В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#445445 ТЭП-70 05 окт 2017, 11:07
Маршрут движения поезда 752А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 05:45
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 09:15 - -


Маршрут движения поезда 766А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 13:30
ТВЕРЬ 14:32 1 мин 14:33
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 15:30 1 мин 15:31
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 17:25 - -


Маршрут движения поезда 768А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 15:30
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 17:24 1 мин 17:25
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 18:26 1 мин 18:27
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 19:16 - -


Маршрут движения поезда 770А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 15:40
ТВЕРЬ 16:42 1 мин 16:43
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 17:24 1 мин 17:25
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 19:27 - -


Маршрут движения поезда 751А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 05:30
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 09:00 - -


Маршрут движения поезда 765А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 13:00
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 14:51 1 мин 14:52
ТВЕРЬ 15:48 1 мин 15:49
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 16:58 - -


Маршрут движения поезда 767А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 15:00
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 16:43 1 мин 16:44
ТВЕРЬ 17:39 1 мин 17:40
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 18:45 - -


Маршрут движения поезда 769А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 15:10
ОКУЛОВКА 16:34 1 мин 16:35
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 17:15 1 мин 17:16
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 18:59 - -
#445446 ТЭП-70 05 окт 2017, 11:14
Маршрут движения поезда 034В Таллинн Пасс - Москва Октябрьская

ТАЛЛИНН ПАСС - - 16:05
ТАПА 16:58 1 мин 16:59
ЙЫХВИ 17:56 1 мин 17:57
НАРВА 18:28 45 мин 19:13
ИВАНГОРОД-НАРВСКИЙ 20:19 40 мин 20:59
КИНГИСЕПП 21:21 2 мин 21:23
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 23:54 71 мин 01:05
ОКУЛОВКА 03:55 2 мин 03:57
УГЛОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 04:14 28 мин 04:42
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 05:21 4 мин 05:25
ТВЕРЬ 07:20 1 мин 07:21
КЛИН (ТЕХСТОЯНКА) 08:17 18 мин 08:35
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 09:40 - -
#445452 ТЭП-70 05 окт 2017, 11:27
Маршрут движения поезда 722Я Бологое-Московское - Санкт-Петербург Главный

БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ - - 18:40
БЕРЕЗАЙКА 18:50 1 мин 18:51
УГЛОВКА 19:07 1 мин 19:08
ОКУЛОВКА 19:19 1 мин 19:20
МАЛАЯ ВИШЕРА 19:56 1 мин 19:57
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 20:21 29 мин 20:50
ЛЮБАНЬ 21:10 1 мин 21:11
ТОСНО 21:27 1 мин 21:28
КОЛПИНО 21:45 1 мин 21:46
ОБУХОВО 21:56 1 мин 21:57
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 22:10 - -


Маршрут движения поезда 721Я Санкт-Петербург Главный - Бологое-Московское

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 07:17
ОБУХОВО 07:28 1 мин 07:29
КОЛПИНО 07:38 1 мин 07:39
ТОСНО 07:53 1 мин 07:54
ЛЮБАНЬ 08:11 1 мин 08:12
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 08:32 3 мин 08:35
МАЛАЯ ВИШЕРА 09:01 1 мин 09:02
ОКУЛОВКА 09:37 1 мин 09:38
УГЛОВКА 09:48 1 мин 09:49
БЕРЕЗАЙКА 10:05 1 мин 10:06
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 10:16 - -
#445455 ТЭП-70 05 окт 2017, 11:34
Маршрут движения поезда 087А Санкт-Петербург Главный - Смоленск Центральный

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 21:05
МАЛАЯ ВИШЕРА 23:15 1 мин 23:16
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 00:52 30 мин 01:22
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК (ТЕХСТОЯНКА) 01:56 10 мин 02:06
ТОРЖОК 03:25 25 мин 03:50
ВЫСОКОЕ 04:40 10 мин 04:50
СТАРИЦА 05:20 10 мин 05:30
РЖЕВ-БЕЛОРУССКИЙ 06:20 8 мин 06:28
МЕЛИХОВО 06:35 3 мин 06:38
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ 06:44 46 мин 07:30
ОСУГА 08:15 10 мин 08:25
СЫЧЕВКА 08:48 2 мин 08:50
ВЯЗЬМА 10:10 26 мин 10:36
САФОНОВО 11:42 2 мин 11:44
ЯРЦЕВО 12:10 2 мин 12:12
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 12:53 - -

