В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#444909 ТЭП-70 02 окт 2017, 18:48
Маршрут движения поезда 096Н Москва Казанская - Барнаул

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 18:50
ВЕКОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 22:22 26 мин 22:48
МУРОМ-1 00:05 2 мин 00:07
СЕРГАЧ 03:18 2 мин 03:20
КАНАШ 05:05 15 мин 05:20
ВОССТАНИЕ ПАСС 07:38 7 мин 07:45
КИЗНЕР 10:45 1 мин 10:46
МОЖГА 11:27 1 мин 11:28
АГРЫЗ 12:17 15 мин 12:32
САРАПУЛ 13:21 2 мин 13:23
КАМБАРКА 13:52 2 мин 13:54
ЯНАУЛ 14:27 2 мин 14:29
КУЕДА 15:03 1 мин 15:04
ЧЕРНУШКА 15:30 2 мин 15:32
КРАСНОУФИМСК 17:08 34 мин 17:42
ДРУЖИНИНО 19:35 30 мин 20:05
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 21:34 36 мин 22:10
ИСТОК (ТЕХСТОЯНКА) 22:29 15 мин 22:44
КАМЫШЛОВ 00:53 2 мин 00:55
ТЮМЕНЬ 03:28 20 мин 03:48
ЯЛУТОРОВСК 05:03 2 мин 05:05
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 05:28 2 мин 05:30
ИШИМ 08:02 15 мин 08:17
НАЗЫВАЕВСКАЯ 09:53 2 мин 09:55
ЛЮБИНСКАЯ 10:51 2 мин 10:53
ОМСК-ПАСС 11:33 42 мин 12:15
КАЛАЧИНСКАЯ 13:15 2 мин 13:17
ТАТАРСКАЯ 14:17 26 мин 14:43
ОП 4 КМ 14:49 1 мин 14:50
КОРОТКООЗЕРНЫЙ 15:03 1 мин 15:04
ОП 22 КМ 15:10 1 мин 15:11
ГОРЬКООЗЕРНЫЙ 15:21 1 мин 15:22
ТАБУЛГА 15:34 1 мин 15:35
ОП 56 КМ 15:46 1 мин 15:47
ЧИСТООЗЕРНАЯ 16:01 1 мин 16:02
ШИПИЦЫНО 16:24 1 мин 16:25
ОП 114 КМ 16:40 1 мин 16:41
КУПИНО 16:56 2 мин 16:58
ОП 142 КМ 17:08 1 мин 17:09
РЗД 151 КМ 17:18 1 мин 17:19
ОП 162 КМ 17:28 1 мин 17:29
БАГАН 17:39 1 мин 17:40
САВКИНО 18:00 1 мин 18:01
ОП 206 КМ 18:10 1 мин 18:11
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ 18:16 1 мин 18:17
ОСОЛОДИНО 18:24 1 мин 18:25
ОП 217 КМ 18:31 1 мин 18:32
КАРАСУК-1 18:40 30 мин 19:10
БУРЛА 19:54 2 мин 19:56
СЛАВГОРОД 20:35 5 мин 20:40
ТАБУНЫ 21:06 2 мин 21:08
КУЛУНДА 21:35 30 мин 22:05
ЯГОТИНСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 22:58 39 мин 23:37
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА 00:11 5 мин 00:16
ЛЕНЬКИ 00:56 3 мин 00:59
ГИЛЕВКА 01:24 3 мин 01:27
КОРЧИНО 02:11 3 мин 02:14
РЕБРИХА 02:59 3 мин 03:02
БАРНАУЛ 04:31 - -
#444912 Serge& 02 окт 2017, 19:38
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 096Н Москва Казанская - Барнаул
+
ТАТАРСКАЯ 14:17 26 мин 14:43
ОП 4 КМ 14:49 1 мин 14:50
***
ОП 206 КМ 18:10 1 мин 18:11
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ 18:16 1 мин 18:17
ОСОЛОДИНО 18:24 1 мин 18:25
ОП 217 КМ 18:31 1 мин 18:32
КАРАСУК-1 18:40 30 мин 19:10
-
Приятно радуют глаз остановки поезда не только на вокзалах городов, но и в отдалённых микрорайонах Татарска и Карасука. Надеюсь, что вскоре если не все, то хотя бы половина дальних поездов будет таринфно останавливаться на станциях Утяк, Галкино и Курганка.
Кто бы мог подумать, что во времена фпк Осолодино будет впервые (!) соединено со столицей страны беспересадочным пассажирским железнодорожным сообщением? И это в то время, когда отменяют вагоны между Курганом и Санкт-Петербургом!
#444919 СКВЖД 02 окт 2017, 21:27
506 АДЛЕР - САРАТОВ 1
АДЛЕР - - 21:09
ХОСТА 21:20 2 21:22
СОЧИ 21:42 5 21:47
ЛОО 22:11 2 22:13
ЧЕМИТОКВАД ТЕХСТОЯНКА 4 22:45
ЛАЗАРЕВСК 23:01 7 23:08
ТУАПСЕ ПАС 23:52 4 23:56
ЧИНАРЫ ТЕХСТОЯНКА 37 01:27
ФАНАГОРИЙС ТЕХСТОЯНКА 12 02:05
РЗД 60 КМ ТЕХСТОЯНКА 26 02:42
ГОР КЛЮЧ 02:52 27 03:19
САРАТОВСК ТЕХСТОЯНКА 59 04:31
ЭНЕМ ТЕХСТОЯНКА 15 05:18
ЭНЕМ 1 ТЕХСТОЯНКА 15 05:18
КРАСНОДАР 05:35 16 05:51
КРАСНОДАР1 05:35 16 05:51
ДИНСКАЯ 06:28 29 06:57
ПЛАТНИРОВ ТЕХСТОЯНКА 40 08:02
КОРЕНОВСК 08:17 16 08:33
ВЫСЕЛКИ 08:58 2 09:00
БУЗИНКА ТЕХСТОЯНКА 6 09:20
ТИХОРЕЦКАЯ 10:11 17 10:28
ПОРОШИНСК ТЕХСТОЯНКА 20 11:30
БЕЛОГЛИНСК 12:22 3 12:25
ПЕСЧАНОКОП 12:47 5 12:52
САЛЬСК 13:48 30 14:18
ШАБЛИЕВСК ТЕХСТОЯНКА 4 14:39
ПРОЛЕТАРСК 15:01 5 15:06
ДВОЙНАЯ 15:40 3 15:43
ЗИМОВНИКИ 16:25 3 16:28
ВЕСЕЛЫЙ ТЕХСТОЯНКА 7 16:48
РЕМОНТНАЯ 17:18 15 17:33
СЕМИЧНАЯ ТЕХСТОЯНКА 10 18:05
КОТЕЛЬНИК 18:40 5 18:45
АБГАНЕРОВО ТЕХСТОЯНКА 35 20:45
ЧАПУРНИКИ ТЕХСТОЯНКА 5 21:41
САРЕПТА 21:57 2 21:59
ВОЛГОГР 1 22:36 45 23:21
ПЕТРОВ ВАЛ 02:30 2 02:32
КАРАМЫШ 04:06 2 04:08
САРАТОВ 1 05:50 - -

