В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#443992 ТЭП-70 27 сен 2017, 11:46
Маршрут движения поезда 031Г Киров Пасс - Москва Ярославская

КИРОВ ПАСС - - 20:30
ЛЯНГАСОВО 20:56 2 мин 20:58
ОРИЧИ 21:33 2 мин 21:35
МАРАДЫКОВСКИЙ 22:05 1 мин 22:06
КОТЕЛЬНИЧ-1 22:29 2 мин 22:31
ШАХУНЬЯ 00:04 2 мин 00:06
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 02:53 12 мин 03:05
КОВРОВ-1 05:00 2 мин 05:02
ВЛАДИМИР 05:54 26 мин 06:20
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 09:43 - -
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 036Э Москва Ярославская - Нижний Новгород

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 00:10
...
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 06:37 - -

Замедлен на 13 минут.


Маршрут движения поезда 035Г Нижний Новгород - Москва Ярославская

Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ - - 23:35
...
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 06:29 - -
Да его бы еще замедлить, а то не успел расстелиться — а уже и вставать надо и на выход...

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#443994 ТЭП-70 27 сен 2017, 11:53
Маршрут движения поезда 119Й Саранск - Москва Казанская

САРАНСК - - 06:55
РУЗАЕВКА 07:24 2 мин 07:26
КАДОШКИНО 07:59 2 мин 08:01
КОВЫЛКИНО 08:31 2 мин 08:33
ТОРБЕЕВО 09:07 2 мин 09:09
ПОТЬМА 09:26 2 мин 09:28
ЗУБОВА ПОЛЯНА 09:36 2 мин 09:38
РЯЗАНЬ-1 12:22 5 мин 12:27
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 15:18 - -
#443996 DIWIN 27 сен 2017, 12:01
Фыва Цукен:
ТЭП-70: НИКОЛАЕВКА (ТЕХСТОЯНКА) 22:51 19 мин 23:10
СОРТИРОВОЧНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 23:34 16 мин 23:50
интересно, зачем их две подряд...
Скорее всего Сортировка не может принять раньше, а октябрятам нужно выпихнуть поезд с ГХ до Сапсанов.
А вообще обидно, что не хотят ускорять "Черноморец". Скорый фирменный поезд имеет невероятное число техстоянок и по некоторым перегонам еле ползёт.

Дмитрий
#444000 ТЭП-70 27 сен 2017, 12:15
Маршрут движения поезда 075Э Нерюнгри Пасс- Москва Казанская

