В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#444839 Максим П. 02 окт 2017, 00:38
wave:
ANRI:
Пасслипецкого:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 016Е Москва Казанская - Екатеринбург Пасс
Интересно, а не было мыслей "взбесить" поезд путем выделения для него двусистемника?
ЭП20 обкатывался с 015Е/016Е//059Е/060У, обучались бригады Казани, Мурома,Агрыза,..
На казанском ходе не побесишься, грузовых уйма
Не побесишься, но даже выделив ЭП20, можно отменить\сократить до 5 минут Вековку, и Дружинино и ускорить почти на час.
На направлении Москва-Рязань каждый год переделывают нитки, на участке Москва-Вековка-Москва нитки практически без изменения много лет и ничего нового. Текущий график Москва-Ебург у этого поезда становится неконкурентным. Графики Москва-Челябинск\Курган стали лучше, Ебургский не изменился.
Не согласен, отличный график у 15. Из Екб не рано, можно спокойно к поезду добраться. И прибытие в Москву хорошее, не нужно вставать ни свет ни заря.
#444840 Пасслипецкого 02 окт 2017, 01:01
Максим П.: Не согласен, отличный график у 15.
Смотря с чем конкурировать. Такой пример: 19/20 в Ростов способен подобрать авиапассажира - видно, что есть стремление сделать "суточный" поезд условным "ночником".
#444842 wave 02 окт 2017, 01:17
Максим П.:

Не согласен, отличный график у 15. Из Екб не рано, можно спокойно к поезду добраться. И прибытие в Москву хорошее, не нужно вставать ни свет ни заря.
я в меньшей степени говорю про поезд в сторону МСК. Но и здесь думаю жители Екатеринбурга будут не против , если он будет попозже из Ебурга с +- тем же временем прибытия в МСК (за счет отмен технических остановок). В районе обеда хотя бы.
улучшать надо МСК-Ебург.
Где-то говорилось же про ускорение до 24 часов,это было бы оптимально. Жаль, на некоторых направлениях работают, чтобы 10-20 минут скостить с графиков, а тут часы можно сократить при желании, но ничего не делают. Нитки как проложены 5-10 лет назад, так и есть примерно.

Например, МСК-Ижевск. Низкая конкуренция с авиа. График улучшали несколько лет назад, но прибытие в МСК поздновато. по Мосузлу график плохой в обе стороны.
В Ижевск - прибытие тоже поздно (местное +1 от МСК). Могли бы постараться еще ускорить, тем более что через Каз.- Восстание идет, + появился ЭП-20
#444843 lievre71 02 окт 2017, 01:39
Дионис: По идее если 122 отправлять впереди пачки в 10:35, то прибытие в Ряжск будет в 14:10, и по обороту локомотив отправлять 121 и уже в 14:50, плюс участок Ряжск-Рязань можно ускорить, так что почти в притык проехать можно.
Но логичнее из Москвы по-раньше уезжать в 9, самое то.
Да, вот именно - если бы отправлять 122-й в первой утренней бешеной пачке, скажем, сразу за кисловодским 004-м, то и проблем электровозу успеть по обороту на обратный 121-й не было бы. А так пока вырисовывается только совершенно неоптимальный по времени оборот ЭП20 122->93: насколько я вижу, раньше, чем с 93-м, двадцатке из-под 122-го уехать обратно из Ряжска будет просто не с чем ::-(: .
#444846 Liski 02 окт 2017, 06:31
qoymeck:
А почему в Зайцевке, а не Журавке? От Кантемировки ведь до Зайцевки 21 км, а до Журавки - 11 км.
В Журавке станция находится в кривой, плюс негде сооружать инфраструктуру для подъезда автомобилей.

