В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#444151 СКВЖД 27 сен 2017, 21:44
№ 679 Владикавказ-Адлер
ВЛАДИКАВК - - 17:02
БЕСЛАН 17:32 38 18:10
МУРТАЗОВО 18:48 3 18:51
КОТЛЯРЕВСК 19:08 5 19:13
ПРОХЛАДНАЯ 19:31 32 20:03
АПОЛЛОНСК 20:36 2 20:38
ГЕОРГИЕВСК 21:02 3 21:05
МИН ВОДЫ 21:30 36 22:06
НЕВИННОМЫС 23:26 3 23:29
АРМАВИР Р 00:26 11 00:37
АРМАВИР 00:50 10 01:00
АРМАВИР Т 00:50 10 01:00
КУРГАННАЯ 01:37 2 01:39
БЕЛОРЕЧЕНС 02:32 53 03:25
ПШЕХСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 6 03:48
ХАДЫЖЕНСК 04:43 11 04:54
ТУАПСЕ ПАС 06:17 11 06:28
ВОДОПАДНЫЙ ТЕХСТОЯНКА 3 07:02
ЛАЗАРЕВСК 07:15 11 07:26
ЯКОРН ЩЕЛЬ ТЕХСТОЯНКА 6 08:06
ЛОО 08:21 10 08:31
СОЧИ 08:54 16 09:10
ХОСТА 09:28 2 09:30
АДЛЕР 09:41 - -
Ускорение чуть больше часа, неплохо!

Умом железку не понять!
#444152 Алексей12 27 сен 2017, 21:45
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 036Э Москва Ярославская - Нижний Новгород

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - - 00:10
ВЛАДИМИР 02:53 26 мин 03:19
КОВРОВ-1 04:02 4 мин 04:06
ВЯЗНИКИ 04:44 2 мин 04:46
ИЛЬИНО 05:27 2 мин 05:29
ДЗЕРЖИНСК 05:55 2 мин 05:57
Н.НОВГОРОД СОРТ (ТЕХСТОЯНКА) 06:24 1 мин 06:25
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 06:37 - -

Замедлен на 13 минут.


Маршрут движения поезда 035Г Нижний Новгород - Москва Ярославская

Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ - - 23:35
ДЗЕРЖИНСК 00:03 2 мин 00:05
ИЛЬИНО 00:32 2 мин 00:34
ВЯЗНИКИ 01:15 2 мин 01:17
КОВРОВ-1 02:00 4 мин 02:04
ВЛАДИМИР 02:58 26 мин 03:24
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 06:29 - -
Вроде писали, что поезд с нового графика будет под ЭП20 А во Владимире стоянка большая.
#444153 СКВЖД 27 сен 2017, 21:46
Алексей12:
Вроде писали, что поезд с нового графика будет под ЭП20 А во Владимире стоянка большая.
Ну а как 103 по Горячему под ЭП-20 тусуется 20 мин

Умом железку не понять!
#444154 Фыва Цукен 27 сен 2017, 21:51
Алексей12: Вроде писали, что поезд с нового графика будет под ЭП20 А во Владимире стоянка большая.
имхо, этому поезду ни эп-20, ни ускорение совершенно не нужны. вот замедлили его с нового графика - и хорошо.
#444157 ВЛ8 27 сен 2017, 22:13
dken75d:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс

НОВЫЙ УРЕНГОЙ - - 10:00
...
ЕЛАНСКИЙ 22:49 205 мин 02:14
...
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 04:49 - -
Охренеть а в другом месте тормознуть на 3.5 часа не могли и для чего на три часа то
Дак это типа каждый год уже лет ...дцать так... :8-): А для вас это новость? :=-O: А на ТРИ часа для того, чтобы в Свердловск прибыть в 6 утра, а не в 3 часа ночи ! ::-X:
#444161 v_gildenberg 27 сен 2017, 22:27
Если в Еланском есть некая военная часть, то запросто могли сделать стоянку для прицепки вагонов из под перевозки военных, потом время выходило так - пропускалась либо пачка грузовых твердыми нитками, либо наступало "окно". Мне больше машинистов жалко : сидишь три часа ( ещё и ночью!) да тупишь, и ни толком прилечь, ни просто ноги вытянуть. Три часа! Охренеть!!
#444166 ВЛ8 27 сен 2017, 22:44
...издержки производства... ::-(: Раньше он делили нитку до Елани с "Ямалом", которому время прохода Свердловска некритично, ему надо было успеть встать по Перми в график "Камы"...Правда нам тут обещали "Каму" ежедневной с нового графика, но ни график "Камы", ни график "Ямала" еще не выложили... ::-(: Так что как все будет- хз...
#444168 Passagirchik 27 сен 2017, 22:55
yura1996: [list=][/list]Скажите пожалуйста интересно очень узнать Новый график поезда Демидовский экспресс Екатеринбург Санкт-Петербург 071/072
Так же что будет с поездом 49/50 Екатеринбург Москва и 11/12 Москва Новый Уренгой они сейчас в общем обороте пункт формирования Екатеринбург,но поговаривали что Перми отдают,так же интересно график 45/46 Екатеринбург Кисловодск.
И будет ли что то новое? Запустят может что, из Екатеринбурга. спасибо за ответы заранее.
49/50 Екатеринбург-Москва с нового графика - отмена.
#444171 DIWIN 27 сен 2017, 23:19
МАРШРУТ ПОЕЗДА 059Г
Н.НОВГОРОД М-С-ПЕТЕР-ГЛ (на 28.12)

