В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#444632 ТЭП-70 30 сен 2017, 15:47
Фыва Цукен: кстати, я не помню - пенза на +1 от москвы перешла или нет?
Не случилось.
#444634 ТЭП-70 30 сен 2017, 16:08
Маршрут движения поезда 029А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 22:11
БОРОВЕНКА 01:00 1 мин 01:01
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 01:59 2 мин 02:01
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 02:37 1 мин 02:38
ТВЕРЬ 03:47 1 мин 03:48
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 05:49 - -


Маршрут движения поезда 030А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 01:15
ТВЕРЬ 03:01 2 мин 03:03
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 04:14 2 мин 04:16
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 04:47 1 мин 04:48
УГЛОВКА 05:26 1 мин 05:27
БОРОВЕНКА 06:02 1 мин 06:03
БУРГА (ТЕХСТОЯНКА) 06:51 25 мин 07:16
ТОРФЯНОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 08:26 14 мин 08:40
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 10:18 - -


Маршрут движения поезда 006А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 22:50
ЛИХОСЛАВЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 01:29 15 мин 01:44
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 06:47 - -
#444635 Фыва Цукен 30 сен 2017, 16:08
ТЭП-70:
Фыва Цукен: кстати, я не помню - пенза на +1 от москвы перешла или нет?
Не случилось.
понятно.

ну, в любом случае, такое время прибытия неудобно. я, конечно, понимаю, что это трамвай, но всё же, думаю, пенза - вполне пассажирообразующая станция даже для дневника. отправить бы его на пару часов раньше - и пензе было бы удобно.

з.ы. а пенза, думаю, на +1 таки перейдёт. что логично.
#444644 ТЭП-70 30 сен 2017, 16:38
Маршрут движения поезда 014Е Москва Казанская - Челябинск Главный

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 21:22
РЯЗАНЬ-1 00:25 12 мин 00:37
РУЗАЕВКА 05:29 15 мин 05:44
ИНЗА 07:14 1 мин 07:15
СЫЗРАНЬ-1 09:36 3 мин 09:39
САМАРА 11:13 36 мин 11:49
НОВООТРАДНАЯ 13:03 2 мин 13:05
ПОХВИСТНЕВО 13:59 2 мин 14:01
БУГУРУСЛАН 14:19 2 мин 14:21
АБДУЛИНО 15:28 2 мин 15:30
ПРИЮТОВО 16:00 2 мин 16:02
АКСАКОВО 16:21 2 мин 16:23
ЧИШМЫ-ВОСТОЧНЫЕ (ТЕХСТОЯНКА) 18:08 30 мин 18:38
УФА 19:23 42 мин 20:05
АША 21:36 2 мин 21:38
КРОПАЧЕВО 22:31 15 мин 22:46
УСТЬ-КАТАВ 23:12 2 мин 23:14
ВЯЗОВАЯ 23:29 2 мин 23:31
БЕРДЯУШ 00:41 2 мин 00:43
ЗЛАТОУСТ 01:41 2 мин 01:43
МИАСС 1 02:47 2 мин 02:49
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 04:15 - -

ВАГОНЫ: МОСКВА КАЗАНСКАЯ - МАГНИТОГОРСК ПАСС

УФА 19:23 68 мин 20:31
УРШАК 21:12 2 мин 21:14
КАРЛАМАН 21:47 10 мин 21:57
ПРИУРАЛЬЕ 22:23 10 мин 22:33
ИНЗЕР 23:59 42 мин 00:41
ЮША 01:22 2 мин 01:24
БЕЛОРЕЦК 02:18 35 мин 02:53
УКШУК 03:14 1 мин 03:15
УРАЛ-ТАУ 03:31 21 мин 03:52
НОВОАБЗАКОВО 04:25 1 мин 04:26
ТАШБУЛАТОВО 04:52 1 мин 04:53
СМЕЛОВСКАЯ 05:07 1 мин 05:08
МАГНИТОГОРСК ПАСС 05:37 - -


