В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#444490 Волжанин34 29 сен 2017, 16:42
Фыва Цукен:
Волжанин34: Маршрут движения поезда № 450С, Адлер-Самара [24.12.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АДЛЕР - САМАРА
(,,,)
ЗВЕЗДА - 7 мин 16:59
вот это интересно. неужто за 7 минут успевают водой заправить? а если нет - то зачем вообще эта остановка?
На сколько помню - в Звезде, кроме воды ещё и мусор из вагонов выбрасывают. Вот, видимо, эти 7 минут, как раз для мусора и предназначены.... :;-):

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#444493 ТЭП-70 29 сен 2017, 17:00
Маршрут движения поезда 094Й Москва Казанская - Пенза-1

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 16:10
ВОСКРЕСЕНСК (ТЕХСТОЯНКА) 17:47 12 мин 17:59
РЯЗАНЬ-2 19:30 25 мин 19:55
КОРАБЛИНО 21:11 2 мин 21:13
РЯЖСК-1 21:40 38 мин 22:18
КЕНЗИНО (ТЕХСТОЯНКА) 22:51 14 мин 23:05
ВЕРДА 23:39 2 мин 23:41
РЕМИЗОВО 23:58 1 мин 23:59
РАКША 00:33 1 мин 00:34
МОРШАНСК 00:53 16 мин 01:09
ВЕРНАДОВКА 01:59 3 мин 02:02
СОСЕДКА 02:24 2 мин 02:26
БАШМАКОВО 02:52 5 мин 02:57
ПАЧЕЛМА 03:26 2 мин 03:28
ТИТОВО 03:57 1 мин 03:58
БЕЛИНСКАЯ 04:28 5 мин 04:33
ПЕНЗА-1 05:52 - -


Маршрут движения поезда 343Ж Москва Павелецкая - Балашов 1

МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ - - 19:05
УЗУНОВО 21:30 26 мин 21:56
ПАВЕЛЕЦ ТУЛЬСКИЙ 23:14 2 мин 23:16
ТОПИЛЛЫ 23:29 2 мин 23:31
СПАССКОЕ 23:46 2 мин 23:48
МИЛОСЛАВСКОЕ 23:57 2 мин 23:59
ТРОЕКУРОВО 00:31 4 мин 00:35
ЗАНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 00:49 2 мин 00:51
РАНЕНБУРГ 01:04 2 мин 01:06
БОГОЯВЛЕНСК 01:28 2 мин 01:30
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 02:04 32 мин 02:36
ТАМБОВ-1 03:52 30 мин 04:22
КИРСАНОВ 05:45 2 мин 05:47
УМЕТ 06:08 2 мин 06:10
ТАМАЛА 06:32 2 мин 06:34
ВЕРТУНОВСКАЯ 06:56 2 мин 06:58
РТИЩЕВО-1 07:30 42 мин 08:12
КИСТЕНДЕЙ 08:44 2 мин 08:46
АРКАДАК 09:07 2 мин 09:09
ЛЕТЯЖЕВКА 09:24 2 мин 09:26
ПАДЫ 09:44 2 мин 09:46
БАЛАШОВ ПАСС 10:08 2 мин 10:10
БАЛАШОВ-1 10:25 - -


