В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#228716 s3old 22 апр 2014, 20:35
Маршрут движения поезда 224Ч МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ ― СОСНОГОРСК на 01.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ ― СОСНОГОРСК
МОСКВА (МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ ) 13:35 00 0 км
АЛЕКСАНДРОВКА (АЛЕКСАНДРОВ 1 ) 15:17 0002 15:19 00 112 км
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 16:47 0002 16:49 00 224 км
ЯРОСЛАВ ГОР (ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ ) 17:47 0025 18:12 00 282 км
ДАНИЛОВ 19:14 0028 19:42 00 357 км
ВОЛОГДА (ВОЛОГДА 1 ) 21:58 0025 22:23 00 496 км
КОНОША 1 01:15 0015 01:30 01 707 км
КОНОША 2 01:45 0026 02:11 01 713 км
ВЕЛЬСК 03:57 0005 04:02 01 825 км
КУЛОЙ 04:32 0012 04:44 01 848 км
КОСТЫЛЕВО 05:22 0002 05:24 01 890 км
ЯДРИХА 07:44 0002 07:46 01 1076 км
КОТЛАС (КОТЛАС-УЗЛОВОЙ ) 08:01 0030 08:31 01 1084 км
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 08:53 0003 08:56 01 1097 км
НИЗОВКА 09:15 0002 09:17 01 1110 км
УРДОМА 10:56 0003 10:59 01 1208 км
МЕЖЕГ 12:00 0002 12:02 01 1271 км
МИКУНЬ 12:40 0065 13:45 01 1316 км
КНЯЖПОГОСТ 14:43 0002 14:45 01 1368 км
ЯРЕГА 17:42 0001 17:43 01 1542 км
УХТА 18:06 0010 18:16 01 1560 км
СОСНОГОРСК 18:37 01 1571 км

ВАГОНЫ МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ ― СЫКТЫВКАР
МИКУНЬ 12:40 0025 13:05 01 1316 км
ЭЖВА 14:23 0003 14:26 01 1395 км
СЫКТЫВКАР 14:45 01 1412 км

Первый раз вижу, что прицепка стоит на станции меньше, чем основной состав.
#228719 Vitaly1 22 апр 2014, 20:42
087И ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ― УСТЬ-ИЛИМСК (ежедневно)

ИРКУТСК (ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ) 13:38 00 0 км
ИРКУТСК-СОРТ 13:51 0002 13:53 00 8 км
АНГАРСК 14:29 0005 14:34 00 40 км
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 14:58 0002 15:00 00 68 км
ЧЕРЕМХОВО 15:56 0018 16:14 00 131 км
ЗАЛАРИ 17:20 0002 17:22 00 196 км
ТЫРЕТЬ 17:43 0002 17:45 00 217 км
ЗИМА 18:25 0030 18:55 00 251 км
ХАРИК 19:37 0002 19:39 00 297 км
КУЙТУН 19:52 0002 19:54 00 311 км
ТУЛУН 20:56 0002 20:58 00 390 км
ШЕБЕРТА 21:40 0002 21:42 00 442 км
НИЖНЕУДИНСК 22:43 0013 22:56 00 506 км
УК 23:27 0002 23:29 00 536 км
КАМЫШЕТ 23:49 0002 23:51 00 556 км
АЛЗАМАЙ 00:26 0002 00:28 01 599 км
ТАЙШЕТ 01:33 0075 02:48 01 670 км
НЕВЕЛЬСКАЯ 03:44 0001 03:45 01 727 км
ПАРЧУМ 04:21 0001 04:22 01 767 км
НОВОЧУНКА 04:41 0001 04:42 01 786 км
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ 04:55 0001 04:56 01 799 км
ЧУНА 05:14 0020 05:34 01 811 км
ТОРЕЯ 06:33 0001 06:34 01 880 км
ТУРМА 07:15 0001 07:16 01 916 км
ВИХОРЕВКА 07:42 0050 08:32 01 939 км
АНЗЕБИ 08:58 0003 09:01 01 963 км
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 09:39 0005 09:44 01 996 км
БРАТСК (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ ) 10:03 0020 10:23 01 1009 км
ЗЯБА 10:50 0002 10:52 01 1034 км
КЕЖЕМСКАЯ 11:32 0002 11:34 01 1073 км
РЕЧУШКА 12:06 0002 12:08 01 1106 км
ВИДИМ 12:35 0002 12:37 01 1131 км
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ 13:44 0002 13:46 01 1204 км
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 14:08 0015 14:23 01 1221 км
ХРЕБТОВАЯ 14:51 0002 14:53 01 1242 км
НАЧАЛЬНЫЙ 15:16 0002 15:18 01 1261 км
БАЛАРИХТА 15:41 0002 15:43 01 1284 км
ИГИРМА 16:08 0003 16:11 01 1311 км
РУДНОГОРСК 16:38 0003 16:41 01 1335 км
ТУШАМА 17:24 0002 17:26 01 1381 км
ТУБИНСКАЯ 17:48 0001 17:49 01 1402 км
ДИАБАЗОВЫЙ 18:16 0001 18:17 01 1425 км
УСТЬ-ИЛИМСК 18:46 01 1457 км

087Ы УСТЬ-ИЛИМСК ― ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ (ежедневно)