Маршрут движения поезда 676Й Сибай - Уфа

СИБАЙ - - 16:56
АЛЬМУХАМЕДОВО 17:30 1 мин 17:31
ПЕЩЕРНАЯ 18:08 1 мин 18:09
КРАСНАЯ БАШКИРИЯ 18:32 1 мин 18:33
МАГНИТОГОРСК ПАСС 18:50 55 мин 19:45
СМЕЛОВСКАЯ 20:09 1 мин 20:10
ТАШБУЛАТОВО 20:22 8 мин 20:30
НОВОАБЗАКОВО 20:57 1 мин 20:58
УРАЛ-ТАУ 21:30 21 мин 21:51
УКШУК 22:10 1 мин 22:11
БЕЛОРЕЦК 22:29 35 мин 23:04
ЮША 23:56 2 мин 23:58
ИНЗЕР 00:39 35 мин 01:14
ПРИУРАЛЬЕ 02:44 10 мин 02:54
КАРЛАМАН 03:20 10 мин 03:30
УРШАК 04:04 2 мин 04:06
ДЕМА 04:35 2 мин 04:37
УФА 04:53 - -
Могли бы "Южный Урал" всё же подускорить от Москвы до Уфы хотя бы на полчаса, хотя вполне реально было бы и на час.
В сети
#444668 ТЭП-70 30 сен 2017, 17:32
Маршрут движения поезда 007Н Владивосток - Новосибирск Главный

ВЛАДИВОСТОК - - 15:50
УГОЛЬНАЯ 16:32 2 мин 16:34
УССУРИЙСК 17:43 5 мин 17:48
ОЗЕРНАЯ ПАДЬ 18:20 1 мин 18:21
СИБИРЦЕВО 18:50 2 мин 18:52
МУЧНАЯ 19:09 1 мин 19:10
СПАССК-ДАЛЬНИЙ 19:44 2 мин 19:46
ШМАКОВКА 20:40 1 мин 20:41
РУЖИНО 21:21 15 мин 21:36
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК-1 22:28 2 мин 22:30
ЛУЧЕГОРСК 23:26 2 мин 23:28
БИКИН 00:07 2 мин 00:09
ВЯЗЕМСКАЯ 01:40 15 мин 01:55
ХАБАРОВСК-1 03:48 40 мин 04:28
БИРОБИДЖАН 06:43 7 мин 06:50
ИЗВЕСТКОВАЯ 08:38 1 мин 08:39
ОБЛУЧЬЕ 09:27 15 мин 09:42
КУНДУР ХАБАРОВСКИЙ 10:24 1 мин 10:25
АРХАРА 11:49 2 мин 11:51
БУРЕЯ 12:31 2 мин 12:33
ЗАВИТАЯ 13:10 2 мин 13:12
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА 13:52 2 мин 13:54
БЕЛОГОРСК 15:04 30 мин 15:34
СЕРЫШЕВО 15:53 2 мин 15:55
СВОБОДНЫЙ 16:25 5 мин 16:30
ЛЕДЯНАЯ 17:05 2 мин 17:07
ШИМАНОВСКАЯ 17:45 2 мин 17:47
ТЫГДА 19:59 2 мин 20:01
МАГДАГАЧИ 21:01 15 мин 21:16
СКОВОРОДИНО 00:11 5 мин 00:16
УРУША 02:05 2 мин 02:07
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ 04:00 21 мин 04:21
АМАЗАР 06:25 18 мин 06:43
МОГОЧА 08:16 15 мин 08:31
КСЕНЬЕВСКАЯ 10:34 2 мин 10:36
ЗИЛОВО 12:59 2 мин 13:01
ЖИРЕКЕН 13:39 2 мин 13:41
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 14:34 30 мин 15:04
КУЭНГА 16:14 2 мин 16:16
ПРИИСКОВАЯ 16:54 2 мин 16:56
ШИЛКА ПАСС 17:40 2 мин 17:42
СОЛНЦЕВАЯ 18:23 2 мин 18:25
КАРЫМСКАЯ 20:33 18 мин 20:51
ЧИТА-2 22:38 36 мин 23:14
МОГЗОН 02:03 2 мин 02:05
ХИЛОК 04:01 15 мин 04:16
БАДА 05:14 2 мин 05:16
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД 07:04 2 мин 07:06
НОВОИЛЬИНСКИЙ 07:54 2 мин 07:56
ЗАУДИНСКИЙ 09:05 1 мин 09:06
УЛАН-УДЭ 09:20 25 мин 09:45
МЫСОВАЯ 12:13 2 мин 12:15
БАЙКАЛЬСК 14:10 2 мин 14:12
СЛЮДЯНКА-1 14:59 2 мин 15:01
ИРКУТСК ПАСС 17:35 29 мин 18:04
ИРКУТСК СОРТ 18:17 2 мин 18:19
АНГАРСК 18:54 3 мин 18:57
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 19:22 2 мин 19:24
ЧЕРЕМХОВО 20:19 2 мин 20:21
ЗАЛАРИ 21:20 2 мин 21:22
ЗИМА 22:22 30 мин 22:52
КУЙТУН 23:47 2 мин 23:49
ТУЛУН 00:51 2 мин 00:53
НИЖНЕУДИНСК 02:28 13 мин 02:41
ТАЙШЕТ 05:14 3 мин 05:17
РЕШОТЫ 06:15 1 мин 06:16
ИНГАШСКАЯ 06:59 1 мин 07:00
ИЛАНСКАЯ 07:31 22 мин 07:53
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 08:24 2 мин 08:26
ЗАОЗЕРНАЯ 09:29 2 мин 09:31
УЯР 10:05 1 мин 10:06
КРАСНОЯРСК ПАСС 12:04 37 мин 12:41
АЧИНСК-1 15:33 2 мин 15:35
БОГОТОЛ 16:29 1 мин 16:30
ТЯЖИН 17:37 2 мин 17:39
МАРИИНСК 18:29 35 мин 19:04
ЯЯ 20:19 5 мин 20:24
АНЖЕРСКАЯ 20:50 15 мин 21:05
ТАЙГА-1 21:35 40 мин 22:15
ЯШКИНО 22:40 4 мин 22:44
ЮРГА-1 23:21 2 мин 23:23
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ 01:26 - -

