В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#443257 ТЭП-70 21 сен 2017, 12:14
Маршрут движения поезда 022Й Москва Казанская - Ульяновск Центральный

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 19:08
РЯЗАНЬ-1 22:24 14 мин 22:38
ШИЛОВО 00:03 15 мин 00:18
САСОВО 01:16 2 мин 01:18
РУЗАЕВКА 04:12 7 мин 04:19
СУРА 05:25 1 мин 05:26
ИНЗА 06:00 28 мин 06:28
ВЕШКАЙМА 07:35 2 мин 07:37
МАЙНА 08:20 2 мин 08:22
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 09:09 - -


Маршрут движения поезда 021Й Ульяновск Центральный - Москва Казанская

УЛЬЯНОВСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - - 19:50
МАЙНА 20:46 2 мин 20:48
ВЕШКАЙМА 21:32 2 мин 21:34
ИНЗА 22:34 28 мин 23:02
СУРА 23:38 1 мин 23:39
РУЗАЕВКА 00:42 7 мин 00:49
САСОВО 03:31 2 мин 03:33
РЯЗАНЬ-1 05:40 12 мин 05:52
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 09:30 - -


Маршрут движения поезда 041Й Саранск - Москва Казанская

САРАНСК - - 20:43
РУЗАЕВКА 21:15 12 мин 21:27
КАДОШКИНО 22:01 2 мин 22:03
КОВЫЛКИНО 22:36 3 мин 22:39
ТОРБЕЕВО 23:15 2 мин 23:17
ПОТЬМА 23:36 1 мин 23:37
ЗУБОВА ПОЛЯНА 23:47 3 мин 23:50
РЯЗАНЬ-1 02:44 15 мин 02:59
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 06:00 - -


Маршрут движения поезда 009Й Самара - Москва Казанская

САМАРА - - 18:50
СЫЗРАНЬ-1 20:33 4 мин 20:37
РУЗАЕВКА 00:18 12 мин 00:30
РЯЗАНЬ-1 05:00 2 мин 05:02
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 07:53 - -


Маршрут движения поезда 013У Челябинск Главный - Москва Казанская

ЧЕЛЯБИНСК - - 21:05
МИАСС-1 22:36 2 мин 22:38
ЗЛАТОУСТ 23:46 2 мин 23:48
БЕРДЯУШ 00:49 2 мин 00:51
ВЯЗОВАЯ 02:09 2 мин 02:11
УСТЬ-КАТАВ 02:31 2 мин 02:33
КРОПАЧЕВО 03:02 23 мин 03:25
АША 04:20 2 мин 04:22
УФА 05:57 56 мин 06:53
ЧИШМЫ ВОСТОЧНЫЕ (ТЕХСТОЯНКА) 07:37 30 мин 08:07
АКСАКОВО 10:02 2 мин 10:04
ПРИЮТОВО 10:23 2 мин 10:25
АБДУЛИНО 11:01 2 мин 11:03
БУГУРУСЛАН 12:21 2 мин 12:23
ПОХВИСТНЕВО 12:41 2 мин 12:43
НОВООТРАДНАЯ 13:33 2 мин 13:35
САМАРА 15:11 36 мин 15:47
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 16:37 15 мин 16:52
СЫЗРАНЬ-1 18:03 3 мин 18:06
ИНЗА 20:24 1 мин 20:25
РУЗАЕВКА 21:52 15 мин 22:07
РЯЗАНЬ-1 02:54 15 мин 03:09
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 06:22 - -


Маршрут движения поезда 051Й Пенза 1 - Москва Казанская

ПЕНЗА-1 - - 20:51
БЕЛИНСКАЯ 22:08 4 мин 22:12
ПАЧЕЛМА 23:05 1 мин 23:06
БАШМАКОВО 23:28 1 мин 23:29
МОРШАНСК 00:50 10 мин 01:00
РЯЖСК-1 02:51 26 мин 03:17
РЯЗАНЬ-2 04:37 31 мин 05:08
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 08:23 - -
#443258 zdr 21 сен 2017, 12:21
Вопрос к тем, кто графики выкладывает: любопытно, а как вы узнаёте, что график обновили? вы что, каждое утро вручную мониторите эталоны всех поездов? ::-D:
#443260 ТЭП-70 21 сен 2017, 12:24
Маршрут движения поезда 146У Челябинск Главный - Санкт-Петербург Ладожский

ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ - - 10:30
РАЗЪЕЗД №1 (ТЕХСТОЯНКА) 12:49 3 мин 12:52
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 13:25 2 мин 13:27
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 15:04 29 мин 15:33
ШАЛЯ 17:47 2 мин 17:49
КУНГУР 19:36 2 мин 19:38
ПЕРМЬ-2 21:10 20 мин 21:30
БАЛЕЗИНО 01:35 30 мин 02:05
ГЛАЗОВ 02:31 2 мин 02:33
ЯР 03:03 1 мин 03:04
ФАЛЕНКИ 03:33 1 мин 03:34
ЗУЕВКА 04:00 1 мин 04:01
КИРОВ ПАСС 05:26 64 мин 06:30
КОТЕЛЬНИЧ-1 08:03 19 мин 08:22
ИГОТИНО (ТЕХСТОЯНКА) 08:45 1 мин 08:46
БУРЕПОЛОМ 09:22 2 мин 09:24
ПИЖМА 09:39 2 мин 09:41
ШАХУНЬЯ 10:11 2 мин 10:13
УРЕНЬ 10:57 2 мин 10:59
ВЕТЛУЖСКАЯ 11:38 2 мин 11:40
СЕМЕНОВ 12:26 2 мин 12:28
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСК 13:30 20 мин 13:50
ДЗЕРЖИНСК 14:17 2 мин 14:19
ВЯЗНИКИ 15:19 2 мин 15:21
КОВРОВ-1 16:01 4 мин 16:05
ВЛАДИМИР 17:04 26 мин 17:30
ПЕТУШКИ (ТЕХСТОЯНКА) 18:16 76 мин 19:32
МОСКВА КУРСКАЯ 21:50 26 мин 22:16
ТВЕРЬ 00:37 2 мин 00:39
БОЛОГОЕ МОСКОВСКОЕ 02:19 1 мин 02:20
УГЛОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 03:01 13 мин 03:14
ГЛУХООЗЕРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 06:03 4 мин 06:07
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 06:16 - -
#443265 ТЭП-70 21 сен 2017, 12:48
Маршрут движения поезда 602Ч Чита-2 - Приаргунск

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ:

ЧИТА-2 - - 13:35
ДАРАСУН 14:52 2 мин 14:54
КАРЫМСКАЯ 15:34 23 мин 15:57
АДРИАНОВКА 16:31 2 мин 16:33
СЕДЛОВОЙ 16:53 2 мин 16:55
БУРЯТСКАЯ 17:16 2 мин 17:18
МОГОЙТУЙ 17:42 5 мин 17:47
ОСТРЕЧНАЯ 18:00 2 мин 18:02
АГА 18:13 2 мин 18:15
РАЗЪЕЗД №71 18:30 2 мин 18:32
БУЛАК 18:46 2 мин 18:48
СТЕПЬ 18:56 2 мин 18:58
ОЛОВЯННАЯ 19:21 15 мин 19:36
ЯСНОГОРСК 19:53 15 мин 20:08
ЯСНАЯ 20:18 2 мин 20:20
БЫРКА 20:36 2 мин 20:38
МИРНАЯ 20:47 2 мин 20:49
БЕЗРЕЧНАЯ 21:01 2 мин 21:03
ХАДАБУЛАК 21:17 2 мин 21:19
ШЕРЛОВАЯ 21:36 2 мин 21:38
ЗУН ТОРЕЙ 21:51 2 мин 21:53
БОРЗЯ 22:03 33 мин 22:36
СОКТУЙ 23:02 2 мин 23:04
ХАРАНОР 23:30 2 мин 23:32
АРАБАТУК 00:02 2 мин 00:04
АРАМОГОЙТУЙ 00:39 2 мин 00:41
МАРГУЦЕК 01:03 2 мин 01:05
УРУЛЮНГУЙ 01:26 37 мин 02:03
ПЛ 145 КМ 02:22 1 мин 02:23
ПЛ 154 КМ 02:33 1 мин 02:34
ДОСАТУЙ 02:49 2 мин 02:51
ПРИАРГУНСК 03:27 - -

Ускорен на 21 минуту.

