Первый состав метро в новой ливрее выйдет на линию в феврале 2015 г.Первый состав в московском метро раскрашенный в стиле нового бренда столичного транспорта выйдет на линию в конце февраля 2015 года, сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов.
По его словам, помимо перекраски меняется и внутренний декор вагона, в частности, заменено напольное покрытие, светильники, а на стекла нанесена специальная антивандальная пленка. Также был заменен и пульт управления в кабине машиниста.
"В будущем технология будет улучшаться, а сама реновация вагонов будет поставлена на поток", - сообщил начальник метро.
Летом текущего года столичные власти объявили, что общественный транспорт в Москве в скором времени будет работать под единым брендом "Московский транспорт". В частности, вагоны московского метро во время своей плановой реновации будут перекрашиваться в три цвета: красный, белый и синий.
https://pp.vk.me/c622520/v622520982/14721/g19tBwWpjgk.jpg
https://pp.vk.me/c622520/v622520982/14718/Wi2rWCcQGes.jpg
http://mosgortrans.net/news/13591-mosco ... vreya.html