Волочёк затехничили.
#445457 Serebok72 05 окт 2017, 11:38
Железнодорожный: Как то долго уренгойский 109-й тащится от Екатеринбурга до Перми - аж 7.03
Зато от Тюмени до Екб ускорили. Сейчас он приходит в Екб в 6:40 местного (еще куда ни шло), а с нового графика будет приходить в 5:15 местного... Зачем?
#445459 ТЭП-70 05 окт 2017, 11:49
Маршрут движения поезда 022Я Москва Ярославская - Лабытнанги

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - - 19:50
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 23:49 30 мин 00:19
ДАНИЛОВ 01:20 34 мин 01:54
ВОЛОГДА-1 03:52 19 мин 04:11
КОНОША-1 06:39 31 мин 07:10
ПОДЮГА (ТЕХСТОЯНКА) 07:51 1 мин 07:52
УСТЬ-ШОНОША (ТЕХСТОЯНКА) 08:23 4 мин 08:27
ВЕЛЬСК 09:11 3 мин 09:14
КУЛОЙ 09:38 3 мин 09:41
КОСТЫЛЕВО 10:17 2 мин 10:19
КОТЛАС УЗЛОВОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 12:34 35 мин 13:09
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 13:22 54 мин 14:16
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 14:41 2 мин 14:43
НИЗОВКА 15:00 2 мин 15:02
МИКУНЬ 17:54 24 мин 18:18
КНЯЖПОГОСТ 19:10 2 мин 19:12
УХТА 21:58 8 мин 22:06
СОСНОГОРСК 22:26 24 мин 22:50
ИРАЕЛЬ 00:46 2 мин 00:48
КАДЖЕРОМ 01:31 1 мин 01:32
ЧИКШИНО 02:08 1 мин 02:09
КОЖВА-1 02:43 2 мин 02:45
ПЕЧОРА 03:03 36 мин 03:39
ИНТА-1 06:40 32 мин 07:12
НЮР (ТЕХСТОЯНКА) 07:28 2 мин 07:30
КОЧМЕС (ТЕХСТОЯНКА) 07:52 2 мин 07:54
СИВАЯ МАСКА 09:46 2 мин 09:48
СЕЙДА 10:56 4 мин 11:00
ЧУМ 11:12 9 мин 11:21
НИКИТА 12:05 15 мин 12:20
ЕЛЕЦКАЯ 12:51 18 мин 13:09
ХОРОТА 13:41 1 мин 13:42
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ 14:13 1 мин 14:14
СОБЬ 14:42 2 мин 14:44
ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 15:26 12 мин 15:38
ОБСКАЯ 16:15 1 мин 16:16
ЛАБЫТНАНГИ 16:40 - -
#445461 DIWIN 05 окт 2017, 11:59
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 752А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 05:45
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 09:15 - -

Маршрут движения поезда 751А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 05:30
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 09:00 - -
Ну вот и вышли на давно обещанные 3:30! :*THUMBS UP*: :*BRAVO*:

Дмитрий
#445463 Денисыч 05 окт 2017, 12:04
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 022Я Москва Ярославская - Лабытнанги

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - - 19:50
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 23:49 30 мин 00:19
ДАНИЛОВ 01:20 34 мин 01:54
ВОЛОГДА-1 03:52 19 мин 04:11
КОНОША-1 06:39 31 мин 07:10
ПОДЮГА (ТЕХСТОЯНКА) 07:51 1 мин 07:52
УСТЬ-ШОНОША (ТЕХСТОЯНКА) 08:23 4 мин 08:27
ВЕЛЬСК 09:11 3 мин 09:14
КУЛОЙ 09:38 3 мин 09:41
КОСТЫЛЕВО 10:17 2 мин 10:19
КОТЛАС УЗЛОВОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 12:34 35 мин 13:09
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 13:22 54 мин 14:16
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 14:41 2 мин 14:43
НИЗОВКА 15:00 2 мин 15:02
МИКУНЬ 17:54 24 мин 18:18
КНЯЖПОГОСТ 19:10 2 мин 19:12
УХТА 21:58 8 мин 22:06
СОСНОГОРСК 22:26 24 мин 22:50
ИРАЕЛЬ 00:46 2 мин 00:48
КАДЖЕРОМ 01:31 1 мин 01:32
ЧИКШИНО 02:08 1 мин 02:09
КОЖВА-1 02:43 2 мин 02:45
ПЕЧОРА 03:03 36 мин 03:39
ИНТА-1 06:40 32 мин 07:12
НЮР (ТЕХСТОЯНКА) 07:28 2 мин 07:30
КОЧМЕС (ТЕХСТОЯНКА) 07:52 2 мин 07:54
СИВАЯ МАСКА 09:46 2 мин 09:48
СЕЙДА 10:56 4 мин 11:00
ЧУМ 11:12 9 мин 11:21
НИКИТА 12:05 15 мин 12:20
ЕЛЕЦКАЯ 12:51 18 мин 13:09
ХОРОТА 13:41 1 мин 13:42
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ 14:13 1 мин 14:14
СОБЬ 14:42 2 мин 14:44
ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 15:26 12 мин 15:38
ОБСКАЯ 16:15 1 мин 16:16
ЛАБЫТНАНГИ 16:40 - -
Поезд для курильщиков - несколько остановок подряд (Ярославль, Данилов, Вологда, Коноша, потом оба Котласа) по 20-30 минут ::-):
#445464 ТЭП-70 05 окт 2017, 12:08
Маршрут движения поезда 344В Балашов-1 - Москва Павелецкая