ВАГОНЫ: ЧИТА-2 - ЗАБАЙКАЛЬСК

БОРЗЯ 22:03 53 мин 22:56
ХАРАНОР 23:46 2 мин 23:48
ДАУРИЯ 00:18 2 мин 00:20
БИЛЮТУЙ 00:44 2 мин 00:46
ЗАБАЙКАЛЬСК 01:27 - -

ВАГОНЫ: ЧИТА-2 - МАНЬЧЖУРИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСК 01:27 248 мин 05:35
МАНЬЧЖУРИЯ 11:00 - -

ВАГОНЫ: ЧИТА-2 - КРАСНОКАМЕНСК

УРУЛЮНГУЙ 01:26 57 мин 02:23
КРАСНОКАМЕНСК 02:40 - -

время в пути от Читы до Краснокаменска сокращено на 18 минут.



Маршрут движения поезда 058Г Москва Казанская - Йошкар-Ола

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 16:20
ВЕКОВКА 19:24 26 мин 19:50
МУРОМ-1 20:55 2 мин 20:57
НАВАШИНО 21:13 2 мин 21:15
АРЗАМАС-2 22:42 2 мин 22:44
СЕРГАЧ 00:19 12 мин 00:31
ШУМЕРЛЯ 01:18 2 мин 01:20
ВУРНАРЫ 01:49 2 мин 01:51
КАНАШ 02:24 4 мин 02:28
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 03:55 50 мин 04:45
ПОМАРЫ 05:06 2 мин 05:08
ШЕЛАНГЕР 05:45 2 мин 05:47
ЙОШКАР-ОЛА 06:52 - -
#443266 DIWIN 21 сен 2017, 12:58
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 146У Челябинск Главный - Санкт-Петербург Ладожский

ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ - - 10:30
.....
ПЕТУШКИ (ТЕХСТОЯНКА) 18:16 76 мин 19:32
........
МОСКВА КУРСКАЯ 21:50 26 мин 22:16
......
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 06:16 - -
Чем обусловлена такая длительная стоянка в Петушках?

Дмитрий
#443267 zdr 21 сен 2017, 13:05
DIWIN:
Чем обусловлена такая длительная стоянка в Петушках?
Чтобы суровые челябинские с суровыми петушинскими успели махач замутить ::-D:
#443268 ТЭП-70 21 сен 2017, 13:06
Маршрут движения поезда 391Ч Благовещенск - Чита-2