Умом железку не понять!
Маршрут движения поезда 376Я Москва Ярославская - Воркута


До Ярославля на 10 минут замедлили.
Почему то да, некоторые поезда с нового графика на участке "Москва - Ярославль" сильно замедлены.
Например из Москвы:
N 16 - было 4.03, будет 4.46
N 100 - было 3.47, будет 4.19
И в Москву:
N 33 - было 3.50, будет 4.29
N 69 - было 4.07, будет 4.20
N 125 - было 3.45, будет 4.17
#444924 СКВЖД 02 окт 2017, 21:42
С ВВОДОМ НОВОГО ГРАФИКА 2017-2018 ГГ СОХРАНЯЕТСЯ КУРСИРОВАНИ СКОРОГО ПОЕЗДА
НР.139/1Ч0 НОВОСИБИРСК-АДЛЕР В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЕЖЕДНЕВНО:ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ
НОВОСИБИРСКА С 28/05-18 ПО 09/09-18 ЕЖЕДНЕВНО,ПРОСЛЕД ОМСК С 29/05-18 ПО
10/09-18 ЕЖЕДНЕВНО,ПРИБ И ОТПР ИЗ АДЛЕРА С 01/06-18 ПО 13/09-18
ЕЖЕДНЕВНО,ПРОСЛЕД ОМСК С 0Ч/06-18 ПО 16/09-18 ЕЖЕДНЕВНО, ПРИБ В НОВОСИБИРСК
С 05/06-18 ПО 17/09-18 ЕЖЕДНЕВНО.
СОСТАВЫ ПОЕЗДОВ НР.139/1Ч0 НОВОСИБИРСК-АДЛЕР КУРСИРУЮТ В ОБЩЕМ ОБОРОТЕ С
ПОЕЗДОМ НР.251/252 БАРНАУЛ-АДЛЕР:
-СОСТАВ,ПРИБЫВАЮЩИЙ В АДЛЕР 1,5,12,15,22,26/06,
3,6,13,17,2Ч,27/07,3,7,1Ч,17,2Ч,28/08,Ч/09 ПОЕЗДОМ
НР.139 НОВОСИБИРСК-АДЛЕР СЛЕДУЕТ ПОД ПОЕЗД
НР.252 АДЛЕР-БАРНАУЛ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ
АДЛЕРА В ЭТИ ЖЕ СУТКИ.
-СОСТАВ ПОЕЗДА НР.251 БАРНАУЛ-АДЛЕР,ПРИБЫВАЮЩИЙ В АДЛЕР 1,5,12,15,22,26/06,
3,6,13,17,2Ч,27/07,3,7,1Ч,17,2Ч,28/08,
Ч/09 СЛЕДУЕТ ПОД ПОЕЗД НР.1Ч0 АДЛЕР-НОВОСИБИРСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ АДЛЕРА В ЭТИ
ЖЕ СУТКИ.
В ОСТАЛЬНЫЕ ДАТЫ ПОЕЗД 139 НОВОСИБИРСК-АДЛЕР,СЛЕДУЕТ ИЗ АДЛЕРА ПОЕЗДОМ 1Ч0
АДЛЕР-НОВОСИБИРСК В ЭТИ ЖЕ СУТКИ.
2.СХЕМА СОСТАВА ФОРМИРОВАНИЕМ ЛВЧ-7 ЗСИБ ФИЛИАЛА АО (ФПК).
УСЛНР 83 ВЕД КАВКАЗСКАЯ-АДЛЕР СОБСТВ.ВАГОНЫ ПОР.НР.НР.1,2,
3- КУП-3Ч/Ч,НР.ЧЭ КУП-30/08,НР.5 КРИ-1Ч/1Ч,УСЛ.НР.Ч1
ВАГОН-РЕСТОРАН,ПОР.НР.НР.6,7,8-ПЛ- 52/2,НР.НР.9,10,11,12 -КУП -3Ч/Ч
НОВОСИБИРСК-АДЛЕР ЛВЧ-7 ЗСИБ ФИЛ.АО (ФПК),
ПОР.НР.13 КУП-3Ч/Ч,НР.1Ч ПЛ-52/2 ОМСК-АДЛЕР ЛВЧД-1 ЗСИБ ФПКФ,ПОР.НР.НР. 32
КУП-36/2,НР.33 ПЛ-5Ч ПЕНЗА-АДЛЕР ВЧ-1КБШ ФИЛ.АО(ФПК).СОСТАВ НА ЭПТ И
ЭЛЕКТРООТОПЛЕНИИ,С ЭЧТК.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗИМНЕЙ СХЕМОЙ ПОЕЗД ОТПР.ИЗ НОВОСИБИРСКА ПО 26/05-18 ВКЛ,ОТПР
ИЗ АДЛЕРА ПО 30/05-18 ВКЛ ПРИБУДЕТ В НОВОСИБИРСК ПО 03/06-18 ВКЛ ПЕРВЫЙ РАЗ
ЛЕТНЕЙ СХЕМОЙ ПОЕЗД ОТПРАВИТСЯ ИЗ НОВОСИБИРСКА С 28/05-18,ОТПР АДЛЕРА С
01/06-18 ПРИБУДЕТ В НОВОСИБИРСК С 05/06-18.
3.НУМЕРАЦИЯ ВАГОНОВ УКАЗАНА ОТПР НОВОСИБИРСКА С (ГОЛОВЫ) ПОЕЗДА,ИЗ АДЛЕРА С
(ХВОСТА) ПОЕЗДА.
Ч.МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМАЯ ДЛИНА ПОЕЗДА ПО УЧАСТКАМ СЛЕДОВАНИЯ (ИЗ РАСЧЕТА
ДЛИНЫ ВАГОНА 2Ч,5М):ПО ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ Ж.Д.-
19 ВАГОНОВ,ПО СВЕРДЛОВСКОЙ Ж.Д.СТ ЕКАТЕРИНБУРГ-18 ВАГ,ПО ГОРЬКОВСКОЙ Ж.Д.-19
ВАГ,ПО КУЙБЫШЕВСКОЙ Ж.Д.
СТ.ПЕНЗА-1-19 ВАГОНОВ,ПО ЮГО-ВОСТОЧНОЙ Ж.Д.-22 ВАГ, ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЙ ЖД