НЕРЮНГРИ ПАСС - - 22:57
БЕРКАКИТ 23:11 3 мин 23:14
ОБОРЧО 23:36 1 мин 23:37
ОКУРДАН (ТЕХСТОЯНКА) 00:08 1 мин 00:09
ЗОЛОТИНКА 00:30 1 мин 00:31
АЯМ 00:58 1 мин 00:59
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ 01:26 1 мин 01:27
ЯКУТСКИЙ 01:44 1 мин 01:45
РИХАРД ЗОРГЕ (ТЕХСТОЯНКА) 02:05 1 мин 02:06
МОГОТ 02:31 1 мин 02:32
ГИЛЮЙ 03:04 1 мин 03:05
ТЫНДА 03:58 117 мин 05:55
КУВЫКТА 06:45 2 мин 06:47
ХОРОГОЧИ 07:34 2 мин 07:36
ЛУМБИР 08:09 5 мин 08:14
ЛАРБА 08:48 2 мин 08:50
ЛОПЧА 09:47 3 мин 09:50
ЧИЛЬЧИ 10:39 3 мин 10:42
УНКУР (ТЕХСТОЯНКА) 11:27 1 мин 11:28
ДЮГАБУЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 12:04 6 мин 12:10
ЮКТАЛИ 13:06 44 мин 13:50
ОЛЕКМА 15:55 5 мин 16:00
ХАНИ 17:20 5 мин 17:25
ИКАБЬЯ 19:38 2 мин 19:40
НОВАЯ ЧАРА 20:14 60 мин 21:14
КУАНДА 23:33 8 мин 23:41
ТАКСИМО 01:04 45 мин 01:49
ОКУСИКАН 03:43 6 мин 03:49
АНГАРАКАН (ТЕХСТОЯНКА) 04:28 1 мин 04:29
КЮХЕЛЬБЕКЕРСКАЯ 04:59 2 мин 05:01
НОВЫЙ УОЯН 06:04 13 мин 06:17
АНГОЯ 07:12 2 мин 07:14
КИЧЕРА 08:02 2 мин 08:04
ХОЛОДНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 08:26 15 мин 08:41
НИЖНЕАНГАРСК 08:58 2 мин 09:00
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 09:30 75 мин 10:45
КУНЕРМА 12:11 2 мин 12:13
УМБЕЛЛА (ТЕХСТОЯНКА) 12:49 7 мин 12:56
УЛЬКАН 13:16 5 мин 13:21
КИРЕНГА 14:00 5 мин 14:05
НЕБЕЛЬ 14:47 2 мин 14:49
НИЯ 15:20 2 мин 15:22
ИРДЫКАН (ТЕХСТОЯНКА) 15:42 1 мин 15:43
ЗВЕЗДНАЯ 16:07 2 мин 16:09
ЧУДНИЧНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 16:40 1 мин 16:41
ЛЕНА 17:25 30 мин 17:55
ЯНТАЛЬ 18:41 1 мин 18:42
РУЧЕЙ 18:55 1 мин 18:56
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 20:41 13 мин 20:54
ВИДИМ 22:22 1 мин 22:23
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ 00:11 2 мин 00:13
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 00:33 3 мин 00:36
АНЗЕБИ 01:09 3 мин 01:12
ВИХОРЕВКА 01:39 25 мин 02:04
ЧУНА 04:02 2 мин 04:04
ТАЙШЕТ 05:57 52 мин 06:49
РЕШОТЫ 07:47 1 мин 07:48
ИЛАНСКАЯ 08:57 22 мин 09:19
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 09:50 2 мин 09:52
ЗАОЗЕРНАЯ 10:55 1 мин 10:56
УЯР 11:30 1 мин 11:31
КРАСНОЯРСК ПАСС 13:29 51 мин 14:20
АЧИНСК-1 17:14 2 мин 17:16
БОГОТОЛ 18:10 2 мин 18:12
МАРИИНСК 20:06 26 мин 20:32
ТАЙГА 22:36 3 мин 22:39
ЮРГА-1 23:46 2 мин 23:48
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ 02:00 50 мин 02:50
ЧУЛЫМСКАЯ 04:46 2 мин 04:48
БАРАБИНСК 07:02 30 мин 07:32
ОЗЕРО КАРАЧИНСКОЕ 08:34 4 мин 08:38
ТАТАРСКАЯ 09:26 2 мин 09:28
ОМСК-ПАСС 11:27 20 мин 11:47
ИШИМ 15:17 15 мин 15:32
ТЮМЕНЬ 19:08 20 мин 19:28
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 00:30 50 мин 01:20
ДРУЖИНИНО 02:46 30 мин 03:16
КРАСНОУФИМСК 05:27 2 мин 05:29
ЧЕРНУШКА 07:40 2 мин 07:42
ЯНАУЛ 08:39 2 мин 08:41
КАМА (ТЕХСТОЯНКА) 09:25 1 мин 09:26
АРМЯЗЬ (ТЕХСТОЯНКА) 09:43 1 мин 09:44
САРАПУЛ 09:55 2 мин 09:57
АГРЫЗ 10:52 21 мин 11:13
МОЖГА 12:03 3 мин 12:06
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 13:22 1 мин 13:23
ВОССТАНИЕ ПАСС 15:50 5 мин 15:55
КАНАШ 18:30 15 мин 18:45
ПИЛЬНА 20:10 2 мин 20:12
АРЗАМАС-2 22:19 3 мин 22:22
МУРОМ-1 00:08 3 мин 00:11
ВЕКОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 01:15 26 мин 01:41
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 04:42 - -
#444001 ТЭП-70 27 сен 2017, 12:22
Маршрут движения поезда 002Й Москва Казанская - Казань Пасс