БЛАГОВЕЩЕНСК - - 10:57
БЕЛОГОРЬЕ 11:26 1 мин 11:27
СРЕДНЕБЕЛАЯ 12:06 7 мин 12:13
БЕЛОГОРСК 12:51 40 мин 13:31
СЕРЫШЕВО 13:50 5 мин 13:55
АРГА 14:14 2 мин 14:16
СВОБОДНЫЙ 14:31 18 мин 14:49
ЛЕДЯНАЯ 15:30 3 мин 15:33
ШИМАНОВСКАЯ 16:14 15 мин 16:29
МУХИНСКАЯ 17:07 2 мин 17:09
СИВАКИ 17:49 2 мин 17:51
УШУМУН 18:12 4 мин 18:16
ЧАЛГАНЫ 18:35 2 мин 18:37
ТЫГДА 18:56 8 мин 19:04
ДАКТУЙ 19:31 2 мин 19:33
МАГДАГАЧИ 20:09 15 мин 20:24
ГОНЖА 21:06 2 мин 21:08
ГУДАЧИ 21:26 2 мин 21:28
ТАЛДАН 22:07 4 мин 22:11
АНГАРИЧ 22:48 2 мин 22:50
БОЛЬШОЙ НЕВЕР 23:35 2 мин 23:37
СКОВОРОДИНО 00:01 25 мин 00:26
БАМОВСКАЯ 01:07 2 мин 01:09
ТАХТАМЫГДА 01:19 5 мин 01:24
МАДАЛАН 01:43 2 мин 01:45
УРУША 02:30 6 мин 02:36
БОЛЬШАЯ ОМУТНАЯ 03:36 2 мин 03:38
СЕГАЧАМА 04:01 2 мин 04:03
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ 04:34 21 мин 04:55
АМАЗАР 06:47 18 мин 07:05
СЕМИОЗЕРНЫЙ 07:50 2 мин 07:52
ТАПТУГАРЫ 08:16 2 мин 08:18
МОГОЧА 08:47 20 мин 09:07
АРТЕУШКА 10:16 2 мин 10:18
КИСЛЫЙ КЛЮЧ 10:37 2 мин 10:39
КСЕНЬЕВСКАЯ 11:20 5 мин 11:25
КЕНДАГИРЫ 11:54 2 мин 11:56
СБЕГА 12:23 2 мин 12:25
УРЮМ 13:10 2 мин 13:12
УЛЬЯКАН 13:33 2 мин 13:35
ЗИЛОВО 14:06 3 мин 14:09
АРЧИКОЙ 14:19 2 мин 14:21
ЖИРЕКЕН 14:51 3 мин 14:54
БУШУЛЕЙ 15:06 2 мин 15:08
АЛЕУР 15:37 2 мин 15:39
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 15:55 21 мин 16:16
УКУРЕЙ 16:44 2 мин 16:46
КУЭНГА 17:28 10 мин 17:38
ПРИИСКОВАЯ 18:16 25 мин 18:41
ХОЛБОН 19:13 2 мин 19:15
ШИЛКА ПАСС 19:30 20 мин 19:50
СОЛНЦЕВАЯ 20:27 2 мин 20:29
РАЗМАХНИНО 20:46 2 мин 20:48
ЗУБАРЕВО 21:09 2 мин 21:11
УРУЛЬГА 21:54 2 мин 21:56
КАРЫМСКАЯ 22:43 18 мин 23:01
ДАРАСУН 23:38 2 мин 23:40
ЧИТА-2 01:05 - -

Странно выглядит отмена остановки на Призейской...
#443269 nataly-m 21 сен 2017, 13:11
DIWIN:Чем обусловлена такая длительная стоянка в Петушках?
:*DONT_KNOW*:

В общем, если ехать на нем с Урала в Москву - надо в Нижнем на Ласту перепрыгивать, шикарный график получается! ::-D:
#443270 ТЭП-70 21 сен 2017, 13:12
DIWIN:Чем обусловлена такая длительная стоянка в Петушках?
Пропуск "Стрижа", который нынче происходит во Владимире.
#443271 ТЭП-70 21 сен 2017, 13:22
Маршрут движения поезда 392Ч Чита-2 - Благовещенск

