Маршрут движения поезда 676Н Барнаул - Абакан
БАРНАУЛ - - 11:23
АЛТАЙСКАЯ 11:42 2 мин 11:44
ЗАРИНСКАЯ 12:54 15 мин 13:09
АРТЫШТА-2 14:59 25 мин 15:24
ТРУДАРМЕЙСКАЯ 15:39 2 мин 15:41
КИСЕЛЕВСК 16:05 5 мин 16:10
ПРОКОПЬЕВСК 16:31 3 мин 16:34
НОВОКУЗНЕЦК 17:13 70 мин 18:23
ТОМУСИНСКАЯ 19:00 2 мин 19:02
МЕЖДУРЕЧЕНСК ПАСС 19:29 37 мин 20:06
КАРАЙ 20:17 1 мин 20:18
ЧУЛЬЖАН 20:30 1 мин 20:31
БЕЛЬСУ 20:46 1 мин 20:47
ТЕБА 21:00 1 мин 21:01
ЛУЖБА 21:26 1 мин 21:27
ЧАРЫШ 21:54 1 мин 21:55
БАЛЫКСУ 22:07 1 мин 22:08
БИСКАМЖА 22:43 20 мин 23:03
НАНХЧУЛ 23:21 1 мин 23:22
ХАБЗАС 23:35 1 мин 23:36
БИРКЧУЛ 23:48 1 мин 23:49
ЮГАЧИ 00:02 1 мин 00:03
КАЗАНОВСКАЯ 00:17 1 мин 00:18
АСКИЗ 00:40 30 мин 01:10
ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО 01:15 1 мин 01:16
ЧАРТЫКОВСКИЙ 01:26 1 мин 01:27
КАМЫШТА 01:42 1 мин 01:43
УЙТАК 01:55 1 мин 01:56
ХАНКУЛЬ 02:07 1 мин 02:08
ХОНЫХ 02:26 1 мин 02:27
ТИГЕЙ 02:36 1 мин 02:37
ТАШЕБА 02:49 1 мин 02:50
ГОРОДОК ПМС 02:57 1 мин 02:58
АБАКАН 03:05 - -
БАРНАУЛ - - 11:23
АЛТАЙСКАЯ 11:42 2 мин 11:44
ЗАРИНСКАЯ 12:54 15 мин 13:09
АРТЫШТА-2 14:59 25 мин 15:24
ТРУДАРМЕЙСКАЯ 15:39 2 мин 15:41
КИСЕЛЕВСК 16:05 5 мин 16:10
ПРОКОПЬЕВСК 16:31 3 мин 16:34
НОВОКУЗНЕЦК 17:13 70 мин 18:23
ТОМУСИНСКАЯ 19:00 2 мин 19:02
МЕЖДУРЕЧЕНСК ПАСС 19:29 37 мин 20:06
КАРАЙ 20:17 1 мин 20:18
ЧУЛЬЖАН 20:30 1 мин 20:31
БЕЛЬСУ 20:46 1 мин 20:47
ТЕБА 21:00 1 мин 21:01
ЛУЖБА 21:26 1 мин 21:27
ЧАРЫШ 21:54 1 мин 21:55
БАЛЫКСУ 22:07 1 мин 22:08
БИСКАМЖА 22:43 20 мин 23:03
НАНХЧУЛ 23:21 1 мин 23:22
ХАБЗАС 23:35 1 мин 23:36
БИРКЧУЛ 23:48 1 мин 23:49
ЮГАЧИ 00:02 1 мин 00:03
КАЗАНОВСКАЯ 00:17 1 мин 00:18
АСКИЗ 00:40 30 мин 01:10
ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО 01:15 1 мин 01:16
ЧАРТЫКОВСКИЙ 01:26 1 мин 01:27
КАМЫШТА 01:42 1 мин 01:43
УЙТАК 01:55 1 мин 01:56
ХАНКУЛЬ 02:07 1 мин 02:08
ХОНЫХ 02:26 1 мин 02:27
ТИГЕЙ 02:36 1 мин 02:37
ТАШЕБА 02:49 1 мин 02:50
ГОРОДОК ПМС 02:57 1 мин 02:58
АБАКАН 03:05 - -