Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#35147 Фыва Цукен 28 сен 2007, 14:09
хозяйка:Не подскажете, у Донецка какой код?  :)
если имеется в виду украинский донецк - то 2214000. если российский - то у него, по-моему, и кода-то нет (дорога, к нему ведущая, насколько я знаю, не принадлежала мпс, а сейчас её, по-моему, и вовсе разобрали). во всяком случае в российском донецке пассажирского ж/д сообщения нет.
В сети
#35150 хозяйка 28 сен 2007, 14:41
Фыва Цукен:если имеется в виду украинский донецк - то 2214000. если российский - то у него, по-моему, и кода-то нет (дорога, к нему ведущая, насколько я знаю, не принадлежала мпс, а сейчас её, по-моему, и вовсе разобрали). во всяком случае в российском донецке пассажирского ж/д сообщения нет.
Нужен украинский. Спасибо!

(Надо же, я и не знала, что существует российский :) )
#35159 Фыва Цукен 28 сен 2007, 15:39
хозяйка:я и не знала, что существует российский :)
существует, и тоже в донбассе. это самый запад ростовской области, около границы с украиной.
В сети
#39930 хозяйка 02 апр 2008, 11:49
Подскажите плз, как называется жд-станция - Екатеринбург или Свердловск? :) В Экспрессе на оба запроса выдает поезда.

...Ха! Поезда-то одинаковые.. :D

...Нашла, где в Экспрессе посмотреть код станции. :D
Интересно, на станции "ТОВАРНЫЙ" и "СОРТ" пассажирские поезда едут или всегда нужно выбирать "ПАСС"?..
Последний раз редактировалось хозяйка 02 апр 2008, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
#39933 Фыва Цукен 02 апр 2008, 12:14
хозяйка:Интересно, на станции "ТОВАРНЫЙ" и "СОРТ" пассажирские поезда едут или всегда нужно выбирать "ПАСС"?..
имеется в виду - останавливаются ли? всякое бывает, но чаще всего не останавливаются.
В сети
#39941 хозяйка 02 апр 2008, 16:29
кассир, точно, оказался СВЕРДЛОВСК.

Фыва Цукен, имеется в виду, что надо выбирать, чтоб доехать "просто в Свердловск". :)
Например, станций Москва - несколько штук (несколько вокзалов, несколько названий). Как не пропустить в выборке нужный поезд, если мне нужно выехать "просто из Москвы" (все равно, с какого вокзала ехать)?
#39942 Фыва Цукен 02 апр 2008, 16:35
хозяйка:Как не пропустить в выборке нужный поезд, если мне нужно выехать "просто из Москвы" (все равно, с какого вокзала ехать)?
а система такую станцию, как "москва" (без расширений) понимает. это будет совокупность всех вокзалов москвы. то же самое практически по всем остальным таким случаям.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1