ЧИТА-2 - - 11:16
ДАРАСУН 12:33 2 мин 12:35
КАРЫМСКАЯ 13:15 5 мин 13:20
УРУЛЬГА 14:10 2 мин 14:12
РАЗМАХНИНО 15:10 2 мин 15:12
СОЛНЦЕВАЯ 15:28 2 мин 15:30
ШИЛКА ПАСС 16:11 25 мин 16:36
ХОЛБОН 16:52 2 мин 16:54
ПРИИСКОВАЯ 17:26 25 мин 17:51
КУЭНГА 18:29 22 мин 18:51
УКУРЕЙ 19:34 2 мин 19:36
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 20:05 25 мин 20:30
АЛЕУР 20:48 2 мин 20:50
БУШУЛЕЙ 21:19 2 мин 21:21
ЖИРЕКЕН 21:34 3 мин 21:37
АРЧИКОЙ 22:06 2 мин 22:08
ЗИЛОВО 22:19 3 мин 22:22
УЛЬЯКАН 22:52 2 мин 22:54
УРЮМ 23:12 2 мин 23:14
СБЕГА 23:57 2 мин 23:59
КЕНДАГИРЫ 00:23 2 мин 00:25
КСЕНЬЕВСКАЯ 00:51 5 мин 00:56
КИСЛЫЙ КЛЮЧ 01:35 2 мин 01:37
АРТЕУШКА 01:56 2 мин 01:58
МОГОЧА 03:03 20 мин 03:23
ТАПТУГАРЫ 03:52 2 мин 03:54
СЕМИОЗЕРНЫЙ 04:21 2 мин 04:23
АМАЗАР 05:13 18 мин 05:31
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ 07:24 21 мин 07:45
БОЛЬШАЯ ОМУТНАЯ 08:37 1 мин 08:38
УРУША 09:33 6 мин 09:39
МАДАЛАН 10:26 2 мин 10:28
ТАХТАМЫГДА 10:49 5 мин 10:54
БАМОВСКАЯ 11:05 2 мин 11:07
СКОВОРОДИНО 11:49 21 мин 12:10
БОЛЬШОЙ НЕВЕР 12:34 2 мин 12:36
АНГАРИЧ 13:23 2 мин 13:25
ТАЛДАН 13:59 5 мин 14:04
ГУДАЧИ 14:48 2 мин 14:50
ГОНЖА 15:11 2 мин 15:13
МАГДАГАЧИ 15:51 20 мин 16:11
ДАКТУЙ 16:51 2 мин 16:53
ТЫГДА 17:24 15 мин 17:39
ЧАЛГАНЫ 18:00 2 мин 18:02
УШУМУН 18:23 5 мин 18:28
СИВАКИ 18:53 2 мин 18:55
МУХИНСКАЯ 19:36 2 мин 19:38
ШИМАНОВСКАЯ 20:19 20 мин 20:39
ЛЕДЯНАЯ 21:16 3 мин 21:19
СВОБОДНЫЙ 21:54 20 мин 22:14
АРГА 22:33 2 мин 22:35
СЕРЫШЕВО 22:58 10 мин 23:08
БЕЛОГОРСК 23:28 40 мин 00:08
СРЕДНЕБЕЛАЯ 00:53 5 мин 00:58
БЕЛОГОРЬЕ 01:41 1 мин 01:42
БЛАГОВЕЩЕНСК 02:10 - -
#443273 dken75d 21 сен 2017, 13:50
ТЭП-70:
DIWIN:Чем обусловлена такая длительная стоянка в Петушках?
Пропуск "Стрижа", который нынче происходит во Владимире.
76 минут на пропуск стрижа, графисты там что покушали за это время можно 10 стрижей пропустить :]:-O:
#443275 ТЭП-70 21 сен 2017, 13:54
Маршрут движения поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск-1

ЧЕГДОМЫН - - 09:36
УРГАЛ-1 10:01 7 мин 10:08
НОВЫЙ УРГАЛ 10:28 40 мин 11:08
ДУБЛИКАН 11:42 1 мин 11:43
АДНИКАН 12:20 1 мин 12:21
ЭЛЬГА 12:45 3 мин 12:48
ДОЛИНА 13:04 1 мин 13:05
ЯГДЫНЬЯ 13:28 1 мин 13:29
КОРЧАГИН 13:47 1 мин 13:48
УШМАН 14:11 3 мин 14:14
СОГДА 14:36 3 мин 14:39
МОШКА 14:54 1 мин 14:55
МАЛИННИК 15:18 1 мин 15:19
ТЫРМА 15:40 15 мин 15:55
АЛАНАП 16:14 1 мин 16:15
ТАРАКЕЛОК 16:43 1 мин 16:44
ЭХИЛКАН 17:01 3 мин 17:04
ЗИМОВЬЕ 17:32 5 мин 17:37
ТАЛАНДЖА 18:02 5 мин 18:07
ПЕРЕВАЛЬНЫЙ 18:39 1 мин 18:40
КУЛЬДУР 19:10 10 мин 19:20
БРУСИТ 19:37 1 мин 19:38
ИЗВЕСТКОВАЯ 20:02 42 мин 20:44
БИРАКАН 20:59 1 мин 21:00
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО 21:17 1 мин 21:18
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД 21:27 1 мин 21:28
БУДУКАН 21:50 21 мин 22:11
БИРА 22:29 10 мин 22:39
СЕМИСТОЧНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 22:54 1 мин 22:55
БИРОБИДЖАН 23:26 18 мин 23:44
АУР 00:15 1 мин 00:16
ИН 00:42 5 мин 00:47
ВОЛОЧАЕВКА-1 01:25 1 мин 01:26
ХАБАРОВСК-1 02:12 - -

Отправление наконец-то перенесено почти на 2 часа раньше по просьбам жителей Верхнебуреинского района.