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 20:48
ВЕКОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 23:42 26 мин 00:08
МУРОМ-1 01:12 2 мин 01:14
КАНАШ 05:47 2 мин 05:49
КАЗАНЬ ПАСС 08:00 - -
#444003 ТЭП-70 27 сен 2017, 12:37
Маршрут движения поезда 078Я Санкт-Петербург Ладожский - Воркута

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ - - 10:20
ВОЛХОВСТРОЙ-1 12:22 5 мин 12:27
ТИХВИН 13:30 5 мин 13:35
ПИКАЛЕВО-1 14:13 2 мин 14:15
ЕФИМОВСКАЯ 14:50 2 мин 14:52
ПОДБОРОВЬЕ 15:10 3 мин 15:13
ЗАБОРЬЕ 15:24 2 мин 15:26
ВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ 15:39 2 мин 15:41
БАБАЕВО 16:14 34 мин 16:48
СИУЧ 17:21 2 мин 17:23
УЙТА (ТЕХСТОЯНКА) 17:43 1 мин 17:44
КАДУЙ 18:03 2 мин 18:05
КОМАРИХА (ТЕХСТОЯНКА) 18:16 1 мин 18:17
СУДА 18:29 2 мин 18:31
НЕЛАЗСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 18:42 1 мин 18:43
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 19:12 28 мин 19:40
ХЕМАЛДА (ТЕХСТОЯНКА) 19:51 1 мин 19:52
ШЕЛОМОВО (ТЕХСТОЯНКА) 20:04 1 мин 20:05
ШЕКСНА 20:20 3 мин 20:23
ЧЕБСАРА 20:42 2 мин 20:44
КУЩУБА (ТЕХСТОЯНКА) 20:56 1 мин 20:57
КИПЕЛОВО 21:10 2 мин 21:12
МОЛОЧНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 21:42 1 мин 21:43
СУХОНА 22:24 2 мин 22:26
ХАРОВСКАЯ 23:06 2 мин 23:08
КАДНИКОВСКИЙ 23:38 2 мин 23:40
ВОЖЕГА 23:56 2 мин 23:58
ЕРЦЕВО 00:30 2 мин 00:32
КОНОША-1 00:53 30 мин 01:23
ВЕРЕСОВО 01:44 1 мин 01:45
ПОДЮГА 02:13 1 мин 02:14
ЮРА 02:38 1 мин 02:39
УСТЬ-ШОНОША 02:54 1 мин 02:55
ВЕЛЬСК 03:40 8 мин 03:48
КУЛОЙ 04:12 14 мин 04:26
КОСТЫЛЕВО 05:05 3 мин 05:08
ИЛЕЗА 05:46 2 мин 05:48
ЛОЙГА 06:19 2 мин 06:21
КИЗЕМА 06:35 2 мин 06:37
ЛОМОВАТКА 07:14 2 мин 07:16
УДИМА 07:38 2 мин 07:40
ЯДРИХА 08:08 3 мин 08:11
КОТЛАС УЗЛОВОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 08:24 35 мин 08:59
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 09:11 57 мин 10:08
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 10:33 2 мин 10:35
НИЗОВКА 10:52 2 мин 10:54
УРДОМА 12:26 3 мин 12:29
МЕЖЕГ 13:20 2 мин 13:22
МИКУНЬ 13:58 29 мин 14:27
КНЯЖПОГОСТ 15:25 3 мин 15:28
СИНДОР 16:24 2 мин 16:26
ЧИНЬЯВОРЫК 17:22 2 мин 17:24
ЮКАРКА 17:38 1 мин 17:39
ЯРЕГА 18:20 2 мин 18:22
УХТА 18:44 15 мин 18:59
СОСНОГОРСК 19:20 28 мин 19:48
МАЛАЯ ПЕРА 21:16 2 мин 21:18
ИРАЕЛЬ 21:48 3 мин 21:51
ЗЕЛЕНОБОРСК 22:05 1 мин 22:06
ТАЛЫЙ 22:29 1 мин 22:30
КАДЖЕРОМ 22:44 2 мин 22:46
ЧИКШИНО 23:19 2 мин 23:21
КОЖВА-1 23:56 2 мин 23:58
ПЕЧОРА 00:17 22 мин 00:39
СЫНЯ 01:34 2 мин 01:36
ЯНЬЮ 02:04 2 мин 02:06
ДЖИНТУЙ (ТЕХСТОЯНКА) 02:22 10 мин 02:32
КОСЬЮ 02:53 1 мин 02:54
ИНТА-1 04:11 24 мин 04:35
МАРКОВ 06:27 3 мин 06:30
СИВАЯ МАСКА 07:04 2 мин 07:06
ПЫШОР (ТЕХСТОЯНКА) 07:44 1 мин 07:45
СЕЙДА 08:12 2 мин 08:14
ЧУМ (ТЕХСТОЯНКА) 08:26 1 мин 08:27
ХАНОВЕЙ 09:13 2 мин 09:15
ВОРКУТА 09:50 - -
#444004 ТЭП-70 27 сен 2017, 12:44
Маршрут движения поезда 071Е Екатеринбург Пасс - Санкт-Петербург Ладожский

ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС - - 21:03
ПЕРВОУРАЛЬСК 21:47 2 мин 21:49
КУНГУР 00:58 2 мин 01:00
ПЕРМЬ-2 02:27 23 мин 02:50
ВЕРЕЩАГИНО 04:50 2 мин 04:52
КЕЗ 06:02 2 мин 06:04
БАЛЕЗИНО 07:00 26 мин 07:26
ГЛАЗОВ 07:52 2 мин 07:54
ЯР 08:24 2 мин 08:26
ЗУЕВКА 09:16 2 мин 09:18
КИРОВ ПАСС 10:43 15 мин 10:58
КОТЕЛЬНИЧ-1 12:39 2 мин 12:41
ШАРЬЯ 15:07 14 мин 15:21
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:07 2 мин 17:09
БУЙ 18:45 15 мин 19:00
ПАПРИХА (ТЕХСТОЯНКА) 20:26 1 мин 20:27
ВОЛОГДА-1 20:51 20 мин 21:11
МОЛОЧНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 21:37 1 мин 21:38
КИПЕЛОВО 22:10 2 мин 22:12
ЧЕБСАРА 22:33 2 мин 22:35
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 23:24 19 мин 23:43
БАБАЕВО 01:55 30 мин 02:25
ПИКАЛЕВО-1 04:16 2 мин 04:18
ТИХВИН 04:53 5 мин 04:58
ВОЛХОВСТРОЙ-1 06:17 5 мин 06:22
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 08:38 - -
#444005 ТЭП-70 27 сен 2017, 12:56
Маршрут движения поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург Ладожский

