В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#442756 Иван12 16 сен 2017, 14:15
Что толку от Шопена если тариф на него 92,2 Евро, а будет еще больше. В Будапешт больше 100 Евро.
#442761 rasha 16 сен 2017, 14:59
Иван12: Что толку от Шопена если тариф на него 92,2 Евро, а будет еще больше. В Будапешт больше 100 Евро.
Есть спежпредложения..
#442779 Иван12 16 сен 2017, 17:04
Так они за три дня продаются. Если только Будапешт-специаль.
#442849 ru-day 17 сен 2017, 15:22
Иван12: Так они за три дня продаются. Если только Будапешт-специаль.
За три дня до отправления или срок действия три дня или как то по другому?
#442866 Liski 17 сен 2017, 17:28
Кбш: Пошли "первые ласточки". Но ничего не меняется...
Ускорение Москва - Придача и сильное замедление Россошь - Ростов. Наверное так будет у многих поездов из-за переключения на новый участок.

Да здравствует доброта
#442877 Иван12 17 сен 2017, 18:00
ru-day:
Иван12: Так они за три дня продаются. Если только Будапешт-специаль.
За три дня до отправления или срок действия три дня или как то по другому?
За три дня до отправления.
#442883 Liski 17 сен 2017, 21:02
Vladimir M: А почему 020С через Чертково?
Пока так. КЛУБ и перегонные времена для нового участка еще не писались. Его надо сначала обкатать.

Да здравствует доброта
#442938 ТЭП-70 18 сен 2017, 19:23
Маршрут движения поезда 668Я Архангельск Город - Карпогоры Пасс.

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД - - 17:05
ЖАРОВИХА 17:20 6 мин 17:26
ЮРАС 17:41 2 мин 17:43
ЛОДЬМА 18:09 2 мин 18:11
ЛУКОВЕЦКИЙ 18:51 2 мин 18:53
ПАЛЕНЬГА 19:18 2 мин 19:20
ГЛУБОКОЕ НОВОЕ 19:57 2 мин 19:59
СИЯ 20:30 5 мин 20:35
ОП 176 КМ 21:02 1 мин 21:03
КАРПОГОРЫ ТОВ. 21:24 15 мин 21:39
ПЛ 197 КМ 21:47 1 мин 21:48
ПЛ 201 КМ 21:55 1 мин 21:56
КАРПОГОРЫ ПАСС. 22:10 - -

Время отправления перенесено на 20 минут позже, на столько же сократилось время в пути.

Маршрут движения поезда 667Я Карпогоры Пасс. - Архангельск Город

КАРПОГОРЫ ПАСС. - - 23:55
ПЛ 201 КМ 00:11 1 мин 00:12
ПЛ 197 КМ 00:19 1 мин 00:20
КАРПОГОРЫ ТОВ. 00:31 10 мин 00:41
ОП 176 КМ 01:04 1 мин 01:05
СИЯ 01:35 5 мин 01:40
ГЛУБОКОЕ НОВОЕ 02:11 2 мин 02:13
ПАЛЕНЬГА 02:50 2 мин 02:52
ЛУКОВЕЦКИЙ 03:18 2 мин 03:20
ЛОДЬМА 04:01 2 мин 04:03
ЮРАС 04:31 2 мин 04:33
ЖАРОВИХА 04:50 2 мин 04:52
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД 05:10 - -

Маршрут движения поезда 126Я Москва Ярославская - Череповец 1

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - - 21:05
АЛЕКСАНДРОВ-1 22:57 1 мин 22:58
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 00:50 26 мин 01:16
ДАНИЛОВ 02:17 34 мин 02:51
ВОЛОГДА 1 04:50 24 мин 05:14
МОЛОЧНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 05:37 1 мин 05:38
ДИКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 05:49 1 мин 05:50
КИПЕЛОВО 06:12 3 мин 06:15
КУЩУБА (ТЕХСТОЯНКА) 06:27 1 мин 06:28
ЧЕБСАРА 06:38 3 мин 06:41
ШЕКСНА 06:57 5 мин 07:02
ШЕЛОМОВО (ТЕХСТОЯНКА) 07:20 1 мин 07:21
ХЕМАЛДА (ТЕХСТОЯНКА) 07:32 1 мин 07:33
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 07:45 - -


Маршрут движения поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург Главный

