А вы наверное у него за спиной стоялиТепловоз Грузовой:Ему решение о переводе часов тогда просто "подсунули", а он и подписал не глядя.SM@TRON: Того чиновника между прочим звали Л.И. Брежнев и ЦК КПСС.
?!А в ЦК КПСС тоже одни престарелые идиоты сиделиМногие молодые недобросовестные чиновники тогда - пользовались тем, что Л.И. Брежнев уже тогда был стар, и на осознание подписываемых им документов, которые ему "подсовывали" - у него просто не оставалось чисто физических сил.
?! Или может быть они всем скопом продались американцам
?!Что примечательно. До дебильных медведевских реформ тоже всё и всех устраивало, а сейчас дескать: "устраивать перестало"... Ну юмор, честное словоТепловоз Грузовой:Не надо было в 1981-м году вводить этот поганый перевод часов. До 1981 года - всех всё устраивало, а сейчас дескать: "устраивать перестало". Юмор, честное слово.SM@TRON: Т.е. мнение тех кого перевод стрелок угнетает должны учитывать, а вот мнение тех кого ранние потёмки угнетают.
...p.s. Вас Тепловоз на вашем-же на слове поймать как не фиг делать
...С уважением, Евгений.

Всё никак не надоест вам выдавать желаемое за действительное? 

Я тогда