В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#444113 Voe-Mikha 27 сен 2017, 19:59
22й хооошо ускорен, но ближе к Мурманску плетётся медленно, можно было бы ещё ускорить
Это жуть как плетется от Оленегорска...
График Арктики, действительно, интересно было бы глянуть, учитывая планы ФПК сделать её двухэтажной.
А пока что, вроде, она с РИЦами будет ходить. Очень интересно ее новый график посмотреть
#444115 Fhctybq 27 сен 2017, 20:02
Liski:
Волжанин34:
Ещё один поезд с мега-стоянкой в Мин. Водах.... Идиотизм набирает обороты!
Это не идиотизм, а сокращение числа локомотивов в обороте. 143-й будет ждать локомотив от другого поезда.
Все же идиотизм, заключающий с сокращении числа локомотивов в обороте, что одному поезду нужно ждать локомотив от другого.
#444116 ТЭП-70 27 сен 2017, 20:05
Маршрут движения поезда 667Э Хабаровск-1 - Комсомольск-на-Амуре

ХАБАРОВСК-1 - - 13:36
ВОЛОЧАЕВКА-2 14:25 5 мин 14:30
УТИНЫЙ 14:44 1 мин 14:45
ОП 22 КМ 14:51 1 мин 14:52
ДЖАРМЕН 15:01 1 мин 15:02
ПАРТИЗАНСКИЕ СОПКИ 15:23 1 мин 15:24
ДЖЕЛЮМКЕН 15:43 1 мин 15:44
ВАНДАН 16:04 1 мин 16:05
ФОРЕЛЬ 16:25 5 мин 16:30
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ 16:48 5 мин 16:53
ЛИТОВКО 17:07 15 мин 17:22
САНБОЛИ 17:46 5 мин 17:51
НУСХИ 18:13 1 мин 18:14
СЕЛЬГОН 18:32 1 мин 18:33
РАЗЪЕЗД №18 18:56 1 мин 18:57
ХЕВЧЕН 19:11 1 мин 19:12
ОП 207 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 19:19 1 мин 19:20
РАЗЪЕЗД №21 19:37 1 мин 19:38
БОЛОНЬ 19:57 5 мин 20:02
МЕНГОН 20:24 1 мин 20:25
ТЕЙСИН 20:36 1 мин 20:37
ЭЛЬБАН 20:49 5 мин 20:54
ПОДАЛИ 21:17 1 мин 21:18
РАЗЪЕЗД 303 КМ 21:28 1 мин 21:29
МЫЛКИ 21:49 5 мин 21:54
ХУРБА 22:10 1 мин 22:11
КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ 22:40 - -


Маршрут движения поезда 667Ж Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - - 13:36
ХУРБА 14:11 1 мин 14:12
МЫЛКИ 14:29 5 мин 14:34
РАЗЪЕЗД 303 КМ 14:53 1 мин 14:54
ПОДАЛИ 15:05 1 мин 15:06
ЭЛЬБАН 15:29 5 мин 15:34
ТЕЙСИН 15:46 1 мин 15:47
МЕНГОН 15:58 1 мин 15:59
БОЛОНЬ 16:19 5 мин 16:24
РАЗЪЕЗД №21 16:43 1 мин 16:44
ОП 207 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 17:02 1 мин 17:03
ХЕВЧЕН 17:09 1 мин 17:10
РАЗЪЕЗД №18 17:25 1 мин 17:26
СЕЛЬГОН 17:51 1 мин 17:52
НУСХИ 18:10 7 мин 18:17
САНБОЛИ 18:39 5 мин 18:44
ЛИТОВКО 19:06 10 мин 19:16
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ 19:31 5 мин 19:36
ФОРЕЛЬ 19:55 5 мин 20:00
ВАНДАН 20:21 1 мин 20:22
ДЖЕЛЮМКЕН 20:41 1 мин 20:42
ПАРТИЗАНСКИЕ СОПКИ 21:01 1 мин 21:02
ДЖАРМЕН 21:23 1 мин 21:24
ОП 22 КМ 21:34 1 мин 21:35
УТИНЫЙ 21:41 1 мин 21:42
ВОЛОЧАЕВКА-2 21:57 3 мин 22:00
ХАБАРОВСК-1 22:50 - -

Получается, прибытие что в Комсомольск, что в Хабаровск будет почти на час раньше - ещё до 6 утра по местному времени.
#444117 Liski 27 сен 2017, 20:14
Fhctybq: [
Все же идиотизм, заключающий с сокращении числа локомотивов в обороте, что одному поезду нужно ждать локомотив от другого.
Нормально сделали. На время хода поезда в целом это никак не повлияло. Ускорять там ничего все равно не стали бы, есть контрольные точки сдачи по стыкам дорог и по крупным станциям, которые непоколебимы, иначе пойдут большие коэффициенты снятия грузовых.