ВОРКУТА - - 20:30
СЕЙДА 21:51 2 мин 21:53
СИВАЯ МАСКА 22:51 1 мин 22:52
ИНТА-1 01:03 16 мин 01:19
КОЖЫМ (ТЕХСТОЯНКА) 01:58 12 мин 02:10
ЯНЬЮ 03:22 1 мин 03:23
ПЕЧОРА 04:26 22 мин 04:48
КОЖВА-1 05:06 1 мин 05:07
ЧИКШИНО 05:40 1 мин 05:41
КАДЖЕРОМ 06:18 1 мин 06:19
ТАЛЫЙ 06:36 1 мин 06:37
ЗЕЛЕНОБОРСК 07:01 1 мин 07:02
ИРАЕЛЬ 07:15 3 мин 07:18
МАЛАЯ ПЕРА 07:47 1 мин 07:48
СОСНОГОРСК 09:05 24 мин 09:29
УХТА 09:48 10 мин 09:58
ЯРЕГА 10:25 2 мин 10:27
ЮКАРКА 11:08 1 мин 11:09
ЧИНЬЯВОРЫК 11:24 2 мин 11:26
ИОССЕР 11:59 1 мин 12:00
СИНДОР 12:22 2 мин 12:24
КНЯЖПОГОСТ 13:16 2 мин 13:18
МИКУНЬ 14:09 19 мин 14:28
МЕЖЕГ 15:07 2 мин 15:09
МАДМАС 15:22 1 мин 15:23
УРДОМА 16:11 2 мин 16:13
ВИЛЕДЬ 17:12 2 мин 17:14
НИЗОВКА 17:39 2 мин 17:41
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 18:02 2 мин 18:04
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 18:30 50 мин 19:20
КОТЛАС УЗЛОВОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 19:35 35 мин 20:10
ЯДРИХА 20:23 2 мин 20:25
УДИМА 21:02 1 мин 21:03
ЛОМОВАТКА 21:29 1 мин 21:30
КИЗЕМА 22:09 2 мин 22:11
ЛОЙГА 22:27 1 мин 22:28
ИЛЕЗА 23:04 1 мин 23:05
КОСТЫЛЕВО 23:40 3 мин 23:43
КОКШЕНЬГА 00:03 1 мин 00:04
КУЛОЙ 00:27 14 мин 00:41
ВЕЛЬСК 01:06 4 мин 01:10
КЕЛАРЕВА ГОРКА 01:43 1 мин 01:44
ПЛ 62 КМ 01:54 1 мин 01:55
МОЖУГА 02:20 1 мин 02:21
КОНОША-1 03:03 30 мин 03:33
ЕРЦЕВО 03:54 1 мин 03:55
ВОЖЕГА 04:22 2 мин 04:24
КАДНИКОВСКИЙ 04:39 1 мин 04:40
ХАРОВСКАЯ 05:09 2 мин 05:11
СУХОНА 05:49 2 мин 05:51
РЫБКИНО (ТЕХСТОЯНКА) 06:10 1 мин 06:11
КИПЕЛОВО 07:09 2 мин 07:11
ЧЕБСАРА 07:34 2 мин 07:36
ШЕКСНА 07:55 5 мин 08:00
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 08:40 29 мин 09:09
НЕЛАЗСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 09:38 1 мин 09:39
СУДА 09:47 2 мин 09:49
КОМАРИХА (ТЕХСТОЯНКА) 09:59 1 мин 10:00
КАДУЙ 10:14 2 мин 10:16
УЙТА (ТЕХСТОЯНКА) 10:38 1 мин 10:39
СИУЧ (ТЕХСТОЯНКА) 11:00 1 мин 11:01
БАБАЕВО 11:38 34 мин 12:12
ВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ 12:52 2 мин 12:54
ЗАБОРЬЕ 13:08 2 мин 13:10
ПОДБОРОВЬЕ 13:23 2 мин 13:25
ЕФИМОВСКАЯ 13:45 2 мин 13:47
ПИКАЛЕВО 1 14:28 2 мин 14:30
ТИХВИН 15:04 5 мин 15:09
ВОЛХОВСТРОЙ-1 16:14 13 мин 16:27
ГОРЫ (ТЕХСТОЯНКА) 17:53 12 мин 18:05
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 18:45 - -
#444006 Волжанин34 27 сен 2017, 12:58
Маршрут движения поезда № 344С, Адлер-Челябинск [22.12.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АДЛЕР - ЧЕЛЯБИНСК
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
АДЛЕР - - 12:27
ХОСТА 12:38 2 мин 12:40
СОЧИ 13:00 7 мин 13:07
ДАГОМЫС - 7 мин 13:31
ЛОО 13:41 14 мин 13:55
ЧЕМИТОКВАД - 2 мин 14:25
ЛАЗАРЕВСК 14:41 5 мин 14:46
ТУАПСЕ ПАС 15:27 21 мин 15:48
ГОР КЛЮЧ 17:18 36 мин 17:54
КРАСНОДАР 18:48 7 мин 18:55
КРАСНОДАР1 18:48 7 мин 18:55
ЛОРИС - 6 мин 19:19
ДИНСКАЯ 19:34 2 мин 19:36
КОРЕНОВСК 20:08 2 мин 20:10
ВЫСЕЛКИ 20:40 5 мин 20:45
ТИХОРЕЦКАЯ 21:40 17 мин 21:57
АЧКАСОВО - 5 мин 22:23
РОВНОЕ 22:54 3 мин 22:57
БЕЛОГЛИНСКАЯ 23:32 9 мин 23:41
САЛЬСК 01:00 30 мин 01:30
ЗИМОВНИКИ 03:17 5 мин 03:22
РЕМОНТНАЯ 04:03 10 мин 04:13
КОТЕЛЬНИКОВО 05:03 2 мин 05:05
ЖУТОВО 05:58 3 мин 06:01
ЧАПУРНИКИ - 6 мин 07:40
САРЕПТА 07:55 13 мин 08:08
ЕЛЬШАНКА - 4 мин 08:36
ВОЛГОГРАД 1 08:50 31 мин 09:21
СОЛОМАТИНО - 3 мин 12:19
ПЕТРОВ ВАЛ 12:45 7 мин 12:52
САРАТОВ 1 16:09 28 мин 16:37
СЕННАЯ 19:06 8 мин 19:14
КУЛАТКА 20:23 2 мин 20:25
ВОЗРОЖДЕН 20:51 2 мин 20:53
СЫЗРАНЬ 22:00 12 мин 22:12
СЫЗРАН ГОР 22:00 12 мин 22:12
СЫЗРАНЬ ЮЖ - 38 мин 23:00
ЗВЕЗДА - 15 мин 00:39
НОВОКУЙБЫШ 01:03 2 мин 01:05
САМАРА 01:27 57 мин 02:24
КИНЕЛЬ 03:09 2 мин 03:11
БОГАТОЕ 04:13 1 мин 04:14
БУЗУЛУК 05:41 21 мин 06:02
ТОЦКАЯ 06:59 2 мин 07:01
СОРОЧИНСК 07:29 2 мин 07:31
НОВОСЕРГ 08:23 2 мин 08:25
ОРЕНБУРГ 10:30 49 мин 11:19
САКМАРСКАЯ - 30 мин 12:27
САРАКТАШ 13:29 2 мин 13:31
КУВАНДЫК 14:51 2 мин 14:53
МЕДНОГОРСК 15:27 2 мин 15:29
НОВОТРОИЦК 16:55 4 мин 16:59
НИКЕЛЬ 17:33 2 мин 17:35
ОРСК 17:50 38 мин 18:28
ОРСК 17:50 38 мин 18:28
БРЕДЫ 21:22 2 мин 21:24
КАРТАЛЫ 1 22:35 33 мин 23:08
ТАМЕРЛАН 23:50 2 мин 23:52
ТРОИЦК 01:03 3 мин 01:06
ЧЕЛЯБИНСК 03:00 - -