УСТЬ-ИЛИМСК 02:30 00 0 км
ДИАБАЗОВЫЙ 03:05 0002 03:07 00 32 км
ТУБИНСКАЯ 03:29 0002 03:31 00 55 км
ТУШАМА 03:57 0002 03:59 00 76 км
РУДНОГОРСК 04:40 0003 04:43 00 122 км
ИГИРМА 05:07 0003 05:10 00 146 км
БАЛАРИХТА 05:39 0002 05:41 00 173 км
НАЧАЛЬНЫЙ 06:05 0002 06:07 00 196 км
ХРЕБТОВАЯ 06:28 0002 06:30 00 215 км
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 06:57 0013 07:10 00 236 км
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ 07:32 0001 07:33 00 253 км
ВИДИМ 08:52 0001 08:53 00 326 км
РЕЧУШКА 09:21 0001 09:22 00 351 км
КЕЖЕМСКАЯ 09:56 0002 09:58 00 384 км
ЗЯБА 10:33 0002 10:35 00 423 км
БРАТСК (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ ) 10:58 0025 11:23 00 448 км
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 11:43 0004 11:47 00 461 км
АНЗЕБИ 12:20 0005 12:25 00 494 км
ВИХОРЕВКА 12:53 0050 13:43 00 518 км
ТУРМА 14:08 0001 14:09 00 541 км
ТОРЕЯ 14:49 0001 14:50 00 577 км
ЧУНА 15:50 0015 16:05 00 646 км
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ 16:20 0001 16:21 00 658 км
НОВОЧУНКА 16:36 0001 16:37 00 671 км
ПАРЧУМ 16:56 0001 16:57 00 690 км
НЕВЕЛЬСКАЯ 17:32 0001 17:33 00 730 км
ТАЙШЕТ 18:25 0080 19:45 00 787 км
АЛЗАМАЙ 20:53 0002 20:55 00 858 км
КАМЫШЕТ 21:33 0002 21:35 00 901 км
УК 21:55 0002 21:57 00 921 км
НИЖНЕУДИНСК 22:28 0013 22:41 00 951 км
ШЕБЕРТА 23:38 0002 23:40 00 1015 км
ТУЛУН 00:21 0002 00:23 01 1067 км
КУЙТУН 01:28 0002 01:30 01 1146 км
ХАРИК 01:43 0002 01:45 01 1160 км
ЗИМА 02:25 0030 02:55 01 1206 км
ТЫРЕТЬ 03:30 0002 03:32 01 1240 км
ЗАЛАРИ 03:50 0002 03:52 01 1261 км
ЧЕРЕМХОВО 04:47 0002 04:49 01 1326 км
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 05:41 0002 05:43 01 1389 км
АНГАРСК 06:05 0003 06:08 01 1417 км
ИРКУТСК-СОРТ 06:40 0002 06:42 01 1449 км
ИРКУТСК (ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ) 06:56 01 1457 км

ВАГОНЫ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ― СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК (по четным). Как раз в дни отсутствия п. 71 Улан Удэ - Северобайкальск. Похоже, что-то новое.

ВИХОРЕВКА 07:42 0178 10:40 01 939 км
АНЗЕБИ 11:07 0035 11:42 01 963 км
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 12:22 0035 12:57 01 996 км
БРАТСК (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ ) 13:16 0002 13:18 01 1009 км
ЗЯБА 13:45 0002 13:47 01 1034 км
ПАШЕННЫЙ 14:05 0002 14:07 01 1048 км
КЕЖЕМСКАЯ 14:34 0002 14:36 01 1073 км
РЕЧУШКА 15:09 0002 15:11 01 1106 км
ВИДИМ 15:38 0002 15:40 01 1131 км
ЧЕРНАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0025 16:48 01 1171 км
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ 17:21 0002 17:23 01 1204 км
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 17:47 0030 18:17 01 1221 км
ХРЕБТОВАЯ 18:45 0002 18:47 01 1242 км
СЕМИГОРСК 19:23 0002 19:25 01 1280 км
РУЧЕЙ 20:12 0002 20:14 01 1331 км
ЯНТАЛЬ 20:27 0002 20:29 01 1341 км
ЛЕНА 21:15 0045 22:00 01 1390 км
ЛЕНА ВОСТОЧНАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0013 22:33 01 1404 км
ЧУДНИЧНЫЙ
(ТЕХСТОЯНКА) 0005 23:11 01 1428 км
ЗВЕЗДНАЯ 23:36 0006 23:42 01 1454 км
НИЯ 00:18 0002 00:20 02 1491 км
НЕБЕЛЬ 00:54 0002 00:56 02 1521 км
КИРЕНГА 01:36 0020 01:56 02 1558 км
УЛЬКАН 02:37 0015 02:52 02 1599 км
КУНЕРМА 03:45 0002 03:47 02 1651 км
ГОУДЖЕКИТ 04:36 0002 04:38 02 1697 км
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 05:13 02 1733 км