20 ВАГОН.
5.УСТАНОВЛЕННАЯ СХЕМА ПОЕЗДА (СОСТАВ СФОРМИРОВАН ИЗ ВАГОНОВ
2Ч,5М):НОВОСИБИРСК-ОМСК-13 ВАГОНОВ,ОМСК-ПЕНЗА-15
ВАГОНОВ,ПЕНЗА-КАВКАЗСКАЯ-17 ВАГОНОВ,КАВКАЗСКАЯ-АДЛЕР-18 ВАГОНОВ.
6.СТАНЦИИ ИЗМЕНЕНИЯ НОМЕРА ПОЕЗДА:ЛИСКИ,АРМАВИР-ТУАПСЕ СКАВ.
7.СТАНЦИИ ИЗМЕНЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДА:НЕТ.
8.СТАНЦИИ СМЕНЫ ЛОКОМОТИВОВ:БАРАБИНСК,ЕКАТЕРИНБУРГ,
ДРУЖИНИНО,КАНАШ,КРАСНЫЙ УЗЕЛ,ПЕНЗА,БАЛАШОВ,РОССОШЬ, БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ.
9.СТАНЦИИ СМЕНЫ ЛОКОМОТИВНЫХ БРИГАД БЕЗ СМЕНЫ ЛОКОМОТИВОВ:
ОМСК ПАСС,ИШИМ,ТЮМЕНЬ,ЛИСКИ,ЛИХАЯ,АГРЫЗ,КАНАШ,
КАВКАЗСКАЯ,АДЛЕР.
10.СТАНЦИИ СНАБЖЕНИЯ ВОДОЙ:ОМСК ПАСС,ЕКАТЕРИНБУРГ,АГРЫЗ,
ПЕНЗА-1,ПОВОРИНО,АДЛЕР.
11.СТАНЦИИ СНАБЖЕНИЯ ТОПЛИВОМ:АДЛЕР.
12.СТАНЦИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЭЧТК:НОВОСИБИРСК,ОМСК,ИСТОК, РОДНИЧЕК,АДЛЕР.
13.СТАНЦИИ СБОРА ТВЕДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ (ТБО) И ШЛАКА:
БАРАБИНСК,ОМСК ПАСС,ТЮМЕНЬ,ЕКАТЕРИНБУРГ,АГРЫЗ ПОВОРИНО, ЛИХАЯ,АДЛЕР .
1Ч.ПЕРЕМЕННЫЙ ТРАФАРЕТ:НЕТ.
15.КЛАСС ОБСЛУЖИВАНИЯ ВАГОНОВ:ВАГ.ПОР.НР.НР.1,3,9,11,12
КУП-(2 У):ВАГ.ПОР.НР.НР.2,10,13
КУП,5 КРИ-(2К):
ВАГ.ПОР.НР.Ч-КУП-(2Э):ВАГ.ПОР.НР.НР.6,7,1Ч-ПЛ-(3Э):
ВАГ.ПОР.НР.8-ПЛ-(3Д):ВАГ.ПОР.НР.33-ПЛ-(3Л):ВАГ.ПОР.
НР.32-КУП-(2Л).
ПРИЗНАК (МУЖСКОЕ-ЖЕНСКОЕ КУПЕ):ВВАГ ПОР НР Ч КУП МЕСТА С 5 ПО 32 И 37,38.
РЕЖИМЫ ПРОДАЖ: В ОБА НАПРАВЛЕНИЯ:
-ВАГ ПОР НР3,Ч,5 КУП,8 ПЛ-(ЗИМА ПЛЮС),ВАГ ПОР НР2,10,12
КУП,6,7 ПЛ-(ЗИМА0),
-ВАГ ПОР НР 1,9,11,13 КУП,1Ч ПЛ-(ЗИМА) УСТАНОВИТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ ПРОДАЖИ:В ОБА
НАПРАВЛЕНИЯ:
-ВАГ ПОР НР 1,2,10,12 КУП,НР 6,7,1Ч ПЛ-ПО СТ.ТЮМЕНЬ СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ЗА 72
ЧАСА ВАГОН С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ КОМПЛЕКСА УСЛУГ:ПОР НР Ч КУП-С 5 ПО 32,37,38.
16.ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ВАГОНОВ-НЕТ.
17.С ВВОДОМ НОВОГО ГРАФИКА ВАГ.ПОР.НР.НР.1,10,11,12 КУП НОВОСИБИРСК-АДЛЕР,НР
13 КУП ОМСК-АДЛЕР НЕ В ХОДУ.
18.ВЫДЕЛЯЮТСЯ МЕСТА:
В ВАГ НР 5 КРИ-1Ч/1Ч МЕСТА С 1 ПО Ч ДЛЯ ОТДЫХА ПРОВОДНИКОВ, С 5 ПО 8 ДЛЯ
ЛНП,ПЭМ,С 9 ПО 16 В ПРОДАЖУ ПАССАЖИРАМ,С 17 ПО 20 ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПОЛИЦИИ,С
21 ПО 2Ч ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ 8 МЕСТ БАГАЖА,
25,26 ДЛЯ ПАССАЖИРОВ-ИНВАЛИДОВ,37,38-РАДИОРУБКА.В ВАГ НР Ч
К-30/08 МЕСТА С 1 ПО Ч ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ,С 5 ПО 32 ДЛЯ ПАССАЖИРОВ,С 33 ПО 36
ДЛЯ РАБОТНИКОВ ВАГОНА-РЕСТОРАНА, 37,38-ДЛЯ ПАССАЖИРОВ.
В КУПЕЙНЫХ ВАГОНАХ-3Ч/Ч МЕСТА С 1 ПО Ч ВЫДЕЛЯЮТСЯ ДЛЯ ОТДЫХА
ПРОВОДНИКОВ,МЕСТА С 5 ПО 38 ДЛЯ ПАССАЖИРОВ.В ПЛАЦКАРТНЫХ
ВАГОНАХ- 52/2 МЕСТА С 1 ПО 52-В ПРОДАЖУ ПАССАЖИРАМ,МЕСТА 53,5Ч-ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
ПОСТЕЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ.
