В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#444985 ТЭП-70 03 окт 2017, 12:11
Маршрут движения поезда 380Г Первомайск Горьковский - Москва Казанская

ПЕРВОМАЙСК ГОРЬКОВСКИЙ - - 19:20
БЕРЕЩИНО 19:45 65 мин 20:50
САТИС 21:18 1 мин 21:19
ШАТКИ 22:12 3 мин 22:15
АРЗАМАС-1 22:52 31 мин 23:23
МУХТОЛОВО 00:05 2 мин 00:07
НАВАШИНО 01:02 4 мин 01:06
МУРОМ-1 01:23 4 мин 01:27
ВЕКОВКА 02:30 26 мин 02:56
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 06:15 - -
#444986 ТЭП-70 03 окт 2017, 12:17
Маршрут движения поезда 112М Москва Казанская - Круглое Поле

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 23:38
ВЕКОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 03:28 26 мин 03:54
МУРОМ-1 04:58 2 мин 05:00
НАВАШИНО 05:16 2 мин 05:18
АРЗАМАС-2 06:39 2 мин 06:41
БОБЫЛЬСКАЯ 07:08 2 мин 07:10
СМАГИНО 07:47 2 мин 07:49
СЕРГАЧ 08:29 2 мин 08:31
ШУМЕРЛЯ 09:22 3 мин 09:25
КАНАШ 10:24 17 мин 10:41
УРМАРЫ 11:18 1 мин 11:19
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 12:06 2 мин 12:08
КАЗАНЬ ПАСС 12:47 49 мин 13:36
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 16:36 2 мин 16:38
СОСНОВКА 17:01 1 мин 17:02
МОЖГА 18:01 2 мин 18:03
АГРЫЗ 18:53 30 мин 19:23
ТЕРСИ (ТЕХСТОЯНКА) 19:51 1 мин 19:52
АЛНАШИ (ТЕХСТОЯНКА) 20:28 1 мин 20:29
ТОЙМА (ТЕХСТОЯНКА) 20:50 1 мин 20:51
МЕНДЕЛЕЕВСК 21:06 2 мин 21:08
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ 21:46 7 мин 21:53
КРУГЛОЕ ПОЛЕ 22:13 - -
#444990 ТЭП-70 03 окт 2017, 12:45
Маршрут движения поезда 091А Мурманск - Москва Октябрьская