БАЛАШОВ-1 - - 16:50
БАЛАШОВ ПАСС 17:05 3 мин 17:08
ПАДЫ 17:32 2 мин 17:34
ЛЕТЯЖЕВКА 17:53 2 мин 17:55
АРКАДАК 18:09 2 мин 18:11
КИСТЕНДЕЙ 18:34 2 мин 18:36
РТИЩЕВО-1 19:07 40 мин 19:47
ВЕРТУНОВСКАЯ 20:15 2 мин 20:17
ТАМАЛА 20:43 2 мин 20:45
УМЕТ 21:03 2 мин 21:05
КИРСАНОВ 21:24 2 мин 21:26
ТАМБОВ-1 22:49 30 мин 23:19
САБУРОВО 23:54 2 мин 23:56
НИКИФОРОВКА 00:14 2 мин 00:16
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 00:57 31 мин 01:28
БОГОЯВЛЕНСК 02:10 2 мин 02:12
РАНЕНБУРГ 02:36 3 мин 02:39
ТРОЕКУРОВО 03:15 15 мин 03:30
МИЛОСЛАВСКОЕ 04:03 2 мин 04:05
ТОПИЛЛЫ 04:31 7 мин 04:38
ПАВЕЛЕЦ ТУЛЬСКИЙ 04:56 2 мин 04:58
УЗУНОВО 06:19 30 мин 06:49
ПУРЛОВО (ТЕХСТОЯНКА) 07:24 25 мин 07:49
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ 09:58 - -
#445469 ТЭП-70 05 окт 2017, 12:27
Маршрут движения поезда 072Е Санкт-Петербург Ладожский - Екатеринбург Пасс

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ - - 17:09
НОВЫЙ БЫТ (ТЕХСТОЯНКА) 18:57 18 мин 19:15
ВОЛХОВСТРОЙ-1 19:36 5 мин 19:41
КУКОЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 19:57 1 мин 19:58
МЫСЛИНО (ТЕХСТОЯНКА) 20:08 1 мин 20:09
ВАЛЯ (ТЕХСТОЯНКА) 20:30 1 мин 20:31
ЦВЫЛЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 20:47 1 мин 20:48
ТИХВИН 21:04 5 мин 21:09
ПИКАЛЕВО-1 21:47 2 мин 21:49
БАБАЕВО 23:29 30 мин 23:59
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 02:14 14 мин 02:28
ЧЕБСАРА 03:17 2 мин 03:19
КИПЕЛОВО 03:41 2 мин 03:43
ВОЛОГДА-1 04:32 25 мин 04:57
БУЙ 06:47 14 мин 07:01
НИКОЛО-ПОЛОМА 08:52 3 мин 08:55
ШАРЬЯ 10:39 14 мин 10:53
СВЕЧА 12:16 1 мин 12:17
КОТЕЛЬНИЧ-1 13:08 2 мин 13:10
КИРОВ ПАСС 14:35 25 мин 15:00
ЗУЕВКА 16:29 2 мин 16:31
ЯР 17:26 2 мин 17:28
ГЛАЗОВ 18:01 2 мин 18:03
БАЛЕЗИНО 18:29 26 мин 18:55
КЕЗ 19:43 2 мин 19:45
ВЕРЕЩАГИНО 20:43 2 мин 20:45
ПЕРМЬ-2 22:22 23 мин 22:45
КУНГУР 00:07 2 мин 00:09
ПЕРВОУРАЛЬСК 03:11 2 мин 03:13
ЕКАТЕРИНБУРГ СОРТ (ТЕХСТОЯНКА) 03:42 15 мин 03:57
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 04:12 - -

