ХЗ все любимые... А вообще, ЭП20, нормальные условия для бригады, и лично меня (а я езжу постоянно и оооочень много) очень даже устраивает, ни разу не передвигался с рывками и прочими негативами, да дорогой, да наверное не очень оправдана цена но.... Красавец и в умелых руках может многое.
https://vk.com/wall-72200068_1486
Информация из альбома "Страницы истории железных дорог России. 130 лет МПС". Составители: С. И. Финицкий, А. П. Царенко, Редактор В. А. Шеманаев.
Публикация из группы в Контакте: =СЖД= ☜Θ☞ СОВЕТСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ☜Θ☞Сверху - ПТОЛ на станции Ховрино. ВЛ23-338 именно к Ховрино был приписан, второй ВЛ23 - к Кандалакше, что тоже на ОКТ.
Снизу - Ленинградский вокзал. А состав ЭР2Т-7174 прямо так в народе и назывался "голубой музыкант", ибо имени П.И. Чайковского, что жил в Клину, а он на этом направлении.
Нынешнее состояние ПТОЛ: http://moskva-bez-prik.livejournal.com/7041.html