Маршрут движения поезда 663Э Хабаровск-1 - Чегдомын

ХАБАРОВСК-1 - - 09:17
ВОЛОЧАЕВКА-1 10:05 1 мин 10:06
ИН 10:42 5 мин 10:47
АУР 11:10 1 мин 11:11
БИРОБИДЖАН 11:40 18 мин 11:58
БИРА 12:41 10 мин 12:51
БУДУКАН 13:08 10 мин 13:18
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД 13:42 1 мин 13:43
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО 13:52 1 мин 13:53
БИРАКАН 14:09 1 мин 14:10
ИЗВЕСТКОВАЯ 14:24 42 мин 15:06
БРУСИТ 15:31 1 мин 15:32
КУЛЬДУР 15:49 7 мин 15:56
ПЕРЕВАЛЬНЫЙ 16:26 1 мин 16:27
ТАЛАНДЖА 16:59 5 мин 17:04
ЗИМОВЬЕ 17:29 6 мин 17:35
ЭХИЛКАН 18:03 3 мин 18:06
ТАРАКЕЛОК 18:24 1 мин 18:25
АЛАНАП 18:53 1 мин 18:54
ТЫРМА 19:13 15 мин 19:28
МАЛИННИК 19:50 1 мин 19:51
МОШКА 20:12 1 мин 20:13
СОГДА 20:27 2 мин 20:29
УШМАН 20:52 2 мин 20:54
КОРЧАГИН 21:16 1 мин 21:17
ЯГДЫНЬЯ 21:35 1 мин 21:36
ДОЛИНА 22:00 1 мин 22:01
ЭЛЬГА 22:16 3 мин 22:19
АДНИКАН 22:43 1 мин 22:44
ДУБЛИКАН 23:21 1 мин 23:22
НОВЫЙ УРГАЛ 23:54 40 мин 00:34
УРГАЛ-1 00:54 7 мин 01:01
ЧЕГДОМЫН 01:26 - -
#443277 ТЭП-70 21 сен 2017, 14:27
Маршрут движения поезда 109Ж Астрахань-1 - Санкт-Петербург Главный

АСТРАХАНЬ-1 - - 22:40
АКСАРАЙСКАЯ-1 23:33 2 мин 23:35
АШУЛУК 00:45 2 мин 00:47
ХАРАБАЛИНСКАЯ 01:05 5 мин 01:10
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК 02:39 20 мин 02:59
ЭЛЬТОН 04:26 2 мин 04:28
ПАЛЛАСОВКА 05:47 5 мин 05:52
ЛЕПЕХИНСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 06:53 6 мин 06:59
КРАСНЫЙ КУТ 07:32 2 мин 07:34
УРБАХ 08:15 2 мин 08:17
САРАТОВ-1 10:03 49 мин 10:52
АТКАРСК 12:19 2 мин 12:21
РТИЩЕВО-1 14:00 30 мин 14:30
ВЕРТУНОВСКАЯ 15:00 2 мин 15:02
ТАМАЛА 15:29 2 мин 15:31
УМЕТ 15:50 2 мин 15:52
КИРСАНОВ 16:12 2 мин 16:14
ПЛАТОНОВКА 17:06 2 мин 17:08
ТАМБОВ-1 17:50 18 мин 18:08
МИЧУРИНСК УРАЛЬСКИЙ 19:21 32 мин 19:53
БОГОЯВЛЕНСК 20:39 2 мин 20:41
РЯЖСК-1 21:24 4 мин 21:28
РЯЗАНЬ-2 22:53 27 мин 23:20
НИКОЛАЕВКА (ТЕХСТОЯНКА) 02:24 16 мин 02:40
ТВЕРЬ 04:24 2 мин 04:26
БОЛОГОЕ МОСКОВСКОЕ 06:00 12 мин 06:12
ОКУЛОВКА 07:01 2 мин 07:03
МСТИНСКИЙ МОСТ (ТЕХСТОЯНКА) 8:00 132 мин 10:12
МАЛАЯ ВИШЕРА 10:33 2 мин 10:35
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 12:40 - -


