А на kpas.ru по ссылке "Купить билет" (http://www.kpas.ru/oazis.html) теперь открывается http://www.avtoticket.com/.nataly-m: Имелось в виду - на сайте kpas.ru
Я из Питераnataly-m » 01-06-2016, 19:40:Это по-вашему дешево?!!СЕРЕГА 86: обратно литаком за 8.КСлучайно урвали
![]()
Литак в Крым 5100 OW 8500 RT у Аэрофлота ( ВСЕ места в эконом по единому тарифу, на ВСЕ рейсы).
Просто надо ловить..)))))


Во как!qoymeck:А на kpas.ru по ссылке "Купить билет" (http://www.kpas.ru/oazis.html) теперь открывается http://www.avtoticket.com/.

Был свой букинг, и только от Крд.

А накручивают комиссию нехило..(((
Это ДА!СЕРЕГА 86:Симф-Спб за 8 К ЭТО удача .

Действительно. 90 рублей для автовокзала отправления автобуса и 150 рублей для промежуточных остановок (АВ). Но ради самой возможности гарантированно взять билет на нужный рейс, находясь в тысяче вёрст от Краснодарского края, можно и переплатить.nataly-m:Во как!qoymeck:А на kpas.ru по ссылке "Купить билет" (http://www.kpas.ru/oazis.html) теперь открывается http://www.avtoticket.com/.![]()
Был свой букинг, и только от Крд.![]()
А накручивают комиссию нехило..(((
\Посмотрела "наш" Анапа-Севастополь.qoymeck: Действительно. 90 рублей для автовокзала отправления автобуса и 150 рублей для промежуточных остановок (АВ).
Мало того что avtoticket этого рейса вообще не знает ( не то что не продает на него, а вообще даже с пометкой "Свободных мест 0" в "ихних" анналах отсуствует).
Так и на остальные накручивает.. 240! ( т.е. и 90, и 150

Его и на kpas.ru нет.nataly-m: \Посмотрела "наш" Анапа-Севастополь.
Мало того что avtoticket этого рейса вообще не знает ( не то что не продает на него, а вообще даже с пометкой "Свободных мест 0" в "ихних" анналах отсуствует).
Похоже, комиссия считается по развесёлойnataly-m:Так и на остальные накручивает.. 240! ( т.е. и 90, и 150qoymeck: Действительно. 90 рублей для автовокзала отправления автобуса и 150 рублей для промежуточных остановок (АВ).)

КС = max (Ц0 * 0,1 + 43; 90) - для "своих" рейсов;
КС = max (Ц0 * 0,1 + 109; 150) - для транзитных;
где КС - ком. сбор; Ц0 - исходная цена билета.
Есть ли границы у жадности?..

Последний раз редактировалось qoymeck 02 июн 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Некорректно выразилась - тот, кот. мы ехали из Анапы в Севастополь ( Новороссийский, в 22:10 по Анапе) - на kpas.ru он естьqoymeck:Его и на kpas.ru нет.

qoymeck:Есть ли границы у жадности?..

Сереге 85 О каком кондее в автобуск вы говорите?
У вас в городе.где вы живете,есть кондеи в маршрутных автобусах? Вот в Москве есть!Но,когда на улице холод- его включают,когда жара-он не работает!
Форточки на окнах - вот суперкондей в атобусах! 

![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)

Как я понял, для промежуточных автовокзалов выделяется небольшое количество мест (от 2 до 10): только этим можно объяснить наличие 34 мест от Краснодара, 4 от Новороссийска и 5 от Анапы на рейс 2645 Краснодар - Севастополь (на 8:00) на послезавтра. Либо не выделяется ничего, и тогда рейс даже не отображается в списке (об этом говорит наличие мест на автобусы Сочи - Порт Кавказ и Туапсе - Порт Кавказ от Новороссийска и их отсутствие даже в списке от Анапы), что могло бы объяснить отсутствие этого рейса от Анапы. Но его там нет даже от Новороссийска (21:00). Насколько помню, Вы писали, что это был дополнительный рейс, - возможно, его отменили (зачем зимой нужны были бы два подряд рейса на Севастополь с интервалом в 1 час?), а на kpas информация обновляется онлайн только для Краснодарского автовокзала.nataly-m: Некорректно выразилась - тот, кот. мы ехали из Анапы в Севастополь ( Новороссийский, в 22:10 по Анапе) - на kpas.ru он есть![]()
Сегодня не поленился и позвонил в Краснодыр в отдел брони .сказали что бронь 45 р за местоnataly-m » 02-06-2016, 11:58:Некорректно выразилась - тот, кот. мы ехали из Анапы в Севастополь ( Новороссийский, в 22:10 по Анапе) - на kpas.ru он естьqoymeck:Его и на kpas.ru нет.
qoymeck:Есть ли границы у жадности?..


Не знаю была ли новость такая и для это ли темы.
Пишут, что на рельсы на участке Сиваш - Соленое озеро со стороны уз разобраны. Так что про движение на полуостров транзитом через уз можно забыть.
Пишут, что на рельсы на участке Сиваш - Соленое озеро со стороны уз разобраны. Так что про движение на полуостров транзитом через уз можно забыть.
А если и не разобраны, то какие варианты ?
#375320
Ерофей Павлович
07 июн 2016, 22:35
Тамъ бываетъ одна хитрость. Въ 2014 году я за 3 дня до вылета взялъ билетъ изъ Симферополя въ Москву черезъ Петербургъ за 3500, а билетъ на этотъ же рейсъ только до Петербурга стоилъ 8000. Вышелъ я въ Петербурге, неиспользованный посадочный талонъ LED-SVO до сихъ поръ где-то въ книгахъ лежитъ.nataly-m:Это ДА!СЕРЕГА 86:Симф-Спб за 8 К ЭТО удача .

#375321
Ерофей Павлович
07 июн 2016, 22:36
Да по-любому никакихъanton516: А если и не разобраны, то какие варианты ?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 214