В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#24346 iGORO 03 окт 2006, 09:53
Уважаемые, подскажите кто знает - места №3 и №4 в поезде №24/23, которые располагаются в начале вагона слева и отделяются шторкой (якобы "VIP"-места), тарифицируются по-другому или как все остальные? Если сравнить места в одном и том же вагоне - те, которые напротив друг друга и эти "VIP"-места - разница огромна. А цена? Можно ли их купить?
#24347 Михаил Тверской 03 окт 2006, 11:26
В вагоне Юности 60 мест. И все они продаются по одной цене.
З. Ы. А места и правда хороши - они единственные из первой группы мест в вагоне (№№1-16), которые смотрят "в купе проводника", а не в нерабочий тамбур.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySB, Bing [Bot] и гости: 226