v_gildenberg:
Сейчас - в обороте. Как сделают - я уже не знаю. Планов много. Идея , в общем-то здравая: чтоб из Балашова поезд на Москву был ежедневный поезд. Там, автобусов до Москвы много : и Властелин, и Диана, и ещё что-то ещё. Бывало и так, что во вкусные и жирные дни - и ни одного поезда! Непорядок!
343/344 надо давно отменить, а 379/380 сделать ежедневным. Хотя после Тамбова участок дохлый в плане пассажиропотока как ни крути. Тот же Балашов на поезде катается через Борисоглебск, а других доминаторов

на маршруте нет, всякие поселки менее 10 тыс. человек, генерирующие очень слабые потоки. Еще Обловка (Уварово), но тем проще до Тамбова доехать, нежели ждать единственный поезд.
Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".