В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#445494 Кбш 05 окт 2017, 16:03
Добрый день! А поезд 543 Приобье-Уфа сохранится в круглогодичном обращении? До Самары не продлят?
#445512 Passagirchik 05 окт 2017, 16:40
Иван12:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 080Ч Калининград Пасс - Санкт-Петербург Витебский

КАЛИНИНГРАД ПАСС - - 10:39
ГВАРДЕЙСК 11:13 2 мин 11:15
ЧЕРНЯХОВСК 11:48 3 мин 11:51
ГУСЕВ 12:10 2 мин 12:12
НЕСТЕРОВ 12:34 2 мин 12:36
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 12:49 40 мин 13:29
КИБАРТАЙ 12:36 45 мин 13:21
ВИЛЬНЮС 15:37 17 мин 15:54
КЯНА 16:30 40 мин 17:10
ГУДОГАЙ 18:28 40 мин 19:08
СМОРГОНЬ 19:37 2 мин 19:39
МОЛОДЕЧНО 20:13 23 мин 20:36
ВИЛЕЙКА (ТЕХСТОЯНКА) 21:01 2 мин 21:03
КРУЛЕВЩИЗНА 22:14 2 мин 22:16
ПОЛОЦК 23:29 27 мин 23:56
ШУМИЛИНО 00:43 2 мин 00:45
ВИТЕБСК 01:26 30 мин 01:56
НЕВЕЛЬ-2 03:20 3 мин 03:23
РАЗЪЕЗД 451 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 03:43 6 мин 03:49
НОВОСОКОЛЬНИКИ 04:17 32 мин 04:49
СУЩЕВО 06:07 6 мин 06:13
ДЕДОВИЧИ 07:01 2 мин 07:03
ДНО 07:29 4 мин 07:33
СОЛЬЦЫ 08:06 2 мин 08:08
УТОРГОШ 08:24 4 мин 08:28
БАТЕЦКАЯ 09:03 2 мин 09:05
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБСКИЙ 11:10 - -


Маршрут движения поезда 079Ч Санкт-Петербург Витебский - Калининград Пасс

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБСКИЙ - - 15:30
БАТЕЦКАЯ 17:38 2 мин 17:40
УТОРГОШ 18:12 2 мин 18:14
СОЛЬЦЫ 18:30 2 мин 18:32
ДНО 19:06 5 мин 19:11
ДЕДОВИЧИ 19:40 2 мин 19:42
СУЩЕВО 20:31 2 мин 20:33
НОВОСОКОЛЬНИКИ 21:40 33 мин 22:13
НЕВЕЛЬ-2 22:57 3 мин 23:00
РОСЛЯКИ (ТЕХСТОЯНКА) 23:43 4 мин 23:47
ВИТЕБСК 00:29 25 мин 00:54
ШУМИЛИНО 01:31 2 мин 01:33
ПОЛОЦК 02:15 27 мин 02:42
КРУЛЕВЩИЗНА 03:58 2 мин 04:00
МОЛОДЕЧНО 05:19 16 мин 05:35
СМОРГОНЬ 06:09 2 мин 06:11
ГУДОГАЙ 06:38 40 мин 07:18
КЯНА 06:37 40 мин 07:17
ВИЛЬНЮС 07:50 17 мин 08:07
КИБАРТАЙ 10:23 40 мин 11:03
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 12:10 40 мин 12:50
НЕСТЕРОВ 13:07 2 мин 13:09
ГУСЕВ 13:33 2 мин 13:35
ЧЕРНЯХОВСК 13:54 3 мин 13:57
ГВАРДЕЙСК 14:36 2 мин 14:38
КАЛИНИНГРАД ПАСС 15:14 - -

Отправление из Петербурга перенесено на 40 минут раньше, ускорили на 17 минут.
Нет техстоянки для пропуска самого себя между Витебском и Шумилино. Не понятно от Вильнюса до Молодечно электровоз или тепловоз.
Конечно, тепловоз. А откуда там быть электровозу-то?Его разве погонят из Минска?Там и своих-то раз и обчелся. В основном вяземские бегают.
#445528 ТЭП-70 05 окт 2017, 17:36
Маршрут движения поезда 302Ж Грозный - Волгоград-1

