Вы бы хоть уточняли это ЗА верхнее или нижнее...
С уважением, Евгений.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Странная истерия с этим двухэтажником всё-таки. Одно дело выбирать его из-за низкой цены, но покупать билеты по цене, бОльшей КС и Экспресса (не говоря уж о других фирмачах)-это очень странно...Может бронь какая-то? Слабо я все-таки верю в такие массовые раскупки мест почти за 60 суток. Особенно с учетом того, что в обратном направлении продано 2-3 десятка билетов.DIWIN » 04-03-2015, 22:43:Ну вот на 30 апреля стартовая цена на №5/6 была 2999 руб (верх)
Из Москвы уже куплено более 500 мест
Осталось меньше 300, сейчас цена на верхнюю полку 3700 руб
Тут всё понятно - предпраздничная дата плюс интерес к новому поезду.
Билеты на "Стрелу" и "Экспресс" как-то вяло раскупаются
На бронь не похоже. Места вразнобой выкуплены. Бронь была бы - вагонами, либо целыми купе. А тут - свободные места хаотично разбросаны по вагонам. Но поведение покупательское и правда странное. Вообще, кажется, у нас за 60 дней народ не приучен покупать.seregathebest_: Может бронь какая-то? Слабо я все-таки верю в такие массовые раскупки мест почти за 60 суток. Особенно с учетом того, что в обратном направлении продано 2-3 десятка билетов.
и все три отправляются в пределах полу часа...Vladimir M: Остается Гранд, Экспресс и КС с иногда более вкусным ценником.
Да, обратил внимание, что на двухгруппный Сапсан, отправляющийся в 19:50 из Москвы было продано менее 200 мест из 990 имеющихся в наличии. Цена начиналась от 5 000 рублей, ибо сегодня воскресенье, а то, что завтра нерабочий день никого не волнует...Vladimir M: Ну какими ушли сегодня индюки, мы видели. А бронепоезд загрузился, правда не глянул сколько там было вагонов. Может 8-9?
На лето в "Смену" все купехи ставят. Так что вернут. А вот ДС жаль. Хороший поезд всегда был.СергейKolon: А тем временем альтернатива бронепоезду и Спасанам постепенно уничтожается полностью!
В Смене и Двух Столицах убирают все единственный купейный, остается только штаб, в котором в продажу 8 мест
В 30-ке убирают купейник №12
Не всегда, а последние 5 лет. До этого там одни купе круглогодично ходили. И заполнялись...balberov:
На лето в "Смену" все купехи ставят. Так что вернут. А вот ДС жаль. Хороший поезд всегда был.
И ходят они летом тоже часто пустые ) А так чтобы баланс найти для РЖД невозможно)balberov:На лето в "Смену" все купехи ставят. Так что вернут. А вот ДС жаль. Хороший поезд всегда был.СергейKolon: А тем временем альтернатива бронепоезду и Спасанам постепенно уничтожается полностью!
В Смене и Двух Столицах убирают все единственный купейный, остается только штаб, в котором в продажу 8 мест
В 30-ке убирают купейник №12
Сейчас этот форум просматривают: dken, Егор_Трубников, Google [Bot], кассир и гости: 29