ru-day:
Меня больше Германия интересует, т.к., похоже, придётся ехать в ближнее заамстердамье.
Исходя из нового графика парижского поезда и необходимости добраться до ближнего заамстердамья, вырисовывается такая связка:
1) 023Й до Берлина
2) CNL 456 из Берлина (0:28) до Оберхаузена (7:19)
3) далее до Амстредама
Если запрашивать билет от Берлина до Амстердама с пересадкой по Оберхаузену, предлагают что-то типа spar preise Netherlands. Насколько я понял, это билет с привязкой к конкретным поездам. Если поезд опаздывает и я не успеваю на следующий, этот билет пропадает?
Больше двух пересадок сайт bahn.de позволяет ввести? Это вопрос не праздный, т.к. голландские экономные цены что до Амстердама, что дальше Амстердама не меняются, поэтому хотелось бы купить такой билет от Б Лихтенберга (где 23-ий стоит 77 минут), а не от Б Главного.
В Берлине камеры хранения есть? А места в них есть всегда? Платят за них по часам, как в Италии или за целые сутки, как в Австрии?
Уважаемые эксперты, может быть, Вы подскажете какие-либо другие варианты Москва-Амстердам на основе нового графика?
зы Самолёт не предлагать!