Обратно ВБС пока не видно.
#228721 s3old 22 апр 2014, 20:44
Маршрут движения поезда 557Я ПЕЧОРА ― АДЛЕР на 04.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ПЕЧОРА ― АДЛЕР
ПЕЧОРА 09:30 00 0 км
КОЖВА 1 09:49 0002 09:51 00 13 км
ЧИКШИНО 10:28 0002 10:30 00 49 км
КАДЖЕРОМ 11:05 0002 11:07 00 85 км
ИРАЕЛЬ 11:52 0005 11:57 00 132 км
СОСНОГОРСК 13:43 0025 14:08 00 249 км
УХТА 14:27 0010 14:37 00 260 км
ЯРЕГА 15:02 0002 15:04 00 278 км
СИНДОР 16:44 0002 16:46 00 391 км
КНЯЖПОГОСТ 17:40 0003 17:43 00 452 км
МИКУНЬ 18:37 0035 19:12 00 504 км
МЕЖЕГ 19:54 0003 19:57 00 549 км
УРДОМА 20:57 0002 20:59 00 612 км
НИЗОВКА 22:19 0002 22:21 00 710 км
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 22:37 0002 22:39 00 723 км
КОТЛАС (КОТЛАС ЮЖНЫЙ ) 23:11 0050 00:01 01 743 км
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ 00:16 0032 00:48 01 750 км
ЯДРИХА 01:00 0002 01:02 01 758 км
КОСТЫЛЕВО 03:49 0003 03:52 01 944 км
КУЛОЙ 04:33 0012 04:45 01 986 км
ВЕЛЬСК 05:10 0010 05:20 01 1009 км
КОНОША 1 07:40 0085 09:05 01 1113 км
ВОЖЕГА 09:57 0002 09:59 01 1175 км
СУХОНА 11:23 0002 11:25 01 1292 км
ВОЛОГДА (ВОЛОГДА 1 ) 11:53 0020 12:13 01 1324 км
ГРЯЗОВЕЦ 13:02 0002 13:04 01 1371 км
ДАНИЛОВ 14:35 0028 15:03 01 1463 км
ЯРОСЛАВ ГОР (ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ ) 16:05 0020 16:25 01 1538 км
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 17:12 0002 17:14 01 1596 км
АЛЕКСАНДРОВКА (АЛЕКСАНДРОВ 1 ) 18:56 0002 18:58 01 1708 км
МОСКВА 3 (ТЕХСТОЯНКА) 0014 20:55 01 1817 км
РЯЗАНЬ (РЯЗАНЬ 2 ) 00:10 0023 00:33 02 2016 км
МИЧУРИНСКАЯ (МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ ) 03:06 0029 03:35 02 2226 км
ГРЯЗИ (ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ ) 04:37 0003 04:40 02 2290 км
ОТРОЖКА(ТЕХСТОЯНКА) 0013 06:28 02 2398 км
ВОРОНЕЖ (ПРИДАЧА ) 06:45 0004 06:49 02 2409 км
МАСЛОВКА(ТЕХСТОЯНКА) 0030 07:34 02 2418 км
ЛИСКИ 09:00 0010 09:10 02 2488 км
ЕВДАКОВО 09:54 0002 09:56 02 2533 км
ПЕРЕВАЛЬСКАЯ(ТЕХСТОЯНКА) 0061 11:31 02 2565 км
ПОДГОРНОЕ 11:49 0002 11:51 02 2579 км
РОССОШЬ 12:20 0023 12:43 02 2604 км
ЧЕРТКОВО 14:26 0002 14:28 02 2719 км
МИЛЛЕРОВО 15:19 0002 15:21 02 2785 км
КАМЕНСКАЯ 16:28 0002 16:30 02 2856 км
ЛИХАЯ 16:55 0043 17:38 02 2880 км
ЗВЕРЕВО 18:07 0002 18:09 02 2904 км
СУЛИН 18:29 0002 18:31 02 2923 км
ЛЕСОСТЕПЬ(ТЕХСТОЯНКА) 0016 19:03 02 2936 км
ШАХТНАЯ 19:21 0002 19:23 02 2952 км
НОВОЧЕРКАССК 20:01 0002 20:03 02 2993 км
РОСТОВ (РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ ) 20:58 0020 21:18 02 3044 км
ТИХОРЕЦКАЯ 23:55 0015 00:10 03 3223 км
КАВКАЗСКАЯ 01:20 0026 01:46 03 3285 км
АРМАВИР (АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ ) 02:50 0006 02:56 03 3351 км
АНДРЕЕДМИТРИЕВКА(ТЕХСТОЯНКА) 0026 03:44 03 3370 км
КУРГАННАЯ 04:02 0002 04:04 03 3391 км
ГОНЧАРКА(ТЕХСТОЯНКА) 0007 05:01 03 3444 км
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 05:17 0037 05:54 03 3455 км
КОМСОМОЛЬСКАЯ(ТЕХСТОЯНКА) 0002 06:22 03 3475 км
ХАДЫЖЕНСКАЯ 07:11 0002 07:13 03 3514 км
ТУАПСЕ-ПАСС 08:38 0012 08:50 03 3583 км
ЛАЗАРЕВСКАЯ 09:31 0009 09:40 03 3612 км
ЛОО 10:24 0007 10:31 03 3645 км
СОЧИ 10:54 0010 11:04 03 3663 км
ХОСТА 11:24 0002 11:26 03 3678 км
АДЛЕР 11:38 03 3686 км
#228726 Vitaly1 22 апр 2014, 20:48
363Э КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П ― ТЫНДА (ежедневно)

КОМСОМОЛЬСКАЯ (КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П ) 11:45 00 0 км
ХАЛЬГАСО 12:25 0004 12:29 00 29 км
ЛИАН 12:48 0001 12:49 00 44 км
ХУРМУЛИ 13:21 0004 13:25 00 68 км
МАВРИНСКИЙ 13:41 0001 13:42 00 79 км
ГОРИН 14:13 0004 14:17 00 104 км
ХАРПИЧАН 14:38 0001 14:39 00 117 км
ЭВОРОН 15:10 0004 15:14 00 140 км
МОНИ 15:43 0001 15:44 00 159 км
БОЛЕН 16:10 0003 16:13 00 180 км
ПОСТЫШЕВО 16:55 0020 17:15 00 204 км
ЭБГУНЬ 17:40 0010 17:50 00 223 км
СОНАХ 18:12 0001 18:13 00 239 км
АМГУНЬ 18:33 0005 18:38 00 256 км
ЭАНГА 19:03 0001 19:04 00 276 км
ДЖАМКУ 19:37 0005 19:42 00 305 км
УРКАЛЬТУ 20:19 0001 20:20 00 337 км
ГЕРБИ 20:50 0005 20:55 00 362 км
ОРОКОТ 21:18 0001 21:19 00 379 км
МОГДЫ 21:40 0001 21:41 00 396 км
СУЛУК 22:08 0005 22:13 00 416 км
ДУССЕ-АЛИНЬ 22:39 0001 22:40 00 434 км
НАЛЬДЫ 22:54 0001 22:55 00 444 км
СОЛОНИ 23:09 0003 23:12 00 454 км
МУКУНГА 23:26 0001 23:27 00 463 км
МУГУЛЕ 23:48 0001 23:49 00 480 км
ЧЕМЧУКО 00:09 0001 00:10 01 495 км
УРГАЛ 1 00:28 0003 00:31 01 507 км
НОВЫЙ УРГАЛ 00:51 0035 01:26 01 518 км
БУРЕИНСК 01:48 0001 01:49 01 528 км
ЧАБЫГДА 02:06 0001 02:07 01 541 км
КЫЧЫРАНКЫ 02:27 0001 02:28 01 553 км
АЛОНКА 02:49 0004 02:53 01 569 км
СТЛАННИК 03:13 0001 03:14 01 583 км
ТУЮН 03:41 0001 03:42 01 605 км
ШУГАРА 04:06 0001 04:07 01 622 км
АМГАН 04:30 0001 04:31 01 637 км
ЭТЫРКЭН 04:54 0004 04:58 01 654 км
УЛЬМА 05:17 0001 05:18 01 667 км
МУСТАК 05:45 0001 05:46 01 687 км
ИСА 06:23 0005 06:28 01 715 км
ИСАКАН 06:52 0001 06:53 01 734 км
ДЕМЧЕНКО 07:23 0001 07:24 01 757 км
ЗВОНКОЕ 07:53 0001 07:54 01 781 км
ФЕВРАЛЬСКИЙ 08:19 0035 08:54 01 800 км
ЧЕРВИНКА 09:16 0001 09:17 01 816 км
СКАЛИСТЫЙ 09:42 0001 09:43 01 833 км
ДРОГОШЕВСК 10:13 0001 10:14 01 858 км
МЕУН 10:36 0001 10:37 01 875 км
НОРА 11:04 0001 11:05 01 896 км
ДУГДА 11:39 0002 11:41 01 921 км
КАМНЕГА 12:16 0001 12:17 01 951 км
ТУНГАЛА 12:42 0018 13:00 01 970 км
ОГОРОН 14:20 0005 14:25 01 1037 км
УЛЬЯНОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬ 14:50 0001 14:51 01 1059 км
ВЕРХНЕЗЕЙСК 15:59 0035 16:34 01 1126 км
УЛАК 16:53 0012 17:05 01 1139 км
МУЛЬМУГА 17:44 0009 17:53 01 1173 км
ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА МИЛЬКО 18:18 0003 18:21 01 1190 км
ПЕРВОПРОХ 18:47 0001 18:48 01 1210 км
ТУТАУЛ 19:22 0002 19:24 01 1239 км
УЧУГЕЙ 19:45 0001 19:46 01 1257 км
ДИПКУН 20:42 0010 20:52 01 1306 км
УНАХА 21:13 0001 21:14 01 1322 км
ЗМЕЙКА 21:55 0001 21:56 01 1359 км
МАРЕВАЯ 22:24 0002 22:26 01 1381 км
АМУТ 22:50 0001 22:51 01 1401 км
ДЖЕЛИНГРА 23:19 0001 23:20 01 1424 км
БЕСТУЖЕВО 23:44 0001 23:45 01 1442 км
ШАХТАУМ 00:04 0001 00:05 02 1457 км
ТЫНДА 00:25 02 1469 км