Ускорен на полчаса. ::-):

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#444008 ТЭП-70 27 сен 2017, 13:19
Маршрут движения поезда 087И Иркутск Пасс - Усть-Илимск

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ:

ИРКУТСК ПАСС - - 14:30
ИРКУТСК СОРТ 14:43 2 мин 14:45
АНГАРСК 15:20 3 мин 15:23
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 15:48 3 мин 15:51
ЧЕРЕМХОВО 16:42 2 мин 16:44
ЗАЛАРИ 17:37 2 мин 17:39
ТЫРЕТЬ 17:59 2 мин 18:01
ЗИМА 18:34 30 мин 19:04
ХАРИК 19:49 2 мин 19:51
КУЙТУН 20:05 2 мин 20:07
ТУЛУН 21:12 3 мин 21:15
ШЕБЕРТА 22:01 1 мин 22:02
ХУДОЕЛАНСКАЯ 22:19 1 мин 22:20
НИЖНЕУДИНСК 23:07 13 мин 23:20
УК 23:53 1 мин 23:54
КАМЫШЕТ 00:15 1 мин 00:16
ЗАМЗОР 00:36 1 мин 00:37
АЛЗАМАЙ 00:55 2 мин 00:57
ТАЙШЕТ 02:03 77 мин 03:20
НЕВЕЛЬСКАЯ 04:15 1 мин 04:16
ПАРЧУМ 04:51 1 мин 04:52
НОВОЧУНКА 05:11 1 мин 05:12
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ 05:26 1 мин 05:27
ЧУНА 05:42 15 мин 05:57
ТОРЕЯ 06:56 1 мин 06:57
ТУРМА 07:37 1 мин 07:38
ВИХОРЕВКА 08:05 50 мин 08:55
АНЗЕБИ 09:22 3 мин 09:25
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 10:01 5 мин 10:06
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ 10:26 20 мин 10:46
ЗЯБА 11:13 2 мин 11:15
КЕЖЕМСКАЯ 11:51 2 мин 11:53
РЕЧУШКА 12:23 2 мин 12:25
ВИДИМ 12:52 2 мин 12:54
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ 14:00 2 мин 14:02
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 14:22 20 мин 14:42
ХРЕБТОВАЯ 15:08 1 мин 15:09
НАЧАЛЬНЫЙ 15:30 1 мин 15:31
БАЛАРИХТА 15:53 1 мин 15:54
ИГИРМА 16:19 3 мин 16:22
РУДНОГОРСК 16:47 3 мин 16:50
ТУШАМА 17:31 1 мин 17:32
ТУБИНСКАЯ 17:54 1 мин 17:55
ДИАБАЗОВЫЙ 18:20 1 мин 18:21
УСТЬ-ИЛИМСК 18:50 - -

