Тепловоз Грузовой:Кому конкретно очень не хватает? Не хватает только тем, кто любит гулять до 1 часу ночи, а потом дрыхать до 13:00 дня. В 22:00 в Москве сейчас не темно, темнеть начинает только в 22:30, а полная темнота сейчас в данное время -- наступает в 22:55. Кому нужна светлынь до 23:30, с полным потемнением в 23:55 ?
+1000500
Это нужно фланёрам, гопникам, колдырям, и сексуально озабоченным переросткам, чтоб шарится по кустам, бухать там, трахаться, или же наоборот - носиться по памятникам и ограждениями на великах, самокатах, скейтах, или бегать с надвинутым на глаза капюшоном толстовки и в тёмных очках/в кэпке опущенной сидеть с сёмками.
Тепловоз Грузовой:Как потом на следующий день на работу в 6:00 подняться, без головной боли?
Вот именно.
Тепловоз Грузовой:Это офисному планктону живущему в Москве, и имеющему офис через дорогу от дома -- подыматься по летнему времени на работу легко: у них рабочий день начинается в 10:00 утра. А у простых работяг, у тех, которые работают на заводах -- рабочий день начинается в 8:00 утра. А если учесть то, что в Москву на заработки едут рабочие из ближнего, и даже дальнего Подмосковья, то во сколько им приходится утром вставать, чтобы уехать на электричке отправлением в 5:30 утра? Никогда не задумывались над этим?
А в Петербурге зимой при "вечном лете" - в 10 часов утра вообще ещё темно было.
Тепловоз Грузовой: А при переводе стрелок часов на летнее время: каково этим людям привыкать в течении месяца к вашему любимому летнему времени? Тоже никогда не задумывались?
+1000500 Стресс жутчайший, который вырубал человека на целый месяц.
Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел