Пригород - естественно.raketa: Про витебских собак разговора не было!Пригород придется содержать!Все таки второй по числу жителей город страны!
Кстати, такие разговоры были, или только на форуме?raketa:
Разговор шел о переводе ПДС!
1) Всё же несравнимо значение, да и Варшавский хотели закрыть ещё в 1930-е, когда стало очевидно, что два вокзала на один ход, который упирается в почти непроницаемую границу - перебор.raketa:
Что касается истории,то вспомните Варшавский вокзал! И,что сейчас?
2) Состояние Варшавского вокзала помните?
3) Да и вообще: время было иное ещё (про здание), плюс девелоперы того (до сих пор).
Думаю: может Северо-Западное агентство на Витебском могло бы на первом этаже разместиться? Там кассы пустуют. А то на канале - оно уже совсем пустынное.
Убрать ПДСы с Витебского могут только все разом, ибо они никому не мешают.
Ну а туда что-то ещё кидать - вряд-ли. Поездов мало, а что будет мешать на Московском - возьмёт Ладожский. Ну может, что на Ладожский скинуть нельзя будет, ибо в тот момент и так полностью заполненность (или ход занят), то - может и да. Но это, буквально - 1 поезд.
Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
                
            
                    
                    
 ?! Михаилу же Ладожский по душе. Надо всё скинуть туда и Миша будет доволен 
 . Варшавского видимо мало, надо просрать ещё один вокзал - лишь-бы загрузить этот убогий транзитный о.п. 
                    
  А про перевод я имел ввиду следующее: когда останется 8 поездов, из них чуть не 2/3 - не ежедневные (собственно, только 37/38 и 51/52, ну и летний 49/50 - ежедневные), причём, неежедневные так, что -то пусто, то - густо: будут ли сохранять инфраструктуру для ПДСов или оптимизируют? Разве что захотят нитку с Мосбана скинуть сюда (что не получится на Ладожский), но - не знаю.
 
 . Потому что не поймёшь - где правда, а где "художественный" вымысел