В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#25752 Леший 08 дек 2006, 20:15
При поиске информации по билетам на Кубань обнаружил следующую новость: с 01.01.07 поезд 104 Москва-Адлер фигурирует как нефирменный. Плюсы: билеты дешевле, идет быстрее фирменного 012 на 5 ч. Минусы: теперь его можно заполнять вагонами пенсионного возраста.  :'(  Кто знает, почему с этого поезда сняли "фирму"? Нехватка новых вагонов или перепроизводство "фирменных" поездов?
#25769 Леший 09 дек 2006, 11:51
НИКОЛА:Насколько я понял, фирменные вагоны готовят под скоростной, который запустят к лету
Не знаете, случайно, этот скоростной будет из числа уже существующих (ну там, 102 или 12), или запустят совсем новый поезд?
#25774 НИКОЛА 09 дек 2006, 12:41
Леший:Не знаете, случайно, этот скоростной будет из числа уже существующих (ну там, 102 или 12), или запустят совсем новый поезд?
Не знаю
#25873 Леший 12 дек 2006, 19:44
Нет, это они "исследовали" принципиальную возможность для сокращения времени следования по маршруту Москва - Адлер до 24 ч. Поезд шел под двухсистемником ЭП10 с обычными вагонами. Скоростные вагоны под этот скоростной маршрут поступили на СКВЖД несколько позже, и сейчас проходят там обкатку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214