#317527
John 3 volta
20 июл 2015, 16:23
еще вопрос, немного не в тему:
могли ли поезда направления ЮГ - Мурманск в нулевые годы летом во время "окон" идти не через Андреево, Ирсу, Теребочево и пр., а через Мгу?
могли ли поезда направления ЮГ - Мурманск в нулевые годы летом во время "окон" идти не через Андреево, Ирсу, Теребочево и пр., а через Мгу?
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск


