Да здравствует доброта
#444847 Liski 02 окт 2017, 07:10
Пасслипецкого:
Смотря с чем конкурировать. Такой пример: 19/20 в Ростов способен подобрать авиапассажира - видно, что есть стремление сделать "суточный" поезд условным "ночником".
Если бы оно было, то из его расписания вырезали бы все остановки от Лихой (включительно) до Придачи. Однако это приведет к очень большому коэффициенту съема грузовых. 19/20 авиасообщению никакой не конкурент, тем более, в Ростове аэропорт находится в черте города и никуда особо ехать не надо. Большого ускорения на южном ходу уже не будет (максимум 1,5 - 2 часа до Адлера/Анапы), тем более, в перспективе планируется добавить еще около 10 пар пассажирских на Крым.
lievre71:Да, вот именно - если бы отправлять 122-й в первой утренней бешеной пачке, скажем, сразу за кисловодским 004-м, то и проблем электровозу успеть по обороту на обратный 121-й не было бы.
С Воскресенска вслед за первой пачкой стартует пачка из примерно 12 грузовых, которая разбавляется несколькими пригородными. Если вы пустите еще поезд в этой пачке, то придется снять 2 грузовых поезда. Во-вторых, критерии постановки ЭП20 под поезд очень жесткие, там очень большие ставки за час готовности и это должно обеспечиваться максимальной заменой нескольких локомотивов, очень малым временем простоя в пункте оборота и высокой прибыльностью поезда. Под поезда типа 121/122 его могут поставить только под оборот с другим поездом.

Да здравствует доброта
#444848 megapups 02 окт 2017, 07:51
А аэропорт Ростова (на проспекте Шолохова) не закроют ли после открытия аэропорта "Платов" в Новочеркасске?
В сети
Фигасе удаленность от облцентра до аэропорта! Полтора часа собакой. Птички в перспективе будут или там 40 автобусов хватит?

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#444852 Serge& 02 окт 2017, 10:56
Там до "собаки" ещё два часа пешком с авиатерминала, автобусов не предусмотрено. Почти как в Калининграде.
#444854 Пасслипецкого 02 окт 2017, 11:29
Liski: Если бы оно было, то из его расписания вырезали бы все остановки от Лихой (включительно) до Придачи. Однако это приведет к очень большому коэффициенту съема грузовых.
Нужно искать разумный баланс. А остановки... нет, не согласен: в него значительная посадка по всяким Миллеровым и иже с ними.
#444859 ТЭП-70 02 окт 2017, 12:23
Маршрут движения поезда 009Е Киров Пасс - Нижний Новгород

КИРОВ ПАСС - - 06:55
ЛЯНГАСОВО 07:13 2 мин 07:15
КОТЕЛЬНИЧ-1 08:13 2 мин 08:15
БУРЕПОЛОМ 09:05 1 мин 09:06
ПИЖМА 09:20 1 мин 09:21
ШАХУНЬЯ 09:48 2 мин 09:50
СЕМЕНОВ 11:39 1 мин 11:40
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 12:30 - -


Маршрут движения поезда 010Г Нижний Новгород - Киров Пасс

Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ - - 18:19
СЕМЕНОВ 19:08 2 мин 19:10
ШАХУНЬЯ 21:08 2 мин 21:10
ПИЖМА 21:34 1 мин 21:35
БУРЕПОЛОМ 21:48 1 мин 21:49
КОТЕЛЬНИЧ-1 22:39 2 мин 22:41
ЛЯНГАСОВО 23:35 1 мин 23:36
КИРОВ ПАСС 23:54 - -
Последний раз редактировалось ТЭП-70 02 окт 2017, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
#444861 ТЭП-70 02 окт 2017, 12:39
Маршрут движения поезда 373Е Тюмень - Махачкала