Н.НОВГОРОД М - - 19.06
ДЗЕРЖИНСК 19.33 2 19.35
ИЛЬИНО 20.00 2 20.02
КОВРОВ 1 21.07 4 21.11
ВЛАДИМИР П 21.52 3 21.55
ПЕТУШКИ ТЕХСТОЯНКА 17 22.52
МОСКВА КУР 00.29 15 00.44
ТВЕРЬ 02.37 2 02.39
БОЛОГОЕ М 04.23 2 04.25
ОКУЛОВКА 05.17 2 05.19
МАЛ ВИШЕРА 06.22 2 06.24
С-ПЕТЕР-ГЛ 09.05

Ускорен на час!!!
Под ЭП-20!!!
Молодцы!!!! :*THUMBS UP*:

Дмитрий
#444172 v_gildenberg 27 сен 2017, 23:22
Вот РЖД тоже интересное. Я вот смотрю на расписание и думаю. Проработали лет так 12 назад более детальный анализ обновления парка пассажирских локомотивов. Ну то есть закупали бы не условно 500 ЭП1(М), а к примеру 250 ЭП20 или ЭП10. Да! Понятно , что ЭП20 пока ещё толком не был придуман. Понятно что не было никакого ТМХ-сервиса. Понятно что пробег от до ТО-2 был 48 ч или сколько?! Вон, тогда из Саратова до Волгограда следовали ЭП1 , далее брали ВЛ60 "кишкотрясы". Но все равно... Сколько ненужных станций где происходит смена родов тока для пассажирских локомотивов убрали бы.... Все эти Вековки, Дружинино, Узуново... Сократились бы стоянки по Горячему Ключу и Белореченску . Понятное дело, что односистемные локомотивы никуда б ни делись, но их было б гораздо меньше и это хорошо. Считай условный поезд Самара - Адлер мог идти с одним локомотивом от начала до конца (через Лиски). Я думаю, что односистемность годится более для грузовых, хотя двухсистемный грузовой нужен как воздух на участке Краснодар - Туапсе. Многие крупные сортировки находятся там меняется род тока: Пенза, Сызрань... Насколько понимаю там происходит переформирование составов в т.ч. из-за перелома массы. Ну а пассажирские на мой взгляд желательно гонять как можно дальше.

Я иногда думаю, если б были только двухсистемные пассажирские электровозы в некоторые проекты (ненужные) вбухивать денег не пришлось. К примеру , станция Сызрань - город. Кому она нужна?! Был бы пассажирский двухсистемный локомотив, проехал бы её со стороны Сенной без остановки , далее роехал бы мимо автовокзала в Сызрани, и по петле прибыл на Сызрань - 1. И далее в Самару. Без идиотской станции Сызрань - южная. И вот время в пути стало меньше! Ну для поездов на Ульяновск можно было б оставить...
#444173 zdr 27 сен 2017, 23:29
Алексей12:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 036Э Москва Ярославская - Нижний Новгород

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - - 00:10
ВЛАДИМИР 02:53 26 мин 03:19
КОВРОВ-1 04:02 4 мин 04:06
ВЯЗНИКИ 04:44 2 мин 04:46
ИЛЬИНО 05:27 2 мин 05:29
ДЗЕРЖИНСК 05:55 2 мин 05:57
Н.НОВГОРОД СОРТ (ТЕХСТОЯНКА) 06:24 1 мин 06:25
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 06:37 - -

Замедлен на 13 минут.


Маршрут движения поезда 035Г Нижний Новгород - Москва Ярославская

Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ - - 23:35
ДЗЕРЖИНСК 00:03 2 мин 00:05
ИЛЬИНО 00:32 2 мин 00:34
ВЯЗНИКИ 01:15 2 мин 01:17
КОВРОВ-1 02:00 4 мин 02:04
ВЛАДИМИР 02:58 26 мин 03:24
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 06:29 - -
Вроде писали, что поезд с нового графика будет под ЭП20 А во Владимире стоянка большая.
Эээ... Он уже пару лет как под ЭП20, но без сокращения стоянок
#444174 Алексей12 27 сен 2017, 23:39
zdr:
Алексей12:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 036Э Москва Ярославская - Нижний Новгород

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - - 00:10
ВЛАДИМИР 02:53 26 мин 03:19
КОВРОВ-1 04:02 4 мин 04:06
ВЯЗНИКИ 04:44 2 мин 04:46
ИЛЬИНО 05:27 2 мин 05:29
ДЗЕРЖИНСК 05:55 2 мин 05:57
Н.НОВГОРОД СОРТ (ТЕХСТОЯНКА) 06:24 1 мин 06:25
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 06:37 - -

Замедлен на 13 минут.


