#327519
John 3 volta
19 сен 2015, 10:31
Рижская на Ленинградском направлении, Ленинградская - на Рижском )))Фыва Цукен » 18-09-2015, 19:11:эээ...Пасслипецкого:Рядом, как-никак, рыжая линия. Зеленоград в соответствующие районы, надеюсь, в цикле трудового дня ездит через нее.Фыва Цукен: сорри, при чём тут ленинградская?
может, рижская? ленинградская вообще на другой ветке.
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск

![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)

... Что касается Твери - а что делать тем кто