ВАГОНЫ: ИРКУТСК ПАСС - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

ВИХОРЕВКА 08:05 148 мин 10:33
АНЗЕБИ 11:00 35 мин 11:35
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 12:11 35 мин 12:46
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ 13:07 2 мин 13:09
ЗЯБА 13:40 1 мин 13:41
ПАШЕННЫЙ 14:01 1 мин 14:02
КЕЖЕМСКАЯ 14:27 1 мин 14:28
РЕЧУШКА 15:01 1 мин 15:02
ВИДИМ 15:31 1 мин 15:32
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ 16:47 1 мин 16:48
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 17:13 30 мин 17:43
ХРЕБТОВАЯ 18:14 1 мин 18:15
СЕМИГОРСК 18:52 1 мин 18:53
РУЧЕЙ 19:39 1 мин 19:40
ЯНТАЛЬ 19:53 1 мин 19:54
ЛЕНА 20:41 70 мин 21:51
ЗВЕЗДНАЯ 23:08 2 мин 23:10
ИРДЫКАН (ТЕХСТОЯНКА) 23:31 1 мин 23:32
НИЯ 23:54 2 мин 23:56
НЕБЕЛЬ 00:33 2 мин 00:35
КИРЕНГА 01:20 20 мин 01:40
УЛЬКАН 02:20 15 мин 02:35
КУНЕРМА 03:28 2 мин 03:30
ДАБАН (ТЕХСТОЯНКА) 04:11 1 мин 04:12
ГОУДЖЕКИТ 04:29 8 мин 04:37
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 05:10 - -
#444009 ТЭП-70 27 сен 2017, 13:36
Маршрут движения поезда 022Ч Санкт-Петербург Ладожский - Мурманск

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ - - 19:48
ВОЛХОВСТРОЙ-1 21:43 5 мин 21:48
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 23:21 5 мин 23:26
ПОДПОРОЖЬЕ 23:57 2 мин 23:59
СВИРЬ 00:14 30 мин 00:44
ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС 02:18 20 мин 02:38
СУНА (ТЕХСТОЯНКА) 03:16 9 мин 03:25
КОНДОПОГА 03:41 2 мин 03:43
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 05:22 12 мин 05:34
СЕГЕЖА 07:30 5 мин 07:35
НАДВОИЦЫ 07:53 2 мин 07:55
КОЧКОМА (ТЕХСТОЯНКА) 08:14 1 мин 08:15
ИДЕЛЬ 08:28 2 мин 08:30
ЛЕТНИЙ 08:51 1 мин 08:52
СОСНОВЕЦ 09:07 1 мин 09:08
БЕЛОМОРСК 09:29 3 мин 09:32
КЕМЬ 10:24 15 мин 10:39
КУЗЕМА 11:32 1 мин 11:33
ЭНГОЗЕРО 12:20 2 мин 12:22
АМБАРНЫЙ 12:39 2 мин 12:41
ЛОУХИ 13:15 3 мин 13:18
ЧУПА 13:48 3 мин 13:51
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ 14:17 1 мин 14:18
КОВДА 14:57 1 мин 14:58
КНЯЖАЯ 15:20 2 мин 15:22
КАНДАЛАКША 16:16 12 мин 16:28
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 17:00 2 мин 17:02
АФРИКАНДА 17:23 1 мин 17:24
АПАТИТЫ-1 18:00 10 мин 18:10
ИМАНДРА 18:47 1 мин 18:48
ОЛЕНЕГОРСК 19:33 5 мин 19:38
КОЛА 21:31 2 мин 21:33
МУРМАНСК 21:54 - -