19.БЕСПЕРЕСАДОЧНЫЕ ВАГОНЫ:НЕТ
20.ПРИЦЕПНЫЕ ВАГОНЫ:
-ПРИЦЕПНЫЕ ВАГОНЫ НР.НР.13,1Ч ОМСК-АДЛЕР ПРИП ЛВЧД-1 ЗСИБ ФПКФ ОТПР.ОМСКА В
(ХВОСТЕ) ПОЕЗДА С 29/05-18 ПО 10/09-18 ЕЖЕДНЕВНО:
ПРИБ В АДЛЕР В (ХВОСТЕ) ПОЕЗДА С 01/06-18 ПО 13/09-18
ЕЖЕДНЕВНО:
ОТПР.ИЗ АДЛЕРА В (ГОЛОВЕ) ПОЕЗДА НР.1Ч0 АДЛЕР-НОВОСИБИРСК ПО
ДАТАМ:2,3,Ч,6,7,8,9,10,11,13,1Ч,16,17,18,19,20,21,23,
2Ч,25,27,28,29,30/06-18,1,2,Ч,5,7,8,9,10,11,12,1Ч,
15,16,18,19,20,21,22,23,25,26,28,29,30,31/07-18,
1,2,Ч,5,6,8,9,10,11,12,13,15,16,18,19,20,21,22,23,25,
26,27,29,30,31/08-18,1,2,3,5,6,7,8,9,10,11,12,13/09-18.
ОТПР.ИЗ АДЛЕРА В (ГОЛОВЕ) ПОЕЗДА НР.252 АДЛЕР-БАРНАУЛ ПО
ДАТАМ:1,5,12,15,22,26/06-18,3,6,13,17,2Ч,27/07-18,
3,7,1Ч,17,2Ч,28/08-18,Ч/09-18.
ПРИБ ОМСК В (ГОЛОВЕ) ПОЕЗДА НР.1Ч0 АДЛЕР-НОВОСИБИРСК ПО
ДАТАМ:5,6,7,9,10,11,12,13,1Ч,16,17,19,20,21,22,
23,2Ч,26,27,28,30/06-18,1,2,3,Ч,5,7,8,10,11,12,13,1Ч,
15,17,18,19,21,22,23,2Ч,25,26,28,29,31/07-18,
1,2,3,Ч,5,7,8,9,11,12,13,1Ч,15,16,18,19,21,22,23,
2Ч,25,26,28,29,30/08 1,2,3,Ч,5,6,8,9,10,11,12,13,1Ч, 15,16/09-18.
ПРИБ ОМСК В (ГОЛОВЕ) ПОЕЗДА НР.252 АДЛЕР-БАРНАУЛ ПО ДАТАМ:
Ч,8,15,18,25,29/06-18,6,9,16,20,27,30/07-18,
6,10,17,20,27,31/08-18,7/09-18.
-ПРИЦЕПНЫЕ ВАГОНЫ ПОР.НР.НР.32,33 ПЕНЗА-АДЛЕР ПРИП КБШ ФИЛ АО (ФПК)КУРСИРУЮТ
В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПО ДАТАМ:
ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ПЕНЗЫ:31/05-18,
1,2,Ч,5,6,7,8,9,11,12,1Ч,15,16,17,18,19,21,22,23,25,26,
27,28,29,30/06-18,2,3,5,6,7,8,9,10,12,13,1Ч,16,17,
18,19,20,21,23,2Ч,26,27,28,29,30,31/07-18,
2,3,Ч,6,7,8,9,10,11,13,1Ч,16,17,18,19,20,21,23,2Ч,
25,27,28,29,30,31/08-18,1,3,Ч,5,6,7,8,9,10,11/09-18.
ПРИБЫТИЕМ В АДЛЕР В ХВОСТЕ И И ОТПР.ИЗ АДЛЕРА В (ГОЛОВЕ) ПОЕЗДА НР.1Ч0
АДЛЕР-НОВОСИБИРСК ПОДАТАМ:
2,3,Ч,6,7,8,9,10,11,13,1Ч,16,17,18,19,20,21,23,2Ч,25,
27,28,29,30/06-18,1,2,Ч,5,7,8,9,10,11,12,1Ч,15,16,18,
19,20,21,22,23,25,26,28,29,30,31/07-18,
1,2,Ч,5,6,8,9,10,11,12,13,15,16,18,19,20,21,22,23,25,
26,27,29,30,31/08-18,1,2,3,5,6,7,8,9,10,11,12,13/09-18.
ВАГОНЫ БУДУТ ОБЬЯВЛЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО УКАЗАНИЕМ КБШ ФПКФ.
21.ПРОЧИЕ ВАГОНЫ:
-ВАГОН УСЛ.НР 83 КАВКАЗСКАЯ АДЛЕР КУРСИРУЕТ ПО ГРАФИКУ В ПРЕДЕЛАХ
УСТАНОВЛЕННОЙ ДЛИНЫ В (ХВОСТЕ) ПОЕЗДА В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ.
22.СТАНЦИИ ПОГРАНИЧНОГО И ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ:НЕТ.
23.ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПО ДЕЙСТВ.ГРАФИКУ П.НР.139/1Ч0 НОВОСИБИРСК АДЛЕР КУРСИРУЕТ
ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ НОВОСИБИРСКА ПО 08/12-17 ВКЛ, ОТПР АДЛЕРА ПО 08/12-17ВКЛ.
ПЕРВЫЙ РАЗ ПО НОВОМУ ГРАФИКУ П НР 139/1Ч0 НОВОСИБИРСК АДЛЕР КУРСИРУЕТ
НАЧИНАЯ ОТПР.НОВОСИБИРСКА С 10/12-17,ОТПР АДЛЕРА С 10/12-17.
ИНСТРУКТИРУЙТЕ ПРИЧАСТНЫХ РАБОТНИКОВ,ИНФОРМИРУЙТЕ ПАССАЖИРОВ.
ОТКРОЙТЕ ПРОДАЖУ.=