Маршрут движения поезда 738Ж Москва Казанская - Воронеж-1

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 16:52
РЯЗАНЬ-2 19:06 5 мин 19:11
МИЧУРИНСК-ВОРОНЕЖСКИЙ 21:10 4 мин 21:14
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 21:55 4 мин 21:59
ВОРОНЕЖ-1 23:12 - -
#444497 Волжанин34 29 сен 2017, 17:15
Маршрут движения поезда № 537Й, Уфа-Адлер [28.12.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: УФА - АДЛЕР
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
УФА - - 05:45
ЧИШМЫ ВОСТ - 30 мин 07:05
РАЕВКА 07:58 2 мин 08:00
ШАФРАНОВО 08:20 2 мин 08:22
АКСАКОВО 09:06 2 мин 09:08
ПРИЮТОВО 09:28 2 мин 09:30
АБДУЛИНО 10:00 12 мин 10:12
БУГУРУСЛАН 11:26 2 мин 11:28
ПОХВИСТНЕВО 11:46 2 мин 11:48
НОВООТРАДНАЯ 12:35 2 мин 12:37
КИНЕЛЬ 13:20 2 мин 13:22
САМАРА 14:00 45 мин 14:45
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 15:05 2 мин 15:07
ЗВЕЗДА - 15 мин 15:49
СЫЗРАНЬ ЮЖ - 35 мин 17:41
СЫЗРАНЬ 17:51 12 мин 18:03
СЫЗРАНЬ ГОРОД 17:51 12 мин 18:03
РЯБИНА - 12 мин 18:47
ВОЗРОЖДЕНИЕ 19:21 2 мин 19:23
КУЛАТКА 19:45 2 мин 19:47
СЕННАЯ 20:56 8 мин 21:04
СУХ КАРАБ - 29 мин 22:17
ЕЛХОВКА - 12 мин 22:48
САРАТОВ 1 00:10 39 мин 00:49
БАГАЕВКА - 20 мин 01:43
БУРКИН - 10 мин 02:11
ПЕТРОВ ВАЛ 04:44 2 мин 04:46
ВОЛГОГРАД 1 08:04 33 мин 08:37
САРЕПТА 09:13 3 мин 09:16
ТИНГУТА - 4 мин 10:03
ЖУТОВО 11:11 3 мин 11:14
ЧИЛЕКОВО - 15 мин 11:50
КОТЕЛЬНИКОВО 12:25 5 мин 12:30
РЕМОНТНАЯ 13:11 4 мин 13:15
ЗИМОВНИКИ 13:50 3 мин 13:53
ПРОЛЕТАРСК 15:05 3 мин 15:08
САЛЬСК 15:44 26 мин 16:10
РАЗВИЛЬНАЯ - 7 мин 17:03
БЕЛОГЛИНСК 17:41 5 мин 17:46
РОВНОЕ 18:18 7 мин 18:25
ВПЕРЕД - 6 мин 18:43
ПОРОШИНСК - 29 мин 19:24
ТИХОРЕЦКАЯ 19:59 16 мин 20:15
БУРСАК - 6 мин 21:07
ВЫСЕЛКИ 21:30 2 мин 21:32
КОЗЫРЬКИ - 20 мин 22:08
КОРЕНОВСК 22:21 2 мин 22:23
ПЛАСТУНОВ - 15 мин 23:02
ДИНСКАЯ 23:15 2 мин 23:17
КРАСНОДАР 23:45 16 мин 00:01
КРАСНОДАР1 23:45 16 мин 00:01
ШЕНДЖИЙ - 25 мин 01:01
САРАТОВСКАЯ - 5 мин 01:28
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 01:40 35 мин 02:15
ФАНАГОРИЙСКАЯ - 3 мин 02:36
ТУАПСЕ ПАС 03:53 9 мин 04:02
ЛАЗАРЕВСК 04:44 5 мин 04:49
ЯКОРН ЩЕЛЬ - 4 мин 05:27
ЛОО 05:42 3 мин 05:45
СОЧИ 06:08 10 мин 06:18
ХОСТА 06:36 2 мин 06:38
АДЛЕР 06:49 - -

Не понятно - зачем нужна техстоянка по станции Чишмы-Восточные, если поезд идёт из Уфы, и зачем техстоянка в Чилеково, где давным-давно уже двухпутка?!