МУРМАНСК - - 21:10
КОЛА 21:30 5 мин 21:35
ЛОПАРСКАЯ 22:22 1 мин 22:23
ПУЛОЗЕРО 23:05 1 мин 23:06
ОЛЕНЕГОРСК 23:35 15 мин 23:50
ИМАНДРА 00:33 1 мин 00:34
НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ 00:48 1 мин 00:49
ХИБИНЫ 01:01 1 мин 01:02
АПАТИТЫ-1 01:22 15 мин 01:37
АФРИКАНДА 02:14 1 мин 02:15
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 02:35 3 мин 02:38
КАНДАЛАКША 03:08 25 мин 03:33
КНЯЖАЯ 04:30 10 мин 04:40
КОВДА 05:05 1 мин 05:06
ПОЯКОНДА 05:26 1 мин 05:27
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ 05:50 1 мин 05:51
ЧУПА 06:20 3 мин 06:23
ЛОУХИ 06:53 15 мин 07:08
БОЯРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 07:26 1 мин 07:27
АМБАРНЫЙ 07:44 3 мин 07:47
ЭНГОЗЕРО 08:02 3 мин 08:05
СИГ 08:34 1 мин 08:35
КУЗЕМА 08:59 2 мин 09:01
КЕМЬ 09:50 15 мин 10:05
МЯГРЕКА (ТЕХСТОЯНКА) 10:25 1 мин 10:26
ШУЕРЕЦКАЯ 10:47 1 мин 10:48
БЕЛОМОРСК 11:13 15 мин 11:28
ГОРЕЛЫЙ МОСТ (ТЕХСТОЯНКА) 11:38 1 мин 11:39
УДА (ТЕХСТОЯНКА) 11:48 1 мин 11:49
СОСНОВЕЦ 11:58 2 мин 12:00
ЛЕТНИЙ 12:16 2 мин 12:18
ТУНГУДА 12:29 1 мин 12:30
ИДЕЛЬ 12:44 3 мин 12:47
КОЧКОМА 13:00 1 мин 13:01
ШАВАНЬ (ТЕХСТОЯНКа) 13:16 1 мин 13:17
НАДВОИЦЫ 13:26 15 мин 13:41
МАЙ-ГУБА (ТЕХСТОЯНКА) 13:52 1 мин 13:53
СЕГЕЖА 14:05 25 мин 14:30
ШПАЛОВОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 14:43 1 мин 14:44
РИГОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 14:53 6 мин 14:59
УРОСОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 15:19 1 мин 15:20
РАМЕНЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 15:41 1 мин 15:42
БЫСТРЯГИ (ТЕХСТОЯНКА) 15:52 1 мин 15:53
МАСЕЛЬСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 16:06 1 мин 16:07
МАЛЫГА (ТЕХСТОЯНКА) 16:24 1 мин 16:25
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 16:54 25 мин 17:19
КЯППЕСЕЛЬГА 18:04 1 мин 18:05
НОВЫЙ ПОСЕЛОК (ТЕХСТОЯНКА) 18:25 1 мин 18:26
ЛИЖМА (ТЕХСТОЯНКА) 18:37 10 мин 18:47
КЕДРОЗЕРО 18:56 2 мин 18:58
КОНДОПОГА 19:30 10 мин 19:40
ЛУЧЕВОЙ (ТЕХСТОЯНКа) 20:03 6 мин 20:09
ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС 20:45 25 мин 21:10
ДЕРЕВЯНКА 21:40 1 мин 21:41
СВИРЬ 22:49 34 мин 23:23
ПОДПОРОЖЬЕ 23:38 2 мин 23:40
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 00:12 2 мин 00:14
ВОЛХОВСТРОЙ-2 01:40 2 мин 01:42
ИРСА (ТЕХСТОЯНКА) 02:40 2 мин 02:42
ТИГОДА (ТЕХСТОЯНКА) 02:56 25 мин 03:21
МАЛАЯ ВИШЕРА 04:23 1 мин 04:24
ОКУЛОВКА 05:16 1 мин 05:17
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 06:02 12 мин 06:14
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 06:50 1 мин 06:51
КАЛАШНИКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 07:32 18 мин 07:50
ТВЕРЬ 08:49 2 мин 08:51
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 10:36 - -

Ускорен на 25 минут.