А в Барнауле чего, прикрывают резерв?

Умом железку не понять!
#444930 ТЭП-70 02 окт 2017, 22:31
Железнодорожный: некоторые поезда с нового графика на участке "Москва - Ярославль" сильно замедлены.

Например из Москвы:
N 16 - было 4.03, будет 4.46
N 100 - было 3.47, будет 4.19
И в Москву:
N 33 - было 3.50, будет 4.29
N 69 - было 4.07, будет 4.20
N 125 - было 3.45, будет 4.17
385/386 сюда же.

Москва-3 - Ярославль 4.01 и 4.43
Ярославль - Москва-3 4.04 и 4.42.
#444954 Serge& 03 окт 2017, 04:18
СКВЖД: С ВВОДОМ НОВОГО ГРАФИКА ?
Пробегаю по диагонали глазами телеграмму и с удивлением замечаю "выделить места для козлов", возвращаюсь и медленно ищу, для каких таких козлов в вагоне выделяются места -- и нахожу в соседней строке "К 03/08" ::-D:
#444957 Alexey OZD 03 окт 2017, 07:05
DIWIN: Эх, жаль, что "Смену" одвухэтажат. ::-(:
Это не "Смену" одвухэтажат, а двухэтажным составам поезда 7/8 дадут название "Смена", при этом составы бывшей "Смены" (состоявшей, к слову сказать, в том числе и из новых плацкартных вагонов) сократят. :]:-O: Чтобы такие халявщики, как мы, здесь сидящие на форуме, не ездили в хороших вагонах задёшево. ::-D: При этом, повторюсь, в направлении из Москвы почему-то, к счастью, никто не убирает фирменный плацкарт до Питера отправлением "за полночь", оставляя аж два таких поезда.

Мне другое непонятно. Почему в течение вот уже многих лет 30-ке (подчёркиваю - именно из Москвы) не дают тарифных остановок ни по Окуловке, ни по Малой Вишере ? Ну неужели непонятно, что именно с этого поезда именно на этих станциях обязательно будут желающие выходить ? :]:-O: Хорошо, что хотя бы "Арктика" и "Волга" останавливаются в Окуловке, а "Волга" останавливается и в Малой Вишере. Но это же по сути получается, что людей силком загоняют на фирмачи. А если не хочешь на фирмаче, езжай, получается, на новгородском 42-м, который отправляется из Москвы в "детское время". :]:-O: Поверьте, я не имею к этим станциям никакого личного интереса и тем более никогда не поеду туда из Москвы. Но считаю это явным упущением. ::-[:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#444958 Liski 03 окт 2017, 07:45
Alexey OZD: При этом, повторюсь, в направлении из Москвы почему-то, к счастью, никто не убирает фирменный плацкарт до Питера отправлением "за полночь", оставляя аж два таких поезда.
Это вы еще подождите. 213 двухэтажных вагонов купят в 2018 и 2019 годах, а направлений куда их прилепить не так много. Ваше - основное.