Прибытие в Екатеринбург на 22 минуты раньше.
#445473 Vitaly65535 05 окт 2017, 12:41
ktdn » 04-10-2017, 19:35:
oleg5955: Хм, а Тверь Москва по 510 р за 180 км Ласточкой без резервации значит недорого?
Возмущает в первую очередь факт одновременного роста цен с ухудшением условий проезда. Ну типа как если вместо ласточки Вам подадут ЭР2, и попросят доплатить. ::-(:
Думаю, очевидно как то, что на новый орловский скоростной поезд изначально был установлен сильно заниженный тариф на период раскатки, так и то, что действительно имеет место быть косяк с ДЦ, при смене тарифов это не в первый раз уже. Видимо,если такое вылетело на сильно ранней продаже, это могут не заметить, а когда накануне даты отправления окажется, что поезд подозрительно пустой, ответственные сотрудники выйдут из спячки и зачешут репы. А вообще, естественно, благотворительность за 500 рублей может ожидаться лишь в виде откидушек и какого-то очень ограниченного числа обычных мест при продажах сильно заранее, а средний ценник должен быть значительно выше. Безотносительно того, Ласточка это или сидячки на локомотивной тяге.
Виктор Петрович:Простой по Орлу у ласточки будет больше 12 часов, может со временем перенесут отправление из Москвы на более позднее время, примерно на 19 часов.
На 19 пиковое время в пригородной зоне, а там и так ситуация непростая из-за серпуховского экспресса.
ТЭП-70 » 04-10-2017, 15:17:Маршрут движения поезда 734М Смоленск Центральный - Москва Смоленская

СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - - 18:45
ЯРЦЕВО 19:24 1 мин 19:25
САФОНОВО 19:47 1 мин 19:48
ВЯЗЬМА 20:30 3 мин 20:33
ГАГАРИН 21:06 1 мин 21:07
МОЖАЙСК 21:42 1 мин 21:43
МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ 22:50 - -

ускорен на 10 минут.


Маршрут движения поезда 736М Смоленск Центральный - Москва Смоленская

СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - - 19:25
ЯРЦЕВО 20:04 1 мин 20:05
САФОНОВО 20:27 1 мин 20:28
ВЯЗЬМА 21:10 3 мин 21:13
ГАГАРИН 21:45 1 мин 21:46
МОЖАЙСК 22:21 1 мин 22:22
МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ 23:30 - -
Вот решительно не понимаю, с какой целью они снова упорно рисуют два вечерних поезда подряд из Смоленска, которые в сумме заполняются не более, чем на 5 вагонов, кроме воскресений? Почему нельзя из Смоленска сделать такую же симметричную Ласточку в 13 часов, как из Москвы?
#445478 Иван12 05 окт 2017, 13:03
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 087А Санкт-Петербург Главный - Смоленск Центральный

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 21:05
МАЛАЯ ВИШЕРА 23:15 1 мин 23:16
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 00:52 30 мин 01:22
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК (ТЕХСТОЯНКА) 01:56 10 мин 02:06
ТОРЖОК 03:25 25 мин 03:50
ВЫСОКОЕ 04:40 10 мин 04:50
СТАРИЦА 05:20 10 мин 05:30
РЖЕВ-БЕЛОРУССКИЙ 06:20 8 мин 06:28
МЕЛИХОВО 06:35 3 мин 06:38
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ 06:44 46 мин 07:30
ОСУГА 08:15 10 мин 08:25
СЫЧЕВКА 08:48 2 мин 08:50
ВЯЗЬМА 10:10 26 мин 10:36
САФОНОВО 11:42 2 мин 11:44
ЯРЦЕВО 12:10 2 мин 12:12
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 12:53 - -

Волочёк затехничили.
Электровоз на тепловоз будут менять в Торжке?
#445484 Villisun 05 окт 2017, 13:42
Железнодорожный: Как то долго уренгойский 109-й тащится от Екатеринбурга до Перми - аж 7.03
Вообще-то 6:03, но стоянки по Перми, Тюмени впечатляют... ::-!:

Замысел без умысла - вымысел!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS, MailRu [Bot], Tote Elch, Yandex [Bot], Железнодорожный и гости: 23