ТЮМЕНЬ - - 18:32
ТУГУЛЫМ 19:34 2 мин 19:36
ТАЛИЦА 20:26 2 мин 20:28
КАМЫШЛОВ 21:34 2 мин 21:36
ЕЛАНСКИЙ 21:57 2 мин 21:59
БОГДАНОВИЧ 22:30 2 мин 22:32
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 00:20 40 мин 01:00
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 02:50 20 мин 03:10
МАУК (ТЕХСТОЯНКА) 03:44 30 мин 04:14
КЫШТЫМ 04:40 30 мин 05:10
АРГАЯШ 05:49 11 мин 06:00
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 07:02 68 мин 08:10
МИАСС-1 09:46 2 мин 09:48
ЗЛАТОУСТ 10:58 2 мин 11:00
СУЛЕЯ 12:24 2 мин 12:26
ВЯЗОВАЯ 13:16 2 мин 13:18
УСТЬ-КАТАВ 13:37 2 мин 13:39
КРОПАЧЕВО 14:07 23 мин 14:30
АША 15:34 2 мин 15:36
УФА 17:27 52 мин 18:19
ЧИШМЫ ВОСТОЧНЫЕ (ТЕХСТОЯНКА) 19:04 15 мин 19:19
РАЕВКА 20:18 2 мин 20:20
АКСАКОВО 21:30 2 мин 21:32
АБДУЛИНО 22:25 2 мин 22:27
БУГУРУСЛАН 23:59 2 мин 00:01
НОВООТРАДНАЯ 01:09 2 мин 01:11
САМАРА 02:45 47 мин 03:32
ЧАПАЕВСК 04:14 2 мин 04:16
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 04:26 15 мин 04:41
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 06:01 35 мин 06:36
СЫЗРАНЬ ГОРОД 06:46 12 мин 06:58
ВОЗРОЖДЕНИЕ 08:04 2 мин 08:06
КУЛАТКА 08:29 2 мин 08:31
БУРОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 08:54 1 мин 08:55
ЧЕРНАВКА (ТЕХСТОЯНКА) 09:17 1 мин 09:18
СЕННАЯ 09:47 8 мин 09:55
САРАТОВ-1 12:12 48 мин 13:00
АНИСОВКА 13:43 1 мин 13:44
УРБАХ 14:52 2 мин 14:54
КРАСНЫЙ КУТ 15:30 2 мин 15:32
ПАЛЛАСОВКА 16:59 2 мин 17:01
ЭЛЬТОН 18:19 2 мин 18:21
ШУНГУЛИ (ТЕХСТОЯНКА) 19:38 12 мин 19:50
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК 20:02 30 мин 20:32
ХАРАБАЛИНСКАЯ 21:58 2 мин 22:00
АШУЛУК 22:19 2 мин 22:21
АКСАРАЙСКАЯ-1 (ТЕХСТОЯНКА) 23:26 10 мин 23:36
АСТРАХАНЬ-1 00:32 64 мин 01:36
ЯНДЫКИ (ТЕХСТОЯНКА) 03:32 11 мин 03:43
УЛАН-ХОЛЛ 04:30 5 мин 04:35
АРТЕЗИАН 05:25 33 мин 05:58
КОЧУБЕЙ 06:55 5 мин 07:00
КИЗЛЯР 07:58 5 мин 08:03
КУРУШ 09:10 5 мин 09:15
КИЗИЛЮРТ 09:46 30 мин 10:16
МАХАЧКАЛА-ПОРТ 11:22 - -
#444868 ТЭП-70 02 окт 2017, 13:00
Маршрут движения поезда 603И Новосибирск Главный - Кулунда

НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ - - 16:45
СЕЯТЕЛЬ 17:21 2 мин 17:23
БЕРДСК 17:37 2 мин 17:39
ИСКИТИМ 17:56 2 мин 17:58
ЛИНЕВО 18:25 2 мин 18:27
ЧЕРЕПАНОВО 18:57 60 мин 19:57
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ 20:37 2 мин 20:39
АЛТАЙСКАЯ 21:24 5 мин 21:29
БАРНАУЛ 21:50 70 мин 23:00
РЕБРИХА 00:36 5 мин 00:41
КОРЧИНО 01:22 5 мин 01:27
ОВЕЧКИНО 01:48 7 мин 01:55
ГИЛЕВКА 02:22 3 мин 02:25
ЛЕНЬКИ 02:47 3 мин 02:50
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА 03:29 3 мин 03:32
КУЛУНДА 04:47 - -

ускорен на 25 минут.

