В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#444062 Волжанин34 27 сен 2017, 17:07
Маршрут движения поезда № 143С, Кисловодск-Москва Казанская [29.12.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КИСЛОВОДСК - МОСКВА КАЗАНСКАЯ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КИСЛОВОДСК - - 10:05
ЕССЕНТУКИ 10:36 5 мин 10:41
ПЯТИГОРСК 11:00 8 мин 11:08
МИН ВОДЫ 11:45 74 мин 12:59
НЕВИННОМЫС 14:28 5 мин 14:33
АРМАВИР 15:32 7 мин 15:39
АРМАВИР Р 15:32 7 мин 15:39
КАВКАЗСКАЯ 16:33 32 мин 17:05
ТИХОРЕЦКАЯ 17:58 7 мин 18:05
РОСТОВ 20:39 7 мин 20:46
РОСТОВ ГЛ 20:39 7 мин 20:46
ЛИХАЯ 23:03 20 мин 23:23
РОССОШЬ 02:46 15 мин 03:01
ЛИСКИ 04:32 3 мин 04:35
ВОРОНЕЖ 06:04 37 мин 06:41
ВОРОНЕЖ 1 06:04 37 мин 06:41

ГРЯЗИ 08:07 3 мин 08:10
ГРЯЗИ ВОР 08:07 3 мин 08:10
МИЧУРИНСК 08:55 12 мин 09:07
МИЧУРИН В 08:55 12 мин 09:07
ХОБОТОВО - 33 мин 10:11
АЛ НЕВСКАЯ 10:42 2 мин 10:44
РЯЗАНЬ 12:29 5 мин 12:34
РЯЗАНЬ 2 12:29 5 мин 12:34
МОСКВА 15:38 - -
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 15:38 - -


Ещё один поезд с мега-стоянкой в Мин. Водах.... Идиотизм набирает обороты!

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#444065 dken75d 27 сен 2017, 17:26
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс

НОВЫЙ УРЕНГОЙ - - 10:00
...
ЕЛАНСКИЙ 22:49 205 мин 02:14
...
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 04:49 - -
Охренеть а в другом месте тормознуть на 3.5 часа не могли и для чего на три часа то
#444066 Волжанин34 27 сен 2017, 17:28
Маршрут движения поезда № 506Ж, Саратов 1-Адлер [30.12.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САРАТОВ 1 - АДЛЕР
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САРАТОВ 1 - - 23:13
КАРАМЫШ 00:52 2 мин 00:54
ПЕТРОВ ВАЛ 02:27 4 мин 02:31
ВОЛГОГРАД 1 05:46 45 мин 06:31
САРЕПТА 07:11 15 мин 07:26
КАНАЛЬНАЯ - 12 мин 08:03
ГРЕМЯЧАЯ - 12 мин 10:27
КОТЕЛЬНИКОВО 10:50 5 мин 10:55
РЕМОНТНАЯ 11:36 7 мин 11:43
ЗИМОВНИКИ 12:21 5 мин 12:26
ДВОЙНАЯ 13:12 3 мин 13:15
ПРОЛЕТАРСКАЯ 13:50 3 мин 13:53
САЛЬСК 14:32 30 мин 15:02
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ 16:01 3 мин 16:04
БЕЛОГЛИНСКАЯ 16:24 5 мин 16:29
ЕЯ - 14 мин 17:05
РОВНОЕ - 8 мин 17:27
ВПЕРЕД - 24 мин 18:04
ТИХОРЕЦКАЯ 18:51 17 мин 19:08
ЧЕЛБАС - 10 мин 19:38
ГАЗЫРЬ - 16 мин 20:11
ВЫСЕЛКИ 20:43 3 мин 20:46
КОРЕНОВСК 21:11 2 мин 21:13
ПЛАТНИРОВСКАЯ - 29 мин 21:56
ПЛАСТУНОВСКАЯ - 7 мин 22:18
ДИНСКАЯ 22:31 14 мин 22:45
КРАСНОДАР 23:14 18 мин 23:32
КРАСНОДАР1 23:14 18 мин 23:32

ЭНЕМ - 12 мин 00:07
ЭНЕМ 2 - 12 мин 00:07
ПСЕКУПС - 22 мин 00:51
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 01:11 35 мин 01:46
ТУАПСЕ ПАССАЖИРСКАЯ 03:12 15 мин 03:27
ЛАЗАРЕВСК 04:09 6 мин 04:15
ЛОО 05:01 5 мин 05:06
СОЧИ 05:31 4 мин 05:35
ХОСТА 05:53 2 мин 05:55
АДЛЕР 06:06 - -

Жутово на ходу....