Да здравствует доброта
#444118 anton121 27 сен 2017, 20:16
dken75d:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс

НОВЫЙ УРЕНГОЙ - - 10:00
...
ЕЛАНСКИЙ 22:49 205 мин 02:14
...
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 04:49 - -
Охренеть а в другом месте тормознуть на 3.5 часа не могли и для чего на три часа то
А прибытие в 4 утра, по-вашему, лучше что ли?
И правильно тормознули. Другим некоторым поездам подобного не хватает, Нижегородцу, например...
#444119 Фыва Цукен 27 сен 2017, 20:19
anton121:А прибытие в 4 утра, по-вашему, лучше что ли?
вот и я о том же. кстати, он бы тогда даже не в 4 бы прибыл, а в начале четвёртого :%):
#444121 anton121 27 сен 2017, 20:25
Ага. Надо бы ещё Сухум - СПб в какой-нибудь Угловке, наконец, тормознуть на пару часиков, чтобы не было 2:45 :;-):
Ещё вспоминается какой-то поезд с северов до Самары, который в 2 с чем ночи припирался...
#444122 Фыва Цукен 27 сен 2017, 20:30
anton121: Ага. Надо бы ещё Сухум - СПб в какой-нибудь Угловке, наконец, тормознуть на пару часиков, чтобы не было 2:45 :;-):
да, блин, не то слово. или, если это по каким-то причинам сделать нельзя - пустить его от чудова через ирсу-волховстрой, например.
anton121:Ещё вспоминается какой-то поезд с северов до Самары, который в 2 с чем ночи припирался...
какой-то из нижневартовских, по-моему. но я вроде тут читал, что график подрихтовали, и стало нормально.
#444125 Аргонавт 27 сен 2017, 20:38
anton121:
dken75d:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс

НОВЫЙ УРЕНГОЙ - - 10:00
...
ЕЛАНСКИЙ 22:49 205 мин 02:14
...
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 04:49 - -
Охренеть а в другом месте тормознуть на 3.5 часа не могли и для чего на три часа то
А прибытие в 4 утра, по-вашему, лучше что ли?
И правильно тормознули. Другим некоторым поездам подобного не хватает, Нижегородцу, например...
прибытие в 04:49это московское время, а в Екатеринбурге уже 6:49 почти 7 утра само то
#444127 Фыва Цукен 27 сен 2017, 20:43
Аргонавт:прибытие в 04:49это московское время, а в Екатеринбурге уже 6:49 почти 7 утра само то
мы кагбэ в курсе :;-): прочитайте внимательнее нашу дискуссию :;-):
#444131 ТЭП-70 27 сен 2017, 20:47
Маршрут движения поезда 391Щ Баку Пасс - Ростов Главный

БАКУ ПАСС - - 22:50
СУМГАИТ 23:42 3 мин 23:45
ШАБРАН 01:48 2 мин 01:50
ХАЧМАС 02:38 20 мин 02:58
ЯЛАМА 04:00 20 мин 04:20
ГРАНИЦА 2454 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 03:55 125 мин 06:00
ДЕРБЕНТ 06:55 30 мин 07:25
ИЗБЕРБАШ 08:42 3 мин 08:45
МАНАС 09:15 3 мин 09:18
МАХАЧКАЛА-ПОРТ 09:53 26 мин 10:19
МАХАЧКАЛА-СОРТ 10:34 3 мин 10:37
ШАМХАЛ 10:54 3 мин 10:57
ТЕМИРГОЕ 11:16 2 мин 11:18
КИЗИЛЮРТ 11:46 25 мин 12:11
КАРЛАН-ЮРТ 12:33 5 мин 12:38
ХАСАВ-ЮРТ 13:00 13 мин 13:13
КАДИ-ЮРТ 13:53 7 мин 14:00
ГУДЕРМЕС 14:30 40 мин 15:10
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ 15:40 5 мин 15:45
ЧЕРВЛЕННАЯ 16:05 5 мин 16:10
ТЕРЕК 16:50 5 мин 16:55
НАУРСКАЯ 17:25 6 мин 17:31
АЛПАТОВО 17:50 5 мин 17:55
ИЩЕРСКАЯ 18:15 5 мин 18:20
МОЗДОК 19:15 80 мин 20:35
ПРОХЛАДНАЯ 21:30 30 мин 22:00
АПОЛЛОНСКАЯ 22:35 3 мин 22:38
ГЕОРГИЕВСК 23:05 7 мин 23:12
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ 23:40 38 мин 00:18
НЕВИННОМЫССКАЯ 01:42 8 мин 01:50
АРМАВИР-РОСТОВСКИЙ 02:52 2 мин 02:54
КАВКАЗСКАЯ 03:54 36 мин 04:30
ТИХОРЕЦКАЯ 05:33 4 мин 05:37
КУЩЕВКА 06:51 2 мин 06:53
БАТАЙСК 07:50 2 мин 07:52
РОСТОВ ГЛАВНЫЙ 08:10 - -