ГРОЗНЫЙ - - 06:24
ХАНКАЛА 06:40 30 мин 07:10
АРГУН 07:26 3 мин 07:29
ДЖАЛКА 07:48 3 мин 07:51
ГУДЕРМЕС 08:13 30 мин 08:43
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ 09:10 30 мин 09:40
ШЕЛКОВСКАЯ 10:35 3 мин 10:38
КАРГИНСКАЯ 11:23 3 мин 11:26
КИЗЛЯР 12:03 17 мин 12:20
РАЗЪЕЗД №17 12:36 3 мин 12:39
КАРА-БАГЛЫ 12:56 3 мин 12:59
РАЗЪЕЗД №15 13:15 3 мин 13:18
КОЧУБЕЙ 13:34 5 мин 13:39
РАЗЪЕЗД №14 13:56 7 мин 14:03
КУТАН 14:21 2 мин 14:23
РАЗЪЕЗД №12 14:41 2 мин 14:43
АРТЕЗИАН 15:02 30 мин 15:32
БЕЛОЕ ОЗЕРО 15:59 2 мин 16:01
УЛАН-ХОЛЛ 16:25 3 мин 16:28
РАЗЪЕЗД №8 16:43 2 мин 16:45
ОЛЕЙНИКОВО 17:02 1 мин 17:03
ЯНДЫКИ 17:23 1 мин 17:24
ЗЕНЗЕЛИ 17:39 1 мин 17:40
РАЗЪЕЗД №4 17:54 1 мин 17:55
БАСИНСКАЯ 18:09 1 мин 18:10
РАЗЪЕЗД №3 18:26 1 мин 18:27
ЛИНЕЙНАЯ 18:43 1 мин 18:44
РАЗЪЕЗД №2 18:59 1 мин 19:00
ИЛЬМЕННЫЙ 19:15 1 мин 19:16
АСТРАХАНЬ-1 19:48 77 мин 21:05
ДЕЛЬТА 21:41 1 мин 21:42
БУЗАНСКИЙ 21:56 1 мин 21:57
АКСАРАЙСКАЯ-1 22:09 2 мин 22:11
ДОСАНГ 22:30 2 мин 22:32
СЕРОГЛАЗОВО 23:02 2 мин 23:04
АШУЛУК 23:31 32 мин 00:03
ХАРАБАЛИНСКАЯ 00:20 2 мин 00:22
ЧАПЧАЧИ 00:40 2 мин 00:42
ВЕРБЛЮЖЬЯ 01:08 2 мин 01:10
БОГДО 01:36 1 мин 01:37
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК 02:05 20 мин 02:25
АХТУБА 03:03 2 мин 03:05
ВЛАДИМИРОВКА 03:14 10 мин 03:24
ПОКРОВКА 03:38 2 мин 03:40
ПОЛОГОЕ ЗАЙМИЩЕ 03:56 2 мин 03:58
КАПУСТИН ЯР 04:16 25 мин 04:41
РАЗЪЕЗД 85 КМ 04:52 5 мин 04:57
КОЛОБОВКА 05:16 2 мин 05:18
СОЛОДОВКА 05:33 10 мин 05:43
ЛЕНИНСК 05:55 15 мин 06:10
ЗАПЛАВНОЕ 06:26 2 мин 06:28
ВОЛЖСКИЙ 06:56 2 мин 06:58
ВОЛГОГРАД-1 07:40 - -
#445547 ТЭП-70 05 окт 2017, 18:13
Маршрут движения поезда 124В Белгород - Новосибирск Главный