364Э ТЫНДА ― КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П (ежедневно)

ТЫНДА 11:20 00 0 км
ШАХТАУМ 11:40 0001 11:41 00 12 км
БЕСТУЖЕВО 12:01 0001 12:02 00 27 км
ДЖЕЛИНГРА 12:26 0001 12:27 00 45 км
АМУТ 12:57 0001 12:58 00 68 км
МАРЕВАЯ 13:23 0002 13:25 00 88 км
ЗМЕЙКА 13:53 0001 13:54 00 110 км
УНАХА 14:32 0001 14:33 00 147 км
ДИПКУН 14:55 0010 15:05 00 163 км
УЧУГЕЙ 16:01 0001 16:02 00 212 км
ТУТАУЛ 16:25 0002 16:27 00 230 км
ПЕРВОПРОХ 17:00 0001 17:01 00 259 км
ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА МИЛЬКО 17:25 0002 17:27 00 279 км
УЛАК 18:26 0012 18:38 00 330 км
ВЕРХНЕЗЕЙСК 18:57 0030 19:27 00 343 км
ОГОРОН 20:55 0005 21:00 00 432 км
ТУНГАЛА 22:21 0015 22:36 00 499 км
КАМНЕГА 23:00 0001 23:01 00 518 км
ДУГДА 23:35 0005 23:40 00 548 км
НОРА 00:14 0001 00:15 01 573 км
МЕУН 00:43 0001 00:44 01 594 км
ДРОГОШЕВСК 01:07 0001 01:08 01 611 км
СКАЛИСТЫЙ 01:38 0001 01:39 01 636 км
ЧЕРВИНКА 02:05 0001 02:06 01 653 км
ФЕВРАЛЬСКИЙ 02:29 0035 03:04 01 669 км
ЗВОНКОЕ 03:31 0001 03:32 01 688 км
ДЕМЧЕНКО 04:01 0001 04:02 01 712 км
ИСАКАН 04:33 0001 04:34 01 735 км
ИСА 04:58 0005 05:03 01 754 км
МУСТАК 05:41 0008 05:49 01 782 км
УЛЬМА 06:16 0001 06:17 01 802 км
ЭТЫРКЭН 06:36 0004 06:40 01 815 км
АМГАН 07:03 0001 07:04 01 832 км
ШУГАРА 07:28 0001 07:29 01 847 км
ТУЮН 07:52 0001 07:53 01 864 км
СТЛАННИК 08:21 0001 08:22 01 886 км
АЛОНКА 08:43 0004 08:47 01 900 км
КЫЧЫРАНКЫ 09:07 0001 09:08 01 916 км
ЧАБЫГДА 09:27 0001 09:28 01 928 км
БУРЕИНСК 09:47 0001 09:48 01 941 км
НОВЫЙ УРГАЛ 10:10 0035 10:45 01 951 км
УРГАЛ 1 11:05 0003 11:08 01 962 км
ЧЕМЧУКО 11:25 0001 11:26 01 974 км
МУГУЛЕ 11:46 0001 11:47 01 989 км
МУКУНГА 12:09 0001 12:10 01 1006 км
СОЛОНИ 12:24 0003 12:27 01 1015 км
НАЛЬДЫ 12:43 0001 12:44 01 1025 км
ДУССЕ-АЛИНЬ 13:01 0001 13:02 01 1035 км
СУЛУК 13:24 0005 13:29 01 1053 км
МОГДЫ 13:56 0001 13:57 01 1073 км
ОРОКОТ 14:19 0001 14:20 01 1090 км
ГЕРБИ 14:42 0005 14:47 01 1107 км
УРКАЛЬТУ 15:17 0001 15:18 01 1132 км
ДЖАМКУ 15:54 0005 15:59 01 1164 км
ЭАНГА 16:33 0001 16:34 01 1193 км
АМГУНЬ 16:58 0005 17:03 01 1213 км
СОНАХ 17:23 0001 17:24 01 1230 км
ЭБГУНЬ 17:46 0001 17:47 01 1246 км
ПОСТЫШЕВО 18:12 0020 18:32 01 1265 км
БОЛЕН 19:11 0003 19:14 01 1289 км
МОНИ 19:42 0001 19:43 01 1310 км
ЭВОРОН 20:07 0004 20:11 01 1329 км
ХАРПИЧАН 20:40 0001 20:41 01 1352 км
ГОРИН 21:01 0004 21:05 01 1365 км
МАВРИНСКИЙ 21:35 0001 21:36 01 1390 км
ХУРМУЛИ 21:52 0004 21:56 01 1401 км
ЛИАН 22:27 0001 22:28 01 1425 км
ХАЛЬГАСО 22:48 0004 22:52 01 1440 км
КОМСОМОЛЬСКАЯ (КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П ) 23:30 01 1469 км
#228734 Vitaly1 22 апр 2014, 21:17
124У АБАКАН ― КРАСНОЯРСК ПАСС (ежедн)