ВАГОНЫ: НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ - КАРАСУК-1

ЧЕРЕПАНОВО 18:57 33 мин 19:30
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ 20:10 2 мин 20:12
СРЕДНЕСИБИРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 20:24 45 мин 21:09
ЛАРИЧИХА 21:40 2 мин 21:42
СУЗУН 22:16 2 мин 22:18
КАМЕНЬ-НА-ОБИ 23:11 2 мин 23:13
СВЕТОВСКАЯ 23:49 1 мин 23:50
ПАНКРУШИХА 00:09 1 мин 00:10
УРЫВАЕВО 00:30 1 мин 00:31
ХАБАРЫ 00:45 1 мин 00:46
КРАСНОЗЕРСКОЕ 01:09 1 мин 01:10
ОП 436 КМ 01:20 1 мин 01:21
АКСЕНИХА 01:29 1 мин 01:30
ЗУБКОВО 01:42 1 мин 01:43
ЧЕБАЧИЙ 02:02 1 мин 02:03
КАРАСУК-1 02:17 - -


Маршрут движения поезда 604И Кулунда - Новосибирск Главный

КУЛУНДА - - 13:29
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА 14:48 2 мин 14:50
ЛЕНЬКИ 15:29 3 мин 15:32
ГИЛЕВКА 15:55 3 мин 15:58
ОВЕЧКИНО 16:22 5 мин 16:27
КОРЧИНО 16:51 4 мин 16:55
РЕБРИХА 17:38 3 мин 17:41
САРАЙСКИЙ 18:36 13 мин 18:49
БАРНАУЛ 19:24 80 мин 20:44
АЛТАЙСКАЯ 21:02 5 мин 21:07
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ 21:55 2 мин 21:57
ЧЕРЕПАНОВО 22:37 38 мин 23:15
ЛИНЕВО 23:47 2 мин 23:49
ИСКИТИМ 00:12 2 мин 00:14
БЕРДСК 00:30 2 мин 00:32
СЕЯТЕЛЬ 00:46 2 мин 00:48
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ 01:15 - -


Маршрут движения поезда 614Н Карасук-1 - Барнаул

КАРАСУК-1 - - 15:20
ЧУМАНСКИЙ 15:44 1 мин 15:45
МИРМАН 15:57 1 мин 15:58
БУРЛА 16:09 5 мин 16:14
КРАСНЫЙ ДОЛ 16:38 6 мин 16:44
СЛАВГОРОД 17:04 18 мин 17:22
ТАБУНЫ 17:49 5 мин 17:54
КУЛУНДА 18:20 45 мин 19:05
КИЛЬТЫ 19:23 1 мин 19:24
ОП 24 КМ 19:25 1 мин 19:26
ЯГОТИНСКАЯ 20:00 1 мин 20:01
ОП 51 КМ 20:11 1 мин 20:12
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА 20:36 13 мин 20:49
ЛЕНЬКИ 21:28 41 мин 22:09
ГИЛЕВКА 22:37 26 мин 23:03
ОВЕЧКИНО 23:27 10 мин 23:37
КОРЧИНО 00:01 10 мин 00:11
ПОДСТЕПНЫЙ 00:31 1 мин 00:32
ПАНОВО 00:50 6 мин 00:56
РЕБРИХА 01:08 10 мин 01:18
САРАЙСКИЙ 02:22 10 мин 02:32
ШТАБКА 02:50 3 мин 02:53
БАРНАУЛ 03:20 - -

Замедлен на 48 минут.


