В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#445043 Gfer 03 окт 2017, 18:02
"Шикарный ночник  в обратную сторону."(с)
- А две таможни сон не потревожат?
#445046 en555 03 окт 2017, 18:12
Поезд N 0547М Поезд N 0548С
Москва Курская - Сухум Сухум - Москва Курская
Общ. вр. в пути 52.52 Общ. вр. в пути 52.54

14.30 Москва Курская 0 2000001 4.05
23.31 18 23.49 Ростов Главный 1482 2064001 21.56 18 22.14
13.49 30 14.19 Адлер 2128 2064150 4.20 30 4.50
Ужаснейший график. Судя по нынешнему лету, еще и недешевый.
Его нужно сделать фирменным и назвать "Безысходность".
#445048 Пасслипецкого 03 окт 2017, 18:23
en555: Ужаснейший график.
4 утра - самая :*THUMBS UP*: тема! Птицы :MULITRI_01: :MULITRI_01: :MULITRI_01: поют, г-н Губин просыпается! :*DANCE*:
Его нужно сделать фирменным и назвать "Безысходность".
И еще чуть замедлить. В сторону Сухума, конечно же - сейчас прибытие очень раннее.
А в Москву пропустить через Тулу ниткой Бакинского - в 3:30 :mr47_06: птицы поют еще :*BRAVO*: громче!
#445049 ТЭП-70 03 окт 2017, 18:24
Маршрут движения поезда 002Э Ноглики - Южно-Сахалинск

НОГЛИКИ - - 12:52
НЫШ 13:38 1 мин 13:39
ТЫМОВСК 14:59 15 мин 15:14
СМИРНЫХ 17:17 3 мин 17:20
ПОРОНАЙСК 18:41 18 мин 18:59
ВАХРУШЕВ 19:38 4 мин 19:42
МАКАРОВ 20:37 1 мин 20:38
ДОЛИНСК 23:55 1 мин 23:56
ЮЖНО-САХАЛИНСК 00:45 - -


Маршрут движения поезда 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

НОГЛИКИ - - 08:47
НЫШ 09:33 1 мин 09:34
АРГИ-ПАГИ 09:52 1 мин 09:53
АЛЬБА 09:59 1 мин 10:00
АДО-ТЫМОВО 10:25 1 мин 10:26
СЛАВА 10:39 1 мин 10:40
ТЫМОВСК 11:06 15 мин 11:21
ПАЛЕВО 11:46 1 мин 11:47
ОНОР 12:41 1 мин 12:42
ЮЖНАЯ ХАНДАСА 13:06 1 мин 13:07
ПОБЕДИНО 13:25 1 мин 13:26
СМИРНЫХ 13:39 15 мин 13:54
БУЮКЛЫ 14:19 1 мин 14:20
МАТРОСОВО 14:33 1 мин 14:34
ЗАБАЙКАЛЕЦ 14:45 1 мин 14:46
ОЛЕНЬ 15:00 1 мин 15:01
ПОРОНАЙСК 15:27 20 мин 15:47
ГАСТЕЛЛО 16:07 1 мин 16:08
ВАХРУШЕВ 16:28 1 мин 16:29
НОВОЕ 16:46 1 мин 16:47
ТУМАНОВО 17:11 1 мин 17:12
МАКАРОВ 17:33 4 мин 17:37
ЗАОЗЕРНОЕ 18:10 6 мин 18:16
ВОСТОЧНЫЙ 18:33 1 мин 18:34
ПУГАЧЕВО 18:56 1 мин 18:57
ТИХАЯ 19:33 1 мин 19:34
АРСЕНТЬЕВКА 19:56 1 мин 19:57
ВЗМОРЬЕ 20:14 1 мин 20:15
ФИРСОВО 20:40 1 мин 20:41
СОВЕТСКОЕ 21:00 1 мин 21:01
ДОЛИНСК 21:28 4 мин 21:32
СОКОЛ 21:46 1 мин 21:47
НОВОАЛЕКСАНДРОВКА 22:12 1 мин 22:13
ЮЖНО-САХАЛИНСК 22:31 - -