Маршрут движения поезда 092А Москва Октябрьская - Мурманск

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 19:53
ТВЕРЬ 21:32 2 мин 21:34
КАЛАШНИКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 22:17 12 мин 22:29
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 23:05 1 мин 23:06
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 23:35 12 мин 23:47
ОКУЛОВКА 00:36 2 мин 00:38
МАЛАЯ ВИШЕРА 01:28 1 мин 01:29
ТИГОДА (ТЕХСТОЯНКА) 02:27 31 мин 02:58
ИРСА (ТЕХСТОЯНКА) 03:12 2 мин 03:14
ВОЛХОВСТРОЙ-2 04:13 2 мин 04:15
ОЯТЬ-ВОЛХОВСТРОЕВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 05:13 1 мин 05:14
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 05:46 27 мин 06:13
ПОДПОРОЖЬЕ 06:44 2 мин 06:46
СВИРЬ 07:00 34 мин 07:34
ДЕРЕВЯНКА 08:45 1 мин 08:46
ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС 09:13 25 мин 09:38
КОНДОПОГА 10:38 10 мин 10:48
КЕДРОЗЕРО 11:18 2 мин 11:20
ЛИЖМА (ТЕХСТОЯНКА) 11:29 1 мин 11:30
НОВЫЙ ПОСЕЛОК (ТЕХСТОЯНКА) 11:41 1 мин 11:42
КЯППЕСЕЛЬГА 12:04 1 мин 12:05
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 12:46 25 мин 13:11
МАЛЫГА (ТЕХСТОЯНКА) 13:38 1 мин 13:39
МАСЕЛЬСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 13:54 1 мин 13:55
БЫСТРЯГИ (ТЕХСТОЯНКА) 14:06 1 мин 14:07
РАМЕНЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 14:16 1 мин 14:17
УРОСОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 14:37 1 мин 14:38
РИГОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 14:57 1 мин 14:58
ШПАЛОВОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 15:08 1 мин 15:09
СЕГЕЖА 15:24 25 мин 15:49
МАЙ-ГУБА (ТЕХСТОЯНКА) 16:00 1 мин 16:01
НАДВОИЦЫ 16:13 18 мин 16:31
ШАВАНЬ (ТЕХСТОЯНКА) 16:41 1 мин 16:42
КОЧКОМА 16:58 1 мин 16:59
ИДЕЛЬ 17:11 3 мин 17:14
ТУНГУДА 17:26 1 мин 17:27
ЛЕТНИЙ 17:38 2 мин 17:40
СОСНОВЕЦ 17:55 2 мин 17:57
УДА (ТЕХСТОЯНКА) 18:08 1 мин 18:09
ГОРЕЛЫЙ МОСТ (ТЕХСТОЯНКА) 18:18 2 мин 18:20
БЕЛОМОРСК 18:30 10 мин 18:40
ШУЕРЕЦКАЯ 19:08 1 мин 19:09
КЕМЬ 19:43 15 мин 19:58
КУЗЕМА 20:52 20 мин 21:12
СИГ 21:36 1 мин 21:37
ЭНГОЗЕРО 22:03 3 мин 22:06
АМБАРНЫЙ 22:23 3 мин 22:26
ЛОУХИ 23:00 5 мин 23:05
ЧУПА 23:35 3 мин 23:38
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ 00:06 1 мин 00:07
ПОЯКОНДА 00:27 1 мин 00:28
КОВДА 00:53 1 мин 00:54
КНЯЖАЯ 01:19 10 мин 01:29
КАНДАЛАКША 02:30 25 мин 02:55
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 03:25 3 мин 03:28
АФРИКАНДА 03:50 1 мин 03:51
АПАТИТЫ-1 04:30 15 мин 04:45
ХИБИНЫ 05:04 1 мин 05:05
НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ 05:18 1 мин 05:19
ИМАНДРА 05:35 1 мин 05:36
ОЛЕНЕГОРСК 06:18 20 мин 06:38
ПУЛОЗЕРО 07:07 1 мин 07:08
ЛОПАРСКАЯ 07:50 2 мин 07:52
КОЛА 08:38 5 мин 08:43
МУРМАНСК 09:03 - -
#444992 ТЭП-70 03 окт 2017, 12:52
Маршрут движения поезда 010А Москва Октябрьская - Псков Пасс

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 20:23
ПОДСОЛНЕЧНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 21:22 12 мин 21:34
ТВЕРЬ 22:34 2 мин 22:36
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 23:47 2 мин 23:49
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 00:20 33 мин 00:53
НАРАЧИНО (ТЕХСТОЯНКА) 01:18 14 мин 01:32
ЕДРОВО 01:41 1 мин 01:42
ВАЛДАЙ 02:03 5 мин 02:08
ЛЫЧКОВО 02:54 2 мин 02:56
КНЕВИЦЫ 03:09 2 мин 03:11
ПОЛА 03:31 2 мин 03:33
ПАРФИНО 03:47 5 мин 03:52
СТАРАЯ РУССА 04:07 15 мин 04:22
ВОЛОТ 04:53 2 мин 04:55
МОРИНО 05:16 2 мин 05:18
ДНО 05:41 40 мин 06:21
ПОРХОВ 06:47 10 мин 06:57
КАРАМЫШЕВО 07:37 2 мин 07:39
ПСКОВ ПАСС 08:05 - -
#444993 ТЭП-70 03 окт 2017, 12:56
Маршрут движения поезда 042А Москва Октябрьская - Новгород-на-Волхове

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 22:05
ТВЕРЬ 00:10 1 мин 00:11
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 01:23 18 мин 01:41
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 02:12 1 мин 02:13
УГЛОВКА 02:51 1 мин 02:52
ОКУЛОВКА 03:09 1 мин 03:10
БОРОВЕНКА (ТЕХСТОЯНКА) 03:27 33 мин 04:00
МАЛАЯ ВИШЕРА 04:41 1 мин 04:42
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 05:13 2 мин 05:15
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ 06:24 - -
#444994 ТЭП-70 03 окт 2017, 13:03
Маршрут движения поезда 131Г Санкт-Петербург Ладожский - Ижевск