Да здравствует доброта
#444972 DIWIN 03 окт 2017, 10:33
МАРШРУТ ПОЕЗДА 111В ВОРОНЕЖ 1 -С-ПЕТЕР-ГЛ (на 29.12)

2014001 ВОРОНЕЖ 1 - - 14.00
2014483 ГРАФСКАЯ 14.39 2 14.41
2014484 УСМАНЬ 15.01 3 15.04
2014390 ГРЯЗИ ВОР 15.40 34 16.14
2014418 МИЧУРИН В 17.08 12 17.20
2014414 БОГОЯВЛЕНС 18.02 2 18.04
2014412 АЛ НЕВСКАЯ 18.25 2 18.27
2000080 РЯЗАНЬ 2 20.17 33 20.50
2000093 УЗУНОВО 22.57 11 23.08
2000001 МОСКВА КУР 01.41 15 1.56
2004600 ТВЕРЬ 03.50 2 03.52
2004660 БОЛОГОЕ М 05.29 12 05.41
2004579 ОКУЛОВКА ТЕХСТОЯНКА 2 06.30
2004592 МАЛ ВИШЕРА 07.50 2 07.52
2004140 ГРЯДЫ ТЕХСТОЯНКА 31 08.46
2004149 САБЛИНО ТЕХСТОЯНКА 15 10.30
2004001 С-ПЕТЕР-ГЛ 11.10

Сдвинули на два часа раньше отправление и прибытие.
От Москвы до Питера по нынешней нитке белгородского.

Дмитрий
#444974 grant 03 окт 2017, 10:48
СКВЖД: А в Барнауле чего, прикрывают резерв?
А кто же в таком случае будет обслуживать барнаульские поезда до Москвы?
#444975 DIWIN 03 окт 2017, 10:50
МАРШРУТ ПОЕЗДА 115А С-ПЕТ-ЛАД -АДЛЕР (на 29.12)

2004006 С-ПЕТ-ЛАД - - 20.33
2004163 СЛАВЯНКА ТЕХСТОЯНКА 15 21.18
2004579 ОКУЛОВКА 23.53 1 23.54
2004660 БОЛОГОЕ М 00.38 2 00.40
2004460 В ВОЛОЧЕК 01.15 1 01.16
2004600 ТВЕРЬ 02.25 2 02.27
2000001 МОСКВА КУР 04.18 15 04.33
2000880 ТУЛА 1 КУР 06.50 30 07.20
2003930 УЗЛОВАЯ 08.26 2 08.28
2000230 УЗЛОВАЯ 1 08.26 2 08.28
2000250 ЕФРЕМОВ 10.08 2 10.10
2015360 ЕЛЕЦ 11.43 31 12.14
2014130 ЛИПЕЦК 13.32 22 13.54
2014487 ПРИБЫТКОВО ТЕХСТОЯНКА 30 15.31
2014484 УСМАНЬ 15.58 2 16.00
2014478 ОТРОЖКА ТЕХСТОЯНКА 12 17.06
2014496 ПРИДАЧА 17.21 4 17.25
2014120 ЛИСКИ 18.31 6 18.37
2014540 РОССОШЬ 20.11 38 20.49
2064603 ЧЕРТКОВО 22.45 2 22.47
2064375 МИЛЛЕРОВО 23.48 5 23.53
2064570 КАМЕНСКАЯ 00.49 2 00.51
2064605 ЛИХАЯ 01.16 25 01.41
2064185 ЗВЕРЕВО 02.07 2 02.09
2064215 СУЛИН 02.32 5 02.37
2064201 ШАХТНАЯ 03.16 5 03.21
2064230 НОВОЧЕРКАС 04.05 2 04.07
2064001 РОСТОВ ГЛ 04.56 22 05.18
2064235 СТАРОМИН Т 06.38 5 06.43
2064245 КАНЕВСКАЯ 07.20 2 07.22
2064066 БРЮХОВЕЦК 07.50 2 07.52
2064158 МЫШАСТОВКА ТЕХСТОЯНКА 42 09.24
2064800 КРАСНОДАР1 10.03 9 10.12
2064708 ШЕНДЖИЙ ТЕХСТОЯНКА 34 11.19
2064057 ГОР КЛЮЧ 11.48 35 12.23
2064624 ЧИЛИПСИ ТЕХСТОЯНКА 85 14.40
2064140 ТУАПСЕ ПАС 15.17 12 15.29
2064062 ВОДОПАДНЫЙ ТЕХСТОЯНКА 5 16.01
2064030 ЛАЗАРЕВСК 16.14 6 16.20
2064093 ЯКОРН ЩЕЛЬ ТЕХСТОЯНКА 5 17.10
2064020 ЛОО 17.25 10 17.35
2064130 СОЧИ 17.58 17 18.15
2064010 ХОСТА 18.33 2 18.35
2064150 АДЛЕР 18.46
Последний раз редактировалось DIWIN 03 окт 2017, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий
#444980 ТЭП-70 03 окт 2017, 11:33
Маршрут движения поезда 738В Белгород - Москва Курская

БЕЛГОРОД - - 07:30
КУРСК 09:11 4 мин 09:15
ОРЕЛ 10:43 4 мин 10:47
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 12:30 2 мин 12:32
МОСКВА КУРСКАЯ 14:30 - -


Маршрут движения поезда 742А Белгород - Москва Курская

БЕЛГОРОД - - 12:23
ПРОХОРОВКА 13:06 2 мин 13:08
РЖАВА 13:26 2 мин 13:28
КУРСК 14:17 4 мин 14:21
ПОНЫРИ 15:01 2 мин 15:03
ОРЕЛ 15:54 4 мин 15:58
МЦЕНСК 16:29 2 мин 16:31
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 17:45 2 мин 17:47
МОСКВА КУРСКАЯ 19:45 - -


Маршрут движения поезда 740В Белгород - Москва Курская

БЕЛГОРОД - - 16:40
РЖАВА 17:36 2 мин 17:38
КУРСК 18:27 4 мин 18:31
ОРЕЛ 19:58 4 мин 20:02
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 21:45 2 мин 21:47
МОСКВА КУРСКАЯ 23:45 - -
#444981 ТЭП-70 03 окт 2017, 11:40
Маршрут движения поезда 031В Тамбов-1 - Москва Павелецкая

