#269788
John 3 volta
19 ноя 2014, 13:56
спасибо, Владимир!
да уж, на авто 270 км (3 часа с копейками) Белгород - Россошь, да и автобусы есть 2 пары,
а на поезде 14 часов... найдутся пассажиры, не спорю.
2 Пасслипецкого
По Старому Осколу за час не посмотришь ничего - от ж.д вокзала маршрутки редко и по графику ходят (особенно в новую часть города)
да уж, на авто 270 км (3 часа с копейками) Белгород - Россошь, да и автобусы есть 2 пары,
а на поезде 14 часов... найдутся пассажиры, не спорю.
2 Пасслипецкого
По Старому Осколу за час не посмотришь ничего - от ж.д вокзала маршрутки редко и по графику ходят (особенно в новую часть города)
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск


.
вот с какого хера, спрашивается?