ИВАНОВО - - 19:06
ЕРМОЛИНО 19:33 2 мин 19:35
ФУРМАНОВ 19:57 3 мин 20:00
АРМЕНКИ (ТЕХСТОЯНКА) 20:24 1 мин 20:25
НЕРЕХТА 20:47 5 мин 20:52
ТОЩИХА (ТЕХСТОЯНКА) 21:21 3 мин 21:24
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 22:03 32 мин 22:35
РЫБИНСК ПАСС. 23:56 15 мин 00:11
ВОЛГА 00:49 1 мин 00:50
ШЕСТИХИНО 01:05 2 мин 01:07
НЕКОУЗ 01:22 2 мин 01:24
ПИЩАЛКИНО 02:06 12 мин 02:18
СОНКОВО 02:36 23 мин 02:59
БЕЖЕЦК 03:25 3 мин 03:28
МАКСАТИХА 04:07 3 мин 04:10
УДОМЛЯ 04:53 3 мин 04:56
МЕДВЕДЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 05:45 13 мин 05:58
БОЛОГОЕ МОСКОВСКОЕ 06:05 61 мин 07:06
БЕРЕЗАЙКА (ТЕХСТОЯНКА) 07:23 1 мин 07:24
АЛЕШИНКА (ТЕХСТОЯНКА) 07:35 11 мин 07:46
УГЛОВКА 08:07 1 мин 08:08
ОКУЛОВКА 08:23 1 мин 08:24
МАЛАЯ ВИШЕРА 09:15 2 мин 09:17
ГРЯДЫ (ТЕХСТОЯНКА) 09:36 23 мин 09:59
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 11:40 - -

Отменены остановки по ст. Бурмакино и Родионово, Угловка переведена из технической в тарифную.


Маршрут движения поезда 045А Санкт-Петербург Главный - Иваново

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 17:25
МАЛАЯ ВИШЕРА 19:30 2 мин 19:32
БУРГА (ТЕХСТОЯНКА) 19:52 38 мин 20:30
ОКУЛОВКА 21:14 1 мин 21:15
УГЛОВКА 21:31 1 мин 21:32
АЛЕШИНКА (ТЕХСТОЯНКА) 21:53 1 мин 21:54
БОЛОГОЕ МОСКОВСКОЕ 22:13 38 мин 22:51
УДОМЛЯ 23:48 2 мин 23:50
МАКСАТИХА 00:34 2 мин 00:36
БЕЖЕЦК 01:15 3 мин 01:18
СОНКОВО 01:44 15 мин 01:59
ПИЩАЛКИНО 02:17 3 мин 02:20
РОДИОНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 02:39 2 мин 02:41
НЕКОУЗ 03:08 3 мин 03:11
ШЕСТИХИНО 03:23 2 мин 03:25
ВОЛГА 03:39 1 мин 03:40
РЫБИНСК ПАСС. 04:19 15 мин 04:34
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 05:53 30 мин 06:23
ТЕЛИЩЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 06:46 14 мин 07:00
НЕРЕХТА 07:43 5 мин 07:48
ФУРМАНОВ 08:40 4 мин 08:44
ДОМОВИЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 08:58 1 мин 08:59
ЕРМОЛИНО 09:11 2 мин 09:13
ИВАНОВО 09:36 - -

Отменена остановка на ст. Бурмакино, переведена из тарифной в техническую остановка по ст. Родионово.
#442940 ТЭП-70 18 сен 2017, 20:00
Маршрут движения поезда 080У Москва Казанская - Челябинск Главный

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 19:20
ВЕКОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 22:44 26 мин 23:10
МУРОМ-1 00:17 2 мин 00:19
АРЗАМАС-2 02:00 2 мин 02:02
ШУМЕРЛЯ 04:17 2 мин 04:19
КАНАШ 05:15 19 мин 05:34
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 06:56 1 мин 06:57
ВОССТАНИЕ ПАСС. 07:48 7 мин 07:55
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 10:16 2 мин 10:18
КИЗНЕР 10:55 2 мин 10:57
МОЖГА 11:37 1 мин 11:38
АГРЫЗ 12:27 15 мин 12:42
САРАПУЛ 13:31 2 мин 13:33
КАМБАРКА 14:02 2 мин 14:04
ЯНАУЛ 14:37 2 мин 14:39
ЧЕРНУШКА 15:40 2 мин 15:42
КРАСНОУФИМСК 17:18 15 мин 17:33
ДРУЖИНИНО 19:25 30 мин 19:55
РЕВДА 20:36 2 мин 20:38
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС. 21:24 54 мин 22:18
СЫСЕРТЬ (ТЕХСТОЯНКА) 22:48 9 мин 22:57
ПОЛЕВСКОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 23:36 6 мин 23:42
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 00:40 26 мин 01:06
КЫШТЫМ 02:03 3 мин 02:06
АРГАЯШ 02:46 1 мин 02:47
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 03:50 - -