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#444068 Фыва Цукен 27 сен 2017, 17:30
dken75d:
Охренеть а в другом месте тормознуть на 3.5 часа не могли
а есть разница?

меня больше удивляет то, что это, похоже, тарифная остановка.
dken75d: и для чего на три часа то
а чего, имхо, хорошо. без остановки бы поезд ни свет ни заря приехал, а так - вполне нормальное время, не особо рано, транспорт уже ходит...
#444070 ТЭП-70 27 сен 2017, 17:37
Маршрут движения поезда 005А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 22:50
ТОРФЯНОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 00:18 12 мин 00:30
ТВЕРЬ 04:26 1 мин 04:27
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 06:45 - -


Маршрут движения поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург Ладожский

АДЛЕР - - 10:22
ХОСТА 10:33 2 мин 10:35
СОЧИ 10:55 5 мин 11:00
ЛОО 11:24 6 мин 11:30
ЛАЗАРЕВСКАЯ 12:13 18 мин 12:31
ЛАЗАРЕВСКАЯ-НЕ (ТЕХСТОЯНКА) 12:38 19 мин 12:57
ПП 1898 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 13:14 2 мин 13:16
ТУАПСЕ ПАСС 13:38 22 мин 14:00
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 15:29 27 мин 15:56
ШЕНДЖИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 16:28 13 мин 16:41
КРАСНОДАР-1 17:12 8 мин 17:20
ОП 21 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 17:45 8 мин 17:53
ТИМАШЕВСКАЯ-ОБХОД (ТЕХСТОЯНКА) 18:48 17 мин 19:05
БРЮХОВЕЦКАЯ 19:25 27 мин 19:52
КАНЕВСКАЯ 20:23 2 мин 20:25
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСКАЯ 21:11 5 мин 21:16
РОСТОВ ГЛАВНЫЙ 22:49 19 мин 23:08
НОВОЧЕРКАССК 23:57 2 мин 23:59
ШАХТНАЯ 00:41 5 мин 00:46
СУЛИН 01:13 5 мин 01:18
ЗВЕРЕВО 01:38 2 мин 01:40
ЛИХАЯ 02:05 18 мин 02:23
КАМЕНСКАЯ 02:50 2 мин 02:52
МИЛЛЕРОВО 03:47 5 мин 03:52
ЧЕРТКОВО 04:42 2 мин 04:44
РОССОШЬ 06:13 34 мин 06:47
ЛИСКИ 08:28 5 мин 08:33
МАСЛОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 09:33 30 мин 10:03
ПРИДАЧА 10:14 4 мин 10:18
ОТРОЖКА (ТЕХСТОЯНКА) 10:37 13 мин 10:50
УСМАНЬ 11:41 2 мин 11:43
ПРИБЫТКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 12:22 50 мин 13:12
ЛИПЕЦК 14:19 19 мин 14:38
ЕЛЕЦ 15:51 37 мин 16:28
ЕФРЕМОВ 17:52 2 мин 17:54
УЗЛОВАЯ-1 19:38 2 мин 19:40
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 20:39 26 мин 21:05
МОСКВА КУРСКАЯ 23:36 34 мин 00:10
ТВЕРЬ 02:05 2 мин 02:07
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 03:20 2 мин 03:22
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 03:54 1 мин 03:55
ОКУЛОВКА 04:49 1 мин 04:50
БОРОВЕНКА (ТЕХСТОЯНКА) 05:06 42 мин 05:48
МАЛАЯ ВИШЕРА 06:42 2 мин 06:44
КОЛПИНО (ТЕХСТОЯНКА) 08:44 38 мин 09:22
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 09:52 - -

Замедлен на 40 минут.
#444072 ТЭП-70 27 сен 2017, 17:42
Фыва Цукен: меня больше удивляет то, что это, похоже, тарифная остановка.
Так она и сейчас тарифная у этого поезда. Правда, 2 часа, а не 3,5. Но, например, полуторачасовую техстоянку по Островному в новом графике убрали, вот и прибавилось общее время по Еланскому.
#444074 Фыва Цукен 27 сен 2017, 17:51
ТЭП-70:
Фыва Цукен: меня больше удивляет то, что это, похоже, тарифная остановка.
Так она и сейчас тарифная у этого поезда.
вот и удивительно...
#444076 DIWIN 27 сен 2017, 18:02
Волжанин34: Маршрут движения поезда № 087Г, Нижний Новгород Московский-Адлер [27.12.2017]

НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ - - 19:16
...
ВЛАДИМИР П 22:36 26 мин 23:02
РЯЗАНЬ 2 04:02 27 мин 04:29

ГОРЯИЧЙ КЛЮЧ 03:52 37 мин 04:29
....
АДЛЕР 09:48 - -

Ускорен на 21 минуту.
А если пустить под ЭП-20, то можно ещё на час ускорить...

Дмитрий
#444077 Пасслипецкого 27 сен 2017, 18:08
ТЭП-70:
Маршрут движения поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург Ладожский
...
ПРИДАЧА 10:14 4 мин 10:18
ОТРОЖКА (ТЕХСТОЯНКА) 10:37 13 мин 10:50
УСМАНЬ 11:41 2 мин 11:43
ПРИБЫТКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 12:22 50 мин 13:12
ЛИПЕЦК 14:19 19 мин 14:38
ЕЛЕЦ 15:51 37 мин 16:28
:*TIRED*: Тягомотина, хоть в Грязи прямо его заводи.
#444079 Волжанин34 27 сен 2017, 18:15
DIWIN:
Волжанин34: Маршрут движения поезда № 087Г, Нижний Новгород Московский-Адлер [27.12.2017]

НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ - - 19:16
...
ВЛАДИМИР П 22:36 26 мин 23:02
РЯЗАНЬ 2 04:02 27 мин 04:29

ГОРЯИЧЙ КЛЮЧ 03:52 37 мин 04:29
....
АДЛЕР 09:48 - -

Ускорен на 21 минуту.
А если пустить под ЭП-20, то можно ещё на час ускорить...
Кстати, да! Было бы неплохо пустить его под ЭП-20. С разменом двадцаток по Воронежу-1 и сменой бригад по Рязани-2, Россоши и Ростову. А в идеале - ему и Горячий Ключ можно на ходу сделать (ибо он в такое время ни кому не упал).

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#444080 Niko_Lay 27 сен 2017, 18:23
Волжанин34:
Кстати, да! Было бы неплохо пустить его под ЭП-20. С разменом двадцаток по Воронежу-1 и сменой бригад по Рязани-2, Россоши и Ростову. А в идеале - ему и Горячий Ключ можно на ходу сделать (ибо он в такое время ни кому не упал).
Если удастся выпихнуть его из НН на этот час позже, то сэкономится еще 20 минут на пропуск стрижа.
#444081 ТЭП-70 27 сен 2017, 18:25
Маршрут движения поезда 016Е Москва Казанская - Екатеринбург Пасс

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 16:38
ВЕКОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 19:34 26 мин 20:00
МУРОМ-1 21:07 2 мин 21:09
СЕРГАЧ 00:41 2 мин 00:43
КАНАШ 02:36 2 мин 02:38
КАЗАНЬ ПАСС 05:10 32 мин 05:42
АГРЫЗ 09:45 17 мин 10:02
САРАПУЛ 10:51 2 мин 10:53
ЯНАУЛ 11:49 2 мин 11:51
КРАСНОУФИМСК 14:20 2 мин 14:22
ДРУЖИНИНО 16:15 30 мин 16:45
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 18:04 - -
#444083 Liski 27 сен 2017, 18:33
Волжанин34:
Ещё один поезд с мега-стоянкой в Мин. Водах.... Идиотизм набирает обороты!
Это не идиотизм, а сокращение числа локомотивов в обороте. 143-й будет ждать локомотив от другого поезда.

Да здравствует доброта
#444084 Пасслипецкого 27 сен 2017, 18:37
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 016Е Москва Казанская - Екатеринбург Пасс

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 16:38
ВЕКОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 19:34 26 мин 20:00
...
КАЗАНЬ ПАСС 05:10 32 мин 05:42
...
ДРУЖИНИНО 16:15 30 мин 16:45
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 18:04 - -
Интересно, а не было мыслей "взбесить" поезд путем выделения для него двусистемника?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kuryanin, seregathebest, Villisun, Yandex [Bot] и гости: 21