Наверное только Воронежу точно не перепадетФред Спаркс:
На данный момент решили все около московское опохабить.
. Мудро подстраховались двухэтажками. Кстати, сидячий вариант двухэтажек прекрасен.Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Наверное только Воронежу точно не перепадетФред Спаркс:
На данный момент решили все около московское опохабить.
. Мудро подстраховались двухэтажками. Кстати, сидячий вариант двухэтажек прекрасен.Откуда данные за 5.30? Менее 6 часов вряд ли.Orel2016: Стрижи вместо них планируют, я так понял. 5-30 получится до Белгорода?
Что вместо них взамен будет?Фред Спаркс:ППФ, скорей всего, уберём с белгородского направления
Если решили всё около московское опохабить, то какие поезда будет возить депо ТЧ-1 Москва - Курская? Они же тогда вообще останутся без работы...Фред Спаркс:
На данный момент решили все около московское опохабить.

Ну, купе с санузлом к вашим услугамrs-basique: Ну нафиг эти Стрижи вместо дневников. Мне спать во время поездки нужно.

Переоборудуют в обычные. Труба на улицу, и нет проблем.Гость: Главное - это лимит объема биогоршков. На сколько часов их хватит

Дорогой друг, у меня форма 4, я на доплатах разорюсь поездки за три..Пасслипецкого: Ну, купе с санузлом к вашим услугам
Извините, извините...rs-basique: Дорогой друг, у меня форма 4
ДУТИСС, наверное, об этой форме
не знает.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25