Ускорен на 2 часа.
#442958 DIWIN 18 сен 2017, 23:10
ТЭП-70:Маршрут движения поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург Главный

ИВАНОВО - - 19:06
ЕРМОЛИНО 19:33 2 мин 19:35
ФУРМАНОВ 19:57 3 мин 20:00
АРМЕНКИ (ТЕХСТОЯНКА) 20:24 1 мин 20:25
НЕРЕХТА 20:47 5 мин 20:52
ТОЩИХА (ТЕХСТОЯНКА) 21:21 3 мин 21:24
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 22:03 32 мин 22:35
РЫБИНСК ПАСС. 23:56 15 мин 00:11
ВОЛГА 00:49 1 мин 00:50
ШЕСТИХИНО 01:05 2 мин 01:07
НЕКОУЗ 01:22 2 мин 01:24
ПИЩАЛКИНО 02:06 12 мин 02:18
СОНКОВО 02:36 23 мин 02:59
БЕЖЕЦК 03:25 3 мин 03:28
МАКСАТИХА 04:07 3 мин 04:10
УДОМЛЯ 04:53 3 мин 04:56
МЕДВЕДЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 05:45 13 мин 05:58
БОЛОГОЕ МОСКОВСКОЕ 06:05 61 мин 07:06
БЕРЕЗАЙКА (ТЕХСТОЯНКА) 07:23 1 мин 07:24
АЛЕШИНКА (ТЕХСТОЯНКА) 07:35 11 мин 07:46
УГЛОВКА 08:07 1 мин 08:08
ОКУЛОВКА 08:23 1 мин 08:24
МАЛАЯ ВИШЕРА 09:15 2 мин 09:17
ГРЯДЫ (ТЕХСТОЯНКА) 09:36 23 мин 09:59
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 11:40 - -

Отменены остановки по ст. Бурмакино и Родионово, Угловка переведена из технической в тарифную.


Маршрут движения поезда 045А Санкт-Петербург Главный - Иваново

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 17:25
МАЛАЯ ВИШЕРА 19:30 2 мин 19:32
БУРГА (ТЕХСТОЯНКА) 19:52 38 мин 20:30
ОКУЛОВКА 21:14 1 мин 21:15
УГЛОВКА 21:31 1 мин 21:32
АЛЕШИНКА (ТЕХСТОЯНКА) 21:53 1 мин 21:54
БОЛОГОЕ МОСКОВСКОЕ 22:13 38 мин 22:51
УДОМЛЯ 23:48 2 мин 23:50
МАКСАТИХА 00:34 2 мин 00:36
БЕЖЕЦК 01:15 3 мин 01:18
СОНКОВО 01:44 15 мин 01:59
ПИЩАЛКИНО 02:17 3 мин 02:20
РОДИОНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 02:39 2 мин 02:41
НЕКОУЗ 03:08 3 мин 03:11
ШЕСТИХИНО 03:23 2 мин 03:25
ВОЛГА 03:39 1 мин 03:40
РЫБИНСК ПАСС. 04:19 15 мин 04:34
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 05:53 30 мин 06:23
ТЕЛИЩЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 06:46 14 мин 07:00
НЕРЕХТА 07:43 5 мин 07:48
ФУРМАНОВ 08:40 4 мин 08:44
ДОМОВИЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 08:58 1 мин 08:59
ЕРМОЛИНО 09:11 2 мин 09:13
ИВАНОВО 09:36 - -

Отменена остановка на ст. Бурмакино, переведена из тарифной в техническую остановка по ст. Родионово.
Никакого ускорения. Всё также медленно, не спеша. И это "фирменный" поезд. Графистам "двойка" ::-(:

Дмитрий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seriyshanson, Yandex [Bot] и гости: 9