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#444498 ТЭП-70 29 сен 2017, 17:15
Маршрут движения поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург Пасс

УСТЬЕ-АХА - - 15:43
МОРТКА 16:17 5 мин 16:22
КУМИНСКАЯ 17:22 5 мин 17:27
ЛОБАЗИХА 18:10 1 мин 18:11
МАТЮШИНО 18:36 2 мин 18:38
ТАВДА 19:12 30 мин 19:42
АЗАНКА 20:17 2 мин 20:19
САРАГУЛКА 20:47 2 мин 20:49
ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 21:39 15 мин 21:54
ЛОПАТКОВО 22:29 2 мин 22:31
ИРБИТ 23:01 30 мин 23:31
ХУДЯКОВО 23:57 2 мин 23:59
ТАЛЫЙ КЛЮЧ (ТЕХСТОЯНКА) 00:28 15 мин 00:43
ЕГОРШИНО 01:11 30 мин 01:41
РЕЖ 02:11 15 мин 02:26
АППАРАТНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 03:41 2 мин 03:43
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 04:05 - -

Ускорен на 37 минут.


Маршрут движения поезда 610Е Екатеринбург Пасс - Устье-Аха

ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС - - 21:10
АППАРАТНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 21:33 2 мин 21:35
РЕЖ 22:55 10 мин 23:05
ЕГОРШИНО 23:34 23 мин 23:57
ТАЛЫЙ КЛЮЧ 00:25 5 мин 00:30
ХУДЯКОВО 00:59 2 мин 01:01
ИРБИТ 01:30 35 мин 02:05
ЛОПАТКОВО 02:35 2 мин 02:37
ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 03:14 15 мин 03:29
САРАГУЛКА (ТЕХСТОЯНКА) 04:19 6 мин 04:25
АЗАНКА 04:53 2 мин 04:55
ТАВДА 05:31 30 мин 06:01
МАТЮШИНО 06:35 1 мин 06:36
ЛОБАЗИХА 07:02 3 мин 07:05
КУМИНСКАЯ 07:48 7 мин 07:55
МОРТКА 08:53 5 мин 08:58
УСТЬЕ-АХА 09:29 - -

Ускорен на 41 минуту.
#444499 ТЭП-70 29 сен 2017, 17:31
Маршрут движения поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск-1

ТИХООКЕАНСКАЯ - - 11:23
НАХОДКА 11:40 5 мин 11:45
ПАРТИЗАНСК 12:28 4 мин 12:32
СМОЛЯНИНОВО 14:10 18 мин 14:28
АРТЕМ 15:05 1 мин 15:06
УССУРИЙСК 16:21 18 мин 16:39
СИБИРЦЕВО 17:36 3 мин 17:39
СПАССК-ДАЛЬНИЙ 18:28 3 мин 18:31
РУЖИНО 20:02 3 мин 20:05
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК-1 20:58 3 мин 21:01
ГУБЕРОВО 21:30 1 мин 21:31
ЛУЧЕГОРСК 22:00 1 мин 22:01
БИКИН 22:40 4 мин 22:44
ВЯЗЕМСКАЯ 00:15 15 мин 00:30
ВЕРИНО 01:23 1 мин 01:24
ХАБАРОВСК-1 02:32 - -


Маршрут движения поезда 114Э Хабаровск-1 - Тихоокеанская

ХАБАРОВСК-1 - - 10:50
ВЕРИНО 11:52 1 мин 11:53
ВЯЗЕМСКАЯ 12:47 15 мин 13:02
БИКИН 14:35 4 мин 14:39
ЛУЧЕГОРСК 15:23 1 мин 15:24
ГУБЕРОВО 15:54 1 мин 15:55
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК-1 16:25 3 мин 16:28
РУЖИНО 17:20 3 мин 17:23
СПАССК-ДАЛЬНИЙ 18:51 3 мин 18:54
СИБИРЦЕВО 19:44 3 мин 19:47
УССУРИЙСК 20:46 18 мин 21:04
АРТЕМ 22:33 1 мин 22:34
СМОЛЯНИНОВО 23:08 25 мин 23:33
ПАРТИЗАНСК 01:06 4 мин 01:10
НАХОДКА 01:52 5 мин 01:57
ТИХООКЕАНСКАЯ 02:12 - -