ТАМБОВ-1 - - 21:20
НИКИФОРОВКА 22:05 2 мин 22:07
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 22:37 29 мин 23:06
БОГОЯВЛЕНСК 23:47 2 мин 23:49
РАНЕНБУРГ 00:12 3 мин 00:15
ГРОТОВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 00:52 5 мин 00:57
МИЛОСЛАВСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 01:07 2 мин 01:09
ПАВЕЛЕЦ ТУЛЬСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 01:39 2 мин 01:41
МШАНКА (ТЕХСТОЯНКА) 01:52 6 мин 01:58
ВИЛЕНКИ (ТЕХСТОЯНКА) 02:42 10 мин 02:52
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ (ТЕХСТОЯНКА) 03:11 8 мин 03:19
УЗУНОВО 03:33 26 мин 03:59
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ 06:24 - -
#444983 ТЭП-70 03 окт 2017, 12:03
Маршрут движения поезда 303Я Усинск - Сыктывкар

УСИНСК - - 08:00
ЮКОСТ 09:14 3 мин 09:17
СЫНЯ 10:29 5 мин 10:34
АРАНЕЦ 11:11 1 мин 11:12
МИШАЯГ 11:30 1 мин 11:31
ПЕЧОРА 11:45 111 мин 13:36
БЛОКПОСТ 1811 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 13:48 1 мин 13:49
КОЖВА-1 13:59 8 мин 14:07
ПЛ 1791 КМ 14:25 1 мин 14:26
ЧИКШИНО 14:47 5 мин 14:52
ПЛ 1736 КМ 15:35 1 мин 15:36
КАДЖЕРОМ 15:44 3 мин 15:47
ТАЛЫЙ 16:08 1 мин 16:09
РЫБНИЦА 16:28 1 мин 16:29
ЗЕЛЕНОБОРСК 16:47 4 мин 16:51
ИРАЕЛЬ 17:08 18 мин 17:26
ЛЕМЪЮ 17:52 1 мин 17:53
МАЛАЯ ПЕРА 18:12 4 мин 18:16
ВИС 18:57 1 мин 18:58
КЕРКИ 19:31 1 мин 19:32
СИНЕГОРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 19:48 1 мин 19:49
ПОЖНЯ (ТЕХСТОЯНКА) 20:13 3 мин 20:16
СОСНОГОРСК 20:28 24 мин 20:52
ВЕТЛАСЯН 21:07 1 мин 21:08
УХТА 21:15 15 мин 21:30
ЯРЕГА 21:59 1 мин 22:00
ТОБЫСЬ 22:37 1 мин 22:38
ЮКАРКА 22:52 1 мин 22:53
ЧИНЬЯВОРЫК 23:08 5 мин 23:13
СИНДОР 00:10 5 мин 00:15
ВЕСЛЯНА 00:42 2 мин 00:44
КНЯЖПОГОСТ 01:22 10 мин 01:32
МИКУНЬ 02:26 37 мин 03:03
УСТЬ-ВЫМЬ 03:43 2 мин 03:45
РАЗЪЕЗД 47 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 04:08 1 мин 04:09
ЯЗЕЛЬ 04:24 2 мин 04:26
КОЙТЫ 04:43 2 мин 04:45
ЭЖВА 04:56 3 мин 04:59
ЧОВЬЮ 05:09 2 мин 05:11
СЫКТЫВКАР 05:25 - -


Маршрут движения поезда 305Я Усинск - Сыктывкар

УСИНСК - - 20:00
РАЗЪЕЗД 81 КМ 20:35 1 мин 20:36
ЮКОСТ 21:15 3 мин 21:18
СЫНЯ 22:25 2 мин 22:27
АРАНЕЦ 23:00 1 мин 23:01
МИШАЯГ 23:19 1 мин 23:20
ПЕЧОРА 23:32 79 мин 00:51
БЛОКПОСТ 1811 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 01:03 1 мин 01:04
КОЖВА-1 01:14 2 мин 01:16
ЧИКШИНО 01:55 2 мин 01:57
ПЛ 1736 КМ 02:31 1 мин 02:32
КАДЖЕРОМ 02:40 1 мин 02:41
ТАЛЫЙ 02:58 1 мин 02:59
РЫБНИЦА 03:14 1 мин 03:15
ЗЕЛЕНОБОРСК 03:30 13 мин 03:43
ИРАЕЛЬ 03:58 5 мин 04:03
ЛЕМЪЮ 04:30 1 мин 04:31
МАЛАЯ ПЕРА 04:46 2 мин 04:48
СЕДЬВОЖ 05:03 1 мин 05:04
ВИС 05:31 2 мин 05:33
КЕРКИ 06:06 2 мин 06:08
СИНЕГОРСКАЯ 06:21 1 мин 06:22
КАТЫДВЕДЬ 06:35 1 мин 06:36
ПОЖНЯ 06:49 1 мин 06:50
СОСНОГОРСК 06:59 29 мин 07:28
ВЕТЛАСЯН 07:43 1 мин 07:44
УХТА 07:52 18 мин 08:10
ЯРЕГА 08:41 2 мин 08:43
ТОБЫСЬ 09:25 1 мин 09:26
ЮКАРКА 09:43 1 мин 09:44
ЧИНЬЯВОРЫК 10:03 7 мин 10:10
КРЕПЕЖНАЯ 10:43 1 мин 10:44
ИОССЕР 11:01 16 мин 11:17
СИНДОР 11:43 5 мин 11:48
ВЕСЛЯНА 12:14 2 мин 12:16
ТРАКТ 12:31 1 мин 12:32
КНЯЖПОГОСТ 12:56 10 мин 13:06
МУСЬКА 13:25 18 мин 13:43
ЧУБ 14:18 1 мин 14:19
МИКУНЬ 14:40 56 мин 15:36
РАЗЪЕЗД 14 КМ 15:56 1 мин 15:57
УСТЬ-ВЫМЬ 16:14 1 мин 16:15
РАЗЪЕЗД 47 КМ 16:34 1 мин 16:35
ЯЗЕЛЬ 16:47 1 мин 16:48
КОЙТЫ 17:04 1 мин 17:05
ЭЖВА 17:15 3 мин 17:18
ЧОВЬЮ 17:29 9 мин 17:38
СЫКТЫВКАР 17:50 - -


