (1 минута), приходит вагонник, перекрывает краны и раздвигает автосцепку (1 минута), маневровый оттаскивает вагон на 5 метров от хвоста (1 минута), вагонник проверяет хвост поезда (1 минута). Дальше поезд может уходить, а ВБСы пусть хоть четыре часа крутят на станции...
balberov » 19-04-2014, 08:15:Посмотрел на открывшуюся на 1 июня продажу билетов на поезд 664 Псков-Москва. Увидел, что вагоны в нем стоят той же схемой, что и в 661/662, а по Великим Лукам идет продажа только в 664, никаких дополнительных вагонов и вообще поезда 661/662 нет. Выходит, что 663/664 - это лишь продолженный 661/662? А как же общий оборот 661/662 с 677/678? Или это только первый раз, 1 июня так, и это связано с переходом на новое расписание? Не понятно.
Кирилл, Вы, наверное, ничего не поняли. Или невнимательно читаете форум (например, мой пост об оборотах 661/662 и 663/664). Почитайте здесь. Если кратко: 677/678 сам по себе, формируется в Питере, 661/662 и 663/664 в общем обороте, формируются в Пскове.
Nikolay » 19-04-2014, 11:18:Кстати, теперь и 42-й в Сейде будет согласован с поездом Воркута-Лабытнанги, так что если в нужный день будет идти дорогая "Полярная стрела" - имеет смысл сделать пересадку при поездке в Лабытнанги. Правда, эта пересадка действует только по нечетным числам.
Коль, не забывай, что согласованные поезда - эта поезда, пересадка между которыми состоится при любом раскладе. Здесь при опоздании первого второй ждать не будет. Я бы твою фразу перефразировал: "Теперь есть возможность удобной пересадки по Сейде", как-то так...

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], luna, Yandex [Bot] и гости: 36