Маршрут движения поезда 613Н Барнаул - Карасук-1

БАРНАУЛ - - 16:40
ШТАБКА 17:13 5 мин 17:18
САРАЙСКИЙ 17:34 2 мин 17:36
АРБУЗОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 18:00 19 мин 18:19
РЕБРИХА 18:57 10 мин 19:07
ПАНОВО 19:21 2 мин 19:23
ПОДСТЕПНЫЙ 19:38 1 мин 19:39
КОРЧИНО 19:59 5 мин 20:04
ОВЕЧКИНО 20:26 29 мин 20:55
ГИЛЕВКА 21:21 5 мин 21:26
ЛЕНЬКИ 21:53 2 мин 21:55
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА 22:35 13 мин 22:48
ОП 51 КМ 23:13 1 мин 23:14
ЯГОТИНСКАЯ 23:24 1 мин 23:25
ОП 24 КМ 23:50 1 мин 23:51
КИЛЬТЫ 00:03 1 мин 00:04
КУЛУНДА 00:21 30 мин 00:51
ТАБУНЫ 01:18 5 мин 01:23
СЛАВГОРОД 01:49 18 мин 02:07
КРАСНЫЙ ДОЛ 02:29 1 мин 02:30
БУРЛА 02:55 5 мин 03:00
МИРМАН 03:10 1 мин 03:11
ЧУМАНСКИЙ 03:23 1 мин 03:24
КАРАСУК-1 03:47 - -
#444869 Дионис 02 окт 2017, 13:06
Съём будет ровно 1 поезд, так как ясное дело что грузовые пойдут от туда.
Эффективнее использовать локомотив максимально, поэтому нет смысла ему выстаивать в пунктах оборота.
П.С. по нитке на 11:02 все грузовые уже разъехались или вообще всё не так)
#444871 ТЭП-70 02 окт 2017, 13:10
Маршрут движения поезда 602Н Бийск - Новосибирск Главный

БИЙСК - - 16:13
ЧЕМРОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 16:23 6 мин 16:29
ЗОНАЛЬНЫЙ 16:50 2 мин 16:52
БУЛАНИХА 17:09 2 мин 17:11
ЗАГАЙНОВО 17:24 2 мин 17:26
БОЛЬШАЯ РЕЧКА 17:40 10 мин 17:50
ГОРДЕЕВО 18:17 2 мин 18:19
ОВЧИННИКОВО 18:34 5 мин 18:39
БАРНАУЛ 19:48 73 мин 21:01
АЛТАЙСКАЯ 21:21 5 мин 21:26
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ 22:22 10 мин 22:32
ЧЕРЕПАНОВО 23:17 30 мин 23:47
ЛИНЕВО 00:14 2 мин 00:16
ИСКИТИМ 00:39 2 мин 00:41
БЕРДСК 00:57 2 мин 00:59
СЕЯТЕЛЬ 01:13 2 мин 01:15
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ 01:42 - -


Маршрут движения поезда 601Н Новосибирск Главный - Бийск

НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ - - 18:12
СЕЯТЕЛЬ 18:42 2 мин 18:44
БЕРДСК 18:59 2 мин 19:01
ИСКИТИМ 19:22 2 мин 19:24
ЛИНЕВО 19:51 2 мин 19:53
ЧЕРЕПАНОВО 20:21 27 мин 20:48
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ 21:28 3 мин 21:31
АЛТАЙСКАЯ 22:17 5 мин 22:22
БАРНАУЛ 22:43 75 мин 23:58
ОВЧИННИКОВО 01:14 5 мин 01:19
ГОРДЕЕВО 01:36 3 мин 01:39
БОЛЬШАЯ РЕЧКА 02:01 10 мин 02:11
ЗАГАЙНОВО 02:24 2 мин 02:26
БУЛАНИХА 02:42 3 мин 02:45
ЗОНАЛЬНЫЙ 03:01 3 мин 03:04
ЧЕМРОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 03:24 9 мин 03:33
БИЙСК 03:41 - -

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: trolley_fun и гости: 23