А УКВ и ЭЧТ это что такое?
УКВ - установка кондиционирования воздуха; ЭЧТ - экологически чистый туалетТильда: А УКВ и ЭЧТ это что такое?
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
УКВ - установка кондиционирования воздуха; ЭЧТ - экологически чистый туалетТильда: А УКВ и ЭЧТ это что такое?
И с каких это пор она открывается с 00:00?!!Ольга_М: Интересно, почему нигде нет информации, что предварительная продажа билетов открывается не 8.00, а с 00.00.?
Стоимость услуг одинаковая для всех поездов, входящих в "динамическое ценообразование" - 654 руб.Ольга_М: И ещё вопрос: где узнать стоимость этой навязанной услуги У1 в поезде11/12 ?
Не знаю! сама хотела выяснить. Пришла к 6.00 в кассу, заняла очередь, простояла до 8.00 плацкарт в продаже был только 6 билетов на поезд № 11/12,пришлось покупать купе. На вопрос: почему нет билетов в 8.00 мне сказали, что продажа идёт с 00.00. я просто в негодовании!nataly-m:И с каких это пор она открывается с 00:00?!!Ольга_М: Интересно, почему нигде нет информации, что предварительная продажа билетов открывается не 8.00, а с 00.00.?
В самой малостиОльга_М: Помогите ,пожалуйста, ещё разобраться с услугой: на сайте РЖД в Сервисе выбора питания (по ссылке https://pass.rzd.ru/ticket/public/ru?STRUCTURE_ID=5305) ввожу данные, но система говорит "Ошибка в формате номера электронного заказа или билета". Буквы у билета не ввожу только 13 цифр. в чём может быть проблема?
Ольга_М:простояла до 8.00 плацкарт в продаже был только 6 билетов на поезд № 11/12
Глупость какую-то сказали. Во скрин наличия мест на 07:15. Как видно, продажи еще и не начинались, все целехонько ( на 12-й вагон не смотрите,так места в различных "технологических резервах").Ольга_М: На вопрос: почему нет билетов в 8.00 мне сказали, что продажа идёт с 00.00. я просто в негодовании!
Ольга_М: в 8.00 кассир нажала кнопку, данные были введены заранее,
не поделитесь, ГДЕ?..я уже уточнила, действительно, билеты можно купить с 00.00. Теперь буду знать.
Такое ощущение, что Вы меня пытаетесь в чём -то уличить. Я бы не была в таком негодовании, если бы не столкнулась с такой ситуацией. Мне она была, крайне неприятна, т.к я переплатила в 2 раза. А уточнила я сегодня у Дежурного по вокзалу, она подтвердила, что так и есть. Покупатели билетов в кассе утром тоже знали о том, что можно купить билеты раньше. Почему так поступила кассир, что не продала до 8.00 я не знаю, сама бы хотела узнать: почему никто ничего не может подсказать.nataly-m:Ольга_М: в 8.00 кассир нажала кнопку, данные были введены заранее,
странная какая-то, получается, кассир - она знала, что билеты продаются с 00:00, но - тем не менее - с уже с введенными ПД дожидалась ровно 8 часов, чтоб нажать кнопку?
не поделитесь, ГДЕ?..я уже уточнила, действительно, билеты можно купить с 00.00. Теперь буду знать.![]()
И любопытно, а почему ж тогда сегодня на момент 07:15 не было продано НИ ОДНОГО МЕСТА - на такую-то пиковую дату, как 30 августа?..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3