В обе стороны замедление на 19 минут.
#444502 ТЭП-70 29 сен 2017, 17:39
Маршрут движения поезда 635Н Белый Яр - Томск-2

БЕЛЫЙ ЯР - - 22:05
САНДЖИК 22:28 2 мин 22:30
САЙГА 23:04 2 мин 23:06
УЛУ-ЮЛ 23:48 2 мин 23:50
ОП 254 КМ 00:06 1 мин 00:07
БАЛАГАЧЕВО 00:30 1 мин 00:31
САХАЛИНКА 00:49 1 мин 00:50
КУЕНДАТ 01:10 2 мин 01:12
АСИНО 01:30 25 мин 01:55
ОП 166 КМ 02:15 1 мин 02:16
ИТАТКА 02:41 2 мин 02:43
ОП 126 КМ 02:59 1 мин 03:00
ОП 123 КМ 03:05 1 мин 03:06
ТУГАН 03:14 1 мин 03:15
КОПЫЛОВО 03:38 2 мин 03:40
ТОМСК СЕВЕРНЫЙ 03:49 1 мин 03:50
ТОМСК-2 03:58 - -


Маршрут движения поезда 636Н Томск-2 - Белый Яр

ТОМСК-2 - - 13:43
ТОМСК СЕВЕРНЫЙ 13:53 1 мин 13:54
КОПЫЛОВО 14:04 2 мин 14:06
ТУГАН 14:28 1 мин 14:29
ОП 123 КМ 14:37 1 мин 14:38
ОП 126 КМ 14:43 1 мин 14:44
ИТАТКА 15:00 2 мин 15:02
ОП 166 КМ 15:28 1 мин 15:29
АСИНО 15:46 25 мин 16:11
КУЕНДАТ 16:29 2 мин 16:31
САХАЛИНКА 16:51 2 мин 16:53
БАЛАГАЧЕВО 17:12 2 мин 17:14
ОП 254 КМ 17:37 1 мин 17:38
УЛУ-ЮЛ 17:54 2 мин 17:56
САЙГА 18:38 2 мин 18:40
САНДЖИК 19:12 2 мин 19:14
БЕЛЫЙ ЯР 19:35 - -
#444503 lievre71 29 сен 2017, 17:41
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 094Й Москва Казанская - Пенза-1

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 16:10
ВОСКРЕСЕНСК (ТЕХСТОЯНКА) 17:47 12 мин 17:59
РЯЗАНЬ-2 19:30 25 мин 19:55
КОРАБЛИНО 21:11 2 мин 21:13
РЯЖСК-1 21:40 38 мин 22:18
КЕНЗИНО (ТЕХСТОЯНКА) 22:51 14 мин 23:05
ВЕРДА 23:39 2 мин 23:41
РЕМИЗОВО 23:58 1 мин 23:59
РАКША 00:33 1 мин 00:34
МОРШАНСК 00:53 16 мин 01:09
ВЕРНАДОВКА 01:59 3 мин 02:02
СОСЕДКА 02:24 2 мин 02:26
БАШМАКОВО 02:52 5 мин 02:57
ПАЧЕЛМА 03:26 2 мин 03:28
ТИТОВО 03:57 1 мин 03:58
БЕЛИНСКАЯ 04:28 5 мин 04:33
ПЕНЗА-1 05:52 - -
25 минут по Рязани 2 - ЭП20 с него убирают, что ли?
Фыва Цукен:
Минеральные Воды:
ТЭП-70:
ГЛУХООЗЕРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 06:03 4 мин 06:07
- -
Понос
вы о чём? :=-O:
О техстоянке в Глухоозерской

Дрянь-движенец по натуре
#444510 ТЭП-70 29 сен 2017, 19:11
Маршрут движения поезда 142М Льгов Киевский - Москва Курская