БЕЛГОРОД - - 09:10
ПРОХОРОВКА 10:00 2 мин 10:02
РЖАВА 10:23 2 мин 10:25
КРИВЕЦКАЯ 11:02 2 мин 11:04
ЧАПЛЫЖНОЕ 11:31 2 мин 11:33
ГУБКИН 12:03 2 мин 12:05
СТАРЫЙ ОСКОЛ 12:50 35 мин 13:25
КАСТОРНАЯ-НОВАЯ 14:28 5 мин 14:33
РАЗЪЕЗД 239 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 15:55 12 мин 16:07
ВОРОНЕЖ-1 16:25 83 мин 17:48
УСМАНЬ 18:57 2 мин 18:59
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 19:41 4 мин 19:45
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 20:42 35 мин 21:17
НИКИФОРОВКА 21:44 2 мин 21:46
ТАМБОВ-1 22:30 45 мин 23:15
КИРСАНОВ 00:36 2 мин 00:38
УМЕТ 00:59 2 мин 01:01
ТАМАЛА 01:23 2 мин 01:25
РТИЩЕВО-1 02:15 30 мин 02:45
СЕРДОБСК 03:34 2 мин 03:36
КОЛЫШЛЕЙ 04:11 2 мин 04:13
ПЕНЗА-3 (ТЕХСТОЯНКА) 05:10 6 мин 05:16
ПЕНЗА-1 05:25 41 мин 06:06
КУЗНЕЦК 07:45 3 мин 07:48
СЫЗРАНЬ-1 09:23 4 мин 09:27
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 10:30 15 мин 10:45
ЧАПАЕВСК 10:58 15 мин 11:13
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 11:31 2 мин 11:33
САМАРА 11:56 65 мин 13:01
КИНЕЛЬ 13:43 3 мин 13:46
НОВООТРАДНАЯ 14:23 2 мин 14:25
ПОХВИСТНЕВО 15:19 2 мин 15:21
БУГУРУСЛАН 15:40 5 мин 15:45
АБДУЛИНО 16:57 2 мин 16:59
ПРИЮТОВО 17:37 2 мин 17:39
АКСАКОВО 17:56 2 мин 17:58
АКСЕНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 18:28 16 мин 18:44
ШАФРАНОВО 19:01 2 мин 19:03
РАЕВКА 19:21 2 мин 19:23
ЧИШМЫ-ВОСТОЧНЫЕ (ТЕХСТОЯНКА) 20:15 30 мин 20:45
УФА 21:43 47 мин 22:30
АША 00:06 2 мин 00:08
МИНЬЯР 00:29 2 мин 00:31
КРОПАЧЕВО 01:12 15 мин 01:27
УСТЬ-КАТАВ 01:56 3 мин 01:59
ВЯЗОВАЯ 02:15 2 мин 02:17
СУЛЕЯ 03:03 2 мин 03:05
БЕРДЯУШ 03:34 2 мин 03:36
ЗЛАТОУСТ 04:34 2 мин 04:36
МИАСС-1 05:45 2 мин 05:47
ЧЕБАРКУЛЬ 06:13 2 мин 06:15
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 07:27 55 мин 08:22
ЩУЧЬЕ 09:33 2 мин 09:35
ШУМИХА 10:02 2 мин 10:04
МИШКИНО 10:37 1 мин 10:38
ЮРГАМЫШ 11:07 2 мин 11:09
КУРГАН 11:59 20 мин 12:19
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ 13:21 2 мин 13:23
МАКУШИНО 13:55 2 мин 13:57
ПЕТУХОВО 14:31 10 мин 14:41
ГОРБУНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 15:02 2 мин 15:04
МАМЛЮТКА (ТЕХСТОЯНКА) 15:25 2 мин 15:27
ПЕТРОПАВЛОВСК 16:07 40 мин 16:47
БУЛАЕВО-1 (ТЕХСТОЯНКА) 17:53 2 мин 17:55
ИСИЛЬКУЛЬ 18:31 50 мин 19:21
ОМСК-ПАСС 21:15 16 мин 21:31
ТАТАРСКАЯ 23:30 2 мин 23:32
ОЗЕРО КАРАЧИНСКОЕ 00:31 5 мин 00:36
БАРАБИНСК 01:37 23 мин 02:00
УБИНСКАЯ 02:58 2 мин 03:00
КАРГАТ 03:30 2 мин 03:32
ЧУЛЫМСКАЯ 04:14 2 мин 04:16
ОБЬ 05:41 2 мин 05:43
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ 06:02 - -