АБАКАН 15:15 00 0 км
МИНУСИНСК 15:34 0005 15:39 00 18 км
ТУБА 16:48 0005 16:53 00 88 км
КУРАГИНО 17:10 0005 17:15 00 104 км
ИРБА 17:32 0001 17:33 00 119 км
КИЗИР 18:02 0001 18:03 00 149 км
ЖУРАВЛЕВО 18:16 0001 18:17 00 158 км
КОШУРНИКОВО 18:39 0015 18:54 00 178 км
ЩЕТИНКИНО 19:37 0001 19:38 00 219 км
СИСИМ 19:51 0001 19:52 00 230 км
ДЖЕТКА 20:08 0001 20:09 00 244 км
КРОЛ 20:26 0001 20:27 00 256 км
МАНА 21:06 0001 21:07 00 296 км
ОТРОГИ 21:27 0001 21:28 00 319 км
САЯНСКАЯ 22:34 0040 23:14 00 398 км
АВДА 23:40 0001 23:41 00 424 км
НОВОПЯТНИЦКИЙ 23:58 0001 23:59 00 441 км
УЯР 00:14 0002 00:16 01 454 км
ЗЛОБИНО 02:10 0002 02:12 01 572 км
КРАСНОЯРСКИЙ (КРАСНОЯРСК ПАСС ) 02:33 01 585 км


124Ы КРАСНОЯРСК ПАСС ― АБАКАН (ежедн)

КРАСНОЯРСКИЙ (КРАСНОЯРСК ПАСС ) 15:10 00 0 км
ЗЛОБИНО 15:27 0002 15:29 00 13 км
УЯР 17:20 0003 17:23 00 131 км
НОВОПЯТНИЦКИЙ 17:36 0001 17:37 00 144 км
АВДА 17:56 0001 17:57 00 161 км
САЯНСКАЯ 18:25 0040 19:05 00 187 км
КРАВЧЕНКО 19:46 0001 19:47 00 232 км
ОТРОГИ 20:24 0001 20:25 00 266 км
МАНА 20:47 0001 20:48 00 289 км
КРОЛ 21:28 0002 21:30 00 329 км
ДЖЕТКА 21:46 0002 21:48 00 341 км
СИСИМ 22:04 0001 22:05 00 355 км
ЩЕТИНКИНО 22:18 0001 22:19 00 366 км
КОШУРНИКОВО 23:01 0015 23:16 00 407 км
ЖУРАВЛЕВО 23:36 0004 23:40 00 427 км
КИЗИР 23:52 0001 23:53 00 436 км
ИРБА 00:18 0001 00:19 01 466 км
КУРАГИНО 00:34 0010 00:44 01 481 км
ТУБА 01:03 0005 01:08 01 497 км
МИНУСИНСК 02:09 0005 02:14 01 567 км
АБАКАН 02:35 01 585 км

Через день с поездами следуют вагоны местного сообщения Красноярский-Абаканcкий с переприцепкой по ст.Саянский к 357/358 Абакан-Тайшет.
#228736 Vitaly1 22 апр 2014, 21:23
358Ы АБАКАН ― ТАЙШЕТ (по нечетным)

АБАКАН 12:45 00 0 км
ПОДСИНИЙ 12:55 0001 12:56 00 8 км
МИНУСИНСК 13:07 0005 13:12 00 18 км
КРУПСКАЯ 13:40 0001 13:41 00 44 км
ПИОНЕРСКАЯ 14:05 0005 14:10 00 64 км
ЖЕРЛЫК 14:22 0001 14:23 00 72 км
ТУБА 14:40 0005 14:45 00 88 км
КУРАГИНО 15:09 0005 15:14 00 104 км
БЕРЕЗОВАЯ 15:24 0001 15:25 00 109 км
ИРБА 15:34 0001 15:35 00 119 км
КРАСНЫЙ КОРДОН 15:51 0001 15:52 00 135 км
КИЗИР 16:08 0002 16:10 00 149 км
ЖУРАВЛЕВО 16:22 0001 16:23 00 158 км
РЗД 557 КМ 16:41 0001 16:42 00 171 км
КОШУРНИКОВО 16:51 0015 17:06 00 178 км
СТОФАТО 17:24 0001 17:25 00 194 км
ДЖЕБЬ 17:38 0001 17:39 00 205 км
ПОРТАЛ 17:42 0001 17:43 00 208 км
ЩЕТИНКИНО 17:58 0002 18:00 00 219 км
СИСИМ 18:13 0001 18:14 00 230 км
ДЖЕТКА 18:29 0001 18:30 00 244 км
ЧИСТЫЕ КЛЮЧИ 18:39 0001 18:40 00 250 км
КРОЛ 18:52 0001 18:53 00 256 км
ЖАЙМА 19:09 0001 19:10 00 269 км
МАНА 19:38 0002 19:40 00 296 км
ХАБАЙДАК 19:55 0001 19:56 00 310 км
ОТРОГИ 20:05 0001 20:06 00 319 км
КОЙ 20:13 0011 20:24 00 324 км
ЛУКАШЕВИЧ 20:40 0001 20:41 00 338 км
КРАВЧЕНКО 21:06 0002 21:08 00 353 км
СТОЙБА 21:34 0001 21:35 00 383 км
САЯНСКАЯ 21:47 0040 22:27 00 398 км
УНЕРЧИК 22:42 0002 22:44 00 414 км
ЕЛИСЕЕВКА 22:52 0001 22:53 00 424 км
КОЗЫЛА 23:00 0001 23:01 00 428 км
ИРБЕЙСКАЯ 23:15 0002 23:17 00 445 км
КОРОСТЕЛЕВО 23:36 0001 23:37 00 459 км
ХОМУТОВО 23:44 0001 23:45 00 465 км
АГУЛ 00:04 0001 00:05 01 479 км
БЕРЕЖ 00:18 0001 00:19 01 493 км
АБАКУМОВКА 00:34 0003 00:37 01 507 км
ОСТ.ПУНКТ 901 КМ 00:46 0001 00:47 01 514 км
РОСЛЯКИ 00:55 0001 00:56 01 520 км
ЕЛЬНИК 01:05 0001 01:06 01 527 км
ХАЙРУЗОВКА 01:22 0030 01:52 01 541 км
КВАРЦИТ 02:10 0001 02:11 01 557 км
ТАРБИНСКИЙ 02:24 0005 02:29 01 570 км
САРАНЧЕТ 02:43 0005 02:48 01 585 км
ТУМАНШЕТ 03:06 0005 03:11 01 602 км
ЗАПАНЬ 03:34 0001 03:35 01 619 км
ТАГУЛ 03:53 0001 03:54 01 636 км
ТАЙШЕТ 04:10 01 647 км