ЛЬГОВ КИЕВСКИЙ - - 20:15
ШЕРЕКИНО (ТЕХСТОЯНКА) 20:27 5 мин 20:32
КОНЫШЕВКА 20:56 2 мин 20:58
СОКОВНИНКА 21:10 2 мин 21:12
АРБУЗОВО 21:26 2 мин 21:28
СНИЖА 21:43 2 мин 21:45
ОСТАПОВО 22:08 2 мин 22:10
МИХАЙЛОВСКИЙ РУДНИК 22:26 8 мин 22:34
КУРБАКИНСКАЯ 22:53 2 мин 22:55
КРОМЫ 23:28 2 мин 23:30
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ 00:03 3 мин 00:06
ОРЕЛ 00:20 40 мин 01:00
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 03:06 4 мин 03:10
МОСКВА КУРСКАЯ 06:10 - -


Маршрут движения поезда 141Ч Москва Курская - Льгов Киевский

МОСКВА КУРСКАЯ - - 23:00
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 01:32 4 мин 01:36
ОРЕЛ 03:44 38 мин 04:22
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ 04:37 2 мин 04:39
КРОМЫ 05:13 2 мин 05:15
КУРБАКИНСКАЯ 05:47 2 мин 05:49
МИХАЙЛОВСКИЙ РУДНИК 06:08 8 мин 06:16
ОСТАПОВО 06:29 2 мин 06:31
СНИЖА 06:52 2 мин 06:54
АРБУЗОВО 07:08 2 мин 07:10
СОКОВНИНКА 07:26 2 мин 07:28
КОНЫШЕВКА 07:41 2 мин 07:43
ЛЬГОВ КИЕВСКИЙ 08:15

На 20 минут раньше из Москвы, прибытие в Льгов - без изменений.
#444511 ТЭП-70 29 сен 2017, 19:16
Маршрут движения поезда 143Н Томск-2 - Новосибирск Главный

ТОМСК-2 - - 13:16
ТОМСК-1 13:29 10 мин 13:39
ТАЙГА-2 14:46 2 мин 14:48
ЯШКИНО 15:13 2 мин 15:15
ЮРГА-1 15:52 2 мин 15:54
БОЛОТНАЯ 16:18 2 мин 16:20
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ 18:01 - -


Маршрут движения поезда 144Н Новосибирск Главный - Томск-2

НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ - - 02:39
БОЛОТНАЯ 04:35 2 мин 04:37
ЮРГА-1 05:01 2 мин 05:03
ЯШКИНО 05:44 2 мин 05:46
ТАЙГА-2 06:10 2 мин 06:12
ТОМСК-1 07:20 10 мин 07:30
ТОМСК-2 07:44 - -
#444512 Фыва Цукен 29 сен 2017, 19:41
lievre71:25 минут по Рязани 2 - ЭП20 с него убирают, что ли?
хм.

а что, в москве-казанской ничего, кроме эп-20, не осталось, что ли?

да и вообще, ехать до рязани на эп-20 с тем, чтобы его сменить на переменник со 115-км. плечом - это какое-то изощрённое издевательство ::-D:
#444513 lievre71 29 сен 2017, 19:50
Фыва Цукен: да и вообще, ехать до рязани на эп-20 с тем, чтобы его сменить на переменник со 115-км. плечом - это какое-то изощрённое издевательство ::-D:
Это само собой понятно, что только до Рязани никто не будет на ЭП20 ездить - не совсем понятно, почему убирают ЭП20 с этого поезда до Ряжска. Сейчас же ЭП20 с ним до Ряжска ходит, и он там вроде бы к месту именно из-за короткого плеча переменников Рязань 2 - Ряжск и удобной подвязки под обратный 93-й поезд.
Последний раз редактировалось lievre71 29 сен 2017, 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alf, Bing [Bot], Google [Bot], Jenny, Yandex [Bot] и гости: 11