Маршрут движения поезда 123Н Новосибирск Главный - Белгород

НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ - - 10:57
ОБЬ 11:19 2 мин 11:21
ЧУЛЫМСКАЯ 12:52 2 мин 12:54
КАРГАТ 13:31 2 мин 13:33
УБИНСКАЯ 14:01 2 мин 14:03
КОЖУРЛА (ТЕХСТОЯНКА) 14:30 1 мин 14:31
ТРУНОВСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 14:45 1 мин 14:46
БАРАБИНСК 15:06 24 мин 15:30
КИРЗИНСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 15:51 1 мин 15:52
ТЕБИССКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 16:15 1 мин 16:16
ОЗЕРО КАРАЧИНСКОЕ 16:39 5 мин 16:44
КАБАКЛЫ (ТЕХСТОЯНКА) 17:11 1 мин 17:12
ТАТАРСКАЯ 17:30 2 мин 17:32
КАЛАЧИНСКАЯ 18:30 2 мин 18:32
ОМСК-ПАСС 19:28 17 мин 19:45
ИСИЛЬКУЛЬ 21:28 60 мин 22:28
БУЛАЕВО-1 (ТЕХСТОЯНКА) 23:10 2 мин 23:12
ПЕТРОПАВЛОВСК 00:16 40 мин 00:56
МАМЛЮТКА (ТЕХСТОЯНКА) 01:31 2 мин 01:33
ГОРБУНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 01:53 2 мин 01:55
ПЕТУХОВО 02:14 10 мин 02:24
МАКУШИНО 03:01 2 мин 03:03
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ 03:36 2 мин 03:38
ВАРГАШИ 04:15 2 мин 04:17
КУРГАН 04:53 15 мин 05:08
ЮРГАМЫШ 05:52 2 мин 05:54
МИШКИНО 06:21 2 мин 06:23
ШУМИХА 06:56 2 мин 06:58
ЩУЧЬЕ 07:27 2 мин 07:29
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 08:36 60 мин 09:36
МИАСС-1 11:06 2 мин 11:08
ЗЛАТОУСТ 12:18 2 мин 12:20
БЕРДЯУШ 13:21 2 мин 13:23
СУЛЕЯ 13:52 2 мин 13:54
ВЯЗОВАЯ 14:43 2 мин 14:45
УСТЬ-КАТАВ 15:03 2 мин 15:05
КРОПАЧЕВО 15:33 23 мин 15:56
МИНЬЯР 16:46 2 мин 16:48
АША 17:08 2 мин 17:10
УФА 19:10 23 мин 19:33
ЧИШМЫ-ВОСТОЧНЫЕ (ТЕХСТОЯНКА) 20:26 30 мин 20:56
РАЕВКА 21:49 2 мин 21:51
АКСАКОВО 22:59 2 мин 23:01
ПРИЮТОВО 23:21 2 мин 23:23
АБДУЛИНО 00:01 2 мин 00:03
БУГУРУСЛАН 01:17 5 мин 01:22
ПОХВИСТНЕВО 01:40 3 мин 01:43
НОВООТРАДНАЯ 02:33 2 мин 02:35
КИНЕЛЬ 03:20 3 мин 03:23
САМАРА 04:03 48 мин 04:51
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 05:16 2 мин 05:18
ЧАПАЕВСК 05:40 2 мин 05:42
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 05:52 8 мин 06:00
СЫЗРАНЬ-1 07:19 5 мин 07:24
КУЗНЕЦК 09:25 5 мин 09:30
ПЕНЗА-1 11:30 55 мин 12:25
КОЛЫШЛЕЙ 13:29 3 мин 13:32
СЕРДОБСК 14:09 1 мин 14:10
РТИЩЕВО-1 15:00 37 мин 15:37
ТАМАЛА 16:26 2 мин 16:28
УМЕТ 16:46 2 мин 16:48
КИРСАНОВ 17:05 2 мин 17:07
ТАМБОВ-1 18:25 30 мин 18:55
НИКИФОРОВКА 19:38 2 мин 19:40
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 20:12 55 мин 21:07
МИЧУРИНСК-ВОРОНЕЖСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 21:18 9 мин 21:27
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 22:18 27 мин 22:45
УСМАНЬ 23:25 2 мин 23:27
ВОРОНЕЖ-1 00:20 100 мин 02:00
ВЕДУГА (ТЕХСТОЯНКА) 02:45 12 мин 02:57
РАЗЪЕЗД 156 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 04:00 10 мин 04:10
КАСТОРНАЯ-НОВАЯ 04:25 10 мин 04:35
СТАРЫЙ ОСКОЛ 05:40 35 мин 06:15
ГУБКИН 06:54 2 мин 06:56
ЧАПЛЫЖНОЕ 07:29 2 мин 07:31
КРИВЕЦКАЯ 07:53 2 мин 07:55
РЖАВА 08:43 2 мин 08:45
ПРОХОРОВКА 09:07 2 мин 09:09
БЕЛГОРОД 10:00 - -
#445557 ТЭП-70 05 окт 2017, 19:02
Маршрут движения поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург Ладожский

