В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#443442 ТЭП-70 22 сен 2017, 15:08
Маршрут движения поезда 031Ч Москва Павелецкая - Тамбов-1

МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ - - 22:00
УЗУНОВО 00:24 26 мин 00:50
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ (ТЕХСТОЯНКА) 01:08 8 мин 01:16
МИХАЙЛОВ 01:42 10 мин 01:52
ЛУЖКОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 02:09 5 мин 02:14
ПАВЕЛЕЦ ТУЛЬСКИЙ 02:39 1 мин 02:40
ТОПИЛЛЫ (ТЕХСТОЯНКА) 02:52 15 мин 03:07
УРУСОВО (ТЕХСТОЯНКА) 03:39 6 мин 03:45
ТРОЕКУРОВО 04:01 4 мин 04:05
РАНЕНБУРГ 04:28 5 мин 04:33
БОГОЯВЛЕНСК 04:57 3 мин 05:00
МИЧУРИНСК УРАЛЬСКИЙ 05:43 29 мин 06:12
НИКИФОРОВКА 06:39 2 мин 06:41
ТАМБОВ-1 07:30 - -
#443443 SM@TRON 22 сен 2017, 15:21
Дионис: Дневные были относительно шустрые по 6 часов в пути и в Петушках часами не стояли))
Да были и такие. Как раз можно было на Владимирскую собаку перепрыгнуть которая что примечательно из Владимира отправлялась позже пассажирского.

С уважением, Евгений.
#443446 ТЭП-70 22 сен 2017, 15:32
Маршрут движения поезда 103Ж Саратов-1 - Уфа

САРАТОВ-1 - - 06:00
СЕННАЯ 08:02 2 мин 08:04
ВОЛЬСК-2 08:37 2 мин 08:39
БАЛАКОВО 09:23 2 мин 09:25
ПУГАЧЕВСК 10:29 2 мин 10:31
ТОПОЛЕК 11:09 2 мин 11:11
ЧАПАЕВСК 12:32 2 мин 12:34
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 12:50 1 мин 12:51
САМАРА 13:11 36 мин 13:47
КИНЕЛЬ 14:26 1 мин 14:27
НОВООТРАДНАЯ 15:02 2 мин 15:04
ПОХВИСТНЕВО 15:54 1 мин 15:55
БУГУРУСЛАН 16:11 2 мин 16:13
АБДУЛИНО 17:17 2 мин 17:19
ПРИЮТОВО 17:49 2 мин 17:51
АКСАКОВО 18:08 2 мин 18:10
РАЕВКА 19:06 2 мин 19:08
УФА 20:44 - -


Маршрут движения поезда 103Й Уфа - Саратов-1

УФА - - 05:13
РАЕВКА 06:51 2 мин 06:53
АКСАКОВО 07:50 2 мин 07:52
ПРИЮТОВО 08:09 2 мин 08:11
АБДУЛИНО 08:38 2 мин 08:40
БУГУРУСЛАН 09:47 2 мин 09:49
ПОХВИСТНЕВО 10:06 1 мин 10:07
НОВООТРАДНАЯ 10:50 2 мин 10:52
КИНЕЛЬ 11:31 1 мин 11:32
САМАРА 12:15 36 мин 12:51
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 13:10 1 мин 13:11
ЧАПАЕВСК 13:30 2 мин 13:32
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 13:40 7 мин 13:47
ТОПОЛЕК 15:04 2 мин 15:06
ПУГАЧЕВСК 15:44 2 мин 15:46
БАЛАКОВО 16:50 2 мин 16:52
ВОЛЬСК-2 17:42 2 мин 17:44
СЕННАЯ 18:12 2 мин 18:14
САРАТОВ-1 20:23 - -
#443447 ТЭП-70 22 сен 2017, 15:43
Маршрут движения поезда 081Ч Благовещенск - Тында

