В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#443066 Кбш 19 сен 2017, 17:22
Владимир! а где Вы "берёте" расписания с кодами и расстоянием? Справка же не работает ещё???...
#443070 en555 19 сен 2017, 17:25
Кбш: Владимир! а где Вы "берёте" расписания с кодами и расстоянием? Справка же не работает ещё???...
https://poezd.rw.by/wps/portal/home/rp/schedule
а коды, если очень нужно, можно здесь найти: http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 66#p442166
#443075 Кбш 19 сен 2017, 17:40
Где же тогда Владимир Дукин берёт такую информацию - она будто из справки!!!
#443076 Liski 19 сен 2017, 17:49
Fhctybq: Что вы курили или курите? ::-D:
Я люблю таких персонажей. Просто обожаю.

Да здравствует доброта
#443078 Liski 19 сен 2017, 17:56
Пасслипецкого:
Не понял, извините. Где же оно? Если имеете в виду, что только в это время (до 18:00) можно что-либо пропустить, то какого... он не уходит из Белгорода позже и выстаивает в Осколе и далее по трассе совершенно непотребные величины времени?
Я имею в виду окно для пропуска транзитных поездов. Там помимо этого еще грузовые с Губкина, пригородный и грузовой с Ржавы.
Пасслипецкого:
Воронеж 1 22:00 1 ч 0 мин 23:00
Такое время на прицепку группы вагонов - это не прошлый, а позапрошлый век. И то не факт.
А какая разница, ему все равно ждать нитку 480. Это еще ничего, вот Новосибирск - Белгород дает жару.

Да здравствует доброта
#443079 Пасслипецкого 19 сен 2017, 18:20
Liski: Я имею в виду окно для пропуска транзитных поездов. Там помимо этого еще грузовые с Губкина, пригородный и грузовой с Ржавы.
Непосредственно перед пригородом либо по удалению (время в пути обоих минута в минуту) за ним это чудо не может из Ржавы отправиться? Пригород, если время окна неизменно, десятью минутами раньше нельзя пропустить? Евгений Степаныч, в конце концов, не платит - можно и ускорить этот несчастный вагон, раз уж остановки по Белгородской области отменены.
А какая разница, ему все равно ждать нитку 480.
Приехал позже - отправился позже из Белгорода, соответственно. И уехал себе ниткой 480 без ненужного выстаивания. Вот и вся :*TIRED*: разница.
Это еще ничего, вот Новосибирск - Белгород дает жару.
Говорю же, оптимизировать Врн-1, и всего делов :*THUMBS UP*:

Владимир сообщает, что 579/580 крякнет. Ну, и туды его в качель!
Шампанское не хочу - бутылку белого открою :*DANCE*:
#443081 SareN 19 сен 2017, 19:35
Пасслипецкого, напомните из какого вы города? :;-):

Это конец...да, этому миру.
#443082 Пасслипецкого 19 сен 2017, 19:44
SareN: Пасслипецкого, напомните из какого вы города? :;-):
А как вы :;-): думаете?
С 10.12 беларус вершн тоже ничего не кажет ::'(:
#443083 ТЭП-70 19 сен 2017, 20:12
Маршрут движения поезда 385Я Архангельск Город - Адлер