КОСТОМУКША - - 19:45
КОСТОМУКША-ТОВАРНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 20:00 2 мин 20:02
КИМОСОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 20:35 1 мин 20:36
ЛЕДМОЗЕРО 21:43 5 мин 21:48
МУЕЗЕРКА 22:36 4 мин 22:40
СЕЛЬГА (ТЕХСТОЯНКА) 22:56 1 мин 22:57
СОНОЗЕРО 23:18 5 мин 23:23
ПЕНИНГА 23:55 2 мин 23:57
БРУСНИЧНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 00:40 1 мин 00:41
СУККОЗЕРО 00:55 20 мин 01:15
ГИМОЛЬСКАЯ 01:50 5 мин 01:55
АКОНЪЯРВИ (ТЕХСТОЯНКА) 02:21 1 мин 02:22
ПОРОСОЗЕРО 02:33 11 мин 02:44
ТУМАСОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 03:02 1 мин 03:03
ЛАХКОЛАМЕН 03:20 2 мин 03:22
ОП 35 КМ 03:41 1 мин 03:42
НАЙСТЕНЪЯРВИ 03:48 2 мин 03:50
ОП 22 КМ 04:03 1 мин 04:04
СУОЯРВИ-1 04:30 30 мин 05:00
ПИЙТСИЕКИ 05:18 2 мин 05:20
ЛОЙМОЛА 05:40 2 мин 05:42
РАЙКОНКОСКИ 05:56 2 мин 05:58
ЛЕППЯСЮРЬЯ 06:12 2 мин 06:14
СУЙСТАМО (ТЕХСТОЯНКА) 06:22 1 мин 06:23
АЛАТТУ (ТЕХСТОЯНКА) 06:33 1 мин 06:34
ЯНИСЪЯРВИ 06:43 2 мин 06:45
АЛАЛАМПИ 06:55 1 мин 06:56
МАТКАСЕЛЬКЯ 07:12 2 мин 07:14
КААЛАМО 07:26 2 мин 07:28
РЮТТЮ (ТЕХСТОЯНКА) 07:43 1 мин 07:44
ХЕЛЮЛЯ 07:55 2 мин 07:57
СОРТАВАЛА 08:06 20 мин 08:26
КУОККАНИЭМИ 08:48 2 мин 08:50
ХУХОЯМЯКИ 09:07 1 мин 09:08
ЯККИМА 09:16 2 мин 09:18
ИХАЛА 09:29 2 мин 09:31
ЭЛИСЕНВААРА 09:49 3 мин 09:52
АЛХО 10:03 2 мин 10:05
ХИЙТОЛА 10:19 2 мин 10:21
КУЗНЕЧНОЕ 10:41 2 мин 10:43
ПРИОЗЕРСК 11:03 10 мин 11:13
ДЕВЯТКИНО 13:19 3 мин 13:22
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 13:45 - -