Маршрут движения поезда 147Ж Астрахань-1 - Нижневартовск-1

АСТРАХАНЬ-1 - - 15:15
АКСАРАЙСКАЯ-1 16:07 1 мин 16:08
АШУЛУК 17:14 2 мин 17:16
ХАРАБАЛИНСКАЯ 17:33 2 мин 17:35
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК 18:58 38 мин 19:36
ЭЛЬТОН 21:00 2 мин 21:02
ПАЛЛАСОВКА 22:20 12 мин 22:32
ГМЕЛИНСКАЯ 23:06 10 мин 23:16
КРАСНЫЙ КУТ 00:12 2 мин 00:14
УРБАХ 00:54 2 мин 00:56
САРАТОВ-1 02:46 50 мин 03:36
СЕННАЯ 06:03 2 мин 06:05
ВОЗРОЖДЕНИЕ 07:38 2 мин 07:40
СЫЗРАНЬ ГОРОД 08:48 12 мин 09:00
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 09:13 65 мин 10:18
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 11:34 15 мин 11:49
ЧАПАЕВСК 11:59 2 мин 12:01
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:19 2 мин 12:21
САМАРА 12:43 28 мин 13:11
КИНЕЛЬ 13:53 3 мин 13:56
НОВООТРАДНАЯ 14:33 2 мин 14:35
ПОХВИСТНЕВО 15:29 2 мин 15:31
БУГУРУСЛАН 15:52 2 мин 15:54
АБДУЛИНО 17:07 22 мин 17:29
ПРИЮТОВО 18:01 2 мин 18:03
АКСАКОВО 18:22 2 мин 18:24
РАЕВКА 19:31 2 мин 19:33
ЧИШМЫ ВОСТОЧНЫЕ (ТЕХСТОЯНКА) 20:25 30 мин 20:55
УФА 21:53 47 мин 22:40
АША 00:16 2 мин 00:18
СИМСКАЯ 00:56 1 мин 00:57
КРОПАЧЕВО 01:22 15 мин 01:37
УСТЬ-КАТАВ 02:07 2 мин 02:09
ВЯЗОВАЯ 02:27 2 мин 02:29
СУЛЕЯ 03:15 2 мин 03:17
БЕРДЯУШ 03:45 2 мин 03:47
ЗЛАТОУСТ 04:45 2 мин 04:47
МИАСС-1 05:55 2 мин 05:57
ЧЕБАРКУЛЬ 06:23 2 мин 06:25
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 07:37 34 мин 08:11
КАМЕНСК УРАЛЬСКИЙ 11:04 18 мин 11:22
КАМЫШЛОВ 12:40 2 мин 12:42
ТАЛИЦА 13:38 2 мин 13:40
ТУГУЛЫМ 14:26 2 мин 14:28
ТЮМЕНЬ 15:16 34 мин 15:50
ТОБОЛЬСК 19:24 5 мин 19:29
ЮНОСТЬ КОМСОМОЛЬСКАЯ 20:56 2 мин 20:58
ДЕМЬЯНКА 22:10 16 мин 22:26
САЛЫМ 00:01 2 мин 00:03
КУТЬ ЯХ 00:49 2 мин 00:51
ПЫТЬ ЯХ 02:01 5 мин 02:06
ОСТРОВНОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 03:02 25 мин 03:27
СУРГУТ 04:00 40 мин 04:40
СИЛИНСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 04:57 63 мин 06:00
УЛЬТ ЯГУН 06:45 2 мин 06:47
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ 07:48 3 мин 07:51
МЕГИОН 08:38 3 мин 08:41
НИЖНЕВАРТОВСК-1 09:24 - -
#443279 Алексей_PS 21 сен 2017, 14:35
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 109Ж Астрахань-1 - Санкт-Петербург Главный

