О как все на вагончики новые "возбудились"!
только бы Ребята из ФПК не увидели этого, а то ценник будет СуперДинамо 


НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Глянул сейчас билеты на 22.07. Из Адлера уже по 9500 руб, а "еще не вечер "!! И ведь берут жеSubarik: О как все на вагончики новые "возбудились"!только бы Ребята из ФПК не увидели этого, а то ценник будет СуперДинамо
А на 104 нижние 10706 руб, а верхние 9702 рубSubarik:Глянул сейчас билеты на 22.07. Из Адлера уже по 9500 руб, а "еще не вечер "!! И ведь берут жеSubarik: О как все на вагончики новые "возбудились"!только бы Ребята из ФПК не увидели этого, а то ценник будет СуперДинамо
Да, но при открытиии в планах были старые вагоны с вендинговымиnataly-m: А продажа за 45 суток (на первые числа июля) уже открывалась с учетом новой схемы, на 32 места?..
nataly-m » 08-06-2016, 11:49:Я один момент не просекла..
А продажа за 45 суток (на первые числа июля) уже открывалась с учетом новой схемы, на 32 места?..
В "Красной стреле" ведь купейные вагоны РИЦГлавред: Извините, уважаемая публика, но, может, я что-то пропустил...
По моему оптимизм по поводу запуску вагонов RIC в 102-м с 1 июля сего года несколько преждевременен. Если заглянуть на сайт РЖД, то легко убедиться, что все купейные вагоны этого поезда обозначены классом 2Э, в то время, как подобные же вагоны RIC там фигурируют под индексом классности обслуживания 2К (если ориентироваться на пояснительную сноску). Так что, сдается, это обычные тверские НМР с экспроприированным под нужды обслуживания (типа под автоматы, как здесь уже упоминалось) одним купе.
Если ошибаюсь, то просветите, пожалуйста, опытные товарисчи
Здрасьте! С какого бодуна там РИЦы?Olgayz:
В "Красной стреле" ведь купейные вагоны РИЦ![]()
Фред Спаркс:Здрасьте! С какого бодуна там РИЦы?Olgayz:
В "Красной стреле" ведь купейные вагоны РИЦ![]()
61-4453 и 61-4452Olgayz:
А какие там вагоны?
Невозможно.Olgayz:
Возможно такие будут и на 102, а совсем не РИЦы.
Спасибо за информацию.Фред Спаркс:61-4453 и 61-4452Olgayz:
А какие там вагоны?
Невозможно.Olgayz:
Возможно такие будут и на 102, а совсем не РИЦы.
Нет. Мягкий, штаб и 19-й— не РИЦыДрю: Хотелось бы все же узнать будут ли Мягкий вагоном РИЦ?
Так они и будут. Чего надеяться?Olgayz: Тогда будем надеяться на РИЦы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8