Маршрут движения поезда 681А Суоярви-1 - Петрозаводск Пасс

СУОЯРВИ-1 - - 05:23
ВЕРККО (ТЕХСТОЯНКА) 05:41 1 мин 05:42
ЗАСТАВА (ТЕХСТОЯНКА) 06:12 1 мин 06:13
НОВЫЕ ПЕСКИ 06:27 3 мин 06:30
ИМАТОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 06:44 1 мин 06:45
ЭССОЙЛА (ТЕХСТОЯНКА) 06:58 1 мин 06:59
СЯНЬГА (ТЕХСТОЯНКА) 07:13 1 мин 07:14
ВИЛЛАГОРА (ТЕХСТОЯНКА) 07:41 1 мин 07:42
ПАДОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 07:55 1 мин 07:56
ЧАЛНА-ОНЕЖСКАЯ 08:08 1 мин 08:09
ТОМИЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 08:26 1 мин 08:27
ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС 08:43 - -


Маршрут движения поезда 682А Петрозаводск Пасс - Суоярви-1

ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС - - 19:39
ЧАЛНА-ОНЕЖСКАЯ 20:06 2 мин 20:08
ПАДОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 20:21 1 мин 20:22
ВИЛЛАГОРА (ТЕХСТОЯНКА) 20:381 мин 20:39
СЯНЬГА (ТЕХСТОЯНКА) 21:07 1 мин 21:08
ЭССОЙЛА (ТЕХСТОЯНКА) 21:21 1 мин 21:22
ИМАТОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 21:34 1 мин 21:35
НОВЫЕ ПЕСКИ 21:48 3 мин 21:51
ЗАСТАВА (ТЕХСТОЯНКА) 22:05 1 мин 22:06
СУОЯРВИ-1 22:48 - -


Маршрут движения поезда 350А Санкт-Петербург Ладожский - Костомукша

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ - - 15:19
ПРИОЗЕРСК 17:25 10 мин 17:35
КУЗНЕЧНОЕ 17:54 2 мин 17:56
ХИЙТОЛА 18:17 2 мин 18:19
АЛХО 18:33 2 мин 18:35
ЭЛИСЕНВААРА 18:48 10 мин 18:58
ИХАЛА 19:17 2 мин 19:19
ЯККИМА 19:30 12 мин 19:42
ХУХОЯМЯКИ (ТЕХСТОЯНКА) 19:51 1 мин 19:52
КУОККАНИЭМИ 20:07 2 мин 20:09
СОРТАВАЛА 20:31 20 мин 20:51
ХЕЛЮЛЯ 21:01 2 мин 21:03
РЮТТЮ (ТЕХСТОЯНКА) 21:14 1 мин 21:15
КААЛАМО 21:31 2 мин 21:33
МАТКАСЕЛЬКЯ 21:45 2 мин 21:47
АЛАЛАМПИ 22:06 1 мин 22:07
ЯНИСЪЯРВИ 22:17 2 мин 22:19
АЛАТТУ (ТЕХСТОЯНКА) 22:28 1 мин 22:29
СУЙСТАМО (ТЕХСТОЯНКА) 22:38 1 мин 22:39
ЛЕППЯСЮРЬЯ 22:48 2 мин 22:50
РАЙКОНКОСКИ 23:05 2 мин 23:07
ЛОЙМОЛА 23:23 2 мин 23:25
ПИЙТСИЕКИ 23:46 2 мин 23:48
СУОЯРВИ-1 00:04 50 мин 00:54
ОП 22 КМ 01:20 1 мин 01:21
НАЙСТЕНЪЯРВИ 01:34 2 мин 01:36
ОП 35 КМ 01:42 1 мин 01:43
ЛАХКОЛАМЕН 02:03 2 мин 02:05
ТУМАСОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 02:22 1 мин 02:23
ПОРОСОЗЕРО 02:41 2 мин 02:43
АКОНЪЯРВИ (ТЕХСТОЯНКА) 02:53 1 мин 02:54
ГИМОЛЬСКАЯ 03:18 2 мин 03:20
ОП 123 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 03:35 1 мин 03:36
СУККОЗЕРО 03:56 39 мин 04:35
БРУСНИЧНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 04:48 1 мин 04:49
ПЕНИНГА 05:31 2 мин 05:33
СОНОЗЕРО 06:04 4 мин 06:08
МУЕЗЕРКА 06:39 5 мин 06:44
ЛЕДМОЗЕРО 07:28 3 мин 07:31
КИМОСОЗЕРО (ТЕХСТОЯНКА) 08:34 1 мин 08:35
КОСТОМУКША ТОВАРНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 09:03 1 мин 09:04
КОСТОМУКША 09:19 - -