В составе вагоны Абакан-Красноярск, перецепляются к 123/124 по Саянской.
С нового графика 2014 поезд отменен на участке Тайшет-Иркутск и переведен с режима курсирования 3 дня в неделю на чет/нечет.
#228743 s3old 22 апр 2014, 21:56
s3old: Маршрут движения поезда 090Г Н.НОВГОРОД М ― ВОРКУТА на 02.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ Н.НОВГОРОД М ― ВОРКУТА
Н.НОВГОРОД 16:10 00 0 км
СЕМЕНОВ 17:06 0002 17:08 00 69 км
УРЕНЬ 18:29 0002 18:31 00 183 км
ШАХУНЬЯ 19:16 0002 19:18 00 240 км
ПИЖМА 19:48 0002 19:50 00 277 км
КОТЕЛЬНИЧ 1 21:05 0002 21:07 00 369 км
ОРИЧИ 21:48 0001 21:49 00 415 км
ЛЯНГАСОВО 22:18 0002 22:20 00 442 км
КИРОВ ПАСС 22:40 0072 23:52 00 456 км
ЮРЬЯ 01:03 0002 01:05 01 523 км
МУРАШИ 02:14 0015 02:29 01 574 км
ОПАРИНО 03:49 0009 03:58 01 641 км
ПИНЮГ 04:56 0022 05:18 01 697 км
ПАНАСЮК 05:48 0001 05:49 01 721 км
ЛУЗА 06:22 0002 06:24 01 754 км
БУМАЖНЫЙ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 06:47 01 771 км
СУСОЛОВКА 07:02 0002 07:04 01 781 км
САВВАТИЯ 07:32 0003 07:35 01 808 км
КОТЛАС (КОТЛАС ЮЖНЫЙ ) 08:02 0053 08:55 01 839 км
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 09:21 0002 09:23 01 854 км
НИЗОВКА 09:41 0002 09:43 01 867 км
УРДОМА 11:18 0003 11:21 01 965 км
МЕЖЕГ 12:17 0003 12:20 01 1028 км
МИКУНЬ 12:58 0016 13:14 01 1073 км
КНЯЖПОГОСТ 14:09 0002 14:11 01 1125 км
СИНДОР 15:05 0002 15:07 01 1186 км
ЯРЕГА 16:50 0001 16:51 01 1299 км
УХТА 17:11 0011 17:22 01 1317 км
СОСНОГОРСК 17:44 0022 18:06 01 1328 км
КЕРКИ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 18:37 01 1351 км
МАЛАЯ ПЕРА 19:39 0002 19:41 01 1414 км
ИРАЕЛЬ 20:10 0002 20:12 01 1445 км
ЗЕЛЕНОБОРСК(ТЕХСТОЯНКА) 0001 20:25 01 1456 км
КАДЖЕРОМ 20:54 0003 20:57 01 1492 км
ЧИКШИНО 21:29 0002 21:31 01 1528 км
КОЖВА 1 22:07 0002 22:09 01 1564 км
ПЕЧОРА 22:30 0040 23:10 01 1577 км
ЯНЬЮ 00:30 0003 00:33 02 1647 км
КОСЬЮ 01:07 0001 01:08 02 1679 км
ИНТА 1 02:25 0032 02:57 02 1757 км
ОШПЕР(ТЕХСТОЯНКА) 0010 04:06 02 1806 км
МАРКОВ 05:06 0003 05:09 02 1862 км
СИВАЯ МАСКА 05:46 0001 05:47 02 1897 км
ПЫШОР 06:25 0001 06:26 02 1929 км
СЕЙДА 06:51 0001 06:52 02 1951 км
ЧУМ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 07:05 02 1959 км
ПЕСЕЦ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 07:38 02 1983 км
ХАНОВЕЙ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 07:53 02 1994 км
ЮНЬ-ЯГА(ТЕХСТОЯНКА) 0001 08:18 02 2013 км
ВОРКУТА 08:40 02 2025 км

ВАГОНЫ КИРОВ ПАСС ― ПОДОСИНОВЕЦ
ПИНЮГ 04:56 0077 06:13 01 697 км
ОКТЯБРЬСК 06:28 0001 06:29 01 707 км
ПАНАСЮК 06:45 0002 06:47 01 721 км
ПОДОСИНОВЕЦ 08:10 01 753 км
Теперь ещё ВБСы до Усинска.
ВАГОНЫ Н.НОВГОРОД М ― УСИНСК
ПЕЧОРА 22:30 0190 01:40 02 1577 км
АРАНЕЦ 02:16 0001 02:17 02 1602 км
СЫНЯ 02:42 0005 02:47 02 1625 км
ЮКОСТ 03:57 0003 04:00 02 1678 км
УСИНСК 05:20 02 1733 км
#228749 Арсений 22 апр 2014, 22:45
Маршрут движения поезда № 099Ч, Москва Кив-Брянск Орл (7.06.14)


ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КИВ - БРЯНСК ОРЛ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 23:50
МОСКВА КИВ - - 23:50
КАЛУГА 02:21 3 мин 02:24
КАЛУГА 2 02:21 3 мин 02:24
СУХИНИЧИ 03:40 23 мин 04:03
СУХИНИЧИ Г 03:40 23 мин 04:03
БРЯНСК 05:50 - -
БРЯНСК ОРЛ 05:50

Маршрут движения поезда № 100Ч, Брянск Орл-Москва Кив (7.06.14)


ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БРЯНСК ОРЛ - МОСКВА КИВ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БРЯНСК - - 23:55
БРЯНСК ОРЛ - - 23:55
СУХИНИЧИ 01:56 24 мин 02:20
СУХИНИЧИ Г 01:56 24 мин 02:20
КАЛУГА 03:18 2 мин 03:20
КАЛУГА 2 03:18 2 мин 03:20
МОСКВА 06:08 - -
МОСКВА КИВ 06:08
#228761 molch64 22 апр 2014, 23:50
Извините, не сразу заметил, поэтому подниму, процитировав график эдак страниц под 25 назад в этой ветке. Я не знаток жд Самары, поэтому спрашиваю у знатоков - это каждый год хоть что-нибудь так оригинально Самару проходит, или только в этом году так извратились?
PRESSA74: Маршрут движения поезда 519У ОРСК ― АНАПА на 08.06.2014
ОРСК ГОРОД (ОРСК ) 18:05 00 0 км
ОРСК ГОРОД (НИКЕЛЬ ) 18:19 0002 18:21 00 10 км
........
КИНЕЛЬ 07:12 0033 07:45 01 708 км
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ 09:29 0020 09:49 01 809 км
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0039 12:29 01 918 км
СЫЗРАНЬ (СЫЗРАНЬ ГОРОД ) 12:39 0012 12:51 01 921 км
........
АНАПА 02:50 03 2503 км
#228770 Sergey 23 апр 2014, 00:52
Маршрут движения поезда 337Е [ЕКАТЕРИНБ П] ― [ПРИОБЬЕ] (ежедневно)
[ЕКАТЕРИНБ П] 14:35 00 0 км
[В НЕЙВИНСК] 15:44 0002 15:46 00 70 км
[НЕВЬЯНСК] 16:16 0002 16:18 00 99 км
[НИЖН ТАГИЛ] 17:05 0005 17:10 00 149 км
[ГОРОБЛАГОД] 18:06 0003 18:09 00 197 км
[КУШВА]
(ТЕХСТОЯНКА) 0002 18:16 00 200 км
[ВЕРХНЯЯ] 18:33 0002 18:35 00 214 км
[ВЫЯ] 19:04 0002 19:06 00 243 км
[ВЕРХОТУРЬЕ] 19:58 0002 20:00 00 302 км
[ЛЯЛЯ] 20:21 0002 20:23 00 322 км
[ЛОБВА] 20:43 0002 20:45 00 340 км
[СЕРОВ] 21:39 0040 22:19 00 391 км
[ИВДЕЛЬ 1] 00:32 0003 00:35 01 525 км
[ПЕРШИНО] 00:48 0002 00:50 01 533 км
[ОУС] 01:49 0002 01:51 01 595 км
[ПЕЛЫМ] 02:24 0002 02:26 01 626 км
[АТЫМЬЯ] 02:44 0002 02:46 01 643 км
[РЗД 135 КМ] 03:13 0002 03:15 01 666 км
[АЛЯБЬЕВО] 03:29 0003 03:32 01 677 км
[ГЕОЛОГИЧЕС] 04:04 0003 04:07 01 707 км
[ВЕРХНЕКОНД] 04:27 0030 04:57 01 722 км
[НЮРИХ]
(ТЕХСТОЯНКА) 0001 05:20 01 737 км
[КОНДА] 05:39 0002 05:41 01 751 км
[КОММУНИСТ] 06:20 0003 06:23 01 784 км
[ПАНТЫНГ]
(ТЕХСТОЯНКА) 0001 07:01 01 813 км
[ВОН'ЕГАН] 07:20 0002 07:22 01 827 км
[НЯГАНЬ] 08:05 0010 08:15 01 863 км
[ПРИОБЬЕ] 09:06 01 910 км

Маршрут движения поезда 343Е [ЕКАТЕРИНБ П] ― [ПРИОБЬЕ] (по нечётным)
ЕКАТЕРИНБ П] 18:28 00 0 км
[В НЕЙВИНСК] 19:38 0020 19:58 00 70 км
[НЕВЬЯНСК] 20:28 0010 20:38 00 99 км
[НИЖН ТАГИЛ] 21:25 0020 21:45 00 149 км
[БАРАНЧИНСК] 22:30 0002 22:32 00 187 км
[ГОРОБЛАГОД] 22:48 0002 22:50 00 197 км
[ВЕРХНЯЯ] 23:10 0002 23:12 00 214 км
[ВЫЯ] 23:41 0020 00:01 01 243 км
[ОБЖИГ]
(ТЕХСТОЯНКА) 0016 00:59 01 289 км
[ВЕРХОТУРЬЕ] 01:13 0020 01:33 01 302 км
[ЛЯЛЯ] 01:54 0010 02:04 01 322 км
[ЛОБВА] 02:24 0002 02:26 01 340 км
[СЕРОВ] 03:23 0050 04:13 01 391 км
[АНДРИАНОВ] 05:05 0002 05:07 01 435 км
[МАРСЯТЫ] 05:26 0002 05:28 01 451 км
[УРАЛЗОЛОТ] 05:37 0002 05:39 01 459 км
[САМА] 05:55 0002 05:57 01 472 км
[ЛАНГУР] 06:24 0007 06:31 01 497 км
[ИВДЕЛЬ 1] 06:58 0019 07:17 01 525 км
[ПЕРШИНО] 07:30 0002 07:32 01 533 км
[ОУС] 08:31 0002 08:33 01 595 км
[ПЕЛЫМ] 09:06 0002 09:08 01 626 км
[АТЫМЬЯ] 09:26 0002 09:28 01 643 км
[РЗД 135 КМ] 09:56 0003 09:59 01 666 км
[АЛЯБЬЕВО] 10:13 0004 10:17 01 677 км
[ГЕОЛОГИЧЕС] 10:49 0005 10:54 01 707 км
[ВЕРХНЕКОНД] 11:14 0037 11:51 01 722 км
[КОНДА] 12:29 0003 12:32 01 751 км
[КОММУНИСТ] 13:12 0013 13:25 01 784 км
[ПАНТЫНГ]
(ТЕХСТОЯНКА) 0007 14:10 01 813 км
[ВОН'ЕГАН] 14:30 0014 14:44 01 827 км
[НЯГАНЬ] 15:28 0020 15:48 01 863 км
[ПРИОБЬЕ] 16:39 01 910 км