БЛАГОВЕЩЕНСК - - 10:40
БЕЛОГОРСК 12:31 35 мин 13:06
СВОБОДНЫЙ 13:50 3 мин 13:53
ЛЕДЯНАЯ 14:28 2 мин 14:30
ШИМАНОВСКАЯ 15:08 2 мин 15:10
ТЫГДА 17:17 2 мин 17:19
МАГДАГАЧИ 18:20 15 мин 18:35
СКОВОРОДИНО 21:45 30 мин 22:15
ШТУРМ (ТЕХСТОЯНКА) 23:21 7 мин 23:28
МУРТЫГИТ 00:08 2 мин 00:10
ПУРИКАН 00:35 1 мин 00:36
АНОСОВСКАЯ 01:01 1 мин 01:02
СИЛИП 01:17 1 мин 01:18
ЗАБОЛОТНОЕ 01:38 1 мин 01:39
БЕЛЕНЬКАЯ 02:04 1 мин 02:05
СЕТИ (ТЕХСТОЯНКА) 02:39 1 мин 02:40
ТЫНДА 03:05 - -
#443448 Придача 22 сен 2017, 15:46
Не в курсе, тягомотину 25/26 ВРН-МСК не планируют ускорить?

За организацию ЖД сообщения Воронеж-Москва со временем хода 5 часов!
#443450 Кбш 22 сен 2017, 15:53
Маршрут движения поезда № 025Я, Москва Пав-Воронеж 1
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА ПАВ - ВОРОНЕЖ 1
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 21:14
МОСКВА ПАВ - - 21:14
УЗУНОВО 23:37 25 мин 00:02
ТОПИЛЛЫ 01:27 3 мин 01:30
МИЛОСЛАВСК 01:54 2 мин 01:56
УРУСОВО - 15 мин 02:33
ТРОЕКУРОВО 02:46 2 мин 02:48
ЗАНОВО 03:00 5 мин 03:05
РАНЕНБУРГ 03:17 3 мин 03:20
БОГОЯВЛЕНС 03:42 2 мин 03:44
МИЧУРИНСК 04:22 31 мин 04:53
МИЧУРИН В 04:22 31 мин 04:53
ГРЯЗИ 05:41 3 мин 05:44
ГРЯЗИ ВОР 05:41 3 мин 05:44
УСМАНЬ 06:28 2 мин 06:30
ВОРОНЕЖ 07:58 - -
ВОРОНЕЖ 1 07:58
#443452 Иван12 22 сен 2017, 15:58
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 214Ж Саратов-1 - Ростов Главный

САРАТОВ-1 - - 16:00
КАРАМЫШ 17:39 2 мин 17:41
ПЕТРОВ ВАЛ 19:10 2 мин 19:12
ВОЛГОГРАД-1 22:16 37 мин 22:53
СУРОВИКИНО 01:05 2 мин 01:07
ОБЛИВСКАЯ 01:31 2 мин 01:33
ЧЕРНЫШКОВ 01:59 2 мин 02:01
МОРОЗОВСКАЯ 02:28 5 мин 02:33
ТАЦИНСКАЯ 03:31 2 мин 03:33
БЕЛАЯ КАЛИТВА 04:30 2 мин 04:32
ЛИХАЯ 05:46 46 мин 06:32
СУЛИН 07:16 2 мин 07:18
ШАХТНАЯ 07:53 2 мин 07:55
НОВОЧЕРКАССК 08:34 2 мин 08:36
РОСТОВ ГЛАВНЫЙ 09:25 - -