Что получается в итоге по изменению продолжительности поездки:

Санкт-Петербург - Костомукша - меньше на 52 минуты;
Петрозаводск - Костомукша - меньше на 46 минут;
Костомукша - Петрозаводск - меньше на 21 минуту;
Костомукша - Санкт-Петербург - меньше на 27 минут.
#445590 СКВЖД 05 окт 2017, 22:12
305 МОСКВА КАЗ - СУХУМ
МОСКВА - - 19:50
МОСКВА КАЗ - - 19:50
РЯЗАНЬ 22:52 5 22:57
РЯЗАНЬ 2 22:52 5 22:57
РЯЖСК 1 00:17 2 00:19
МИЧУРИНСК 01:28 12 01:40
МИЧУРИН В 01:28 12 01:40
ГРЯЗИ 02:23 4 02:27
ГРЯЗИ ВОР 02:23 4 02:27
ПРИБЫТКОВО ТЕХСТОЯНКА 30 03:15
УСМАНЬ 03:40 2 03:42
ВОРОНЕЖ 04:40 42 05:22
ВОРОНЕЖ 1 04:40 42 05:22
ЛИСКИ 06:44 26 07:10
РОССОШЬ 08:58 35 09:33
КАНТЕМИРОВ 10:40 2 10:42
ЧЕРТКОВО 11:30 2 11:32
МИЛЛЕРОВО 12:30 2 12:32
КАМЕНСКАЯ 13:41 2 13:43
ЛИХАЯ 14:06 6 14:12
ЗВЕРЕВО 14:43 2 14:45
СУЛИН 15:07 2 15:09
ШАХТНАЯ 15:42 2 15:44
НОВОЧЕРКАС 16:23 2 16:25
РОСТОВ 17:30 44 18:14
РОСТОВ ГЛ 17:30 44 18:14
СТАРОМИНСК 19:45 2 19:47
СТАРОМИН Т 19:45 2 19:47
КАНЕВСКАЯ 20:24 2 20:26
ТИМАШ-ОБХОД ТЕХСТОЯНКА 13 21:23
КРАСНОДАР 22:28 10 22:38
КРАСНОДАР1 22:28 10 22:38
ЭНЕМ 2 ТЕХСТОЯНКА 5 23:07
ШЕНДЖИЙ ТЕХСТОЯНКА 12 23:32
ПСЕКУПС ТЕХСТОЯНКА 6 23:52
ГОР КЛЮЧ 00:12 37 00:49
ТУАПСЕ ПАС 02:14 12 02:26
ЛАЗАРЕВСК 03:08 2 03:10
ЛОО 03:57 3 04:00
СОЧИ 04:23 5 04:28
ХОСТА 04:46 2 04:48
АДЛЕР 04:59 30 05:29
ИМЕР КУРОРТ 05:43 2 05:45
ВЕСЕЛОЕ 05:51 60 06:51
ВЕСЕЛОЕ ГОСГРАНИЦА
ЦАНДРЫПШ 07:17 30 07:47
ГАГРА 08:19 2 08:21
ГУДАУТА 09:29 2 09:31
НОВЫЙ АФОН 09:59 2 10:01
СУХУМ 10:28 - -
Погуляло время в середине, а в целом замедлен на 4 мин
036 АДЛЕР - С-ПЕТЕР-ГЛ
АДЛЕР - - 17:32
ХОСТА 17:43 2 17:45
СОЧИ 18:05 11 18:16
ЛОО 18:41 6 18:47
ЯКОРН ЩЕЛЬ ТЕХСТОЯНКА 7 19:08
ЛАЗАРЕВСК 19:38 2 19:40
ТУАПСЕ ПАС 20:19 2 20:21 :]:-O:
КРИВЕНКОВС ТЕХСТОЯНКА 14 21:01
РЗД 60 КМ ТЕХСТОЯНКА 5 22:07
ГОР КЛЮЧ 22:17 39 22:56
КРАСНОДАР 23:50 5 23:55
КРАСНОДАР1 23:50 5 23:55
РОСТОВ 03:43 19 04:02
РОСТОВ ГЛ 03:43 19 04:02
ЛИХАЯ 06:40 29 07:09
КАМЕНСКАЯ 07:35 2 07:37
РОССОШЬ 11:00 13 11:13
ЛИСКИ 12:48 2 12:50
ВОРОНЕЖ 14:18 39 14:57
ВОРОНЕЖ 1 14:18 39 14:57
ГРЯЗИ 16:41 3 16:44
ГРЯЗИ ВОР 16:41 3 16:44
МИЧУРИНСК 17:35 12 17:47
МИЧУРИН В 17:35 12 17:47
БОГОЯВЛЕНС 18:30 2 18:32
АЛ НЕВСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 23 19:16
РЯЗАНЬ 20:56 5 21:01
РЯЗАНЬ 2 20:56 5 21:01
НИКОЛАЕВКА ТЕХСТОЯНКА 18 00:35
ТВЕРЬ 02:21 2 02:23
В ВОЛОЧЕК 03:35 2 03:37
БОЛОГОЕ М 04:08 1 04:09
ОКУЛОВКА 04:58 1 04:59
МАЛ ВИШЕРА 05:48 1 05:49
С-ПЕТЕРБУР 07:45 - -
С-ПЕТЕР-ГЛ 07:45 -
Ускорение 6 мин. Интересно через сколько времени ДУД запросит увеличение стоянки по Туапсе? Проходили же уже такое с 811, когда стабильный плюс от расписания шел