Маршрут движения поезда 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

ЮЖНО-САХАЛИНСК - - 10:31
НОВОАЛЕКСАНДРОВКА 10:49 1 мин 10:50
СОКОЛ 11:14 1 мин 11:15
ДОЛИНСК 11:29 4 мин 11:33
СОВЕТСКОЕ 12:00 1 мин 12:01
ФИРСОВО 12:20 1 мин 12:21
ВЗМОРЬЕ 12:45 1 мин 12:46
АРСЕНТЬЕВКА 13:03 1 мин 13:04
ТИХАЯ 13:27 1 мин 13:28
ПУГАЧЕВО 14:03 1 мин 14:04
ВОСТОЧНЫЙ 14:25 1 мин 14:26
ЗАОЗЕРНОЕ 14:44 1 мин 14:45
МАКАРОВ 15:18 4 мин 15:22
ТУМАНОВО 15:42 1 мин 15:43
НОВОЕ 16:07 1 мин 16:08
ВАХРУШЕВ 16:25 10 мин 16:35
ГАСТЕЛЛО 16:53 1 мин 16:54
ПОРОНАЙСК 17:17 30 мин 17:47
ОЛЕНЬ 18:12 6 мин 18:18
ЗАБАЙКАЛЕЦ 18:35 1 мин 18:36
МАТРОСОВО 18:49 1 мин 18:50
БУЮКЛЫ 19:03 1 мин 19:04
СМИРНЫХ 19:28 15 мин 19:43
ПОБЕДИНО 19:58 1 мин 19:59
ЮЖНАЯ ХАНДАСА 20:17 1 мин 20:18
ОНОР 20:42 1 мин 20:43
ПАЛЕВО 21:37 1 мин 21:38
ТЫМОВСК 22:03 25 мин 22:28
СЛАВА 22:54 1 мин 22:55
АДО-ТЫМОВО 23:09 1 мин 23:10
АЛЬБА 23:35 1 мин 23:36
АРГИ-ПАГИ 23:40 1 мин 23:41
НЫШ 23:59 2 мин 00:01
НОГЛИКИ 00:46 - -


Маршрут движения поезда 001Э Южно-Сахалинск - Ноглики

ЮЖНО-САХАЛИНСК - - 14:40
МАКАРОВ 18:44 1 мин 18:45
ПОРОНАЙСК 20:18 10 мин 20:28
СМИРНЫХ 21:49 3 мин 21:52
ТЫМОВСК 23:56 15 мин 00:11
НЫШ 01:30 1 мин 01:31
НОГЛИКИ 02:16 - -

Все поезда ускорены на 7 минут. Вахрушев у скорого в сторону Ногликов - отмена.
#445056 ТЭП-70 03 окт 2017, 18:55
Маршрут движения поезда 373С Махачкала - Тюмень

МАХАЧКАЛА-ПОРТ - - 16:35
КИЗИЛЮРТ 17:40 30 мин 18:10
КУРУШ 18:42 4 мин 18:46
КИЗЛЯР 19:52 6 мин 19:58
КОЧУБЕЙ 20:54 3 мин 20:57
АРТЕЗИАН 21:58 20 мин 22:18
УЛАН-ХОЛЛ 23:07 5 мин 23:12
АСТРАХАНЬ-1 01:55 55 мин 02:50
АШУЛУК 04:48 2 мин 04:50
ХАРАБАЛИНСКАЯ 05:08 2 мин 05:10
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК 06:42 38 мин 07:20
ЭЛЬТОН 08:52 2 мин 08:54
ИНГЕЛОВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 09:11 10 мин 09:21
ПАЛЛАСОВКА 10:28 2 мин 10:30
ГМЕЛИНСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 11:06 4 мин 11:10
ГЛУБИННЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 11:30 7 мин 11:37
КРАСНЫЙ КУТ 12:22 2 мин 12:24
УРБАХ 13:04 2 мин 13:06
АНИСОВКА 14:15 1 мин 14:16
САРАТОВ-1 15:02 55 мин 15:57
СЕННАЯ 18:20 7 мин 18:27
КУЛАТКА 19:33 2 мин 19:35
ВОЗРОЖДЕНИЕ 20:01 2 мин 20:03
СЫЗРАНЬ ГОРОД 21:13 12 мин 21:25
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 21:35 35 мин 22:10
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 23:39 18 мин 23:57
ЧАПАЕВСК 00:08 2 мин 00:10
САМАРА 00:53 28 мин 01:21
НОВООТРАДНАЯ 02:50 2 мин 02:52
БУГУРУСЛАН 04:12 2 мин 04:14
АБДУЛИНО 05:40 2 мин 05:42
АКСАКОВО 06:40 2 мин 06:42
РАЕВКА 07:54 2 мин 07:56
ЧИШМЫ-ВОСТОЧНЫЕ (ТЕХСТОЯНКА) 08:51 15 мин 09:06
УФА 10:09 46 мин 10:55
АША 12:44 2 мин 12:46
КРОПАЧЕВО 13:55 15 мин 14:10
УСТЬ-КАТАВ 14:39 2 мин 14:41
ВЯЗОВАЯ 14:58 2 мин 15:00
СУЛЕЯ 15:49 2 мин 15:51
ЗЛАТОУСТ 17:17 2 мин 17:19
МИАСС-1 18:27 2 мин 18:29
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 20:00 45 мин 20:45
АРГАЯШ 21:46 11 мин 21:57
КЫШТЫМ 22:34 30 мин 23:04
МАУК (ТЕХСТОЯНКА) 23:31 30 мин 00:01
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 00:34 16 мин 00:50
ПОЛЕВСКОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 01:45 16 мин 02:01
СЫСЕРТЬ (ТЕХСТОЯНКА) 02:34 20 мин 02:54
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 03:24 52 мин 04:16
БОГДАНОВИЧ 05:52 2 мин 05:54
ЕЛАНСКИЙ 06:22 2 мин 06:24
КАМЫШЛОВ 06:44 2 мин 06:46
ТАЛИЦА 07:46 2 мин 07:48
ТУГУЛЫМ 08:29 2 мин 08:31
ТЮМЕНЬ 09:20 - -
#445066 Фыва Цукен 03 окт 2017, 19:45
Пасслипецкого:Шикарный ночник :*THUMBS UP*: в обратную сторону.
с учётом таможни с двух ночи до четырёх утра? что-то мне такой ночник шикарным не кажется.
#445067 Колхозник 03 окт 2017, 19:50
Коллеги, хотел бы обратить внимание на график 49 поезда СПб -Кисловодск. Не смотря на дневное отправление и сапсановые коридоры, его смогли протащить до Москвы за 8 часов. При этом один из пропусков сапсанов приходится на Бологое, где люди могут спокойно погулять. Получается, что все можно, если захотеть)