АСТРАХАНЬ-1 - - 22:40

МСТИНСКИЙ МОСТ (ТЕХСТОЯНКА) 8:00 132 мин 10:12
МАЛАЯ ВИШЕРА 10:33 2 мин 10:35
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 12:40 - -
Хорошая, душевная такая стояночка для фирменного поезда. Ну да, надо же кучу поездов пропустить.
#443280 ANRI 21 сен 2017, 14:38
МАРШРУТ ПОЕЗДА 013Н НОВОКУЗНЕЦ -С-ПЕТ-ЛАД (на 21.12)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: НОВОКУЗНЕЦ - С-ПЕТ-ЛАД
2028124 НОВОКУЗНЕЦК - - 16.26 00 0
2028160 НОВОКУЗНЕЦ - - 16.26 00 0
2028093 ПРОКОПЬЕВС 17.08 5 17.13 00 40
2028090 ПРОКОП ПАС 17.08 5 17.13 00 40
2028030 БЕЛОВО 18.45 25 19.10 00 142
2028079 ЕГОЗОВО 19.45 2 19.47 00 182
2028076 ПРОМЫШЛЕН 20.18 2 20.20 00 228
2044786 ТОГУЧИН 21.28 2 21.30 00 330
2044000 НОВОСИБИРС 23.01 52 23.53 00 447
2044001 НОВОСИБ ГЛ 23.01 52 23.53 00 447
2044773 ОБЬ 00.14 2 00.16 01 464
2044762 ТРУНОВСКОЕ ТЕХСТОЯНКА 1 02.55 01 724
2044690 БАРАБИНСК 03.15 30 03.45 01 750
2044758 ОЗ КАРАЧИН 04.43 5 04.48 01 841
2044820 ТАТАРСКАЯ 05.29 2 05.31 01 905
2044700 ОМСК-ПАСС 07.18 42 08.00 01 1074
2044990 НАЗЫВАЕВСК 09.36 2 09.38 01 1223
2030280 ИШИМ 11.08 15 11.23 01 1357
2030100 ТЮМЕНЬ 15.27 20 15.47 01 1646
2030250 ТАЛИЦА 17.27 2 17.29 01 1757
2030246 ОЩЕПКОВО ТЕХСТОЯНКА 1 17.53 01 1789
2030245 АКСАРИХА ТЕХСТОЯНКА 1 18.18 01 1811
2030290 КАМЫШЛОВ 18.38 4 18.42 01 1829
2030000 ЕКАТЕРИНБ П 21.00 35 21.35 01 1972
2030046 ПЕРВОУРАЛ 22.19 2 22.21 01 2016
2030020 КУНГУР 01.30 3 01.33 02 2252
2030400 ПЕРМЬ 2 03.00 40 03.40 02 2353
2030010 ВЕРЕЩАГИНО 05.43 2 05.45 02 2473
2060506 БАЛЕЗИНО 07.50 26 08.16 02 2596
2060530 ГЛАЗОВ 08.42 2 08.44 02 2625
2060600 КИРОВ ПАСС 11.27 35 12.02 02 2833
2060450 КОТЕЛЬНИЧ1 13.19 2 13.21 02 2920
2010237 ШАБАЛИНО 14.45 1 14.46 02 2995
2010244 ПОНАЗЫРЕВО 15.23 1 15.24 02 3043
2010249 ШАРЬЯ 16.05 14 16.19 02 3089
2010254 МАНТУРОВО 16.59 2 17.01 02 3137
2010322 БРАНТОВКА 17.23 1 17.24 02 3162
2010257 НЕЯ 17.48 1 17.49 02 3190
2010259 НОМЖА ТЕХСТОЯНКА 1 18.10 02 3208
2010261 НИК ПОЛОМА 18.30 1 18.31 02 3219
2010264 АНТРОПОВО 18.52 2 18.54 02 3243
2010269 ГАЛИЧ 19.27 2 19.29 02 3289
2010010 БУЙ 20.15 14 20.29 02 3340
2010041 ВОЛОГДА 22.13 20 22.33 02 3470
2010030 ВОЛОГДА 1 22.13 20 22.33 02 3470
2010172 ШЕКСНА 00.01 8 00.09 03 3556
2010290 ЧЕРЕПОВ 1 00.47 14 01.01 03 3594
2004635 СУДА 01.36 2 01.38 03 3618
2004710 БАБАЕВО 03.12 30 03.42 03 3718
2004667 ПИКАЛЕВО 2 ТЕХСТОЯНКА 1 05.29 03 3826
2004669 ТИХВИН 06.17 12 06.29 03 3870
2004730 ВОЛХОВ 07.40 10 07.50 03 3948
2004672 ВОЛХОВСТ 1 07.40 10 07.50 03 3948
2004000 С-ПЕТЕРБУР 10.00 - - 03 4062
2004006 С-ПЕТ-ЛАД 10.00 - - 03 4062

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megapups, Yandex [Bot], Железнодорожный и гости: 23