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ - - 13:33
ТОРФЯНОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 14:54 19 мин 15:13
БОЛЬШАЯ ВИШЕРА (ТЕХСТОЯНКА) 15:48 22 мин 16:10
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 17:50 12 мин 18:02
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 18:38 1 мин 18:39
СПИРОВО (ТЕХСТОЯНКА) 19:05 28 мин 19:33
ТВЕРЬ 20:27 2 мин 20:29
МОСКВА КУРСКАЯ 22:27 28 мин 22:55
ВЛАДИМИР 01:15 26 мин 01:41
КОВРОВ-1 02:24 2 мин 02:26
ВЯЗНИКИ 03:04 2 мин 03:06
ДЗЕРЖИНСК 04:04 2 мин 04:06
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 04:32 12 мин 04:44
СЕМЕНОВ 05:36 2 мин 05:38
СУХОБЕЗВОДНОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 06:09 28 мин 06:37
ВЕТЛУЖСКАЯ 06:55 2 мин 06:57
УСТА (ТЕХСТОЯНКА) 07:31 1 мин 07:32
УРЕНЬ 07:41 2 мин 07:43
АРЬЯ (ТЕХСТОЯНКА) 07:56 1 мин 07:57
ШАХУНЬЯ 08:32 2 мин 08:34
КОТЕЛЬНИЧ-1 10:30 2 мин 10:32
КИРОВ ПАСС 11:49 65 мин 12:54
ЗУЕВКА 14:19 1 мин 14:20
ФАЛЕНКИ 14:50 1 мин 14:51
ЯР 15:19 1 мин 15:20
ГЛАЗОВ 15:52 2 мин 15:54
БАЛЕЗИНО 16:21 30 мин 16:51
ИГРА 18:02 2 мин 18:04
ИЖЕВСК 19:54 - -
#444995 ТЭП-70 03 окт 2017, 13:11
Маршрут движения поезда 019У Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 22:29
ТВЕРЬ 03:54 1 мин 03:55
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 05:57 - -


Маршрут движения поезда 020У Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 00:20
ТВЕРЬ 02:13 2 мин 02:15
БЕРЕЗАЙКА (ТЕХСТОЯНКА) 04:18 11 мин 04:29
ОКУЛОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 05:08 2 мин 05:10
МСТИНСКИЙ МОСТ (ТЕХСТОЯНКА) 05:47 1 мин 05:48
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 08:59 - -
Последний раз редактировалось ТЭП-70 03 окт 2017, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
#444996 ТЭП-70 03 окт 2017, 13:16
Маршрут движения поезда 034А Москва Октябрьская - Таллинн Пасс

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 22:15
ТВЕРЬ 00:30 1 мин 00:31
САБЛИНО (ТЕХСТОЯНКА) 04:50 12 мин 05:02
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 05:39 46 мин 06:25
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ТОВ ВИТЕБСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 06:46 4 мин 06:50
КИНГИСЕПП 09:07 2 мин 09:09
ИВАНГОРОД-НАРВСКИЙ 09:33 40 мин 10:13
НАРВА 09:20 45 мин 10:05
ЙЫХВИ 10:40 1 мин 10:41
ТАПА 11:42 1 мин 11:43
ТАЛЛИНН ПАСС 12:35 - -
#444997 ТЭП-70 03 окт 2017, 13:36
Маршрут движения поезда 360Ч Калининград Пасс - Адлер