Маршрут движения поезда 213С Ростов Главный - Саратов-1

РОСТОВ ГЛАВНЫЙ - - 18:01
НОВОЧЕРКАССК 19:03 2 мин 19:05
ШАХТНАЯ 19:46 2 мин 19:48
СУЛИН 20:24 2 мин 20:26
ЗВЕРЕВО 20:47 2 мин 20:49
ЛИХАЯ 21:12 31 мин 21:43
БЕЛАЯ КАЛИТВА 22:50 2 мин 22:52
ТАЦИНСКАЯ 00:12 2 мин 00:14
МОРОЗОВСКАЯ 01:18 5 мин 01:23
ЧЕРНЫШКОВ 01:55 2 мин 01:57
ОБЛИВСКАЯ 02:21 2 мин 02:23
СУРОВИКИНО 02:48 2 мин 02:50
ВОЛГОГРАД-1 05:15 37 мин 05:52
ПЕТРОВ ВАЛ 08:46 2 мин 08:48
КАРАМЫШ 10:13 2 мин 10:15
САРАТОВ-1 11:40 - -
Вот этот бы надо до Ижевска сделать как и летом.
#443455 Придача 22 сен 2017, 16:23
Кбш: Маршрут движения поезда № 025Я, Москва Пав-Воронеж 1
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА ПАВ - ВОРОНЕЖ 1
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 21:14
МОСКВА ПАВ - - 21:14
УЗУНОВО 23:37 25 мин 00:02
ТОПИЛЛЫ 01:27 3 мин 01:30
МИЛОСЛАВСК 01:54 2 мин 01:56
УРУСОВО - 15 мин 02:33
ТРОЕКУРОВО 02:46 2 мин 02:48
ЗАНОВО 03:00 5 мин 03:05
РАНЕНБУРГ 03:17 3 мин 03:20
БОГОЯВЛЕНС 03:42 2 мин 03:44
МИЧУРИНСК 04:22 31 мин 04:53
МИЧУРИН В 04:22 31 мин 04:53
ГРЯЗИ 05:41 3 мин 05:44
ГРЯЗИ ВОР 05:41 3 мин 05:44
УСМАНЬ 06:28 2 мин 06:30
ВОРОНЕЖ 07:58 - -
ВОРОНЕЖ 1 07:58
::-!: :]:-O:

За организацию ЖД сообщения Воронеж-Москва со временем хода 5 часов!
#443459 ТЭП-70 22 сен 2017, 17:20
Маршрут движения поезда 739В Москва Курская - Белгород

МОСКВА КУРСКАЯ - - 06:50
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 08:45 2 мин 08:47
ОРЕЛ 10:30 4 мин 10:34
КУРСК 11:59 4 мин 12:03
РЖАВА 12:53 2 мин 12:55
БЕЛГОРОД 13:50 - -
#443461 ДЖИГУРДА 22 сен 2017, 17:49
Маршрут поезда № 741А, Москва Кур — Белгород
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Москва Кур — Белгород

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва 12:00
Москва Кур 12:00
Тула 13:55 2 мин 13:57
Тула 1 Кур 13:55 2 мин 13:57
Орел 15:40 4 мин 15:44
Курск 17:09 4 мин 17:13
Ржава 18:03 1 мин 18:04
Прохоровка 18:23 2 мин 18:25
Белгород 19:06
#443467 v_gildenberg 22 сен 2017, 19:14
Владимир Дукин: Не комментируйте этот бред. Нет такого задания.
Да, правда. Нет такого задания. Хотя бы потому что на УР ФПК дефицит плацкарта. Я хотел раскрутить товарища...чего там ещё кинули на почту ему?!
#443468 Волжанин34 22 сен 2017, 19:19
Вы меня запутали, мля! Так будет поезд 399/400 продолжать ходить через Поворино-Волгоград или нет??? И что всё-таки будет с поездом № 501/502?

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#443469 Liski 22 сен 2017, 19:36
Волжанин34: Вы меня запутали, мля! Так будет поезд 399/400 продолжать ходить через Поворино-Волгоград или нет??? И что всё-таки будет с поездом № 501/502?
По-моему, выше написано вполне по-русски.

Да здравствует доброта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Altec77, Google [Bot], seriyshanson и гости: 21