Умом железку не понять!
#445591 Vladimir M 05 окт 2017, 22:13
Случайно заметил, что теперь Адлер - Самара будет круглогодичным!!!
#445601 СКВЖД 05 окт 2017, 22:45
Да, но только что-то с номером не то. Может как с 386 будет, посмотрят как раскатается?

Умом железку не понять!
#445603 Kuryanin 05 окт 2017, 23:05
А есть расписание 083/084 Москва - Адлер и 109/110 Москва - Анапа?
#445609 DIWIN 05 окт 2017, 23:48
СКВЖД:
[b]036 АДЛЕР - С-ПЕТЕР-ГЛ

АДЛЕР - - 17:32
......
ЛАЗАРЕВСК 19:38 2 19:40
ТУАПСЕ ПАС 20:19 2 20:21 :]:-O:
.....
С-ПЕТЕР-ГЛ 07:45 -
Ускорение 6 мин. Интересно через сколько времени ДУД запросит увеличение стоянки по Туапсе? Проходили же уже такое с 811, когда стабильный плюс от расписания шел
Причём опоздание начнётся от Лазаревской - там тоже 2 минут мало!

Дмитрий
#445613 Prandtl 06 окт 2017, 01:58
Fhctybq: ДЖИГУРДА, за публикацию недостоверных графиков, бан на неделю.
Пусть уже кто-нибудь выложит эти графики СПБ-Белгород и обратно, чтобы он успокоился. Уже три версии выложил недостоверных.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS, Bing [Bot], chaonan, lost, megapups, SareN, seregathebest, Tote Elch, Yahoo [Bot] и гости: 19