По сравнению с обратным маршрутом замедлен на скромные 5.42 ::-D:
#444673 ТЭП-70 30 сен 2017, 17:51
Маршрут движения поезда 375Я Воркута - Москва Ярославская

ВОРКУТА - - 17:45
ЮНЬ-ЯГА 18:01 1 мин 18:02
ХАНОВЕЙ 18:21 1 мин 18:22
ПЕСЕЦ 18:36 1 мин 18:37
КЫКШОР 18:55 1 мин 18:56
ЧУМ 19:14 1 мин 19:15
СЕЙДА 19:26 5 мин 19:31
ПЫШОР 19:57 1 мин 19:58
ШОР 20:14 1 мин 20:15
ПЕРНАШОР 20:28 1 мин 20:29
СИВАЯ МАСКА 20:41 2 мин 20:43
АМШОР 20:57 1 мин 20:58
МАРКОВ 21:21 4 мин 21:25
АБЕЗЬ 21:35 4 мин 21:39
УСА 21:46 2 мин 21:48
БУГРЫ-ПОЛЯРНЫЕ 22:16 1 мин 22:17
ПЕТРУНЬ 22:30 1 мин 22:31
ОШПЕР 22:43 1 мин 22:44
ТУРУН 22:58 1 мин 22:59
КОЧМЕС 23:09 1 мин 23:10
БАЙДУК 23:20 1 мин 23:21
НЮР 23:35 1 мин 23:36
ИНТА-1 23:52 24 мин 00:16
КОЖЫМ 00:53 2 мин 00:55
КОСЬЮ 01:28 2 мин 01:30
ЯНЬЮ 02:16 4 мин 02:20
СЫНЯ 02:42 2 мин 02:44
ПЕЧОРА 03:35 25 мин 04:00
КОЖВА-1 04:18 4 мин 04:22
ЧИКШИНО 04:54 4 мин 04:58
КАДЖЕРОМ 05:35 3 мин 05:38
ТАЛЫЙ 05:55 2 мин 05:57
РЫБНИЦА 06:12 1 мин 06:13
ЗЕЛЕНОБОРСК 06:27 16 мин 06:43
ИРАЕЛЬ 06:58 5 мин 07:03
МАЛАЯ ПЕРА 07:33 4 мин 07:37
ВИС 08:08 17 мин 08:25
КЕРКИ 08:56 1 мин 08:57
СИНЕГОРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 09:12 1 мин 09:13
СОСНОГОРСК 09:40 24 мин 10:04
УХТА 10:20 13 мин 10:33
ЯРЕГА 10:58 2 мин 11:00
ТОБЫСЬ 11:32 1 мин 11:33
ЮКАРКА 11:46 1 мин 11:47
ЧИНЬЯВОРЫК 12:03 5 мин 12:08
СИНДОР 12:58 5 мин 13:03
КНЯЖПОГОСТ 13:55 6 мин 14:01
МИКУНЬ 14:54 20 мин 15:14
МЕЖЕГ 15:53 2 мин 15:55
МАДМАС 16:08 1 мин 16:09
УРДОМА 16:57 2 мин 16:59
НИЗОВКА 18:17 2 мин 18:19
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 18:40 2 мин 18:42
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 19:13 52 мин 20:05
КОТЛАС УЗЛОВОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 20:20 35 мин 20:55
ЯДРИХА 21:06 1 мин 21:07
УДИМА 21:44 1 мин 21:45
ЛОМОВАТКА 22:11 1 мин 22:12
КИЗЕМА 22:49 3 мин 22:52
ЛОЙГА 23:08 1 мин 23:09
ИЛЕЗА 23:45 1 мин 23:46
КОСТЫЛЕВО 00:19 3 мин 00:22
КУЛОЙ 00:59 3 мин 01:02
ВЕЛЬСК 01:27 5 мин 01:32
ПЛ 62 КМ 02:11 1 мин 02:12
МОЖУГА 02:37 1 мин 02:38
КОНОША-1 03:17 28 мин 03:45
ЕРЦЕВО 04:06 5 мин 04:11
ЯВЕНГА 04:26 1 мин 04:27
ВОЖЕГА 04:41 1 мин 04:42
ХАРОВСКАЯ 05:23 2 мин 05:25
СУХОНА 06:03 1 мин 06:04
ВОЛОГДА-1 06:31 23 мин 06:54
ПАПРИХА (ТЕХСТОЯНКА) 07:17 1 мин 07:18
ГРЯЗОВЕЦ 07:41 2 мин 07:43
БАКЛАНКА 08:02 1 мин 08:03
НЕФЕДОВО 08:18 1 мин 08:19
СКАЛИНО 08:29 1 мин 08:30
ПРЕЧИСТОЕ 08:46 1 мин 08:47
МАКАРОВО 09:03 1 мин 09:04
ДАНИЛОВ 09:23 34 мин 09:57
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 11:03 30 мин 11:33
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 12:17 2 мин 12:19
АЛЕКСАНДРОВ-1 13:55 1 мин 13:56
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 15:43 - -
#444674 комик 30 сен 2017, 18:00
Иван12:
комик:

а 7-8 уходят в небытье
А вагоны куда?
25/26
#444678 Фыва Цукен 30 сен 2017, 18:14
вот на другом форуме написали, что на участке москва-окуловка графиста нету, и графики составляют все понемножку. врут?
#444680 ТЭП-70 30 сен 2017, 18:18
Маршрут движения поезда 851У Курган - Екатеринбург Пасс

КУРГАН - - 04:51
ОП 352 КМ 05:05 1 мин 05:06
КОСОБРОДСК 05:34 1 мин 05:35
КАРГАПОЛЬЕ 06:11 1 мин 06:12
ШАДРИНСК 06:49 4 мин 06:53
ДАЛМАТОВО 07:31 1 мин 07:32
КАТАЙСК 07:47 1 мин 07:48
КОЛЧЕДАН 08:11 1 мин 08:12
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 08:30 2 мин 08:32
КОЛЬЦОВО 09:31 2 мин 09:33
ШАРТАШ 09:52 1 мин 09:53
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 10:02 - -


Маршрут движения поезда 088Н Омск Пасс - Новосибирск Главный

ОМСК-ПАСС - - 18:45
КОРМИЛОВКА 19:21 2 мин 19:23
КАЛАЧИНСКАЯ 19:49 2 мин 19:51
ТАТАРСКАЯ 20:50 2 мин 20:52
ЧАНЫ 21:26 2 мин 21:28
ОЗЕРО КАРАЧИНСКОЕ 21:41 2 мин 21:43
БАРАБИНСК 22:45 23 мин 23:08
УБИНСКАЯ 00:01 2 мин 00:03
КАРГАТ 00:30 2 мин 00:32
ОБЬ 02:37 2 мин 02:39
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ 03:00 - -