Маршрут движения поезда 610Е ЕКАТЕРИНБ П ― УСТЬЕ-АХА (ежедневно)
ЕКАТЕРИНБ П 20:29 00 0 км
ШАРТАШ
(ТЕХСТОЯНКА) 0005 20:43 00 4 км
АППАРАТНАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 21:04 00 12 км
РЕЖ 22:28 0018 22:46 00 90 км
ЕГОРШИНО 23:18 0028 23:46 00 119 км
ТАЛЫЙ КЛЮЧ 00:17 0004 00:21 01 147 км
ХУДЯКОВО 00:51 0002 00:53 01 178 км
ИРБИТ 01:23 0030 01:53 01 203 км
ЛОПАТКОВО 02:25 0002 02:27 01 232 км
ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 03:05 0015 03:20 01 262 км
САРАГУЛКА 04:14 0006 04:20 01 306 км
АЗАНКА 04:49 0002 04:51 01 329 км
ТАВДА 05:31 0030 06:01 01 359 км
МАТЮШИНО 06:37 0002 06:39 01 387 км
ЛОБАЗИХА 07:07 0003 07:10 01 412 км
КУМИНСКАЯ 07:55 0010 08:05 01 457 км
МОРТКА 09:08 0010 09:18 01 517 км
УСТЬЕ-АХА 09:50 01 544 км

Маршрут движения поезда 603Е ЕКАТЕРИНБ П ― СОЛИКАМСК (пн. ср. пт.)
ЕКАТЕРИНБ П 18:17 00 0 км
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 19:26 0002 19:28 00 70 км
НЕВЬЯНСК 19:58 0007 20:05 00 99 км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 20:52 0020 21:12 00 149 км
БАРАНЧИНСКАЯ 21:57 0002 21:59 00 187 км
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 22:15 0015 22:30 00 197 км
ТЕПЛАЯ ГОРА 23:46 0023 00:09 01 266 км
БИСЕР 00:29 0002 00:31 01 281 км
ЛАКИ 00:43 0001 00:44 01 288 км
ПАШИЯ 01:19 0008 01:27 01 323 км
ВСЕСВЯТСКАЯ 01:55 0027 02:22 01 348 км
СКАЛЬНЫЙ 02:33 0002 02:35 01 356 км
ЧУСОВСКАЯ 03:07 0035 03:42 01 380 км
БАСКАЯ 04:30 0010 04:40 01 418 км
ГУБАХА-ПАСС. 05:27 0002 05:29 01 455 км
ПОЛОВИНКА-ЧУСОВСКАЯ 05:56 0026 06:22 01 477 км
КИЗЕЛ 06:45 0026 07:11 01 493 км
КОПИ 07:42 0002 07:44 01 516 км
ВСЕВОЛОДО-ВИЛЬВА 08:04 0002 08:06 01 532 км
ЯЙВА 08:26 0005 08:31 01 548 км
СОЛИКАМСК 09:47 01 616 км
#228795 Алексей_PS 23 апр 2014, 10:23
Маршрут движения поезда № 020Ш, Одесса Гл-С-Пет-Вит
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ОДЕССА ГЛ - С-ПЕТ-ВИТ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ОДЕССА - - 18:36
ОДЕССА ГЛ - - 18:36
РАЗДЕЛЬН 1 19:37 2 мин 19:39
КОТОВСК 21:11 15 мин 21:26
СЛОБОДКА 21:52 2 мин 21:54
КОДЫМА 22:19 2 мин 22:21
РУДНИЦА 22:43 2 мин 22:45
КРЫЖОПОЛЬ 23:01 2 мин 23:03
ВАПНЯРКА 23:25 2 мин 23:27
ЖМЕРИНКА 00:31 20 мин 00:51
ВИННИЦА 01:37 5 мин 01:42
КАЗАТИН-1 02:35 22 мин 02:57
БЕРДИЧЕВ 03:29 2 мин 03:31
ЖИТОМИР 04:31 5 мин 04:36
КОРОСТ ГОР 06:06 20 мин 06:26
КОРОСТЕНЬ 06:06 20 мин 06:26
ОВРУЧ 07:14 32 мин 07:46
СЛОВЕЧНО(ГР - - -
СЛОВЕЧНО * 08:27 40 мин 09:07
ЕЛЬСК 09:26 2 мин 09:28
КОЗЕНКИ 09:48 2 мин 09:50
КАЛИНКОВИЧ 10:16 7 мин 10:23
ОСТАНКОВИЧ - 6 мин 11:04
СВЕТЛОГ Б 11:21 3 мин 11:24
ЖЛОБИН 11:58 20 мин 12:18
РОГАЧЕВ 12:48 3 мин 12:51
ТОЩИЦА - 4 мин 13:19
БЫХОВ 13:38 2 мин 13:40
МОГИЛЕВ 1 14:28 32 мин 15:00
ШКЛОВ 15:42 4 мин 15:46
ОРША ЦЕНТ 16:23 30 мин 16:53
ВИТЕБСК 18:14 21 мин 18:35
ГОРОДОК 19:10 2 мин 19:12
ЕЗЕРИЩЕ 19:46 1 мин 19:47
ЕЗЕРИЩЕ (ГР - - -
НЕВЕЛЬ 21:09 2 мин 21:11
НЕВЕЛЬ 2 21:09 2 мин 21:11
НОВОСОКОЛ 21:52 36 мин 22:28
КИСЕЛЕВИЧИ - 6 мин 22:55
ЛОКНЯ 23:26 6 мин 23:32
СУЩЕВО 23:53 5 мин 23:58
ДЕДОВИЧИ 00:51 2 мин 00:53
ДНО 01:26 5 мин 01:31
ГАЧКИ - 7 мин 01:52
СОЛЬЦЫ 02:15 2 мин 02:17
УТОРГОШ 02:33 16 мин 02:49
С-ПЕТЕРБУР 05:30 - -
С-ПЕТ-ВИТ 05:30 - -
В сети
#228804 mailonego 23 апр 2014, 10:44
Добрый день!
Подскажите пожалуйста по каким дням в июне ходят поезда Мурманск-Анапа и Мурманск-Новороссийск?
Что-то я нигде информацию найти не могу, надо решить как ехать с пересадкой или нет. Спасибо

Что-то я нифига не пойму, mza и яндекс-расписание говорит что поезд Мурманск-Анапа идет 1, 3, 5 июня, даже билеты есть.

захожу на сайт РЖД, там мне пишет "Не найдено ни одного поезда прямого сообщения"

Это как понимать?
#228808 earl-of-window 23 апр 2014, 10:58
Похоже на глюк сайта РЖД, в справке МЖА поезд тоже имеется и места действительно продаются. Что интересно: если спросить билеты Мурманск-Москва, например, сайт РЖД предлагает поезд Мурманск-Анапа.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], luna и гости: 38