Меняйте страну и с легкостью решайте свои проблемы в другой. А здесь на это жаловаться не надо.Anna22:Так что по поводу легкости... не в этой стране.
#30928
Anna22
29 май 2007, 20:14
А что тут одни русофилы собрались?Slon:Меняйте страну и с легкостью решайте свои проблемы в другой. А здесь на это жаловаться не надо.
Я-то меняю, поэтому и возникла очередной раз проблема перевозки вещей, которую решить нереально

Надеялась, что есть какой-то выход...
#30960
Фыва Цукен
30 май 2007, 11:41
увыAnna22:Надеялась, что есть какой-то выход...

#31110
Anna22
01 июн 2007, 19:05
Рискну предположить, что багажный вагон идет не с каждым поездом и вещи накапливаются не один день, скорее всего он не всегда привязан к конкретному поезду и перецепляется от одного к другому и добирает вещи по пути. Может быть и багаж в пути перекидывается из вагона в вагон. А иначе как объяснить, что багаж из Томска в Москву идет около 2 недель, тогда как поезд 2,5 суток и состояние багажа оставляет желать лучшего. А ПКХ должна быть жестко привязана к поезду и вряд ли будет заполнена даже на протяжении такого длинного пути. Поэтому и не выгодно. Но это лишь мое ИМХО.Александр:А зачем вообще багажный вагон, если такие же функции может выполнить ПКХ? (Это не возмущение, а обычный вопрос). Или багажные вагоны значительно дешевле для РЖД?
#31111
Anna22
01 июн 2007, 19:11
Спасибо за разъяснения, странно, однако, любить страну и не любить людей, которые ее сделали такой. Да и любите себе на здоровье, только не требуйте этого от других. Сложно быть патриотом в том месте, где тебя регулярно насилуют тем или иным способом. Но, это тема для другого топика и даже форума. Не будем больше флудить.Александр:Русофилы - это те, кто русских любит. А кто страну - те патриоты. И, право, в этом нет ничего зазорного.
PS. Багаж отправила через знакомых на фуре из московской области, неудобно, недешево (такси до области), незаконно... Впрочем, зато по-русски. Так что поедем налегке. Спасибо всем, кто пытался помочь.
#31124
Фыва Цукен
01 июн 2007, 21:41
у меня. а что надо?Александр:У кого есть схема состава 038Н?
#60479
Oksana70
13 июл 2009, 10:55
Томичи которые хотят доехать до Томска не на Томиче выходят в Юрге, а не в Новосибирске. В Новосиб они долетают. Это значительно ближе.
С проводниками поезда "Москва-Томск" надо было заранее переговорить и проконсультироваться у них!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 255