Маршрут движения поезда 087Н Новосибирск Главный - Омск Пасс

НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ - - 19:10
НОВОСИБИРСК ЗАПАДНЫЙ 19:23 2 мин 19:25
ОБЬ 19:36 2 мин 19:38
КАРГАТ 21:25 2 мин 21:27
УБИНСКАЯ 21:59 2 мин 22:01
БАРАБИНСК 23:03 23 мин 23:26
ОЗЕРО КАРАЧИНСКОЕ 00:24 2 мин 00:26
ЧАНЫ 00:39 2 мин 00:41
ТАТАРСКАЯ 01:27 2 мин 01:29
КАЛАЧИНСКАЯ 02:25 2 мин 02:27
КОРМИЛОВКА 02:49 2 мин 02:51
ОМСК-ПАСС 03:30 - -


Маршрут движения поезда 148Н Омск Пасс - Новосибирск Главный

ОМСК-ПАСС - - 11:50
КАЛАЧИНСКАЯ 12:50 2 мин 12:52
ТАТАРСКАЯ 13:53 2 мин 13:55
ЧАНЫ 14:28 2 мин 14:30
ОЗЕРО КАРАЧИНСКОЕ 14:41 2 мин 14:43
БАРАБИНСК 15:40 2 мин 15:42
УБИНСКАЯ 16:32 2 мин 16:34
КАРГАТ 16:59 2 мин 17:01
ЧУЛЫМСКАЯ 17:31 2 мин 17:33
ОБЬ 18:42 2 мин 18:44
НОВОСИБИРСК ЗАПАДНЫЙ 18:54 2 мин 18:56
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ 19:08 - -


Маршрут движения поезда 147Н Новосибирск Главный - Омск Пасс

НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ - - 11:50
ОБЬ 12:10 2 мин 12:12
ЧУЛЫМСКАЯ 13:25 2 мин 13:27
КАРГАТ 13:57 2 мин 13:59
УБИНСКАЯ 14:24 2 мин 14:26
БАРАБИНСК 15:16 2 мин 15:18
ОЗЕРО КАРАЧИНСКОЕ 16:16 2 мин 16:18
ЧАНЫ 16:31 2 мин 16:33
ТАТАРСКАЯ 17:07 2 мин 17:09
КАЛАЧИНСКАЯ 18:10 2 мин 18:12
ОМСК-ПАСС 19:08 - -
#444681 lievre71 30 сен 2017, 18:28
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 122Й Москва Казанская - Пенза-1

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 11:02
РЯЗАНЬ-2 13:18 5 мин 13:23
-
ЭП20?
#444682 Kuryanin 30 сен 2017, 18:35
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 057Ч Старый Оскол - Москва Курская

СТАРЫЙ ОСКОЛ - - 20:05
ГУБКИН 20:45 5 мин 20:50
КРИВЕЦКАЯ 21:41 2 мин 21:43
РЖАВА 22:30 40 мин 23:10
КУРСК 00:15 15 мин 00:30
ОРЕЛ 02:14 5 мин 02:19
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 04:25 4 мин 04:29
МОСКВА КУРСКАЯ 07:10 - -


Маршрут движения поезда 072В Белгород - Москва Курская

БЕЛГОРОД - - 21:00
ПРОХОРОВКА 21:53 2 мин 21:55
РЖАВА 22:16 1 мин 22:17
СОЛНЦЕВО 22:38 2 мин 22:40
КУРСК 23:25 15 мин 23:40
ОРЕЛ 01:23 4 мин 01:27
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 03:33 4 мин 03:37
МОСКВА КУРСКАЯ 06:56 - -
Прекрасно! :*THUMBS UP*:
#444683 Фыва Цукен 30 сен 2017, 18:36
lievre71:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 122Й Москва Казанская - Пенза-1

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 11:02
РЯЗАНЬ-2 13:18 5 мин 13:23
-
ЭП20?
а есть варианты?
#444685 eGorka 30 сен 2017, 18:46
lievre71:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 122Й Москва Казанская - Пенза-1

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 11:02
РЯЗАНЬ-2 13:18 5 мин 13:23
-
ЭП20?
Весело получается, все Пензенские "трамваи" на ЭП20 а фирменную Суру нет.
#444686 lievre71 30 сен 2017, 18:47
Фыва Цукен: а есть варианты?
Кроме ЭП10, нет ::-):. По графикам складывается впечатление, что будет оборот ЭП20 по Ряжску 122->93 вместо идеального 94->93. Если так, непонятно, зачем делать такой перестой электровоза по обороту в Ряжске.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS, MailRu [Bot], Tote Elch, Железнодорожный и гости: 23