Ускорен на 21 минуту.


Маршрут движения поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург Ладожский

МУРМАНСК - - 09:40
КОЛА 09:56 2 мин 09:58
МАГНЕТИТЫ (ТЕХСТОЯНКА) 10:35 4 мин 10:39
ОЛЕНЕГОРСК 11:49 5 мин 11:54
ИМАНДРА 12:31 1 мин 12:32
АПАТИТЫ-1 13:08 10 мин 13:18
АФРИКАНДА 13:54 1 мин 13:55
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 14:14 2 мин 14:16
КАНДАЛАКША 14:46 12 мин 14:58
КНЯЖАЯ 15:51 2 мин 15:53
КОВДА 16:15 1 мин 16:16
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ 16:52 1 мин 16:53
ЧУПА 17:20 2 мин 17:22
ЛОУХИ 17:50 3 мин 17:53
БОЯРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 18:10 1 мин 18:11
АМБАРНЫЙ 18:27 2 мин 18:29
ЭНГОЗЕРО 18:44 2 мин 18:46
КУЗЕМА 19:35 1 мин 19:36
КЕМЬ 20:24 17 мин 20:41
БЕЛОМОРСК 21:38 3 мин 21:41
СОСНОВЕЦ 22:02 1 мин 22:03
ЛЕТНИЙ 22:18 1 мин 22:19
ИДЕЛЬ 22:39 2 мин 22:41
НАДВОИЦЫ 23:09 2 мин 23:11
СЕГЕЖА 23:31 5 мин 23:36
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 01:15 12 мин 01:27
КОНДОПОГА 03:07 2 мин 03:09
ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС 04:00 20 мин 04:20
СВИРЬ 05:56 30 мин 06:26
ПОДПОРОЖЬЕ 06:41 2 мин 06:43
ЯНДЕБА (ТЕХСТОЯНКА) 06:56 1 мин 06:57
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 07:22 5 мин 07:27
ЗАОСТРОВЬЕ (ТЕХСТОЯНКА) 07:46 1 мин 07:47
ОЯТЬ-ВОЛХОВСТРОЕВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 08:04 1 мин 08:05
ПАША (ТЕХСТОЯНКА) 08:15 1 мин 08:16
ЮГИ (ТЕХСТОЯНКА) 08:36 1 мин 08:37
ЛУНГАЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 08:52 1 мин 08:53
КОЛЧАНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 09:03 1 мин 09:04
ВОЛХОВСТРОЙ-1 09:30 5 мин 09:35
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 11:30 - -

Ускорен на 20 минут.
#444013 yura1996 27 сен 2017, 13:54
[list=][/list]Скажите пожалуйста интересно очень узнать Новый график поезда Демидовский экспресс Екатеринбург Санкт-Петербург 071/072
Так же что будет с поездом 49/50 Екатеринбург Москва и 11/12 Москва Новый Уренгой они сейчас в общем обороте пункт формирования Екатеринбург,но поговаривали что Перми отдают,так же интересно график 45/46 Екатеринбург Кисловодск.
И будет ли что то новое? Запустят может что, из Екатеринбурга. спасибо за ответы заранее.
#444014 ВЛ8 27 сен 2017, 13:56
Пасслипецкого:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 031Г Киров Пасс - Москва Ярославская

КИРОВ ПАСС - - 20:30
...
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 09:43 - -
:*THUMBS UP*:
Классно- то классно, но ведь кировчане опять полезут на "Каму"... ::-!:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Igor K., Tote Elch, v_gildenberg и гости: 16