Фред Спаркс: Fhctybq: Почему бы не иметь быстрые дневные поезда и медленный ночной, вот на маршруте Москва-СПб, есть быстрые Сапсаны и медленные ночные поезда

У вас две коровы. Одна даёт молоко, а вторая нет. Что вы сделаете со второй коровой?
Оставить ее

все же понимаю, что дневные экспрессы намного популярнее и привозят больше, и простоя как такого у них, но и понимаю, что руководству не очень нравятся не прибыльные поезда, поэтому катать поезд до последнего, или же делать ВБС к 086, но там схема не всегда позволяет.
Пасслипецкого:
В обсуждаемом случае двухгруппный, к примеру, с Климовом, с фирменными и нет вагонами - почему нет? График из Москвы надо... того-этого, вы правы.
Орел проходящие вывезут. И вывозят.
Только схема Климовского не позволяет часто цеплять к нему ВБС.А вот про Орел, согласен. Проходящие есть и прямые (в дневном формате и в ночном).