Маршрут движения поезда 035Г Нижний Новгород - Москва Ярославская

Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ - - 23:35
ДЗЕРЖИНСК 00:03 2 мин 00:05
ИЛЬИНО 00:32 2 мин 00:34
ВЯЗНИКИ 01:15 2 мин 01:17
КОВРОВ-1 02:00 4 мин 02:04
ВЛАДИМИР 02:58 26 мин 03:24
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 06:29 - -
Вроде писали, что поезд с нового графика будет под ЭП20 А во Владимире стоянка большая.
Эээ... Он уже пару лет как под ЭП20, но без сокращения стоянок
Так в прошлом году ЭП20 с этим поездом был очень редко в виде исключения в основе. Вот ЭП20 с поездом Вятка это явления постоянно и очень частое.
#444175 ДЖИГУРДА 27 сен 2017, 23:48
Выложите расписание поездов 2017/2018
119/120 СПБ-Белгород
081/082 СПБ-Белгород
015/016 Москва-Мурманск
479/480 СПБ-Адлер-Сухум
288 Белгород-Воркута.
741/742 Москва-Белгород
737/738 Москва-Белгород
740 Белгород-Москва
109/110 Москва-Анапа
083/084 Москва-Адлер
247/248 СПБ-Анапа
259/260 СПБ-Анапа
561/562 Москва-Ейск
563/564 Москва-Анапа
:*THUMBS UP*: ::-(:
#444177 Владимир Дукин 27 сен 2017, 23:56
МАРШРУТ ПОЕЗДА 237Ч МОСКВА КИВ -АНАПА

2000007 МОСКВА КИВ - - 01.33 00 0
2000351 КАЛУГА 04.10 29 04.39 00 188
2000345 КАЛУГА 1 04.10 29 04.39 00 188
2000189 СРЕДНЯЯ ТЕХСТОЯНКА 16 05.52 00 247
2000174 ТУЛА 07.27 12 07.39 00 321
2000173 ТУЛА ВЯЗ 07.27 12 07.39 00 321
2003930 УЗЛОВАЯ 08.43 4 08.47 00 372
2000230 УЗЛОВАЯ 1 08.43 4 08.47 00 372
2000250 ЕФРЕМОВ 11.20 2 11.22 00 489
2015360 ЕЛЕЦ 12.51 35 13.26 00 571
2014130 ЛИПЕЦК 14.40 8 14.48 00 649
2014484 УСМАНЬ 16.12 2 16.14 00 732
2014482 ТРЕСВЯТСК ТЕХСТОЯНКА 58 17.52 00 769
2014478 ОТРОЖКА ТЕХСТОЯНКА 12 18.31 00 788
2014000 ВОРОНЕЖ 18.50 5 18.55 00 799
2014496 ПРИДАЧА 18.50 5 18.55 00 799
2014120 ЛИСКИ 20.10 5 20.15 00 878
2014540 РОССОШЬ 21.59 15 22.14 00 994
2064603 ЧЕРТКОВО 23.49 3 23.52 00 1109
2064375 МИЛЛЕРОВО 00.50 2 00.52 01 1175
2064570 КАМЕНСКАЯ 01.46 2 01.48 01 1246
2064605 ЛИХАЯ 02.11 21 02.32 01 1270
2064185 ЗВЕРЕВО 03.02 7 03.09 01 1294
2064215 СУЛИН 03.31 2 03.33 01 1313
2064201 ШАХТНАЯ 04.13 2 04.15 01 1342
2064003 ПЕРСИАНОВК ТЕХСТОЯНКА 26 05.08 01 1368
2064230 НОВОЧЕРКАС 05.28 2 05.30 01 1383
2064000 РОСТОВ 06.37 42 07.19 01 1434
2064001 РОСТОВ ГЛ 06.37 42 07.19 01 1434
2064210 СТАРОМИНСК 09.04 2 09.06 01 1540
2064235 СТАРОМИН Т 09.04 2 09.06 01 1540
2064066 БРЮХОВЕЦК 10.05 2 10.07 01 1625
2064786 ОП 21 КМ ТЕХСТОЯНКА 20 11.35 01 1697
2064788 КРАСНОДАР 11.58 13 12.11 01 1718
2064800 КРАСНОДАР1 11.58 13 12.11 01 1718
2064181 АБИНСКАЯ 13.23 2 13.25 01 1792
2065146 РЗД 9 КМ ТЕХСТОЯНКА 33 14.31 01 1811
2064188 АНАПА 16.14 - - 01 1898
#444178 ANRI 28 сен 2017, 00:10
Пасслипецкого:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 016Е Москва Казанская - Екатеринбург Пасс
Интересно, а не было мыслей "взбесить" поезд путем выделения для него двусистемника?
ЭП20 обкатывался с 015Е/016Е//059Е/060У, обучались бригады Казани, Мурома,Агрыза,..
На казанском ходе не побесишься, грузовых уйма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Igor K., Tote Elch, Yandex [Bot] и гости: 13