КАЛИНИНГРАД ПАСС - - 19:30
ГВАРДЕЙСК 20:04 2 мин 20:06
ЧЕРНЯХОВСК 20:42 4 мин 20:46
ГУСЕВ 21:07 2 мин 21:09
НЕСТЕРОВ 21:32 2 мин 21:34
КИБАРТАЙ 21:30 45 мин 22:15
ВИЛЬНЮС 00:34 17 мин 00:51
КЯНА 01:23 40 мин 02:03
ГУДОГАЙ 03:22 40 мин 04:02
СМОРГОНЬ 04:32 2 мин 04:34
МОЛОДЕЧНО 05:02 2 мин 05:04
МИНСК ПАСС 06:11 23 мин 06:34
БОРИСОВ 07:43 3 мин 07:46
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 09:23 14 мин 09:37
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 10:56 31 мин 11:27
РЯБЦЕВО 12:14 2 мин 12:16
ПОЧИНОК 12:42 2 мин 12:44
РОСЛАВЛЬ-1 13:32 12 мин 13:44
ДУБРОВКА 14:25 6 мин 14:31
ЖУКОВКА 14:52 7 мин 14:59
БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 16:00 49 мин 16:49
НАВЛЯ 17:42 2 мин 17:44
КОМАРИЧИ 18:42 3 мин 18:45
ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ 19:30 2 мин 19:32
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ 20:46 23 мин 21:09
КУРЧАТОВ 21:42 2 мин 21:44
КУРСК 22:34 31 мин 23:05
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ 01:45 10 мин 01:55
ВОРОНЕЖ-1 03:35 45 мин 04:20
МАСЛОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 04:57 65 мин 06:02
ЛИСКИ 07:00 22 мин 07:22
РОССОШЬ 09:10 35 мин 09:45
ЧЕРТКОВО 11:40 2 мин 11:42
МИЛЛЕРОВО 12:40 2 мин 12:42
КАМЕНСКАЯ 13:51 2 мин 13:53
ЛИХАЯ 14:16 8 мин 14:24
ЗВЕРЕВО 14:53 2 мин 14:55
СУЛИН 15:17 2 мин 15:19
ШАХТНАЯ 15:52 2 мин 15:54
НОВОЧЕРКАССК 16:39 2 мин 16:41
ПЕРВОМАЙСКАЯ 18:19 25 мин 18:44
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСКАЯ 20:05 2 мин 20:07
КАНЕВСКАЯ 20:46 2 мин 20:48
БРЮХОВЕЦКАЯ 21:20 2 мин 21:22
ТИМАШЕВСКАЯ-ОБХОД (ТЕХСТОЯНКА) 21:43 32 мин 22:15
ОП 21 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 23:00 6 мин 23:06
КРАСНОДАР-2 (ТЕХСТОЯНКА) 23:21 59 мин 00:20
КРАСНОДАР-1 00:35 9 мин 00:44
ПСЕКУПС (ТЕХСТОЯНКА) 01:32 18 мин 01:50
САРАТОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 02:03 11 мин 02:14
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 02:26 35 мин 03:01
ГРЕЧЕСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 04:15 11 мин 04:26
ТУАПСЕ ПАСС 04:42 5 мин 04:47
ШЕПСИ (ТЕХСТОЯНКА) 05:02 3 мин 05:05
ВОДОПАДНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 05:23 7 мин 05:30
ЛАЗАРЕВСКАЯ 05:43 4 мин 05:47
ЛОО 06:34 11 мин 06:45
СОЧИ 07:08 7 мин 07:15
ХОСТА 07:33 2 мин 07:35
АДЛЕР 07:46 - -

Ускорен на 24 минуты.
#444999 ТЭП-70 03 окт 2017, 13:51
Маршрут движения поезда 338Е Приобье - Екатеринбург Пасс

ПРИОБЬЕ - - 11:05
НЯГАНЬ 11:56 11 мин 12:07
ВОНЪЕГАН 12:49 10 мин 12:59
ПАНТЫНГ (ТЕХСТОЯНКА) 13:19 2 мин 13:21
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 13:56 5 мин 14:01
КОНДА 14:38 4 мин 14:42
НЮРИХ (ТЕХСТОЯНКА) 15:01 4 мин 15:05
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ 15:26 30 мин 15:56
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 16:14 5 мин 16:19
АЛЯБЬЕВО 16:48 3 мин 16:51
РАЗЪЕЗД 135 КМ 17:04 3 мин 17:07
АТЫМЬЯ 17:33 4 мин 17:37
ПЕЛЫМ 17:55 2 мин 17:57
КЕРШАЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 18:16 1 мин 18:17
ОУС 18:34 1 мин 18:35
ПЫНОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 19:16 1 мин 19:17
ПЕРШИНО 19:36 2 мин 19:38
ИВДЕЛЬ-1 19:52 5 мин 19:57
САМА (ТЕХСТОЯНКА) 20649 2 мин 20:51
СЕРОВ 22:15 45 мин 23:00
ЛОБВА 23:52 2 мин 23:54
ЛЯЛЯ 00:14 2 мин 00:16
ВЕРХОТУРЬЕ 00:37 2 мин 00:39
ВЫЯ 01:30 2 мин 01:32
ВЕРХНЯЯ 01:59 2 мин 02:01
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 02:20 2 мин 02:22
НИЖНИЙ ТАГИЛ 03:09 17 мин 03:26
НЕВЬЯНСК 04:09 2 мин 04:11
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 04:38 2 мин 04:40
МУРЗИНКА (ТЕХСТОЯНКА) 04:52 19 мин 05:11
ЕКАТЕРИНБУРГ СОРТ (ТЕХСТОЯНКА) 06:05 1 мин 06:06
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 06:22 - -