Маршрут движения поезда 304Я Сыктывкар - Усинск

СЫКТЫВКАР - - 08:40
ЧОВЬЮ 08:52 1 мин 08:53
ЭЖВА 09:04 3 мин 09:07
КОЙТЫ 09:15 1 мин 09:16
ЯЗЕЛЬ 09:29 2 мин 09:31
РАЗЪЕЗД 47 КМ 09:45 1 мин 09:46
УСТЬ-ВЫМЬ 10:03 1 мин 10:04
РАЗЪЕЗД 14 КМ 10:23 1 мин 10:24
МИКУНЬ 10:43 42 мин 11:25
ЧУБ 11:45 1 мин 11:46
МУСЬКА 12:14 1 мин 12:15
КНЯЖПОГОСТ 12:34 12 мин 12:46
ТРАКТ 13:15 1 мин 13:16
ВЕСЛЯНА 13:33 2 мин 13:35
СИНДОР 14:03 10 мин 14:13
ИОССЕР 14:36 1 мин 14:37
КРЕПЕЖНАЯ 14:49 1 мин 14:50
ЧИНЬЯВОРЫК 15:28 17 мин 15:45
ЮКАРКА 16:01 2 мин 16:03
ТОБЫСЬ 16:17 1 мин 16:18
ЯРЕГА 16:55 1 мин 16:56
УХТА 17:16 15 мин 17:31
ВЕТЛАСЯН 17:39 1 мин 17:40
СОСНОГОРСК 17:55 24 мин 18:19
ПОЖНЯ (ТЕХСТОЯНКА) 18:27 1 мин 18:28
СИНЕГОРСКАЯ 18:54 1 мин 18:55
КЕРКИ 19:06 1 мин 19:07
ВИС 19:40 16 мин 19:56
МАЛАЯ ПЕРА 20:37 1 мин 20:38
ИРАЕЛЬ 21:13 5 мин 21:18
ЗЕЛЕНОБОРСК 21:30 1 мин 21:31
РЫБНИЦА 21:43 1 мин 21:44
ТАЛЫЙ 22:03 1 мин 22:04
КАДЖЕРОМ 22:20 2 мин 22:22
ПЛ 1736 КМ 22:30 2 мин 22:32
ЧИКШИНО 23:03 1 мин 23:04
КОЖВА-1 23:41 2 мин 23:43
ПЕЧОРА 00:02 78 мин 01:20
АРАНЕЦ 01:53 1 мин 01:54
СЫНЯ 02:22 10 мин 02:32
ЮКОСТ 03:43 3 мин 03:46
УСИНСК 05:05 - -


Маршрут движения поезда 306Я Сыктывкар - Усинск

СЫКТЫВКАР - - 21:10
ЭЖВА 21:33 3 мин 21:36
ЯЗЕЛЬ 22:00 2 мин 22:02
УСТЬ-ВЫМЬ 22:40 2 мин 22:42
МИКУНЬ 23:20 48 мин 00:08
КНЯЖПОГОСТ 00:58 12 мин 01:10
ВЕСЛЯНА 01:49 2 мин 01:51
СИНДОР 02:18 9 мин 02:27
ИОССЕР 02:52 5 мин 02:57
КРЕПЕЖНАЯ 03:08 1 мин 03:09
ЧИНЬЯВОРЫК 03:43 8 мин 03:51
ЮКАРКА 04:04 1 мин 04:05
ТОБЫСЬ 04:19 1 мин 04:20
ЯРЕГА 04:57 1 мин 04:58
УХТА 05:22 18 мин 05:40
ВЕТЛАСЯН 05:48 1 мин 05:49
СОСНОГОРСК 06:05 25 мин 06:30
ПОЖНЯ 06:38 1 мин 06:39
СИНЕГОРСКАЯ 07:06 1 мин 07:07
КЕРКИ 07:19 1 мин 07:20
ВИС 07:56 2 мин 07:58
СЕДЬВОЖ 08:23 1 мин 08:24
МАЛАЯ ПЕРА 08:43 3 мин 08:46
ЛЕМЪЮ 09:00 1 мин 09:01
ИРАЕЛЬ 09:26 5 мин 09:31
ЗЕЛЕНОБОРСК 09:46 1 мин 09:47
РЫБНИЦА 09:59 1 мин 10:00
ТАЛЫЙ 10:18 1 мин 10:19
КАДЖЕРОМ 10:35 2 мин 10:37
ПЛ 1736 КМ 10:45 1 мин 10:46
ЧИКШИНО 11:18 3 мин 11:21
ПЛ 1791 КМ 11:44 1 мин 11:45
КОЖВА-1 12:02 4 мин 12:06
БЛОКПОСТ 1811 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 12:16 1 мин 12:17
ПЕЧОРА 12:29 50 мин 13:19
АРАНЕЦ 13:59 1 мин 14:00
СЫНЯ 14:32 2 мин 14:34
ЮКОСТ 15:46 6 мин 15:52
РАЗЪЕЗД 81 КМ 16:38 1 мин 16:39
УСИНСК 17:20 - -

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], John 3 volta и гости: 28