Да нет полноценного поезда. Ходил через Смоленск в 2014 году Минск-Адлер (как раз и был 302), плюс был еще 376 с вагонами Минск-Адлер, а в этом сезоне несколько раз цепляли вагоны Минск-Адлер к 556, но это было несколько раз, а не на постоянной основе.SM@TRON: Если не ошибаюсь какой-то из поездов БЧ на юг ходит через Смоленск и судя по отзывам смоляне вовсе даже им не брезгуют.
К неадекватным будем применять соответствующие мерыГубин Александр:На этом форуме около 10 участников из Воронежа. Есть даже представитель ППК Черноземье, который, правда, общается только через личку. Но, думаю, администрация в курсе. Скоро ещ двое подтянутся...совсем неадекватных. Такой вот Воронеж - пуп Земли и Центр Вселенной.SM@TRON:
p.s. А вообще, господа воронежские в последнее время что-то слишком много на себя берут, весь форум уже затроллили, прошу модераторов обратить пристальное внимание на сей нелицеприятный факт.



Ну да... Великая радость ехать на юг с пересадкой когда можно уехать прямо из своего городаFhctybq: 360Ч/360С ходит и зимой, пассажиры из Злынки, Новозыбкова, Унечи могут доехать до Брянска, как пригородным, так и 085/086.

Ну так оно и понятно. Продажи были открыты в первую очередь от Минска/Гомеля и только потом уже эти поезда открывали для Брянска и т.д.Но когда ходил 376, 4 вагона Брянск-Адлер к этому поезду раскупались в первый час, а то и в первые 30-40 минут. А затем уже раскупался 468.
С уважением, Евгений.
Хотя, не знаю, за 45 суток по станциям Злынк, Унеча в продажу идут те же самые вагоны, что и по Брянску?SM@TRON:Ну да... Великая радость ехать на юг с пересадкой когда можно уехать прямо из своего городаFhctybq: 360Ч/360С ходит и зимой, пассажиры из Злынки, Новозыбкова, Унечи могут доехать до Брянска, как пригородным, так и 085/086..
Вот поэтому поезда 302, 390, 446 ( с 11 декабря 150) едут пустыми, а обратно уже более заполненными.SM@TRON:Ну так оно и понятно. Продажи были открыты в первую очередь от Минска/Гомеля и только потом уже эти поезда открывали для Брянска и т.д.Но когда ходил 376, 4 вагона Брянск-Адлер к этому поезду раскупались в первый час, а то и в первые 30-40 минут. А затем уже раскупался 468.
#400074
Фыва Цукен
29 окт 2016, 19:58
вот, кстати, интересно - чего бч оба своих южных поезда через гомель пускает? можно было бы один пустить через осиповичи-могилёв-кричев-рославль. по расстоянию одно и то же (через рославль даже на 10 км ближе). тогда бы могилёв обслужился.
или ржд не даёт?
или ржд не даёт?
Просто повесили все поезда на одну нитку, теперь нитка занята всегда, ведь когда ходил 376, на его нитке от Брянска до Ростова висел Смоленск-Брянск-Анапа.Фыва Цукен: вот, кстати, интересно - чего бч оба своих южных поезда через гомель пускает? можно было бы один пустить через осиповичи-могилёв-кричев-рославль. по расстоянию одно и то же (через рославль даже на 10 км ближе). тогда бы могилёв обслужился.
или ржд не даёт?
Не думаю, что Губин чего то там боится, а вот то обстоятельство, что вопросы/проблемы ЮВЖД - Воронежа не находят должного внимания это точно. И вообще проблематика ЮВЖД/Воронежа не заслужено отодвинута на второй план и не находит должного отражения на форуме. ИМХО именно разрешение вопросов ЮВЖД/Воронежа должно быть в эпицентре внимания, как наиболее острая.Fhctybq:Именно ВоронежПридача:Ну какая же тут "политика"? Вполне нормальная дискуссия о прибыли жд компаний... Тут РЖД (Воронеж) на одной стороне, а там БЧ, УЗ и прочие РКР... По моему никаких проблемFhctybq: БЧ и перевозит не только пассажиров РФ, но и своих и по маршруту Минск-Адлер тоже.
Придача, хочется вам поговорить о прибыли РЖД и БЧ с Губиным, касаясь политики, общайтесь, но в личных сообщениях. Это последние предупреждение. Следующие, будет бан!![]()
Губин уже боится последствий

#400080
Фыва Цукен
29 окт 2016, 20:33
Придача:ИМХО именно разрешение вопросов ЮВЖД/Воронежа должно быть в эпицентре внимания, как наиболее острая.


Ну что ж теперьФыва Цукен:Придача:ИМХО именно разрешение вопросов ЮВЖД/Воронежа должно быть в эпицентре внимания, как наиболее острая.![]()




Последний раз редактировалось Придача 29 окт 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Может пора уже более серьезные меры принимать с ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙФыва Цукен:Придача:ИМХО именно разрешение вопросов ЮВЖД/Воронежа должно быть в эпицентре внимания, как наиболее острая.![]()



Никак нельзяFhctybq:Может пора уже более серьезные меры принимать с ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙФыва Цукен:Придача:ИМХО именно разрешение вопросов ЮВЖД/Воронежа должно быть в эпицентре внимания, как наиболее острая.![]()
![]()
![]()
?




Все, мое терпение лопнуло, хватит флудить на форуме! Я вас, Придача, предупреждал (хотя там с политикой было связано), но затрагиваете политику модерирования все же, то отдохните от форума до вторника. Не нужно флудить. Воронеж - не вся Россия и не центр вселенной.
Ага, щас!Губин Александр:Да никаких непомерных цен нет. Выдумки и вранье. Вот сижу сравниваю 30.10: Москва - Минск 751 км и Москва - Казань 780 км, один и тот же тарифный пояс.
Плацкарт Москва - Казань - от 2036 рублей (верхние боковые в нефирменном 60), дешевле ничего на данный момент нет (ну в лучшем случае появятся 1 - 2 места, если кто-то сдаст), а в среднем 2200 - 2300 рублей. Плацкарт Москва - Минск - 2117 рублей.
![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)
Открываем сайт РЖД и смотрим цены на понедельник, 31 октября.
Москва — Казань. Плацкарт: 1204–1456 рублей. Купе: 2034–2718 рублей. СВ: 5053–6970 рублей.
Москва — Минск. Плацкарт: 2117–2855 рублей. Купе: 3989–5402 рубля. СВ: 8964–10399 рублей.
Межгос вдвое дороже!
Причём это надо делать непременно в теме про поезда БЧПридача:Никак нельзя, нас вон аж как Губин утверждает (а на самом деле больше) 10 форумцев, так что надо прислушиваться к мнению народа Черноземного.Может пора уже более серьезные меры принимать с ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ![]()
![]()
?

С уважением, Евгений.
Уже писал им обсуждать это в личных сообщениях. Пришлось в бан отправить.SM@TRON:
Причём это надо делать непременно в теме про поезда БЧ?! Отдельную помойку для себя вы с Губиным сделать не можете?!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1