Маршрут движения поезда 337Е Екатеринбург Пасс - Приобье

ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС - - 14:46
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 15:51 2 мин 15:53
НЕВЬЯНСК 16:20 2 мин 16:22
НИЖНИЙ ТАГИЛ 17:06 17 мин 17:23
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 18:09 5 мин 18:14
ВЕРХНЯЯ 18:35 2 мин 18:37
ВЫЯ 19:04 2 мин 19:06
ВЕРХОТУРЬЕ 19:59 2 мин 20:01
ЛЯЛЯ 20:22 2 мин 20:24
ЛОБВА 20:42 2 мин 20:44
СЕРОВ 21:38 40 мин 22:18
ИВДЕЛЬ-1 00:25 4 мин 00:29
ПЕРШИНО 00:42 2 мин 00:44
ОУС 01:39 2 мин 01:41
ПЕЛЫМ 02:11 2 мин 02:13
АТЫМЬЯ 02:31 2 мин 02:33
РАЗЪЕЗД 135 КМ 02:58 2 мин 03:00
АЛЯБЬЕВО 03:15 4 мин 03:19
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 03:49 5 мин 03:54
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ 04:12 30 мин 04:42
НЮРИХ (ТЕХСТОЯНКА) 05:02 1 мин 05:03
КОНДА 05:22 5 мин 05:27
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 06:05 7 мин 06:12
ПАНТЫНГ (ТЕХСТОЯНКА) 06:48 1 мин 06:49
ВОНЪЕГАН 07:10 3 мин 07:13
НЯГАНЬ 07:56 10 мин 08:06
ПРИОБЬЕ 08:55 - -
#445001 ТЭП-70 03 окт 2017, 14:01
Маршрут движения поезда 086Ы Новосибирск Главный - Красноярск Пасс

НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ - - 16:02
ЮРГА-1 18:24 2 мин 18:26
ТАЙГА-1 19:24 2 мин 19:26
АНЖЕРСКАЯ 19:53 2 мин 19:55
МАРИИНСК 21:23 32 мин 21:55
БОГОТОЛ 23:52 2 мин 23:54
АЧИНСК-1 00:49 2 мин 00:51
КРАСНОЯРСК ПАСС 03:50 - -

ускорен на 22 минуты.
#445003 Фыва Цукен 03 окт 2017, 14:35
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 360Ч Калининград Пасс - Адлер

НЕСТЕРОВ 21:32 2 мин 21:34
КИБАРТАЙ 21:30 45 мин 22:15
интересно, почему не приводят техстоянку по чернышевскому...
В сети
DIWIN: МАРШРУТ ПОЕЗДА 111В ВОРОНЕЖ 1 -С-ПЕТЕР-ГЛ (на 29.12)
...
2000001 МОСКВА КУР 01.41 15 1.56
2004001 С-ПЕТЕР-ГЛ 11.10


Сдвинули на два часа раньше отправление и прибытие.
От Москвы до Питера по нынешней нитке белгородского.
Отличный график, буду пользовать :*THUMBS UP*: , если число моих гастролей в Питер не сократится. А 82й был уже?
Последний раз редактировалось Советский Плацкарт 03 окт 2017, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#445009 Иван12 03 окт 2017, 15:27
Фыва Цукен:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 360Ч Калининград Пасс - Адлер

НЕСТЕРОВ 21:32 2 мин 21:34
КИБАРТАЙ 21:30 45 мин 22:15
интересно, почему не приводят техстоянку по чернышевскому...
Может кода ещё нет?
#445010 ТЭП-70 03 окт 2017, 15:31
Иван12:Может, кода ещё нет?
В текущих-то расписаниях присутствует.

ЧЕРНЫШЕВСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 21:44 40 мин 22:24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], vitek-msk, Yandex [Bot] и гости: 28