Выньте и положьте среднюю скорость ПДСов 80 км в час.
Иначе пересяду на Ласты.
#445070 Катя К 03 окт 2017, 19:56
Какие Сапсаны в Бологое?) В том же точно расписании ехала 29.09 до Москвы. Стоянка в Бологое - 2 минуты! Сапсаны были где-то позже, у Поварской один из Питера и два в Питер, в Москву опоздал на 10 минут, придя на груженую бетоном платформу.
Последний раз редактировалось Катя К 03 окт 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
#445072 Колхозник 03 окт 2017, 20:03
Катя К: Какие Сапсаны в Бологое?) В том же точно расписании ехала 29-30.09 до Москвы. Стоянка в Бологое - 2 минуты! Сапсаны были где-то позже, у Поварской один из Питера и два в Питер, в Москву опоздал на 10 минут, придя на груженую бетоном платформу.
это сейчас такой график. А здесь обсуждается график на след год

Выньте и положьте среднюю скорость ПДСов 80 км в час.
Иначе пересяду на Ласты.
#445073 Фыва Цукен 03 окт 2017, 20:03
Катя К: Какие Сапсаны в Бологое?) В том же точно расписании ехала 29-30.09 до Москвы. Стоянка в Бологое - 2 минуты!
извините, а вы вот это сообщение читали? если нет, советую прочитать. а также обратить внимание на название темы.
#445074 Катя К 03 окт 2017, 20:06
Колхозник: это сейчас такой график. А здесь обсуждается график на след год
Ой, точно - отправление сейчас 13:12, а будет 13:32. Просто предупреждаю, что и сейчас, с прибытием в Москву в 21:35 и стоянкой в Бологое (по старому расписанию 20 минут, которое проводник сняла со словами, что нового не напечатали) 2 минуты, он опоздал по каким-то причинам, неизвестно в какой момент новое расписание заработает стабильно.
#445081 Хома 03 окт 2017, 20:29
А есть что по белорусскому направлению (или подскажите где посмотреть), очень хочется увидеть смоленский гранд!!!
#445087 DIWIN 03 окт 2017, 20:57
Колхозник: Коллеги, хотел бы обратить внимание на график 49 поезда СПб -Кисловодск. Не смотря на дневное отправление и сапсановые коридоры, его смогли протащить до Москвы за 8 часов. При этом один из пропусков сапсанов приходится на Бологое, где люди могут спокойно погулять. Получается, что все можно, если захотеть)
Да, было б желание... Вообще у меня сложилось впечатление, что октябрята любят этот поезд и стараются его максимально быстро пропустить по ГХ. Надо ещё сказать, что стоянка в Бологое больше минимально необходимого времени под обгон. И если ещё немного постараться, то можно его привести в Москву без пропуска 17 часовых Сапсанов.

Дмитрий
#445088 Liski 03 окт 2017, 20:57
Хома: А есть что по белорусскому направлению (или подскажите где посмотреть), очень хочется увидеть смоленский гранд!!!
Так его не будет, от него останутся только прицепные вагоны.

Да здравствует доброта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexPaen, Google [Bot], V.B., комик, ВЛ80 и гости: 13