v_gildenberg:А я бы предложил бы правительству Москвы, инвесторам, РЖД вывести весь дальняк с Киевского на другие объекты (кроме пригорода) , а на месте Киевского вокзала сделать гигантский арт-обьект "Киевский вокзал" с торговыми , выставочными площадками , арт-площадками , показами мод, кино, проведением фестивалем... Между будущим арт-обьектом "Киевский вокзалом" и аэропортом Внуково будут курсировать аэроэкспрессы каждые 30 минут , привозя гостей фестивалей, участников выставок из других стран. Моя концепция такова! Я есть идейный вдохновитель. Как такая идея?!
А вы с с какой дороги и города, просто интересно? Аэроэкспресс будет курсировать с интервалом в 30 минут, когда больше поток пассажиров будет принимать аэропорт "Внуково". Насколько понимаю, для Московского узла основными аэропортами являются Шереметьвео и Домодедово.
v_gildenberg:Все равно поездов кот накакал . А так можно там хорошую вещь замутить. И АЭ обрадуется, и Внуково.
И почему именно Киевский? На Белорусском тоже поездов кот наплакал. Можно тогда - Евгений, извините, это просто пример, ничего против Белорусского вокзала не имею - Белорусский вокзал превратить в арт-объект! Он тоже подойдет на все 100%. А поезда перевести на Киевский, в том числе и формирования БЧ. Теперь же всю международку ЛВЧД-15 обслуживает. Про аэрокспресс см. выше.
v_gildenberg:Мой арт-обьект должен быть и площадкой для выступления музыкантов, выставки авангардного искусства. Например, мне пареньку из региона захотелось побыть на концерте Терстона Мура или глянуть на коллекцию одежды Ким Гордона. Взял билет на Победу, прилетел, доехал на аэроэкспресс, посмотрел выступление, и вечерним рейсом улетел назад. Или пригласить европейских британских и американских режиссёров в стиле "new vawe" провести свои показы экспериментальных картин в данном арт-обьекте. Вместе с нашими.
А я -бывает часто, бывает редко - приезжал в Москву по делам, ну и куда без театра.. И что, доехал Паристым или утренним, купил единый безлимит на сутки или на две поездки. Обратно или вечерним, или 099. Неужели трудно спуститься в метро и доехать до той же выставки, чем превращать вокзал в арт-объект, при этом переводя поезда на другие вокзалы
![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)
?
LmV:
А теперь вот какой вопрос. Бутики, картинные галереи, презентационные залы или даже киноконцертные залы возможны просто на вокзале. Захреном какой-то арт-объект, да ещё и "на месте"?
Ну и надо определиться (в который раз пишу). Если туда прибывают поезда - то почему это "на месте вокзала - арт-объект", если это "арт-объект", то откуда поезда?!
Соглашусь, но при этом эти все будики, показы мод и т.д. не должны мешать пассажирам и работникам вокзала.
SM@TRON: Вам мало одной помойки под названием ТЦ "Европейский"

???
Соглашусь, не надо уродовать вокзал еще одним ТРЦ или галерей или еще чем-то. В Москве есть много мест, где можно проводить те мероприятия, которые описал
v_gildenberg. Хотя мне Европейский нравится. Можно вокзал города, откуда пользователь
v_gildenberg так же превратить в арт-объект, а ПДС направить на другие вокзалы или в другие соседние города, если вокзал один такой в городе.