В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#264258 Денисыч 17 окт 2014, 11:44
SM@TRON: Вот интересно, а что у Денисыча за проблемы с Нижегородцем :8-): ?!
Да нет проблем. Ездил на нём летом. В купейном вагоне кроме меня было еще 2 или 3 человека. А всего в составе было 18 вагонов или даже больше и ни в одном вагоне нет аншлага.
И так всё время - поезд наименее заполняем.
Но это и логично, т.к поезд самый дорогой. Я, например, за баллы ехал ::-):
Поэтому если и валить ночники на этом направлении, то начнать надо с Нижегородца. Или фирму у него убирать.
#264261 SM@TRON 17 окт 2014, 11:52
Денисыч: Поэтому если и валить ночники на этом направлении, то начать надо с Нижегородца. Или фирму у него убирать.
По идее - давно пора.

С уважением, Евгений.
#264271 serg 17 окт 2014, 12:57
С "Нижегородцем" что-то непонятное:

Купе дороже СВ... Интересно - в тех купейных вагонах, где сейчас единичные места остались - билеты по этим ценам были выкуплены? У меня ощущение, что билеты в купе покупаются для командированных и неважно по каким ценам.

UPD. Весьма любопытна наполняемость вагона СВ - на ближайшие 10 дней практически на любую из дат выкуплено более половины мест...
#264292 Nik91 17 окт 2014, 15:16
Я вот одного не понял поезд 87 СПБ -Смоленск ЧТо с ним будет? а то в начале что то писали про перенос на витебский ход??? ведь после введения остановок у него по Сафоново и Ярцево он стал намного удобней.для Жителей Смол.Области и Тех кто едет с Питера в Смол Область.
Последний раз редактировалось Nik91 17 окт 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Даешь больше ласточек пригородам!
#264294 Похабыч-де-Люкс 17 окт 2014, 15:27
Фред Спаркс: все переиграли, и будет 5 пар Тальго и 2 пары Ласточек.
Раз точной информации нет, можно довольствоваться только прогнозами. Оптимальный режим эксплуатации "Стрижей", который я приводил в соответствующей теме, у нас, конечно, воплощать не станут и составы будут находиться в пунктах оборота не меньше, чем в пути.
Вот и смотрите: один поезд отпр.из НН в 7.00 -- из Москвы в 14.00 -- из НН в 20.00
второй состав отпр. из НН в 9.30 -- из Москвы в 17.00
третий состав отпр. из Москвы в 7.00 -- из НН в 14.00 -- из Москвы в 20.00
четвертый состав отпр. из Москвы в 11.00 - из НН в 17.00

А уж как "Ласточки" полетят - догадайтесь сами ::-D:
#264298 Nik91 17 окт 2014, 16:04
комик:
DIWIN: Осталось два месяца до ввода нового графика, но на сегодняшний день новых расписаний в Экспресс-3 пока не заведено. Есть ли у кого какая-нибудь информация по этому поводу?
конечно есть,,,,,,
а Есть Информация по СПБ-Смоленск? там все без изменений будет? ::-[: или все же что то поменяется?
Последний раз редактировалось Nik91 17 окт 2014, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Даешь больше ласточек пригородам!
#264557 Liski 19 окт 2014, 17:14
Поезд 105/106 Воронеж - СПб. после новогодних каникул не запланирован к возвращению, на данный момент с января и до лета вновь планируется вернуться к 111/112 Тамбов - Воронеж - Санкт-Петербург.

Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".
#264558 DIWIN 19 окт 2014, 17:38
Губин Александр: Поезд 105/106 Воронеж - СПб. после новогодних каникул не запланирован к возвращению, на данный момент с января и до лета вновь планируется вернуться к 111/112 Тамбов - Воронеж - Санкт-Петербург.

Это очень хорошо, но почему "до лета"? Как раз летом этот поезд очень востребован тамбовчанами, учитывая, что астраханский теперь фирменный.

Дмитрий
#264559 Liski 19 окт 2014, 17:51
DIWIN:
Это очень хорошо, но почему "до лета"? Как раз летом этот поезд очень востребован тамбовчанами, учитывая, что астраханский теперь фирменный.
Летом будет другой график, он еще не разрабатывался.

Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".
#264563 DIWIN 19 окт 2014, 18:06
Губин Александр:
DIWIN:
Это очень хорошо, но почему "до лета"? Как раз летом этот поезд очень востребован тамбовчанами, учитывая, что астраханский теперь фирменный.
Летом будет другой график, он еще не разрабатывался.
Вот как. А я думал, что новый график с 14.12.2014 будет действовать целый год. А получается, что будущим летом нас вновь ждут изменения :-)

Дмитрий
#264587 ВЛ8 19 окт 2014, 20:18
DIWIN:
Губин Александр:
DIWIN:
Это очень хорошо, но почему "до лета"? Как раз летом этот поезд очень востребован тамбовчанами, учитывая, что астраханский теперь фирменный.
Летом будет другой график, он еще не разрабатывался.
Вот как. А я думал, что новый график с 14.12.2014 будет действовать целый год. А получается, что будущим летом нас вновь ждут изменения :-)
Всегда новый график вводится в 0-00 последнего воскресенья мая,а с 14.12.14 вводится только расписание на зиму,тоесть корректировка действующего летнего(где-то большая,где-то не очень)
#264588 KSM 19 окт 2014, 20:21
ВЛ8:
Всегда новый график вводится в 0-00 последнего воскресенья мая,а с 14.12.14 вводится только расписание на зиму,тоесть корректировка действующего летнего(где-то большая,где-то не очень)
Корректировка на зиму в конце октября вроде раньше была. А это по-ходу очередная причуда РЖД.
#264593 ВЛ8 19 окт 2014, 20:30
Ну пусть причуда,я имел в виду,что это не новый график,а новый вводится в мае...
#264598 KSM 19 окт 2014, 20:51
Л.П.: Новый график теперь всегда будет в декабре. В этом году проводится своеобразная репетиция.
в 2001 году тоже где-то 10 июня ввели. И объясняли, что мол как ни крути так лучше. Больше так не вводили. Насколько целесообразно менять?
В футболе тоже под Европу чемпионат перенесли , что-то лучше не стало.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Виталий ВВ и гости: 84