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД - - 23:50
ИСАКОГОРКА 00:15 7 мин 00:22
БРУСЕНИЦА (ТЕХСТОЯНКА) 00:43 5 мин 00:48
ПЕРМИЛОВО 02:03 2 мин 02:05
ОБОЗЕРСКАЯ 02:30 30 мин 03:00
ЕМЦА 03:38 2 мин 03:40
ШЕЛЕКСА 04:01 1 мин 04:02
ПЛЕСЕЦКАЯ 04:21 5 мин 04:26
ШАЛАКУША 05:10 2 мин 05:12
НЯНДОМА 06:10 15 мин 06:25
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 07:28 1 мин 07:29
КОНОША-1 07:49 30 мин 08:19
ВОЖЕГА 09:05 2 мин 09:07
СУХОНА 10:23 2 мин 10:25
ВОЛОГДА-1 10:53 40 мин 11:33
ГРЯЗОВЕЦ 12:18 2 мин 12:20
ДАНИЛОВ 13:45 34 мин 14:19
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 15:39 20 мин 15:59
РОСТОВ ЯРОСЛАВСКИЙ 16:48 2 мин 16:50
АЛЕКСАНДРОВ-1 18:56 2 мин 18:58
МОСКВА-3 (ТЕХСТОЯНКА) 20:41 14 мин 20:55
РЯЗАНЬ-2 00:07 23 мин 00:30
МИЧУРИНСК УРАЛЬСКИЙ 03:05 31 мин 03:36
ГРЯЗИ ВОРОНЕЖСКИЕ 04:38 3 мин 04:41
ОТРОЖКА (ТЕХСТОЯНКА) 06:15 13 мин 06:28
ПРИДАЧА 06:45 4 мин 06:49
МАСЛОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 07:04 30 мин 07:34
ЛИСКИ 09:00 5 мин 09:05
САГУНЫ (ТЕХСТОЯНКА) 10:12 47 мин 10:59
РОССОШЬ 12:01 13 мин 12:14
ЧЕРТКОВО 14:06 2 мин 14:08
МИЛЛЕРОВО 15:08 2 мин 15:10
ПОГОРЕЛОВО (ТЕХСТОЯНКА) 15:59 17 мин 16:16
КАМЕНСКАЯ 16:28 2 мин 16:30
ЛИХАЯ 16:54 15 мин 17:09
ЗВЕРЕВО 17:35 2 мин 17:37
СУЛИН 17:57 2 мин 17:59
ШАХТНАЯ 18:37 2 мин 18:39
ПЕРСИАНОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 19:10 40 мин 19:50
НОВОЧЕРКАССК 20:10 2 мин 20:12
РОСТОВ ГЛАВНЫЙ 21:13 25 мин 21:38
ТИХОРЕЦКАЯ 00:17 3 мин 00:20
КАВКАЗСКАЯ 01:28 32 мин 02:00
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ 03:00 2 мин 03:02
КУРГАННАЯ 03:34 2 мин 03:36
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 04:29 35 мин 05:04
ХАДЫЖЕНСКАЯ 06:12 2 мин 06:14
ПШИШ (ТЕХСТОЯНКА) 06:49 19 мин 07:08
ТУАПСЕ ПАСС. 08:01 8 мин 08:09
ВОДОПАДНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 08:39 64 мин 09:43
ЛАЗАРЕВСКАЯ 09:56 7 мин 10:03
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 10:37 4 мин 10:41
ЛОО 10:55 5 мин 11:00
СОЧИ 11:25 12 мин 11:37
ХОСТА 11:55 2 мин 11:57
АДЛЕР 12:08 - -
#443088 ТЭП-70 19 сен 2017, 21:01
Маршрут движения поезда 086В Москва Казанская - Махачкала

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 21:12
РЯЗАНЬ-2 00:17 23 мин 00:40
БОГОЯВЛЕНСК 02:39 2 мин 02:41
МИЧУРИНСК УРАЛЬСКИЙ 03:18 44 мин 04:02
ТАМБОВ-1 05:07 18 мин 05:25
КИРСАНОВ 06:46 5 мин 06:51
УМЕТ 07:12 2 мин 07:14
ТАМАЛА 07:36 2 мин 07:38
ВЕРТУНОВСКАЯ 08:00 2 мин 08:02
РТИЩЕВО-1 08:34 31 мин 09:05
АТКАРСК 10:34 2 мин 10:36
ТАТИЩЕВО 11:17 2 мин 11:19
САРАТОВ-1 12:03 37 мин 12:40
УРБАХ 14:29 2 мин 14:31
КРАСНЫЙ КУТ 15:08 4 мин 15:12
ГМЕЛИНСКАЯ 16:14 2 мин 16:16
ПАЛЛАСОВКА 16:46 5 мин 16:51
ЭЛЬТОН 18:09 2 мин 18:11
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК 19:34 20 мин 19:54
ХАРАБАЛИНСКАЯ 21:18 5 мин 21:23
ДОСАНГ 22:30 4 мин 22:34
АСТРАХАНЬ-1 23:43 54 мин 00:37
ИЛЬМЕННЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 01:12 13 мин 01:25
УЛАН ХОЛЛ 03:40 18 мин 03:58
БЕЛОЕ ОЗЕРО 04:22 11 мин 04:33
АРТЕЗИАН 05:00 73 мин 06:13
КУТАН 06:45 5 мин 06:50
КОЧУБЕЙ 07:23 5 мин 07:28
КАРА БАГЛЫ 08:00 7 мин 08:07
КИЗЛЯР 08:36 24 мин 09:00
ГЕРМЕНЧИК 09:42 6 мин 09:48
КУРУШ 10:16 4 мин 10:20
КИЗИЛЮРТ 10:50 22 мин 11:12
ШАМХАЛ 11:58 2 мин 12:00
МАХАЧКАЛА-СОРТ 12:16 3 мин 12:19
МАХАЧКАЛА-ПОРТ 12:35 - -
#443095 Дионис 19 сен 2017, 21:54
А, кстати, зачем эти горе железнодорожники из мжа закрыли справку, боятся, что слишком много о них узнают что ли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Igor K., Tote Elch, Yandex [Bot] и гости: 12