Маршрут движения поезда 392С Ростов Главный - Баку Пасс

РОСТОВ ГЛАВНЫЙ - - 18:07
БАТАЙСК 18:25 10 мин 18:35
КУЩЕВКА 19:34 2 мин 19:36
ТИХОРЕЦКАЯ 20:48 3 мин 20:51
КАВКАЗСКАЯ 21:43 39 мин 22:22
АРМАВИР-РОСТОВСКИЙ 23:25 3 мин 23:28
НЕВИННОМЫССКАЯ 00:29 4 мин 00:33
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ 01:52 34 мин 02:26
ГЕОРГИЕВСК 02:54 3 мин 02:57
АПОЛЛОНСКАЯ 03:22 2 мин 03:24
ПРОХЛАДНАЯ 03:58 28 мин 04:26
МОЗДОК 05:15 25 мин 05:40
СТОДЕРЕВСКАЯ 06:12 2 мин 06:14
ИЩЕРСКАЯ 06:40 3 мин 06:43
АЛПАТОВО 06:59 3 мин 07:02
НАУРСКАЯ 07:18 3 мин 07:21
ТЕРЕК 07:49 3 мин 07:52
ЧЕРВЛЕННАЯ 08:31 3 мин 08:34
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ 08:53 3 мин 08:56
ГУДЕРМЕС 09:22 30 мин 09:52
КАДИ-ЮРТ 10:22 3 мин 10:25
ХАСАВ-ЮРТ 11:03 3 мин 11:06
КАРЛАН-ЮРТ 11:23 2 мин 11:25
КИЗИЛЮРТ 11:44 25 мин 12:09
ТЕМИРГОЕ 12:38 2 мин 12:40
ШАМХАЛ 12:58 2 мин 13:00
МАХАЧКАЛА-СОРТ 13:16 2 мин 13:18
МАХАЧКАЛА-ПОРТ 13:35 20 мин 13:55
МАНАС 14:28 2 мин 14:30
ИЗБЕРБАШ 15:03 5 мин 15:08
ДЕРБЕНТ 16:20 5 мин 16:25
ГРАНИЦА 2454 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 18:57 10 мин 19:07
ЯЛАМА (ТЕХСТОЯНКА) 20:42 40 мин 21:22
ХАЧМАС 22:07 5 мин 22:12
ШАБРАН 22:59 2 мин 23:01
СУМГАИТ 01:15 3 мин 01:18
БАКУ ПАСС 02:15 - -
Последний раз редактировалось ТЭП-70 27 сен 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
#444139 dken75d 27 сен 2017, 21:16
Фыва Цукен:
dken75d:
Охренеть а в другом месте тормознуть на 3.5 часа не могли
а есть разница?

меня больше удивляет то, что это, похоже, тарифная остановка.
dken75d: и для чего на три часа то
а чего, имхо, хорошо. без остановки бы поезд ни свет ни заря приехал, а так - вполне нормальное время, не особо рано, транспорт уже ходит...
То что тарифная это нормально хоть при желании люди могут выйти погулять с военными пообщаться ::-D: ::-D: родители детей в армии проведать ::-D: ::-D: ну а прибытие в 7 утра тут еще смотреть надо раньше в 6 вроде было и ничего вроде
#444143 dken75d 27 сен 2017, 21:26
Фыва Цукен:
dken75d:раньше в 6 вроде было и ничего вроде
ну стоять-то всё равно надо. иначе в начале четвёртого приедет ::-):
Ну а просто тупо его черепахой от Тюмени до Екатеринбурга сделать никак нельзя??? без такой стоянки собственным расписанием не от Еланского а от Тюмени???

Кстати заметил дискриманацию участков Екатеринбург- Тюмень -Ишим, уже кстати не первый год мало поездов особенно московских промежуточные делают
#444147 Фыва Цукен 27 сен 2017, 21:38
dken75d:
Фыва Цукен:
dken75d:раньше в 6 вроде было и ничего вроде
ну стоять-то всё равно надо. иначе в начале четвёртого приедет ::-):
Ну а просто тупо его черепахой от Тюмени до Екатеринбурга сделать никак нельзя??? без такой стоянки собственным расписанием не от Еланского а от Тюмени???
черепахой он другим поездам мешаться будет. которые быстро идут.

вот я всё-таки не понимаю - ну чем вам та стоянка помешала?

напоминаю, что не нужно множить сообщения без необходимости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], seregathebest, seriyshanson, Villisun и гости: 19